Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№126-09-2005 04:53:16

Flyjoker
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-09-2005
Сообщений: 3

FlashGet не работает!!!

Как настроить ? Столкнулся с проблемой: нужен Dreamweaver 8, а скачать можно на сайте производителя, через внешние менеджеры закачек не получается. Как сделать чтобы FlashGet обнаружил Download Master. Нашел много вопросов по этой теме, а ответов ни одного!!! И еще: поможет ли мне FlashGet или он не заменяет стандартный менеджер загрузок?

Отсутствует

 

№226-09-2005 06:31:11

igorsub
бедняжечка бедняжная
 
Группа: Extensions
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 6373
Веб-сайт

Re: FlashGet не работает!!!

Здесь смотрел?
http://forum.mozilla.ru/doku.php?id=extensions:flashgot


От оно че!

Отсутствует

 

№326-09-2005 15:37:42

Flyjoker
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-09-2005
Сообщений: 3

Re: FlashGet не работает!!!

Я все прочитал и интегрировал Download Master в FlashGet, для этого пришлось изменить имя менеджера закачек, не понимаю зачем вообще весь этот список менеджеров в FlashGet, если ни один из них не интегрируется. Затем Download Master просто перехватывал закачки, я его снес и поставил LeechGet 2004, он тоже был не обнаружен. Я повторил все как и с DM, после чего нажимая на ссылку закачать получаю следующее сообщение:
DownloadWith: Executable 'C:\Program Files\Download Master\dmaster.exe' does not exist. Хотя и во FlashGet DM я удалил. Стандартый менеджер в Firefox даже не появляется??? Что делать??? И вообще такое популярное расширение а так глючит!

Отсутствует

 

№427-09-2005 01:10:17

arab
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-04-2005
Сообщений: 741

Re: FlashGet не работает!!!

Flyjoker пишет

...Нашел много вопросов по этой теме, а ответов ни одного!!!

Плохо искали ;) http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?pid=36216#p36216

Отсутствует

 

№528-09-2005 03:24:23

Flyjoker
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-09-2005
Сообщений: 3

Re: FlashGet не работает!!!

arab пишет
Flyjoker пишет

...Нашел много вопросов по этой теме, а ответов ни одного!!!

Плохо искали ;) http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?pid=36216#p36216

Как я понимаю мне придется поменять Downlad Master на FlashGet?! А попроще варианта нет? Я скачал дополнительный плагин (плагин с сайта falshget) и установил, а дальше? Разницы пока не вижу, если конечно он должен работать с Downlad Master??? Я не первый кто сталкивается с этой проблемой так нельзя ли не посылать меня на разные ссылки (типа плохо искал...), а дать исчерпывающий ответ!

Отсутствует

 

№628-09-2005 07:11:30

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671

Re: FlashGet не работает!!!

Flyjoker

так нельзя ли не посылать меня на

Так вопрос нормально сформулируй!

P.S. Что в твоём вопросе непонятно лично мне:
1. Когда ты пишешь flashget, что именно ты имеешь в виду?
2. Есть два продукта со схожим названием: Flashgot — расширение для интеграции в Fx, Tb внешних менеджеров загрузки; Flashget — один из поддерживаемых предыдущим расширением менеджеров. Обрати внимание на предпоследние буквы. Я их выделил.
3. Что во что ты собираешься интегрировать и что ты под этим понимаешь?
4. Напиши наконец версию своего Fx, операционную систему и прочее.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№728-09-2005 13:42:31

arab
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-04-2005
Сообщений: 741

Re: FlashGet не работает!!!

Как я понимаю мне придется поменять Downlad Master на FlashGet?! А попроще варианта нет? Я скачал дополнительный плагин (плагин с сайта falshget) и установил, а дальше? Разницы пока не вижу, если конечно он должен работать с Downlad Master??? Я не первый кто сталкивается с этой проблемой так нельзя ли не посылать меня на разные ссылки (типа плохо искал...), а дать исчерпывающий ответ!

Первый метод:
Установить плагин от FlashGet в папку директория_ куда_ установлена_ФФ/plugins
Если Вы правильно установили плагин (в папке директория_ куда_ установлена_ФФ/plugins появятся три DLL файла: NPFgc1.dll , NPFgc2.dll и NPFgc3.dll) то при попытке загрузки *.EXE  *.MP3 и *.ZIP файлы  FlashGet перехватит загрузку этих файлов автоматически. При этом *.RAR файлы не перехватываются автоматом. Для загрузки *.RAR можно паралельно с плагином использовать расширение Launchy для ручной загрузки файлов.


Второй метод:Можете установить расширение Flashgot для ФФ и при помощи настроек расширения установить FlashGet менеджером закачек.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]