Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№114-02-2014 23:02:05

s970263
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-02-2014
Сообщений: 2
UA: Firefox 27.0

Отключить или удалить microsoft windows media player firefox plugin

Здравствуйте уважаемые форумчане! Простите пожалуйста за беспокойство, подскажите пожалуйста как мне поступить. Пару дней назад я обновил мозиллу до 27 версии, после чего она стала конфликтовать с программой экранного доступа Jaws 9.0. Суть конфликта - сразу при запуске мозилла выдаёт сообщение - о том, что microsoft windows media player firefox plugin занят либо недоступен. Предлагается продолжить или отключить плагин - оба действия не приводят ни к каким результатам. Кэш почистил. Вдоволь намучившись я решил намертво отключить упомянутый плагин, увы. Будучи отключённым, он через некоторое время самостоятельно включается, либо вновь становится активен после перезагрузки системы. Собственно вопрос - можно ли как-то без крови разрешить эту ситуацию, если нет, то как в принципе удалить плагин, и что мне за это будет? Простите за нубство.

Отсутствует

 

№201-03-2014 19:21:11

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771
UA: Firefox 30.0

Re: Отключить или удалить microsoft windows media player firefox plugin

Вы можете удалить windows media player firefox plugin через "Установку/удаление программ".
А Jaws у вас староват. Уже вышел Jaws 15.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]