Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

Архив тем » Странно и интересно » 23-01-2015 17:54:27

Я не пойму, господа модераторы и администраторы, вам что, моя тема мозолит глаза?! Что это за поддержка пользователей у вас такая?! Второй раз задаю вопрос и второй раз его через пару часов отправляют в архив. Будьте так любезны, сообщить причину, по которой мою тему закрывают. Я конкретно изложил свою проблему, описал всё в рамках, дозволенных цензурой. В теме я сообщил, что в "архиве тем" решения своей проблемы не нашёл. Как можно так пренебрежительно относиться к пользователям?! И вот что вы, господа, теперь предлагаете?! Пусть у меня проблема так и остаётся?! Для чего тогда вообще нужна категория "поддержка пользователей"?!

Поддержка пользователей » После удаления Спутник.мейл.ру не работает кнопка возврата. » 23-01-2015 11:10:58

После удаления Спутник.мейл.ру перестала работать кнопка возврата. Вернее, она работает, но лишь при переходах со страницы на страницу на сайтах. Но с самих сайтов на страницу с закладками не возвращает - кнопка не активна. Приходится открывать "плюсиком" страницу с закладками, а потом уже выходить с сайтов. В архиве тем подобной проблемы не нашёл. Подскажите, может кто сталкивался с таким.

Забыл добавить, что в безопасном режиме кнопка работает нормально, но у меня только 2 расширения, и те отключены. Может нужно какой-то параметр в about:config изменить или добавить?!

Архив тем » Не работает кнопка возврата. » 24-12-2014 15:29:09

Пишу второй раз. В "Архиве тем" конкретных ответов не нашёл. Подскажите, кто-нибудь, почему кнопка (стрелка) возврата на предыдущую страницу перестала возвращать на вкладку с закладками? На различных сайтах при переходе с одной страницы на другую работает без проблем, а при выходе с сайта сначала приходится открывать "плюсиком" страницу с закладками в новой вкладке, а потом уже выходить с сайта. И так уже недели две, хотя прежде такого не было. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?!

Поддержка пользователей » Не работает после обновления. (проблемы после обновления) » 22-12-2014 17:25:34

Подскажите кто-нибудь, почему кнопка (стрелка) возврата на предыдущую страницу то возвращает с сайтов на панель закладок, то нет?! Хотя на сайтах при переходе с одной страницы на другую работает без проблем. А страницу с закладками приходится открывать в новой вкладке, а потом уже выходить с сайта. Это хоть и не смертельно, но порядком раздражает.

http://avtocarsiti.ru/
http://best-365.ru/

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]