Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№117628-04-2006 19:10:58

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Aurum пишет

"ID Software", "Valve", к примеру, уже портируют. А что какая-нибудь "Руссобит" не будет портировать - не трагедия! :)

Я думал что "Руссобит" - только переводит игры, или она свои производит?


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№117728-04-2006 19:12:10

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Malakai

Вот и я об этом - насильно ты их на гимпе долго не продержишь, так как людям нужен комфорт.

О чем? О том, что ей хватило на самом деле XnView? Даже Gimp ставить не пришлось.

На счет повышения: Поздравляю.

Пасиб. Но еще рано =)
Это только предложение не получившее полную силу в силу ряда обстоятельтв.

Отредактировано Athathoth (28-04-2006 19:16:24)


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№117828-04-2006 19:15:35

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Athathoth
А при чем тут линукс? Под виндой тоже куча бесплатных прог. Ось то зачем менять?
Пора смотреть правде в глаза: почти у всех винда, а не наоборот. Где те решающие доводы в пользу смены оси на ПК? Почему все должны переходить на линукс? И если действительно должны, то почему же не переходят? ;)

Отредактировано Malakai (28-04-2006 19:21:06)


Let's flame!

Отсутствует

 

№117928-04-2006 19:18:44

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Quicksilver tears пишет

ladserg

Именно поэтому приходится пересаживаться, переучиваться, пересаживать, переучивать...

А если переучивание, найм более классных и более выскооплачиваемых админов получается дороже, чем оставаться на винде, то пересаживаться на линукс всё равно надо?

Гм, я конечно не супермен, на сколько понял я пока устраиваю своё руководство. Т.е. админы уже есть, только вот высокую оплату в муниципальном предприятии не получишь :(.

А вот с деньгами туго сейчас. И опять же, вы привели денежный вопрос, ответ естественно лежит в экономике.

Только переучивание уберите, если вы об админах, то это техническая должность (техник-админ), там и требования низкие и зарплата маленькая. У нас этим занимаются инженеры АСУП, т.е. сами должны разобраться, к тому же администрирование это только 3-4% нашей работы, т.к. сервера просто должны работать. Достаточно допустить останов сервера на день, и с работой можно прощаться, убытки исчисляются в  миллионах.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№118028-04-2006 19:19:54

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Malakai

Под виндой тоже куча бесплатных прог. Ось то зачем менять?

А если не видно разницы, зачем платить штрафы и отбывать в дальних регионах лучшие годы своей жизни? Пусть даже теперь стали судить руководителей, а не админов... Кстати, надо донести ту новость до начальства. Мои прошлые аргументы прошли мимо ушей, а такой аргумент вполне весом :whistle:


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№118128-04-2006 19:22:46

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Quicksilver tears пишет

Aurum

Руссобит" не будет портировать - не трагедия

эта компания только издатель. При этом издатель далеко не лучших игр:)

Не знал.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№118228-04-2006 19:25:30

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Malakai пишет

Athathoth
А при чем тут линукс? Под виндой тоже куча бесплатных прог. Ось то зачем менять?
Пора смотреть правде в глаза: почти у всех винда, а не наоборот. Где те решающие доводы в пользу смены оси на ПК? Почему все должны переходить на линукс? И если действительно должны, то почему же не переходят? ;)

Почему не преходят, мы потихоньку переходим, в Самаре люди переходят.

А правда в том, что сейчас винда на большинстве десктопах, а десять лет назад она была на всех десктопах;).


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№118328-04-2006 19:27:27

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Athathoth пишет

Malakai

Под виндой тоже куча бесплатных прог. Ось то зачем менять?

А если не видно разницы, зачем платить штрафы и отбывать в дальних регионах лучшие годы своей жизни? Пусть даже теперь стали судить руководителей, а не админов... Кстати, надо донести ту новость до начальства. Мои прошлые аргументы прошли мимо ушей, а такой аргумент вполне весом :whistle:

Вы не могли подсказать, на какие именно законы и статьи ссылаться когда и я буду говорить об этом руководству.

Отредактировано ladserg (28-04-2006 19:28:05)


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№118428-04-2006 19:31:01

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

ladserg

Вы не могли подсказать, на какие именно законы и статьи ссылаться когда и я буду говорить об этом руководству.

