Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№124-11-2011 12:53:13

kosmopark
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-11-2011
Сообщений: 2
UA: Chrome 12.0

Не работает регистрация

Люди добрые помогите определить под какую версию браузера Mozilla Firefox и почему не работает регистрация на сайте. Сайт на Joomla. Сейчас поясню всю проблему:
На сайте есть регистрация. Когда человек регистрируется, то данные о регистрации уходят мне на почту и записываются в базе данных. Так вот пообщавшись с некоторыми людьми, я понял что под какую-то определённую версию браузера Mozilla Firefox регистрация не работает. Ну, каким образом не работает? Человек заполняет форму и нажимает на кнопку отправить (отправка происходит, потому что потом его перебрасывает на другую страницу с надписью «спасибо за регистрацию»). Однако на почту данные мне не идут и запись в базу не идут. Во всех браузерах работает. А в определённой версии Mozilla Firefox не работает. Вот форма регистрации -

скрытый текст
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Помогите разобраться, а то я теряю клиентов!

Отсутствует

 

№224-11-2011 14:28:43

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 9.0

Re: Не работает регистрация

kosmopark пишет

Однако на почту данные мне не идут и запись в базу не идут. Во всех браузерах работает. А в определённой версии Mozilla Firefox не работает. Вот форма регистрации -

скрытый текст
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Помогите разобраться, а то я теряю клиентов!

:offtopic: А Вы знаете - мне понравилось! Нет, правда - развод, что надо! Видимо, расчет на то, что все добрые души с форума кинутся выяснять, какая именно версия Фокса не работает, для чего заполнят регистрационную форму, внеся паспортные данные (!), как там требуется. Красиво, молодец!


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№324-11-2011 19:12:27

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Sleipnir 3.0

Re: Не работает регистрация

kosmopark
Здравствуйте!

Как я понял, Вы разработчик, отвечающий за сайт.
Создайте новую страницу регистрации, на которой не будут требоваться ни паспортные данные, ни емэйл, ничего, кроме одной фразы – или никнэйма. (Для нужд тестирования, думаю, наши сограждане с форума никакие паспортные данные отправлять не захотят.) Убедитесь что данные из этой формы записываются отдельно от основной регистрации, чтобы не смешивать тестовые данные с регистрацией. Киньте ссылку сюда – мы проверим. И, если не сложно, пожалуйста, логин-пароль от ящика, на который падают письма с новой формы – так будет гораздо оперативнее. Просто создайте новый ящик на любом Яндексе или Гмыле.

В случае проблем
(Если Вы не знаете, как это сделать, можете кинуть данные FTP и логин-пароль от Джумлы, посмотрим.)

Ждем.

Отредактировано Al_H (24-11-2011 20:04:33)

Отсутствует

 

№427-11-2011 03:26:24

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Sleipnir 3.0

Re: Не работает регистрация

Странно, не отзывается. Решил проблему, наверно.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]