Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

№118-02-2006 01:55:04

VIPer17
 
Группа: Guest

Мнение о программе

Открытие каждого нового окна в новой вкладке - придумали какую то тупость - сначало создать новую вкладку потом в ней только грузить то что надо - нет чтоб сразу при нажатии на линк - новая вкладка
Это раз  во вторых  нахрен не сдался малофункциональный встроенный менеджер закачек - почему нельзя подключит внешний свой какой нибудь - офигенный минус - копировать линки - напрягает зря только
Третье - избранное из експлорера нельзя сразу увидеть в меню Закладки надо ещё навести на другую вложенную папку - напрягает ещё больше.
Нет панели быстрого включения отключения прокси и управления закачкой картинок звуков ява скриптов и тп
Я понимаю что вы делаете свой простой и удобный браузер но сделайте больше настроек или выпустите версию с большими возможностями тюнинга - многие не хотят у меня знакомые мозиллу юзать из за простоты чрезмерной и узости настроек
Пока все перечисленное сохраняется -я лучше Green Browser буду юзать - там настроек не так много как в Slim Browser, но удобно всё сделано.

Для чего я это тут написал? Просят обычно мнение о продукте оставлять. Оставил.
         с уважением

 

№218-02-2006 01:57:43

igorsub
бедняжечка бедняжная
 
Группа: Extensions
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 6373
Веб-сайт

Re: Мнение о программе

Открытие каждого нового окна в новой вкладке - придумали какую то тупость - сначало создать новую вкладку потом в ней только грузить то что надо - нет чтоб сразу при нажатии на линк - новая вкладка

Поставь Tab Mix Plus, и будет тебе счастье.

Это раз  во вторых  нахрен не сдался малофункциональный встроенный менеджер закачек - почему нельзя подключит внешний свой какой нибудь - офигенный минус - копировать линки - напрягает зря только

FlashGot.

Третье - избранное из експлорера нельзя сразу увидеть в меню Закладки надо ещё навести на другую вложенную папку - напрягает ещё больше.

Можешь вручную перетащить.

Я понимаю что вы делаете свой простой и удобный браузер но сделайте больше настроек или выпустите версию с большими возможностями тюнинга - многие не хотят у меня знакомые мозиллу юзать из за простоты чрезмерной и узости настроек

Mozilla.com


От оно че!

Отсутствует

 

№318-02-2006 01:58:18

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414

Re: Мнение о программе

Открытие каждого нового окна в новой вкладке - придумали какую то тупость - сначало создать новую вкладку потом в ней только грузить то что надо - нет чтоб сразу при нажатии на линк - новая вкладка

Расширение TabMix plus - работа с вкладками.

Это раз  во вторых  нахрен не сдался малофункциональный встроенный менеджер закачек - почему нельзя подключит внешний свой какой нибудь - офигенный минус - копировать линки - напрягает зря только

Расширение Flashgot - подключает внешние менеджеры закачек. Гибкие настройки

Все ваши проблемы элементарно решаются подключением расширений


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№418-02-2006 02:09:43

Bananas
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Minsk, Belarus
Зарегистрирован: 12-03-2005
Сообщений: 1059
Веб-сайт

Re: Мнение о программе

еще они решаются поиском)) справа сверху)


Sometimes I give myself the creeps,
Sometimes my mind plays tricks on me...

Отсутствует

 

№518-02-2006 03:41:13

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
Веб-сайт

Re: Мнение о программе

VIPer17

...из за простоты чрезмерной и узости...

Все, что ты тут наговорил, как уже тебе и сказали решаются вначале поиском (и небольшим количеством времени затраченным на прочтение найденого) и установке найденного (расширений) или изменения настроек браузера (надеюсь ты о нем говорил?). Все это говорит об узости и чрезмерной простоте вашего восприятия, а также желание только высказать свое субъективное мнение о поверхностном ознакомлении (не удивлюсь, что пятиминутного) с продуктом.
С уважением!

Тему закрываю.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]