Те самые, что  были преведены Вами выше по ветке ;)


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№118528-04-2006 19:34:17

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Athathoth
Понял, я то думал, что ещё законы есть.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№118628-04-2006 19:40:41

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Malakai, давай говорить о линуксе как о десктопной оси с возрастом не 15 лет, а 5 :whiteflag:
На линукс все потихоньку переходят - вон, телефон, с linux будет продаваться в Росии, всякие там холодильники пошли с линуксом (вот дурдом). Ведь все это пошло, не из-за того, что виндоус нелья было установить, а от того, что линукс дешевле и удобнее.

P.s и админов переучивать дешевле, чем использовать Вин


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№118728-04-2006 19:42:17

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

На линукс все потихоньку переходят

Никто и не возражает - пусть холодильники переходят на что им вздумается. :lol:

Отредактировано Malakai (28-04-2006 19:49:31)


Let's flame!

Отсутствует

 

№118828-04-2006 19:45:20

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Ну, там версия, если не ошибаюсь Windows CE


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№118928-04-2006 19:46:29

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Пардон, я уже отредактировал. :)


Let's flame!

Отсутствует

 

№119028-04-2006 19:56:48

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Компьютер - это тоже большой холодильник :rock:
Настанет тот день, когда и ты, Малакай, перейдешь на Линукс!! :tongue2:


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№119128-04-2006 20:03:39

Aurum
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-03-2006
Сообщений: 14

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Malakai  пишет

людям нужен комфорт

Людям нужно работать как скажет начальство и решать задачи более экономным способом.
Прижмут рублем - быстро научатся в какой угодно среде работать. Сам был свидетелем как тупые (на самам деле) бухгалтерши-тётки быстро переучились работать на 1С-Бухгалтерии под Win, хотя до этого лет 5 работали на "Галактике" под DOS. Были истерики что, мол, не сможем, уволимся и т.п. Начальник срезал надбавки за комп. грамотность (самое смешное - все бухгалтерши по паре раз прошли комп. курсы "для пользователей"!). Через полгода - все отлично работали под 1С, даже самостоятельно (я обалдел) стали изучать word для личных нужд.

И потом, фотошоп чем комфортнее? Тут дело вкуса.

Отсутствует

 

№119228-04-2006 20:20:19

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Зайчик Ben

Настанет тот день, когда и ты, Малакай, перейдешь на Линукс!!

Нет проблем. Вот какой мне нужен Linux:
Нет проблем. Вот какой мне нужен Linux:
1) Умещается на одном компакт диске, но в тоже время содержит полную ось со стандартным гуем. Ничего не хочу знать про всякие gtk, qt, и пр.
2) Дрова ставятся двойным кликом мышки после скачивания их с сайта производителя или с компакт диска к моему ПК. Ничего не хочу знать про всякие модули, перекомпиляции ядра, уход в глубокую консоль и пр. хочу, чтобы при подключении нового оборудования запускался мастер настройки. Не хочу лазать по конфигам, читать мануалы про абсолютно ненужные мне вещи и историю их развития.
3) Хочу, чтобы всё моё оборудование поддерживалось. Ничего не хочу знать про правильное и неправильное железо.
4) Хочу зайти на сайт mozilla.org и скачать последнюю версию ФФ в виде файла firefox.lin и установить её без бреда с зависимостями опять таки двойным кликом мышки. Мне не нужны пропатченные до неузнаваемости поделки дистрибутивостроителей. Ничего не хочу также знать про различные форматы пакетов, про сотни различных и несовместимых друг с другом дистрибутивов. Хочу, чтобы выбранный мой дистрибутив поддерживался десятилетиями, и мне не приходилось менять его каждые несколько месяцев. Я также не хочу качать гигабайтами обновления. Хочу, чтобы старые программы запускались без проблем.
5) Хочу, чтобы все нужные мне приложения win32 заводились и работали в линуксе с полпинка. Ничего не хочу знать про wine и его проблемы.

Вот вкратце мои скромные пожелания. Если будет такой дистрибутив, и он будет пусть даже не бесплатный, но будет в 2-3 раза дешевле чем Windows, то нет проблем. Хотя что-то мне кажется, что на практике мне проще будет прикрыть рукой один глаз и сказать: «Размечтался одноглазый» :lol:, ибо такого дистрибутива Linux-a скорее всего не будет никогда, а другой мне не нужен. Это ультиматум. Торговля неуместна. "Специалистам" платить за установку не собираюсь. Всё. Точка.
А вообще ты частично прав – я действительно собираюсь переходить на новую ось. А зовется эта ось L…. L…. L…. Хотя нет, ведь её же уже переименовали, не Longhorn... :lol:

Отредактировано Malakai (29-04-2006 14:04:40)


Let's flame!

