Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№123-07-2015 09:32:33

killertuik163.com
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-07-2015
Сообщений: 7
UA: Firefox 39.0

Select Command is not permitted in current state

Здравствуйте!

Пользуюсь почтовым клиентом уже больше 3-ех лет, все работало идеально, но несколько дней назад, после открытия клиента после включения компьютера, он перестал получать почту. У меня установлено 5 ящиков и при попытке подключиться к серверу любого из них, в правом нижнем углу появляется следующее сообщение:

9f404aebb6ad.png

При этом не открываются папки почтовых ящиков вообще и видна только папка "входящие", щелчок по которой никаких действий не вызывает. Если закрыть и открыть снова клиент в течение нескольких раз, случайный почтовый ящик внезапно начинает получать письма, при этом начинает их всех грузить с нуля, как будто я только в первый раз начал использовать клиент. После повторной перезагрузки опять пропадает возможность получения почты.

Также слетело расширение календаря.

Очень прошу мне помочь, потому что ничего похожего я в интернете не нашел.

Thunderbird 31.7.0
Windows 7 максимальная SP1

Отсутствует

 

№223-07-2015 10:51:15

Dzirt
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-02-2012
Сообщений: 1892
UA: Firefox 39.0

Re: Select Command is not permitted in current state

killertuik163.com пишет

Очень прошу мне помочь, потому что ничего похожего я в интернете не нашел.

Ой, да ладно!. Проверьте логины/пароли, а также адреса серверов (hotmail ведь не так давно переехал на live.com? Ну вот и проверьте...) и если все правильно - значит проблема в сервере. Ждите пока исправят.

Отсутствует

 

№323-07-2015 13:04:32

killertuik163.com
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-07-2015
Сообщений: 7
UA: Firefox 39.0

Re: Select Command is not permitted in current state

Ой, да ладно!. Проверьте логины/пароли, а также адреса серверов (hotmail ведь не так давно переехал на live.com? Ну вот и проверьте...) и если все правильно - значит проблема в сервере. Ждите пока исправят.

:o:o:o Хах, я имел ввиду, что ответов не нашел. Пароли и адреса верные. Просто странно, если бы это hotmail крякнулся, то уже все форумы были бы завалены информацией

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]