Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

№20103-04-2006 15:27:59

Dimanish
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-03-2005
Сообщений: 2371

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

Лия

У меня Celeron, 2400 MHz 512 Мб  (DDR SDRAM) SAPPHIRE RADEON 9600 ATLANTIS (128 Мб)
на 800х600 и средних настройках (см. скриншот) тормозит в многолюдье или на больших пространствах.

Вот неплохая ветка по увеличению производительности и оптимизации The Elder Scrolls 4: Oblivion.


Тут должна была быть подпись. А, да... Вот она и есть.

Отсутствует

 

№20203-04-2006 15:33:05

Viper
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 24-12-2004
Сообщений: 2092

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

(до 3 Mhz)

Ghz :)


---/)/)---(\.../)---(\(\
--(':'=)---(=';'=)---(=':')
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")

Отсутствует

 

№20303-04-2006 15:37:17

stEp
Kiwi
 
Группа: Extensions
Откуда: Тьма-Таракань
Зарегистрирован: 20-12-2004
Сообщений: 906

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

Лия

Это не перс - это бретонец

Перс - это сокращение от слова персонаж, термин используют РПГшники :rock:

попрошу без оскарблений

Даже мысли такой не было :angel:


Homo sum: humāni nihil a me aliēnum puto

Отсутствует

 

№20403-04-2006 15:43:38

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

GF6600 (128) вроде получше будет?

Radeon 9600 по производительности и возможностям не дотягивает до GeForce 4 даже iirc.

Отсутствует

 

№20503-04-2006 21:52:57

ioppp
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-07-2005
Сообщений: 879

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

Dimanish

Вот неплохая ветка по увеличению производительности и оптимизации The Elder Scrolls 4: Oblivion.

Чем ссылки давать, лучше бы деньги дал на новую видеокарточку!
:)


" ...Отметим лишь, что качество локализации программного обеспечения этого модема способно нанести человеку психическую травму, а посему настоятельно рекомендуем использовать английский интерфейс..."   (c) Басир Ахмедов .

Отсутствует

 

№20603-04-2006 23:47:56

Quicksilver tears
Забанен
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 13-06-2005
Сообщений: 4459

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

Viper

у меня почему-то пристойного перса не получилось :(
Долго мучался, но, видимо, тёмные эльфы могут быть только страшными :(

Под Морровинд есть плагин, которые заменяет лица у тёмных эльфов. На действительно симпатичные лица:) Ничего подобноего под Обливион ещё нет?

Есть какой-нибудь интересный плагин с личным домом?:) У меня в Морровинд было 3 или 4 таких плагина установлено. Люблю домики:)

Отсутствует

 

№20704-04-2006 10:28:15

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

Есть какой-нибудь интересный плагин с личным домом?smile У меня в Морровинд было 3 или 4 таких плагина установлено. Люблю домикиsmile

Там в любом городе можно покупать особняки или дома себе ;) За кругленькую сумму.

Отсутствует

 

№20804-04-2006 11:05:02

Лия
-
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2005
Сообщений: 1878

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

Viper

Тёмные эльфы вполне обычные smile

Не ну это понятно, что для этой игры они вполне обычные, я имела в виду ... ну в общем сам понимаешь - не человека.:)
Почесал

Ты лучше купи себе особняк во всех городах и складируй там вещи.

Хорошо тебе говорить, богатенький, наверное,:) а у меня в кошельке почти пусто, я ж новичок еще, как и где заработать не разобралась пока.:cry:
Кстати вопрос: в инвентаре есть книги, могут ли эти книги в будущем понадобиться для выполнения какого-нибудь задания (квеста) или если я их прочла, то в принципе можно их выбросить?
И еще.
У меня есть оружие с магическими свойствами, в частности то которое на первой фотке, еще палица и перчатки, но магические свойства исчезли (хотя голубенькая метка около иконки оружия по-прежнему присутствует), подозреваю, что это случилось после починки. Можно ли как-то эти свойства восстановить?:dumb:
Dimanish

GF6600 (128) вроде получше будет?

Не знаю даже, собиралась открыть ветку, в связи с предполагаемым апгрейдом компьютера и там разузнать - всё про всё, правда опасаюсь как бы священная война между приверженцами ати и джифорсе не началась.:lol:

Вот неплохая ветка по увеличению производительности и оптимизации The Elder Scrolls 4: Oblivion.

