Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№5103-11-2005 09:51:08

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

LocKtaR-o-DarK
У них много что отличается.
Поставь расширение Multizilla.
В закладках ничего открыть нельзя физически - формулируй точно.
Перечитай этот форум с начала.

Отсутствует

 

№5203-11-2005 15:23:45

Vovan's
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 01-03-2005
Сообщений: 286
Веб-сайт

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

Поставь расширение Multizilla

Что есть мультизилла? Как-то пытался прикрутить, но не получилось.

Отсутствует

 

№5303-11-2005 20:44:37

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

Vovan's
Ну там такая кучища функций, что мне лень прям щщас всё описывать.
Табы в мозиллобраузерах впервые появились в Мультизилле - в ней полно настроек по табам. Отключение расширений есть, подмена рефёрреров и ... да всё на сайте расписано:
http://multizilla.mozdev.org/
Последняя версия Мультизиллы нормально встала на Seamonkey.

Отсутствует

 

№5405-11-2005 11:24:10

LocKtaR-o-DarK
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-11-2005
Сообщений: 10

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

vladmir пишет

LocKtaR-o-DarK
У них много что отличается.
Поставь расширение Multizilla.
В закладках ничего открыть нельзя физически - формулируй точно.
Перечитай этот форум с начала.

имел в виду открываешь любую папку закладок и внизу в FF была строка "открыть во вкладках"
и еще такой вопрос начинающего юзверя симанки, как ставятся расшерения, плагины, есть ли какая то подробная информация об этом на русском языке желательно со скринами, и еще, непонятно почему дефолтный скин не использует стандартную тему окон оси (мне не понравился ни один скин дистрибутива), а выбрать простой вид как всех окон не представляется вожможным (по крайней мере без установки всяких фич)

Отсутствует

 

№5505-11-2005 14:01:04

Lockywolf
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 10-11-2004
Сообщений: 895

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

почему дефолтный скин не использует стандартную тему окон оси

У меня использует
правда у меня не релиз а транк 1.1


Ubuntu is ancient African word, which means "I cannot configure slackware"...

Отсутствует

 

№5605-11-2005 18:15:01

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

LocKtaR-o-DarK

имел в виду открываешь любую папку закладок и внизу в FF была строка "открыть во вкладках"

Мне такая функция не нужна, не присматривался, но, вроде бы, она есть в Multizilla.

как ставятся расширения

Сохранить на диск -> Файл -> Открыть Файл.

непонятно почему дефолтный скин не использует стандартную тему окон оси

А почему должен? Это на любителя. Мне прозрачные скины совершенно не нравятся. Пока Симанка использует прежние мозилловские скины, думаю, к финальному релизу их поменяют. Но точно не знаю.

Отсутствует

 

№5709-11-2005 13:09:38

Vovan's
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 01-03-2005
Сообщений: 286
Веб-сайт

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

Надеюсь, ничего не поменяют в скинах. Тем более скин Модерн ;)

И я не понял, что значит "стандартная тема окон"? Это как? Да ещё и ст. тема окон ОСи. А ОСей сколько? А тем? Что и как использовать? Может кто пояснит?

Отсутствует

 

№5809-11-2005 13:39:38

Vovan's
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 01-03-2005
Сообщений: 286
Веб-сайт

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

Последняя версия Мультизиллы нормально встала на Seamonkey.

А у меня симка выпала в осадок при попытке установки мультизиллы :((

Отсутствует

 

№5909-11-2005 16:06:47

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

Vovan's

что значит "стандартная тема окон"?

В теме SeaMonkey не задаются фоновые картинки и цвет фона - прозрачный, получается как ИЕ.

А у меня симка выпала в осадок при попытке установки мультизиллы

Что в логе пишет?

Отсутствует

 

№6024-11-2005 11:18:42

Vovan's
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 01-03-2005
Сообщений: 286
Веб-сайт

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

Что в логе пишет?

