Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№100126-04-2006 03:09:24

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

hiJOybOng пишет

Опять Пользователи виноваты... Может кто то что то не доделал?

Может лучше рассказать про свои сложности подробнее? Что недоделано, и в чём недоделано. Знаете тут почтовик есть, настоятельно рекомендую. Он именно для вас - Microsoft Outlook Express, думаю он вам понравится. Бесплатный кстати. :|

hiJOybOng пишет

А здесь уже разработчики стороннего софта виноваты... Может виноваты разработчики Дистрибутивов линуха? Почему я рекламы не вижу??Шутка про АДблок не пройдет:)  я не только дома в нете сижу! Если на ТВ дорого рекламироваться пусть баннеры закажут! Где это?? Или я должен на слово поверить прожженому линуксоиду что его ОС лучше и метнутся в магазин за РЕДХАТОМ?

Да простит мне RED, вот специально для вас баннер:
gtop-www.jpg

hiJOybOng пишет

Я и поиграть хочу я и поработать хочу и в нете посидеть и фильмы посмотреть!

И что, и за какое место вас тянет к линуксу? А оно вообще вам надо?

hiJOybOng пишет

Зы можно на Ты

Нет, таким тоном лучше на ты не переходить, а то потом ещё и личности начнутся.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№100226-04-2006 03:12:58

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

hiJOybOng пишет

просил в другом топике здесь повторюсь -
давйте ссылочки на самые дружественные дистр-вы Линуха.. Желательно на русском и с русским описанием

Для вас рекомендую этот линукс, там всё на русском.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№100326-04-2006 03:17:16

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

hiJOybOng пишет

и желания и времени и прочее! Почему то когда я в 14-15 лет захотел настроить OExpress  на несколько учетных записей - это не вызвало у меня никаких затруднений! Зато когда я попытался сделать это в Thunderbird я притомозил надолго...

Гм, а действительно, почему? :/

hiJOybOng пишет

Хотя я как то опыть провести: Девушку свою с компами не дружащаю попросить настроить 2 учетные записи в Thunderbird и OExpress.. Но потом понял что фанаты Thunderbird все равно найдут причину почему их детище проиграло..

Ну это к фанатам, я просто пользователь.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№100426-04-2006 03:20:17

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

hiJOybOng пишет

Ну следующий ход за Виста.. Сейчас беспонту что то обсуждать.. Микрософт все силы на новую ОС походу бросил...

Дык, они же в прошлый раз про XP так же говорили, до этого про Windows 2000, а потом на что кивать будут? Хочу заметить что Thunderbird 3.0 тоже готовится, с немалыми усилиями.

hiJOybOng пишет

какие уж здес в 3 часа ночи нервы... не заснуть бы:):offtopic:

Да вот и не спится теперь (у нас пять часов ночи) :(.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№100526-04-2006 03:21:24

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

hiJOybOng пишет

у меня GPRS связь в линуксе по USB стабильнее и качественнее.

Что вы вкладываете в понятие стабильнее и качественнее относительно цифрового сигнала который либо есть либо нет?? эт я про GPRS

В том то и дело, что под виндой у меня он то есть, то его нет. В линуксе такой фигни не наблюдается.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№100626-04-2006 03:24:35

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

hiJOybOng пишет

Если школы такие и есть то их ничтожное количество которое в данном обсуждении аргументом не является!Может у кого то винда 2 года не висла?

Кстати, даже не знаю как сказать, у меня на работе винда где то лет пять-шесть не висла. А случай не единственный, сейчас с лоры виндузятников позову, они вам количество покажут. :cool:

Отредактировано ladserg (26-04-2006 03:26:27)


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№100726-04-2006 03:42:55

hiJOybOng
Участник
 
Группа: Members
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 03-02-2006
Сообщений: 595

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Может лучше рассказать про свои сложности подробнее? Что недоделано, и в чём недоделано. Знаете тут почтовик есть, настоятельно рекомендую. Он именно для вас - Microsoft Outlook Express, думаю он вам понравится. Бесплатный кстати.

Именно его и использую! А почему - читайте ранее!

И что, и за какое место вас тянет к линуксу? А оно вообще вам надо?

посмотреть хочу, что за ОС такая! Вдруг действительно так хороша как про нее пишут!

