Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№110-04-2013 11:28:23

bazhan
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-04-2013
Сообщений: 1
UA: Firefox 18.0

Исчезает страница при обновлении

Здарвствуйте!
Проблема вот в чём: при изменении кода внутри страницы, она исчезает... Достаточно поставить пробел, или просто нажать "Сохранить".
Появляется она лишь когда снова скопируешь старый файл. Причём проблема с файлами расширения .tpl.
Сайт был написан, как мне сказали, с помощью Смарти каким-то новомодным способом.
То есть осонова состоит из шаблонов, а весь остальной контент создаётся с помощью админки в mySQL.
Однако средств админки не хватает, чтобы произвести изменения на сайте, а при изменении шаблона (.tpl), страница, как я уже писал, исчезает.
Дело в том, что разработчик, создавший сие уникальное творение поссорился со своими работодателями и не хочет ни с кем общаться.
Но мы же не виноваты в их проблемах! С нами, почему-то, он тоже не хочет общаться, все наши письма игнорирует...
Со временем мы, конечно, закажем новый сайт у других, более ответственных людей, но сейчас стоит проблема с обновлением информации.
Скажите пожалуйста, у кого-нибудь есть хоть какое-то представление, что это может быть.
И если сможете, объясните, с учётом того, что я простой дизайнер.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]