Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

Новости » Обновление сайта addons.mozilla.org » 12-06-2009 13:06:18

Lain_13 пишет

Funny Man, Крошка Ру
Кстати да, для посторонних качалок (а DTA всё же на своём коде базируется) в заголовке правильное имя файла таки возвращается. Они об этом писали в одном из багов.Это не свойство качалок, просто сайт для всего, что не браузер, реальное имя файла возвращает. (Вчера 19:01:16)

А вот с Free Download Manager такой фокус не проходит. :( Наверное, он так сильно маскируется под браузер.
f85dca1ac146t.jpg

Новости » Обновление сайта addons.mozilla.org » 11-06-2009 18:45:30

Rosenfeld пишет

И еще - заметили одну "фичу" - если просто хочешь сохранить расширения на винт (а не установить сразу в ФФ), то имена у них стали такие:addon-9408-latest.xpi Информативно!

Когда нужно скачать расширение, я пользуюсь DownThemAll! - он на лету исправляет имя файла.

Новости » Открытое письмо к организаторам конкурса "Премия Рунета-2006" » 07-12-2006 19:11:01

На сайте "Нового региона" есть интересная статья «Премией Рунета» наградили непричастных.
Наиболее примечательно мнение Михаила Леонтьева: "Тележурналист Михаил Леонтьев сообщил, что никогда не следил специально за премией «Рунет», однако если учредителем конкурса является Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, то «тогда все становится на свои места»: «Вручили дружественным коллегам. Сработали статусные связи. Вообще премии некоторые используются как способ выражения почтения своим партнерам. Всякая премия определяет степень доверия к ней профессионального сообщества. Есть, например, Нобелевская премия по физике – она очень уважаема в профессиональном сообществе. А вот Нобелевская премия мира – нет. За скользкость механизмов», – отметил М. Леонтьев."

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]