Нет, таким тоном лучше на ты не переходить, а то потом ещё и личности начнутся.

Ну во первых я имел в виду что ко мне можно на *Ты*, а во вторых это не к вам был вопрос!

Гм, а действительно, почему? hmm

сам удивляюсь.. одна учетная запись вроде настроилась а со второй траблы..

Дык, они же в прошлый раз про XP так же говорили, до этого про Windows 2000, а потом на что кивать будут? Хочу заметить что Thunderbird 3.0 тоже готовится, с немалыми усилиями.

Вот и поглядим.. а Хр меня радует что ни говори!

В том то и дело, что под виндой у меня он то есть, то его нет. В линуксе такой фигни не наблюдается.

еще раз говорю, что дело в дровах!

Кстати, даже не знаю как сказать, у меня на работе винда где то лет пять-шесть не висла. А случай не единственный, сейчас с лоры виндузятников позову, они вам количество покажут. cool

ну дык это хорошо! Кто ж спорит то! Значит и Микрософт может если захочет!


Обращайтесь ко мне на Ты! Когда будем на встрече и при галстуках будем Вы-кать:)

Отсутствует

 

№100826-04-2006 03:50:41

Merlyel
псЫх
 
Группа: Extensions
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 20-12-2005
Сообщений: 2415

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

hiJOybOng

Значит и Микрософт может если захочет!

Могут все, главно потратить немного времени на настройку...

еще раз говорю, что дело в дровах!

Ну вот он и говорит, что линуксу в этом у него лучше %)

последний раз я ими пользовался во времена ДОСа, до выхода 95ого виндовса...

Ну и зря... Что я могу сказать :) Куча полезнейших прог :) Взять хотя бы тот же net майкрософтовский - преполезнейшая весчь :)
Или бэкап nnbackup'ом. Да много еще чего %)

ladserg

на что кивать будут?

Ниче, вот будем столетними дедушками, увидим ;) Думаю кивать не перестанут к тому моменту %)

у меня на работе винда где то лет пять-шесть не висла.

Я вообще че-то понять не могу... Сидит значит виндузятник и начинает спрашивать, кто видел неглючащую винду... Ему отвечает человек, ратующий за линукс :dumb: Странно, правда? %)


жЫзнь рандомна... и ничего с этим не поделаешь ;)

Отсутствует

 

№100926-04-2006 04:00:22

hiJOybOng
Участник
 
Группа: Members
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 03-02-2006
Сообщений: 595

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Я вообще че-то понять не могу... Сидит значит виндузятник и начинает спрашивать, кто видел неглючащую винду... Ему отвечает человек, ратующий за линукс

Братство народов начинается во с таких моментов ! Не хватает двух граненых стаканов и лучка свежего с грядки! Ну дедушкиного самогона:):P:beer:

Ну вот он и говорит, что линуксу в этом у него лучше %)

значит новые дрова ножно под вин поставить! Короче форум не про мобильники поэтому думаю над закрыть
эту тему!


Обращайтесь ко мне на Ты! Когда будем на встрече и при галстуках будем Вы-кать:)

Отсутствует

 

№101026-04-2006 04:03:57

Merlyel
псЫх
 
Группа: Extensions
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 20-12-2005
Сообщений: 2415

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

hiJOybOng

новые дрова ножно под вин поставить

А если такого в природе не существует? %) Не думаешь же ты, что он бы мучался со старыми глючащими дровами, если бы были нормальные новые?


жЫзнь рандомна... и ничего с этим не поделаешь ;)

Отсутствует

 

№101126-04-2006 04:20:51

hiJOybOng
Участник
 
Группа: Members
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 03-02-2006
Сообщений: 595

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

А если такого в природе не существует? %) Не думаешь же ты, что он бы мучался со старыми глючащими дровами, если бы были нормальные новые?

ну если труба не старинная то дрова есть всегда:)


Обращайтесь ко мне на Ты! Когда будем на встрече и при галстуках будем Вы-кать:)

Отсутствует

 

№101226-04-2006 08:39:41

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

hiJOybOng пишет

А если такого в природе не существует? %) Не думаешь же ты, что он бы мучался со старыми глючащими дровами, если бы были нормальные новые?