Отсутствует

 

№119328-04-2006 20:57:57

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Запросто - SUSE 10 или лучше даже FEDORA 5. В общем все в перечисленных пунктах, кроме последнего. И еще - перечисли конфигурацию своего.


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№119428-04-2006 21:41:45

Wolverine
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-04-2006
Сообщений: 41

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Беда в том, что покупательская способность пользователей линукса в виду их идеологии и мизерного количества практически равна нулю, поэтому портированием заниматься особо никто не будет.

Можно сказать так: никто ничего портировать не будет, будет всё работать изначально на Linux.

эта компания только издатель. При этом издатель далеко не лучших игр

Вот именно. К тому же, меня так задрали глюки со StarForce, что я вообще перестал их игры покупать.

Нет проблем. Вот какой мне нужен Linux:
1) Умещается на одном компакт диске, но в тоже время содержит полную ось со стандартным гуем. Ничего не хочу знать про всякие gtk, qt, и пр.

А вообще ты частично прав – я действительно собираюсь переходить на новую ось. А зовется эта ось L.... L.... L.... Хотя нет, ведь её же уже переименовали, не Longhorn...

Да, Линуксу вы простить, что он не на одном CD, а на нескольких - не можете, а эта L... L..., Longhorn, которую переименовали, которая будет выпущена на DVD, а не CD - можете. В принципе, первый пункт решаем - повыкидывать Гимпы, ОпенОфисы, оставить только ядро, KDE (или GNOME), и библиотек побольше - и будет вам дистрибутив на 1 CD. ОпенОфисы сами скачаете.

4) Хочу зайти на сайт mozilla.org и скачать последнюю версию ФФ в виде файла firefox.lin и установить её без бреда с зависимостями опять таки двойным кликом мышки.

Думаю, тоже решаемо. Юзаем emerge. А то, что это будет не юзанье мышки, а юзанье клавы - это каприз.

5) Хочу, чтобы все нужные мне приложения win32 заводились и работали в линуксе с полпинка. Ничего не хочу знать про wine и его проблемы.

То, что они работают не с полпинка - это минус Линуксу? А то, что МС кодом не делятся ни с кем, мы предпочитаем тихо умолчать? Не дело.

Отсутствует

 

№119529-04-2006 00:08:19

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

:)

Кажется Малакай желает остаться под виндой в одиночестве, когда все перейдут под линукс. Представляете, его одного будет обслуживать вся Microsoft, теперь понятен ход мыслей Малакая.

:D


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№119629-04-2006 04:46:37

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Malakai

Нет проблем. Вот какой мне нужен Linux:
1) Умещается на одном компакт диске, но в тоже время содержит полную ось со стандартным гуем. Ничего не хочу знать про всякие gtk, qt, и пр.

Нет проблем, выкидываем весь тот набор предоставляемого софта, что идет с дистрибутивом и имеем глую систему "из коробки" :dumb:
Или на одном диске Windows у вас имеется весь набор необходимого софта? И попутно давайте выкинем в топку VCL и MFC. Мы о них ничего знать не хотим :tongue2:

2) Дрова ставятся двойным кликом мышки после скачивания их с сайта производителя или с компакт диска к моему ПК. Ничего не хочу знать про всякие модули, перекомпиляции ядра, уход в глубокую консоль и пр.

И как следствие имеем систему, которая автоматом определяет войс-модем как звуковую карту и никак не желает переубеждаться =)

3) Хочу, чтобы всё моё оборудование поддерживалось. Ничего не хочу знать про правильное и неправильное железо.

Я вот тоже хочу чтобы во время установки системы я мог воспользоваться флопарем на USB интерфейсе или флешкой, чтобы списать файлы и ничего не хочу знать о том что дистрибутив Винды не имеет соответствующих дров.
А если под рукой нет дров на рейд, то об установке винды можно просто забыть...

4) Хочу зайти на сайт mozilla.org и скачать последнюю версию ФФ в виде файла firefox.lin и установить её без бреда с зависимостями опять таки двойным кликом мышки. Мне не нужны пропатченные до неузнаваемости поделки дистрибутивостроителей. Ничего не хочу также знать про различные форматы пакетов, про сотни различных и несовместимых друг с другом дистрибутивов.

