Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

Firefox » При выделении текста начинает виснуть Firefox! » 16-05-2021 12:50:11

Здравтсвуйте
Я сразу же хочу извиниться перед вами за то, что возможно уже был задан кем-то другим такой же вопрос, но я к сожалению ничего не смог найти подобного, так как я практически незрячий.
Я работаю на нескольких сайтах и оформляю на них статьи и темы, в которые я вставляю (ради экономии времени) тэги допустим там бибикоды. Так как я незрячий и имею лишь зрение что-то около 4х процентов на один глаз, то я пользуюсь экранной лупой. Так вот, когда я начинаю выделять нужный мне текст, чтобы его скопировать, то тут же всё застывает и сделать ничего невозможно. Но - стоит мне выключить экранную лупу, то всё проходит нормально, но там тогда уже должен кто-нибудь мне помогать со стороны, ибо без Экранной лупы я безпомощен.
Так подскажите пожалуйста, что же всё таки можно предпринять, чтобы не происходило подобных зависаний? Браузер обновлен до последней версии, пробовал также запускать Firefox без установленных дополнений. та же беда.(((

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]