ну если труба не старинная то дрова есть всегда:)

Труба Motorola C380, поможешь с дровами, буду трижды благодарен.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№101326-04-2006 11:27:33

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Никак не пойму и чего вы все восстановление системы ругаете? Вот вчера наковырялся вдоволь (видимо из-за тоски по линуксам :lol:), казалось бы всё – венда глююючит, поможет только переустановка. Но вместо переустановки я взял, да и восстановился на позавчерашний день (вернулся в прошлое) и никаких следов, оставленных шаловливыми руками... А вот как бы я такое сделал в линуксе без предварительного бэкапа ковыряемых конфигов? А в винде система за меня позаботилась. :)


Let's flame!

Отсутствует

 

№101426-04-2006 11:49:34

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Malakai
Честно говоря в винде проблема больше не с востановлением, а ссо сложностью его использования. Я тоже востанавливал систему в винде, но нередко после этого либо терял различные настройки, либо программы приходилось переустанавливать.

А в линуксе с востановлением наоборот намного проще, просто вам линукс непривычен и вы не знаете как организовать архивацию. А с востановлением вообще простота, прогу переустановил, конфиги из архива скопировал. И всё. У меня система каждый день производит архивацию (это я так задал) всех нужных мне конфигов и данных, причём сохраняет 4 дневных версии (сегодняшнюю, вчерашнюю, позовчерашнюю, позопозовчерашнюю) и четыре недельных версии архивов. Причём количество и периоды сохранения версий можно настроить.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№101526-04-2006 11:56:06

Merlyel
псЫх
 
Группа: Extensions
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 20-12-2005
Сообщений: 2415

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Malakai

А в винде система за меня позаботилась.

А тебе надо, чтобы система без спроса это делала? По мне так лучше я сам определю, когда, как и что бэкапить.


жЫзнь рандомна... и ничего с этим не поделаешь ;)

Отсутствует

 

№101626-04-2006 14:16:01

Wolverine
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-04-2006
Сообщений: 41

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

я заметил что многие участники данного форума готовы обвинить всех вокруг кроме любимой своей мозиллы...

Мозилла - не моя любимая прога. Просто захотелось открытого формата.

откуда мне лапуху виндовскому эти строчки то брать?? или книги читать посоветуете?

То есть, покупая комп, понимая, что из всех бытовых устройств, компьютер - самое сложное, вы чисто из принципа решили не читать к нему документацию и при этом обвинять разработчиков в излишней сложности?

Гм, не следование стандартам это уже не просто ошибка. Даже The Bat в стандарте MailBox файлы импортирует, а программа такой уважаемой фирмы и с RFC проблемы имеют и с тем же стандартом MailBox.

Вот именно. И извлекать мылы из закрытого формата через запущенный в фоне Outlook, а не напрямую из .pst - это разве не извратный способ? А другой можете предложить? Так что был бы формат открытым, импортировалось бы всё нормально.

и желания и времени и прочее!

Вот именно, нет желания изучать, зачем было покупать такую сложную вещь? Попонтоваться?

Никак не пойму и чего вы все восстановление системы ругаете?

Я ею ни разу не пользовался. Как-то не очень вставляет меня ситуация, когда одна половины системы по состоянию - сегодняшняя, а другая - позавчерашняя.

Именно его и использую! А почему - читайте ранее!

А вот захочется почтовик сменить. Не, ну бывает такая ситуация. Я сам раньше думал, что Аутлук форева, но из-за глюков новой версии пришлось с него уйти. И вот перейдёте на другой почтовик, а он вам криво импортнёт. Кого будете ругать?

Вот я щас немного и себя ругаю, что не изучал тогда этот вопрос. Зато теперь дышится свободно :-))

Отсутствует

 

№101726-04-2006 14:51:36

hiJOybOng
Участник
 
Группа: Members
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 03-02-2006
Сообщений: 595

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

То есть, покупая комп, понимая, что из всех бытовых устройств, компьютер - самое сложное, вы чисто из принципа решили не читать к нему документацию и при этом обвинять разработчиков в излишней сложности?