Спасибо, почитаю.
stEp

Даже мысли такой не было angel

Да я поняла, пошутила просто:couple:

ioppp,очень рада Вас видеть.:puss:

Отсутствует

 

№20904-04-2006 11:25:45

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

Кстати вопрос: в инвентаре есть книги, могут ли эти книги в будущем понадобиться для выполнения какого-нибудь задания (квеста) или если я их прочла, то в принципе можно их выбросить?

Можешь выбрасывать (но лучше продать) :) Любые книги (почти) ты всегда найдешь в книжных магазинах, а действительно редкие книги, нужные для квестов (например "Commentaries on mysterious Xarxes" ты и так добудешь).

У меня есть оружие с магическими свойствами, в частности то которое на первой фотке, еще палица и перчатки, но магические свойства исчезли (хотя голубенькая метка около иконки оружия по-прежнему присутствует), подозреваю, что это случилось после починки. Можно ли как-то эти свойства восстановить?dumb

Подозреваю, что у тебя кончились заряды. Наведи в инвертари мышку на эту вещь, вылезет попап, там внизу написано Charges 0/360 к примеру. Значит у тебя щас 0 зарядов из 360. Чтобы зарядить вещь, тебе нужно сходить в гильдию магов и попросить зарядить вещь. Это выльется тебе в сумму, считаемую по формуле "1 заряд == 1 монета". То есть для починки 360-зарядной вещи надо будет отдать 360 монет.

Отредактировано Почесал (04-04-2006 11:26:02)

Отсутствует

 

№21004-04-2006 11:35:15

Лия
-
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2005
Сообщений: 1878

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

Можешь выбрасывать (но лучше продать)

Ага, спасибо, книжную лавку я нашла, продам.
Насчет оружия поняла, посмотрю.

Отсутствует

 

№21104-04-2006 12:31:31

Quicksilver tears
Забанен
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 13-06-2005
Сообщений: 4459

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

Почесал

Там в любом городе можно покупать особняки или дома себе ;) За кругленькую сумму.

Так не очень интересно. Творчество, выполненное в плагинах, обычно куда более красиво и функционально. А главное — бесплатно:)

Отсутствует

 

№21204-04-2006 12:36:36

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

Так не очень интересно. Творчество, выполненное в плагинах, обычно куда более красиво и функционально. А главное — бесплатноsmile

Construction Set есть :) Твори... Кстати с новым скриптовым движком Обливиона можно себе делать реально прикольных служащих в доме, и вообще которые будут делать всё, что ты захочешь, а не тупо стоять на месте.

Отсутствует

 

№21304-04-2006 13:17:21

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

Мне сейчас подарили клинок Thornblade, дамаг на 19 (почти как даэдрическая клеймора) и при ударе (1600 зарядов!) что-то там очень зверски отнимает.

Вы бы видели, как он расшвыривает дремор :) Мы втроем когда штурмовали одно из ворот, там просто пипец. Дреморы так и летали по воздуху, врезаясь в стены :)

Отсутствует

 

№21404-04-2006 17:56:45

Лия
-
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2005
Сообщений: 1878

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

так и летали по воздуху, врезаясь в стены

:lol:Здорово, у меня так на фоне твоего, просто игрушечный, можно сказать, деревянный:lol:

Отсутствует

 

№21504-04-2006 18:12:39

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

Я посмотрел, он при ударе дезинтегрирует доспехи на 80 пунктов.

Отсутствует

 

№21605-04-2006 12:07:56

Лия
-
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2005
Сообщений: 1878

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

на 80 пунктов.

:)
Не хотела задавать этот вопрос, но уже просто сил никаких нет, второй день только и занимаюсь тем, что хожу, ищу кого-нибудь, кто бы помог вступить в гильдию магов. В университете сказали: "иди, найди одного из глав местных отделений и тогда сможешь попасть к нам", - где его найти, ума не приложу, уже кажется, всех опросила – бестолку, только несколько не имеющих отношения к данному мучающему меня вопросу - квестов, насобирала. Как туда попасть? И еще. Если мне это все-таки удастся, из гильдии воров меня попрут или можно в двух состоять?
Да, и по поводу храма вопрос, я прихожу в храм и там ничего не происходит, ну то есть люди тусуются, разговаривают, но никакого священного огня там или служителей – так и должно быть?

