Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.
  • Форумы
  •  » Архив тем
  •  » FireFox Экспресс-Панель. Сборная Тема! Визуализация Закладок и Вкладок

№130-07-2012 16:34:22

007
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-12-2010
Сообщений: 2
UA: Opera 12.0

FireFox Экспресс-Панель. Сборная Тема! Визуализация Закладок и Вкладок

Всех приветствую! Являюсь давним любителем браузера FireFox, однако окончательно перейти на него мне не позволяет отсутствие красиво оформленной и проработанной экспресс-панели.

Поискав и изучив в интернете я набрёл на достаточное количество различного вида экспресс-панелей, которые имеют место быть на сегодняшний день.

Предлагаю окончательно собрать варианты тех панелей, которыми пользуетесь вы. Описать свои предпочтения.

Проблемно в поиске еще и то, что в Дополнениях FireFox'a различные экспресс-панели относятся к разделу Вкладки, а какие-то в раздел Закладки что усложняет процесс поиска.

Предлагаю хотя бы указывать название дополнений, а уж все интересующиеся смогут отыскать и посмотреть их самостоятельно.

Для себя пока оптимальными я нашел 2 вида из этих дополнений:

1. Дополнение "Рабочий Стол"

Очень интересно тем, что можно самостоятельно "растягивая" окошки задавать размеры и расположение окон в экспресс-панели. Присутствует возможность смены фона рабочего стола и прочее.

Таким образом можно размещать экспресс-окошки там где удобно и в том виде как удобно...

Минусом является для меня слишком топористое оформление. Всё очень прямолинейно и не объёмно.

2. Дополнение "Super Start"

Если в кратце - довольно сильно похожа на экспресс-панель из браузера Opera, однако имеет возможность менять тему оформления, содержит простенький to-do лист (можно записывать напоминания что нужно сделать). Довольно приятна в настройке.


Прошу делиться и вашими любимыми экспресс-панелями. Может наконец я выбиру что-нибудь и избавлюсь от Opera :)

Отсутствует

 

№230-07-2012 17:12:26

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 16.0

Re: FireFox Экспресс-Панель. Сборная Тема! Визуализация Закладок и Вкладок

007 пишет

Предлагаю окончательно собрать варианты тех панелей, которыми пользуетесь вы. Описать свои предпочтения.

Проблемно в поиске еще и то, что в Дополнениях FireFox'a различные экспресс-панели относятся к разделу Вкладки, а какие-то в раздел Закладки что усложняет процесс поиска.

Предлагаю хотя бы указывать название дополнений, а уж все интересующиеся смогут отыскать и посмотреть их самостоятельно.

Подобная тема на форуме имеется, пожалуйста: Визуальные закладки и другие варианты наполнения новой вкладки. Дублирование мне представляется излишним.


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№330-07-2012 17:13:37

littleleshy
________
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13-12-2008
Сообщений: 2504
UA: Firefox 14.0

Re: FireFox Экспресс-Панель. Сборная Тема! Визуализация Закладок и Вкладок

1) Есть поиск: раз | два | три
2) Есть тема для Вас специально.

Отсутствует

 

№430-07-2012 18:04:20

banbot
Moderator
 
Группа: Moderators
Зарегистрирован: 23-12-2007
Сообщений: 5249

Re: FireFox Экспресс-Панель. Сборная Тема! Визуализация Закладок и Вкладок

Тема перенесена из форума «Firefox» в форум «Архив».


Do you feel lucky, punk?

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Архив тем
  •  » FireFox Экспресс-Панель. Сборная Тема! Визуализация Закладок и Вкладок

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]