Ну с компом я общаюсь лет 12 уже(мне 20) поэтому что это такое я представляю!
Вы меня не правильно поняли! Я говорил про то что с изделием фирмы майкрософт мне не требовалось лезть ни в какие книги потому что и так все было на уровне интуиции! Т.е. все понятно и ясно! Установив их прямого конкурента(если конечно перед Тандербёрд стоят такие задачи) я бонально растерялся с настройкой нескольких учетных записей!

Вот именно, нет желания изучать, зачем было покупать такую сложную вещь? Попонтоваться?

Чем понтоваться то?? Я вас не понимаю! Если рядом есть простая вещь в которой разберется даже ребенок зачем мне пользоваться сложной(с той же функциональностью)???:)

А вот захочется почтовик сменить. Не, ну бывает такая ситуация. Я сам раньше думал, что Аутлук форева, но из-за глюков новой версии пришлось с него уйти. И вот перейдёте на другой почтовик, а он вам криво импортнёт.
Кого будете ругать?

Повторяю! Я тоже хотел забить на экспресс и отдаться Тандербёрду с головой! НО не вышло...
а по поводу глюков- возможно стоит обновить систему через WinUpdate?


Обращайтесь ко мне на Ты! Когда будем на встрече и при галстуках будем Вы-кать:)

Отсутствует

 

№101826-04-2006 15:01:26

Merlyel
псЫх
 
Группа: Extensions
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 20-12-2005
Сообщений: 2415

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

hiJOybOng

и так все было на уровне интуиции!

Не все, ой как не все на уровне интуиции... Большая часть настроек (вредных для простого пользователя, конечно;)) запрятана так, что никакая интуиция не поможет %) Только книжки/хелпы/маны.


жЫзнь рандомна... и ничего с этим не поделаешь ;)

Отсутствует

 

№101926-04-2006 15:12:26

hiJOybOng
Участник
 
Группа: Members
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 03-02-2006
Сообщений: 595

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Не все, ой как не все на уровне интуиции... Большая часть настроек (вредных для простого пользователя, конечноwink) запрятана так, что никакая интуиция не поможет %) Только книжки/хелпы/маны.

не будем голословными?:) Что например?


Обращайтесь ко мне на Ты! Когда будем на встрече и при галстуках будем Вы-кать:)

Отсутствует

 

№102026-04-2006 15:21:39

Wolverine
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-04-2006
Сообщений: 41

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Вы меня не правильно поняли!

Ну, возможно, возможно, но...

Я говорил про то что с изделием фирмы майкрософт мне не требовалось лезть ни в какие книги потому что и так все было на уровне интуиции!

Это кому как. Я очень часто встречал юзверей, которые совершенно не умеют читать, что написано на экране. Даже если там по-русски будет что-то написано, им обязательно надо спросить куда жать.

Установив их прямого конкурента(если конечно перед Тандербёрд стоят такие задачи) я бонально растерялся с настройкой нескольких учетных записей!

У вас в OE тоже были несколько учётных записей? Вы там сначала пробовали их настроить? Я щас просто гляжу и вижу, что совершенно нормальная настройка УЗ в Thunderbird - просто нажать Add account и откроется вполне понятный мастер настройки.

Чем понтоваться то?? Я вас не понимаю! Если рядом есть простая вещь в которой разберется даже ребенок зачем мне пользоваться сложной(с той же функциональностью)???

Именно что не с той же функциональностью, а большей. Просто я почувствовал что Винду перерос. Я недавно у другана брал почитать журнал с диском. Так вот, там на диске был раздел что-то вроде "Утилиты администрирования". Очень много было программ, отличавшиеся только интерфесами. Зачем юзеру такое количество программ? Не отпугнут ли они его? А в Линуксе, насколько я знаю, достаточно пяток несложных скриптов набросать для каждой ситуации и запускать их когда надо. Не будем придираться, что юзерам админить комп незачем, это просто пример, остальные разделы я ещё не глядел, но там то же самое. Так же не будем придираться к тому, что с Линуксом сложно разобраться - тут где-то энное количество страниц назад были примеры того как юзеры садились за настроенный Линукс и работали.

Повторяю! Я тоже хотел забить на экспресс и отдаться Тандербёрду с головой! НО не вышло...

Вот если бы импортировали почту, наверняка из-за закрытого формата тоже письма повредились.

