Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№129-09-2017 00:12:13

spartakkk69
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-09-2017
Сообщений: 1
UA: Firefox 53.0

Как отредактировать готовую пользовательску сборку

Здравствуйте, форумчане. Имеется пользовательская сборка(установщик) такой же как обычный firefox но с парочкой плюшек и имя другое. Хотел бы использовать эту и другие аналогичные сборки в тестах на selenium webdriver. Но столкнулся с проблемой что если имя браузера отличается от "firefox" то браузер запускается, а потом вылетает ошибка. Вопрос если возможность отредактировать уже установленную пользовательскую сборку или сам установщик? если да, то куда копать. Я в этом деле нуб, но готов разбираться, я обычный тестестировщик с базовыми знаниями с# и python) в сборке мб добавлена пару dll, видел темы что можно в  .mozconfig прописать имя при сборке и компиляции у себя, но для этого нужны исходники, а у меня готовый установщик, ну и сама установленная сборка, пытался ковырять dll и прочие файлы уже установленного браузера, ничего хорошего не вышло, кто знает как решить проблему?)

Отсутствует

 

№229-09-2017 00:17:13

banbot
Moderator
 
Группа: Moderators
Зарегистрирован: 23-12-2007
Сообщений: 5245

Re: Как отредактировать готовую пользовательску сборку

Тема перенесена из форума «Firefox» в форум «Разработка».


Do you feel lucky, punk?

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]