Лучше захламлять систему тем количеством не понятных библиотек, что идут с инталяхами под Win и не всегда корректно удаляются. Вы ежедневно ставите софт пачками?
По моему вполне можно собрать прогу их исходников, набрав одну команду и пользоваться ею несколько лет.

5) Хочу, чтобы все нужные мне приложения win32 заводились и работали в линуксе с полпинка. Ничего не хочу знать про wine и его проблемы.

А я хочу чтобы мои любимые проги от Спектрума запускались под Windows и не хочу знать ни о каких эмуляторах. Аналогия ясна?

Все Ваши доводы сводятся к одному единственному: Я ПРИВЫК. А это довод слабый на самом деле. Этот довод не характеризует обсуждаемые системы. Он характеризует Ваши личные предпочтения.
Вот объясните например чем сборка из исходников хуже установки из бинарного дистрибутива?

Отредактировано Athathoth (29-04-2006 05:08:25)


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№119729-04-2006 10:17:00

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

ladserg
Athathoth
Зайчик Ben
Wolverine
Ну вот. Опять одно и то же: Меняй ось, так как это сейчас круто и модно среди иных. Windows нравится и устраивает? Ты не прав, она тебе не нравится, потому что сейчас модно, чтобы нравился Linux. Можешь её настроить под свои нужды? Ты опять не прав, ты не можешь её настроить, потому что сейчас модно настраивать Linux. Не работает половина оборудования? У тебя неправильное оборудование. Ты обязан его поменять, так как сделав это, ты будешь свободным, а за свободу нужно платить. Нужен хороший софт? Ты ошибаешься – он тебе не нужен, потому что он не работает под Linux.
А зачем мне всё это? Ведь на 148-ми страницах на это на смог ответить ни один линуксойд. Именно в этом весь крах линуксов, ибо не кто толком и не может объяснить, зачем же он нужен.
Disclaimer:
Перефразирование данного текста по методу «от обратного» не принимается, ибо у всех Windows, а не Linux, и ситуация радикально не меняется и не поменяется до тех пор, пока не найдутся другие аргументы кроме того, что пользоваться Linux, и не пользоваться Windows это круто.
Поэтому граждане линуксойды, будьте первопроходцами, пионерами, бета-тестерами (ваше право), а мы, 99% пользователей ПК, подождем и посмотрим, а если из Linux выйдет что-нибудь нормальное и приемлемое, то подумаем, стоит ли менять ось или нет. :P
Hasta la Vista, Товарищи Линуксойды. :rock:

Отредактировано Malakai (29-04-2006 10:18:10)


Let's flame!

Отсутствует

 

№119829-04-2006 10:31:24

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Malakai

Ну вот. Опять одно и то же: Меняй ось, так как это сейчас круто и модно среди иных.

Где сказано что Вы ДОЛЖНЫ менять ось? Тут говорится, что Linux МОЖНО использовать. А если Вы лично не желаете, то и не надо. И не надо выдавать Ваши личные предпочтения за истину.

Ведь на 148-ми страницах на это на смог ответить ни один линуксойд.

Просто Вы читаете то, что желаете читать, почему-то считая, что Вам что-то навязывают. Прямо мания преследования, четное слово...
Перечитайте еще раз.
Вы говорите что линух плох, Вам отвечают что Вы ошибаетесь. Но никто не говорит: "Ставьте и пользуйтесь". Где это было сказано хоть раз?
А если нормально поискать, то не раз было сказано что Linux не для Вас, но видно Вы эти посты не заметили.

Если я скажу, что Вы мне навязываете Windows, что Вы мне на это ответите?

Отредактировано Athathoth (29-04-2006 10:39:56)


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№119929-04-2006 10:58:04

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Полностью согласен с Malakai. Одно то, что у линукса туча разных дистрибутивов отбивает охоту его поставить. А цена? лицензия на АСП линукс стоит около 1500 руб. Это за 10 СД. А зачем мне 10 Сд, когда мне нужен 1 ДВД? "Никаких проблем" говорят разработчики и кладут 1ДВД вместо 10 СД. По той же цене...


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№120029-04-2006 11:02:34

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

около 1500 руб.

Фига, пошли они в зад. Я лучше за 2000 винду куплю, чем за 1500 линукс.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]