а по поводу глюков- возможно стоит обновить систему через WinUpdate?

Ну скажем так - это были скорее не глюки, а очень неприятные фичи, которые нельзя было отключить. Не было такой настройки.

Отсутствует

 

№102126-04-2006 15:26:35

Merlyel
псЫх
 
Группа: Extensions
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 20-12-2005
Сообщений: 2415

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

hiJOybOng
Отключить\запустить службу из ком строки как? Настроить ее режим запуска (авто, откл, вручную)? Скопировать структуру каталогов как? Настроить различные запреты пользователю как (про твикеры я не говорю - половина твикеров лишнее, по-моему, делает %) да и зачем их использовать, если это все встроено в систему)? Замена системных файлов без перезагрузки в ДОС/др ОС?
Да и автоматическая установка самой Винды (учесть, что всякие nlite и PE появились все-таки относительно недавно).
И кстати, насчет любимого ЛавСана - с помощью маленькой майкрософтовской проги rpccfg он обламывался в два счета :)

Я очень часто встречал юзверей, которые совершенно не умеют читать, что написано на экране. Даже если там по-русски будет что-то написано, им обязательно надо спросить куда жать.

И это тоже %)

Отредактировано Lynxx (26-04-2006 15:29:19)


жЫзнь рандомна... и ничего с этим не поделаешь ;)

Отсутствует

 

№102226-04-2006 15:34:36

hiJOybOng
Участник
 
Группа: Members
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 03-02-2006
Сообщений: 595

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Это кому как. Я очень часто встречал юзверей, которые совершенно не умеют читать, что написано на экране. Даже если там по-русски будет что-то написано, им обязательно надо спросить куда жать.

не будем брать в расчет даунов и идотов:) извините если кого обидел%)

У вас в OE тоже были несколько учётных записей? Вы там сначала пробовали их настроить?

да да именно так!

Вот если бы импортировали почту, наверняка из-за закрытого формата тоже письма повредились.

ничего не повредилось! импортировалось как надо!

Отключить\запустить службу из ком строки как? Настроить ее режим запуска (авто, откл, вручную)? Скопировать структуру каталогов как? Настроить различные запреты пользователю как (про твикеры я не говорю - половина твикеров лишнее, по-моему, делает %) да и зачем их использовать, если это все встроено в систему)? Замена системных файлов без перезагрузки в ДОС/др ОС?
Да и автоматическая установка самой Винды (учесть, что всякие nlite и PE появились все-таки относительно недавно).
И кстати, насчет любимого ЛавСана - с помощью маленькой майкрософтовской проги rpccfg он обламывался в два счета smile

это ты сейчас с кем разговаривал??

Предлогаю всем на ТЫ перейти:) Так ржачно все эти *как Вы думаете? Извените-простите* и тп:) Что ж здесь не одни ж старики собрались а насколько я понял вполне адекватные люди:)


Обращайтесь ко мне на Ты! Когда будем на встрече и при галстуках будем Вы-кать:)

Отсутствует

 

№102326-04-2006 15:39:46

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Кстати, можно примеры попроще - настройка реестра и служб в виндосе как темный лес. Даже с книжкой не разберешься толком.


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№102426-04-2006 15:43:52

Wolverine
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-04-2006
Сообщений: 41

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

не будем брать в расчет даунов и идотов извините если кого обидел%)

Ну ладно не будем, только очень настораживает их большое количество.

ничего не повредилось! импортировалось как надо!

Я не очень в курсе, но кажется где-то видел в инете формат почтовой базы OE. Может, разработчики TB напрямую из него читали. С MS Outlook (не Экспресс), похоже, так не прокатывает - структуру .pst ещё нигде не видел, хоть и интересовался ею одно время.

Отсутствует

 

№102526-04-2006 15:52:30

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

hiJOybOng пишет

Предлогаю всем на ТЫ перейти:) Так ржачно все эти *как Вы думаете? Извените-простите* и тп:) Что ж здесь не одни ж старики собрались а насколько я понял вполне адекватные люди:)

Здесь не всем по 20 лет, есть и те укого не только дети, но и внуки. Да и вообще обращение на вы это требование культуры и этики, тем более в инете. А смех по этому поводу я думаю пройдёт, лет через семь.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]