Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№120-08-2011 12:58:08

Nedzumi
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-08-2011
Сообщений: 2
UA: Opera 11.5

Мой Firefox поминутино виснет!

Стоило установить Firefox 5 и стало невозможно работать. Виснет буквально постоянно. Не успела войти, бах, не отвечает. Выключила, вошла снова. Потерял все вкладки, и что вы думаете? повис через четыре минуты. Я предпалагаю, что тут какая-то засада с флешем, ибо виснет чаще всего именно на играх, видео, музыке. Не раз крашился сам флеш плеер, работал, работал, фигак, заставка что увы, переставьте. Открыла окно приложений, чтобы вам номер версии сообщить. И что? Угадайте с трех раз, что произошло? ЗАВИСЛО!

Часть приложений отвалились из-за несовместимости. Как вы думаете, нужны ли они мне? Я их наверное ради развлечения установила, чтобы они отвалились после вашего обновления?

Такое отношение к юзабилити с вашей стороны просто отключает мозг. Вы же опытные ребята! Серьезные разработчики. Как получается-то, что ваше пятое обновление не только порезало половину нужного мне функционала с дополнениями, но и устанавливалось с 4-ой версии в середине дня!! после того как я часа три работала, у меня 15 вкладок открыто, идет скачивание, видео и верстка с фаербагом, тут хоп, самое время предложить мне обновить версию. Правда что ли? А при загрузке не судьба подсуетиться?

Пятая лиса - большая моя ошибка! Или ваша? Понимаете ли вы, что мне как пользователю, которого устраивала работа 4-ки совершенно пофиг на ваш код, ваши фиксы и т.д. Мне надо, чтобы работали мои приложения и не висло все никогда. И меня и всех прочих пользователей не волнует, что надо для этого сделать.

Пишу с Оперы, зело печальна!

Добавлено 20-08-2011 13:02:50
Ага и регистрация на форуме, который не понимает при вводе, что имя пользователя занято и текст с написанным на картинке не совпадает, а кидает на страницу уже после тыка на регистрацию, и все это, чтобы послать баг репорт - отдельная песня соловьиная...

Отредактировано Nedzumi (20-08-2011 13:02:50)

Отсутствует

 

№220-08-2011 13:17:14

Tiger.711
‌
 
Группа: Extensions
Откуда: из Лесу
Зарегистрирован: 30-07-2010
Сообщений: 7975
UA: Nightly 9.0

Re: Мой Firefox поминутино виснет!

Nedzumi пишет

чтобы послать баг репорт

Справка - Отправить отзыв...

По поводу проблемы:
Похоже, при апдейте испортился профиль.
Попробуйте поставить [firefox]6
Если не поможет - попробуйте на новом профиле.


Большой кот... Пуфыстый... Полосатый... Зубастый (:

Отсутствует

 

№320-08-2011 13:21:27

Sid
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 10-05-2007
Сообщений: 5676
UA: Nightly 9.0

Re: Мой Firefox поминутино виснет!

Nedzumi пишет

Я их наверное ради развлечения установила, чтобы они отвалились после вашего обновления?

Нашего обновления?

Nedzumi пишет

Такое отношение к юзабилити с вашей стороны просто отключает мозг. Вы же опытные ребята! Серьезные разработчики.

С нашей стороны? Мы разработчики?

Nedzumi пишет

Пятая лиса - большая моя ошибка! Или ваша?

Ну уж точно не наша.

Это я так плавно намекаю, что все мы здесь — точно такие же пользователи, как и ты. Жаловаться разработчикам надо в багтрекер. А мы можем только попробовать вместе разобраться в проблеме.

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=34018
Также проверь работу Firefox в безопасном режиме.

Отсутствует

 

№420-08-2011 13:45:08

DarkHeavy
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-06-2011
Сообщений: 212
UA: Aurora 8.0

Re: Мой Firefox поминутино виснет!

Nedzumi пишет

Стоило установить Firefox 5

Уже вышел [firefox] 6. Его стоит ставить. Зачем устанавливать прошлую версию?

Добавлено 20-08-2011 13:46:45
Nedzumi
У вас автоматические обновления отключены? Уверены, что вашем ФФ до вас никто не пользовался и случайно не обновил его?

Отредактировано DarkHeavy (20-08-2011 13:46:45)


Если тебя не помнят — значит тебя не существовало... ©

Отсутствует

 

№520-08-2011 23:03:13

Nedzumi
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-08-2011
Сообщений: 2
UA: Opera 11.5

Re: Мой Firefox поминутино виснет!

Уважаемый Sid, если вы не считаете себя разработчиком, тогда почему вы принимаете эти высказывания на свой счет? О_о

Обновления, разумеется, никто не отключал. И вот такая я передовая сижу с 5-ым, а уведомлений что 6-ой есть не получаю. Только сейчас и узнала. Пошла ставить. Спасибо, ребят. Ругалась только на разрабов, которые отзывы в справку засовывают, а никак не в "поддержку"...

Отсутствует

 

№620-08-2011 23:11:10

Tiger.711
‌
 
Группа: Extensions
Откуда: из Лесу
Зарегистрирован: 30-07-2010
Сообщений: 7975
UA: Nightly 9.0

Re: Мой Firefox поминутино виснет!

Nedzumi
Не стоит так переживать. В отличие от браузера и его настроек, нервы у Вас одни и на всю жизнь (:


Большой кот... Пуфыстый... Полосатый... Зубастый (:

Отсутствует

 

№722-08-2011 07:00:05

DuDiA
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-04-2009
Сообщений: 13
UA: Firefox 6.0

Re: Мой Firefox поминутино виснет!

Причин такого поведения [firefox]может быть много,конфликт дополнений,тоже одна из причин,давно не обновлялся Flash Player,в каждом случае надо смотреть индивидуально!

Отсутствует

 

№822-08-2011 09:13:12

hydrolizer
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 22-07-2009
Сообщений: 1945
UA: Firefox 7.0

Re: Мой Firefox поминутино виснет!

Nedzumi пишет

Уважаемый Sid, если вы не считаете себя разработчиком, тогда почему вы принимаете эти высказывания на свой счет? О_о

Уважамый Sid пытался вам намекнуть, что на этом форуме нет разработчиков FF. Ни одного.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]