Отсутствует

 

№21705-04-2006 13:15:55

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

Подойди к людям в гильдии магов, топик будет "Join mages guild", они тебе скажут, к кому обратиться конкретно :)

Насчет двух гильдий. Если гильдии сильно не терпят друг друга, то попрут. Но вроде бы воры с магами не враждуют.

В храме молиться можно у алтаря. Священнослужители так, ничего особо не делают :) Молятся и всё.

Отсутствует

 

№21805-04-2006 16:00:28

Лия
-
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2005
Сообщений: 1878

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

Подойди к людям в гильдии магов, топик будет "Join mages guild", они тебе скажут, к кому обратиться конкретно smile

Так, а где их найти то этих людей из гильдии магов, нетути их, в университете двое - человек и эльф, у обоих ко мне максимальное расположение, но окромя: "иди, обратись к кому-нибудь из местных глав", - ничего не добиться, явки и пароли не говорят, никого конкретно не называют.:(

Насчет двух гильдий. Если гильдии сильно не терпят друг друга, то попрут. Но вроде бы воры с магами не враждуют.

Поняла, большое спасибо.:puss:

В храме молиться можно у алтаря. Священнослужители так, ничего особо не делают smile Молятся и всё.

А как молиться? Меня тут просто чуть вампир не покусал, а говорят, что бы вылечиться надо в первые три дня в храм обязательно сходить иначе, потом замучаешься: ведьма, травы и т.д.
пс Речь идет о храме в том городе, где ты фотки щелкал.

Отсутствует

 

№21905-04-2006 16:21:33

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

Так, а где их найти то этих людей из гильдии магов, нетути их,

Причем тут университет вообще? :) Иди в Chorrol, например, там рядом с Файтерс Гильд есть Мейджес Гильд. В нее зайди днем и поспрашивай народ насчет присоединения :)

На карте Коррола она есть :)

А как молиться?

Подойди к алтарю и нажми на пробел :) Только у тебя не должно быть баунти, иначе боги скажут, что не будут лечить. Сдохни, скажут.

Отсутствует

 

№22005-04-2006 16:51:21

Лия
-
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2005
Сообщений: 1878

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

Причем тут университет вообще?

:D Просто единственное известное мне место, где тусуются маги:lol:

Иди в Chorrol, например, там рядом с Файтерс Гильд есть Мейджес Гильд. В нее зайди днем и поспрашивай народ насчет присоединения

Спасибо.

Сдохни, скажут.

:beer:

Отсутствует

 

№22108-04-2006 11:05:26

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

Мой чар после прохождения основного квеста :) (основной сюжет -- вообще обалденный, особенно в конце).

daedricavatar5zz.th.jpg

Отредактировано Почесал (08-04-2006 11:06:46)

Отсутствует

 

№22208-04-2006 12:53:02

stEp
Kiwi
 
Группа: Extensions
Откуда: Тьма-Таракань
Зарегистрирован: 20-12-2004
Сообщений: 906

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

Почесал
:rolleyes: Подозреваю что на скриншоте все доспехи и оружие твоего перса даэдрические :rock:


Homo sum: humāni nihil a me aliēnum puto

Отсутствует

 

№22326-04-2006 08:56:51

Лия
-
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2005
Сообщений: 1878

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

Уф, сейчас совсем наивный вопрос задам и, конечно же, понимаю, что ответ содержится в тех таинственных буковках расположенных ниже, но не судьба мне их расшифровать.:P
И так: дисковод TEAC DW-548D  (DVD:16x, CD:48x/24x/48x DVD-ROM/CD-RW) - пишет ДВД?

Отсутствует

 

№22426-04-2006 08:57:38

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

Нет.

Отсутствует

 

№22526-04-2006 11:24:33

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508

Re: Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

Комбо-драйв, пишет только CD. Сейчас хорошо из пишущих покупать Pioneer 109 (или 110), можно ASUS (у него все равно механика и электроника Пионеровские), еще, говорят, нынче у NEC хорошие приводы. (Можно в магазине Кей на Технологическом Институте узнать, чем разные модели отличаются.)

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Разговоры обо всем "совсем флейм". (почти немодерируемая тема)

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]