Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

Thunderbird » Перестали отображаться почтовые ящики с письмами. Добрые люди, help! » 18-12-2023 17:40:32

Полностью удалил приложение и все его следы в системе с помощью стороннего приложения, поставил заново, но ничего не поменялось.. Прошу помощи

Thunderbird » Перестали отображаться почтовые ящики с письмами. Добрые люди, help! » 16-12-2023 08:58:27

Всем привет! После переустановки драйверов на биос и сетевую карту (скорее всего причина в этом, так как я больше ничего необычного делал) при открытии Thunderbird не отображается блок с почтой вообще. При том, происходит соединение с серверами, в настройках можно посмотреть все профили электронных почт, а при нажатии на три полоски сверху справа можно даже открыть окно нового сообщения и его написать. Ни перезагрузка компьютера, ни переустановка программы не помогла - блок с почтой не отображается и все! При том, все остальные дополнения работают замечательно - например, календарь.

Прошу помочь мне понять, хотя бы откуда начать копать, а то уже с ума начинаю сходить этой всей истории, тем более, в интернете ничего похожего на эту проблему не нашел.

Вот так сейчас выглядит Thunderbird при его открытии: А еще вчера здесь отображались все мои почтовые ящики (а их 15 штук) и письма в них.

da40c521acbfb7b8dd89573f35bea9ac.png

Thunderbird » Неверный пароль. Hotmail и Thunderbird » 06-02-2017 14:09:53

Если интересно - все закончилось тем, что через неделю мне ответила техподдержка, что доступ к почте восстановлен и доступ к ящику через почтовые клиенты появился. По какой причине произошла блокировка только одного из ящиков, да еще и так, что самостоятельно разблокировать не было возможности, - загадка.

Обсуждение расширений » IE Tab » 06-02-2017 14:02:19

Присоединяюсь к вопросу. Не работает ни один плагин, которые встраивает в файрфокс возможность открытия страницу через IE. С одинаковым результатом - ошибкой, указанной выше

Thunderbird » Неверный пароль. Hotmail и Thunderbird » 20-11-2016 21:22:16

Не нашел ничего похожего ни на этом форуме, ни в интернете. По крайней мере того, что могло бы помочь.

В-общем, в очередной раз, оказавшись в новом месте, Hotmail заблокировал доступ к ящику (одному из трех). Я, как всегда, зашел через браузер, запросил код на другой ящик, прошел проверку, зашел на страничку с недавними действиями (даже нажал на кнопочки "это был я"), но доступ с почтового клиента не появился. Я проделал эту операцию раз 10, сменил несколько раз пароль, сбросил пароль, но все равно, Thunderbird пишет, что пароль не верный, хотя он верный. Все остальные ящики Hotmail работают без проблем, с браузера заходит без проблем. POP3 даже включил в настройках, хотя и получаю почту через IMAP. Ничего не помогает. Пишет неправильный пароль.

Прошу помочь разобраться, так как я даже не знаю, откуда начать поиски, так как уже столько лет пользуюсь почтой и клиентом и ничего подобного не было

Спасибо

Thunderbird » Select Command is not permitted in current state » 23-07-2015 13:04:32

Ой, да ладно!. Проверьте логины/пароли, а также адреса серверов (hotmail ведь не так давно переехал на live.com? Ну вот и проверьте...) и если все правильно - значит проблема в сервере. Ждите пока исправят.

:o:o:o Хах, я имел ввиду, что ответов не нашел. Пароли и адреса верные. Просто странно, если бы это hotmail крякнулся, то уже все форумы были бы завалены информацией

Thunderbird » Select Command is not permitted in current state » 23-07-2015 09:32:33

Здравствуйте!

Пользуюсь почтовым клиентом уже больше 3-ех лет, все работало идеально, но несколько дней назад, после открытия клиента после включения компьютера, он перестал получать почту. У меня установлено 5 ящиков и при попытке подключиться к серверу любого из них, в правом нижнем углу появляется следующее сообщение:

9f404aebb6ad.png

При этом не открываются папки почтовых ящиков вообще и видна только папка "входящие", щелчок по которой никаких действий не вызывает. Если закрыть и открыть снова клиент в течение нескольких раз, случайный почтовый ящик внезапно начинает получать письма, при этом начинает их всех грузить с нуля, как будто я только в первый раз начал использовать клиент. После повторной перезагрузки опять пропадает возможность получения почты.

Также слетело расширение календаря.

Очень прошу мне помочь, потому что ничего похожего я в интернете не нашел.

Thunderbird 31.7.0
Windows 7 максимальная SP1

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]