Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.
  • Форумы
  •  » Thunderbird
  •  » отображение писем из подпапок в корневой папке

№115-06-2015 22:08:29

ma8883
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-05-2010
Сообщений: 14
UA: Chrome 43.0

отображение писем из подпапок в корневой папке

Есть электронка, на которую ежедневно падают письма с отчетами от разных клиентов.
Для удобства мониторинга от кого не пришло письмо, сделал сортировку по папкам на сервере yandex, в итоге утром вижу в каких папках не хватает писем.
Но для того чтобы прочитать письма, приходится сначала щёлкать на подпапку, а потом на письмо.
Структура такая: Входящие-Клиенты-и потом пошли папки с письмами.
Хочу видеть все письма в куче щелкая на папку "клиенты", и уже перемещаться просто читая письма, не отвлекаясь на смену папок.

Примерно как Виртуальная папка "Входящие". Настроено несколько учетных записей эл.почты, но я вижу письма в куче из всех учеток. и поиск идет сразу по всем папкам.
В "отправленных" такого нет, тоже хотелось бы видеть, а не тыкать по папкам учеток.

Отсутствует

 

№202-07-2015 11:18:18

kindmaks
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-07-2015
Сообщений: 3
UA: Firefox 38.0

Re: отображение писем из подпапок в корневой папке

ma8883 пишет

Есть электронка, на которую ежедневно падают письма с отчетами от разных клиентов.
Для удобства мониторинга от кого не пришло письмо, сделал сортировку по папкам на сервере yandex, в итоге утром вижу в каких папках не хватает писем.
Но для того чтобы прочитать письма, приходится сначала щёлкать на подпапку, а потом на письмо.
Структура такая: Входящие-Клиенты-и потом пошли папки с письмами.
Хочу видеть все письма в куче щелкая на папку "клиенты", и уже перемещаться просто читая письма, не отвлекаясь на смену папок.

Примерно как Виртуальная папка "Входящие". Настроено несколько учетных записей эл.почты, но я вижу письма в куче из всех учеток. и поиск идет сразу по всем папкам.
В "отправленных" такого нет, тоже хотелось бы видеть, а не тыкать по папкам учеток.

глянь в сторону Правка -> Найти -> Поиск сообщений... -> "Сохранить как виртуальную папку"

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Thunderbird
  •  » отображение писем из подпапок в корневой папке

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]