Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Журнал, он же история посещенных страниц, как "заморозить"?

№5131-08-2011 17:49:36

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
Веб-сайт

Re: Журнал, он же история посещенных страниц, как "заморозить"?

скрытый текст
Странно, с одной стороны наш клиент пишет про себя в таком вот высокопарном духе:

... я уже вышел с [из] того возраста, когда позволял кому-либо так ко мне обращаться.

... а с другой - тут же сбивается на привычный слэнг школоты:

... троллишь ты, а не я, так как вопросы "безопасности" в этой теме не обсуждаются, а весь остальной "словесный понос" из твоего поста свидетельсртвует о том, что ты ...

Как-то не вяжется первое и второе: такой солидный возраст и такой лексикон (стилистические особенности владения им, кстати, указывают на некоторые пробелы в образовании и воспитании)... :) Тем более, к нему ведь тут уважительно и на "Вы"...


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№5231-08-2011 20:44:28

nosync
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-08-2011
Сообщений: 93
UA: Firefox 5.0

Re: Журнал, он же история посещенных страниц, как "заморозить"?

Гражданин Rosenfeld, не засоряйте тему, пожалуйста. :rolleyes:

скрытый текст

Rosenfeld пишет

Как-то не вяжется первое и второе: такой солидный возраст и такой лексикон (стилистические особенности владения им, кстати, указывают на некоторые пробелы в образовании и воспитании)... :) Тем более, к нему ведь тут уважительно и на "Вы"...

Rosenfeld, "старый и больной еврей(зачеркнутый)" в силу своей "старости" :rolleyes: должен уже понимать, что выражения, им употребляемые "этот тип", "одаренный субъект", "плохой генофонд", "ум людей", "пробелы в образовании и воспитании" и прочие "староеврейскобольные" выражения никогда не являлись и не являются "уважительными", а являются самое что ни на есть НЕуважительными, ХАМскими и нарушающими Правила. А тем более не является "уважительной" манера "старого больного зачеркнутого еврея" поворачиваться жопой к присутствующему человеку, который его не оскорблял, и собственные "умные" замечания не по теме о "генофонде" изрыгать, грязно намекая на того, к кому повернулся жопой.   Короче, - свободен, "старый" и невоспитанный клоун. :P

Отредактировано nosync (31-08-2011 20:48:47)

Отсутствует

 

№5331-08-2011 20:52:08

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
Веб-сайт

Re: Журнал, он же история посещенных страниц, как "заморозить"?

:) :) :)

скрытый текст
nosync

А тем более не является "уважительной" манера "старого больного зачеркнутого еврея" поворачиваться жопой к присутствующему человеку, который его не оскорблял, и собственные "умные" замечания не по теме о "генофонде" изрыгать, грязно намекая на того, к кому повернулся жопой.   Короче, - свободен, "старый" и невоспитанный клоун.

Из еврейской классики:

Живу я одиноко и сутуло,
Друзья поумирали или служат,
И там, где мне гармония блеснула,
Другие просто жопу обнаружат.

(с) Игорь Губерман

Отредактировано Rosenfeld (31-08-2011 21:00:28)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№5431-08-2011 23:02:14

banbot
Moderator
 
Группа: Moderators
Зарегистрирован: 23-12-2007
Сообщений: 5245

Re: Журнал, он же история посещенных страниц, как "заморозить"?

Тема перенесена из форума «Поддержка пользователей» в форум «Флейм».


Do you feel lucky, punk?

Отсутствует

 

№5501-09-2011 07:32:57

vom
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-08-2011
Сообщений: 155
UA: Firefox 6.0

Re: Журнал, он же история посещенных страниц, как "заморозить"?

Kamui пишет

vom
historyblock вот такое расширение устроит? Там указываешь определенные домены и на них не будет вестись история, загрузки, как будто ты ее просматриваешь в приватном режиме;)

Надеялся либо на стандартную опцию, либо на скрипт. Жаль расширение не только историю блочит.

Интересно, а сами разработчики могут ввести опцию в стандартную комплектацию, основываясь на пожеланиях пользователей? Откуда они черпают вдохновение?

Отсутствует

 

№5601-09-2011 08:32:10

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Nightly 9.0

Re: Журнал, он же история посещенных страниц, как "заморозить"?

Откуда они черпают вдохновение?

vom Из Космоса ;) :angel:

Отсутствует

 

№5723-12-2011 12:23:44

leex
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-03-2011
Сообщений: 319
UA: Firefox 3.6

Re: Журнал, он же история посещенных страниц, как "заморозить"?

Подскажите, есть ли дополнение, которое бы улучшило функционал журнала?
А то знаете как бывает,  был три дня назад на какой-либо странице, откроешь журнал а нужного сата ненайти, все перемешено.
Было бы здорово если была бы возможность отсортировать посещенные страницы по времени.
Например я точно знаю что три дня назад вечером, с 19:00 до 21:00 я посещал страницу которую надо найти

Отсутствует

 

№5823-12-2011 23:11:23

Z&N
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-04-2008
Сообщений: 2401
UA: Nightly 12.0

Re: Журнал, он же история посещенных страниц, как "заморозить"?

leex :)


1grtL.png
BIrDN.png

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Журнал, он же история посещенных страниц, как "заморозить"?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]