Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№122-11-2019 05:38:49

Инсульт
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2013
Сообщений: 71
UA: Firefox 56.0

FF70 Firefox Color

Ткнул на ссылку внизу выбора тем и теперь Firefox всегда использует этот хлам. Темы стоят только стандартные удалить нечего.
Откуда грузятся эти цвета и как этот жуткий баг исправить?

Отсутствует

 

№227-11-2019 14:32:08

Degrin
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-11-2019
Сообщений: 7
UA: Chrome 78.0

Re: FF70 Firefox Color

Инсульт пишет

Ткнул на ссылку внизу выбора тем и теперь Firefox всегда использует этот хлам. Темы стоят только стандартные удалить нечего.
Откуда грузятся эти цвета и как этот жуткий баг исправить?

Вернуть стандартную тему можно через Персонализация-Темы-и там выбираем одну из предложенных.
В том же пункте меню можно выбрать любую другую тему из магазина расширений.
Еще что можно сделать - создать свою тему, поподробнее можно почитать тут https://tehnichka.pro/change-theme-in-mozilla-firefox/   ;)

Отредактировано Degrin (27-11-2019 14:33:05)

Отсутствует

 

№327-11-2019 17:18:48

япогс
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-03-2012
Сообщений: 404
UA: Firefox 70.0

Re: FF70 Firefox Color

Degrin пишет

Еще что можно сделать - создать свою тему

А где оно сохраняется или только здесь и сейчас, лучше бы в файл, локальный. И как насчет оптимизации? А то применишь тему, а потом будут рекомендовать в случае и без случая пользоваться строго стандартными темами.

Отсутствует

 

№428-11-2019 11:38:22

Degrin
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-11-2019
Сообщений: 7
UA: Chrome 78.0

Re: FF70 Firefox Color

япогс пишет
Degrin пишет

Еще что можно сделать - создать свою тему

А где оно сохраняется или только здесь и сейчас, лучше бы в файл, локальный. И как насчет оптимизации? А то применишь тему, а потом будут рекомендовать в случае и без случая пользоваться строго стандартными темами.

Созданные темы сохраняются в saved themes в расширении Firefox Color, в любое время можно их выбрать снова. В файловой системе, как я знаю, хранятся только стандартные темы. Возможно, при условии что созданную тему вы будете публиковать на маркетплейсе, то она сохранится на компе в виде файла или архива, но я не публиковал, всегда хватало онлайн-сохранения, так что тут не могу точно утверждать.

А насчет оптимизации - сколько пользовался, пока все хорошо, не предлагает вернуться к стандартной. :)

Отсутствует

 

№528-11-2019 18:18:08

япогс
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-03-2012
Сообщений: 404
UA: Firefox 70.0

Re: FF70 Firefox Color

Degrin пишет

сколько пользовался, пока все хорошо, не предлагает вернуться к стандартной.

Я имею ввиду неполадки с браузером и рекомендации на этом форуме сменить тему на стандартную. В прошлом здесь хватало таких рекомендаций, поэтому и спрашиваю. Ведь расширение находится в Рекомендованных и опасения все равно есть.

Отсутствует

 

№616-12-2019 15:08:56

Degrin
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-11-2019
Сообщений: 7
UA: Chrome 78.0

Re: FF70 Firefox Color

япогс пишет
Degrin пишет

сколько пользовался, пока все хорошо, не предлагает вернуться к стандартной.

Я имею ввиду неполадки с браузером и рекомендации на этом форуме сменить тему на стандартную. В прошлом здесь хватало таких рекомендаций, поэтому и спрашиваю. Ведь расширение находится в Рекомендованных и опасения все равно есть.

конечно, если обнаружится проблема, которая лечится при смене темы на стандартную, то можно будет откатиться. Но у меня пока такого не возникало)

Отсутствует

 

№731-12-2019 23:57:18

Bonum
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 31-12-2019
Сообщений: 1
UA: Firefox 71.0

Re: FF70 Firefox Color

Тоже столкнулся с этой проблемой. Какую бы тему не выставлял, после перезагрузки браузера встаёт тема firefox color. Как её отключить?

Персонализация-Темы-и там выбираем одну из предложенных.

пробовал, после перезагрузки снова скидывает

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]