Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№129-10-2017 12:53:17

Cafmann
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2017
Сообщений: 6
UA: Firefox 50.0

О пожертвованиях на mozilla.org

Привет всем. Извините, если я не врубился и пишу не в том разделе...
Моя история такая: поставил мобильный огнелис на новый смарт, через какое-то время сам собой пришел опрос, мол, оцените браузер смайликом, напишите, что вам не понравилось и т.д. Я оценил, оказался на сайте mozilla.org. Попалась на глаза кнопка доната - думаю, чего не подкинуть немного деньжат на свободные технологии и спасение вселенной от Большого Билла... Сразу не понравилось, что там только Visa/MC и пейпал. Поморщился, но выбрал визу, вбил сумму, прошел дальше. С меня стали вымогать имя с фамилией, адрес, город, почтовый индекс... поморщился еще раз, вбил ерунду, прошел дальше, ввожу данные карты (карта моя, деньги есть с запасом, все ввожу верно). Нажимаю ввод, внизу моргает что-то типа зеленого чекбокса, и вся форма сбрасывается на начало. Деньги у меня не списались, SMS с кодом и то не пришло, короче, какие-то баги. По второму разу уже идти через всю эту ересь не захотел.

Вот это была жалоба на баг, хотите чините, хотите, как хотите. Не уважаю пластик все равно.

А теперь предложение - нельзя ли ввести в форму для пожертвований любую/любые легкие криптовалюты? Так  и огнелису больше бы капало, и нам, пользователям, было б куда как проще. Опять же, почему не сочетать родственные (по духу) технологии. Я бы посоветовал добавить Doge, LTC, ZCash, ну и самого короля Битка тоже, конечно, можно, но у него комиссии тяжеловаты, мелочь не пошлешь, плата может получиться дороже перевода :) то ли дело доги, комиссия эквивалентна 5-10 копейкам независимо от суммы перевода. Что скажете?

Отсутствует

 

№229-10-2017 13:20:37

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
UA: Firefox 52.0
Веб-сайт

Re: О пожертвованиях на mozilla.org

тема - https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=25725


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]