Ничего не пишет. Не доходит до его создания. Только пытаюсь открыть расширение, как сегфолтится симка:

Выделить код

Код:

root@darkstar:/opt/mozilla/bin# ./seamonkey
/opt/mozilla/lib/seamonkey-1.5a/run-mozilla.sh: line 131:  7828 Segmentation fault      "$prog" ${1+"$@"}

Отсутствует

 

№6124-11-2005 12:19:04

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

как сегфолтится симка

Ээ, я ж так-то не понимаю. :/ Мне б по-проще.
А лог должон быть в install.log

Только пытаюсь открыть расширение

При установке?

Отсутствует

 

№6224-11-2005 16:08:40

Vovan's
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 01-03-2005
Сообщений: 286
Веб-сайт

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

только открываю файл (расширение) и симка падает. Никаких логов создаться не успевает. То, что пишет в консоль, я привёл. Толку от этого мало, но больше ничего нет

Отсутствует

 

№6324-11-2005 20:20:59

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

Vovan's
Ннда, ну не знаю. Может разные версии попробовать?
У меня сейчас MultiZilla v1.8.1.0a (version 1.8.1.0). Наверное есть уже свежее.
Да, сразу она не поставилась
** ERROR (-214): Installing: G:\....slt\useragents.rdf
то есть, зачем-то понадобился файл useragents.rdf в профиле. Перед повторной установкой положил в .slt пустой файл useragents.rdf и прошло без вопросов.

Отсутствует

 

№6425-11-2005 08:08:32

Vovan's
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 01-03-2005
Сообщений: 286
Веб-сайт

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

Ну вот:

multiviews-v1810.xpi

Если бы оно выводило ошибки, я бы копал в ту сторону. А так как оно просто падает, то что тут можно сделать? Просто это же у меня CVS. Очень сырая штука.

Отсутствует

 

№6530-11-2005 10:54:18

BelDVD
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-11-2005
Сообщений: 4

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

Решил вот поделиться впечатлениями от двухнедельного  весьма активного SeaMonkey. В основном , конечно, для тех, кто Netscape 7.x -> Mozilla 17x-1.8x не видел и не пробовал. Оговорюсь сразу, что очень давно и постоянно сижу на Опере (с 6-й еще) и все, соответствено, невольно сравнивается с оной :) ):
   1. Русский перевод вполне достойный (хотя юзаю все-таки английскую... :) по привычке...)
   2. Управление окнами - ну никак не впечатляет после Оперы... до установки примочки MultiZilla v1.8.1.0(n) (http://multizilla.mozdev.org/installation.html; хоть и пишут, что текущая версия 1.7.9 и "...Requires: Mozilla build 20041217 and up (won't work with Seamonkey 1.0 or Mozilla 1.8)" - все прекрасно фунциклирует). А вот тут уж настраивайте до до упаду... Ну о-очень хороший плагин! Установили. Дальше...
   3. Грузится чуть подольше Оперы, но не смертельно. Страницы отображает корректно, грузит быстро, есть настройки запретов-разрешений для каждого сайта - удобно.
   Вообще куча настроек по безопасности, общих и для конкретных сайтов/страниц. Есть даже паролирование на вход по https:// ... :)
   4. Со скинами пока не очень, меня устроил Pinball (http://mozilla-themes.schellen.net/) - скин на тему Netscape 7.х. Неудивительно - проект новый...
   5. Управление закладками (больной вопрос, >> 2600 :) ) и вообще управление боковой панелью (SideBar, F9) удобное (опять таки Netscape 7.х :) ) Вкладки (Tabs) Поиск, История, Закладки, Адресная книга, Инспектор DOM, WEB Feeds...
   Осталась загадочной вкладка WEB Feeds в боковой панели. Что это такое, я так и не нашел... Кто знает, подскажите, плиз - может, что-то полезное? :) Я так понял, что news reader? Вот только как его юзать, нигде не нашел...
   6. Порадовал мейлер. Помощнее Оперовского, удобный... Многоаккаунтный, цвет, формат HTML, форматирование текста, нормальные фильтры, jank(спам)-контроль... С кодировками все путем, есть индивидуальные настройки для каждого акка и письма. Для маньяков и секретных агентов :)  поддерживается PGP-кодирование (плагин Enigmail http://enigmail.mozdev.org/) Вот если бы его еще в одно с брузером прикрутили :) :) :) Не порадовало: импорт только из Outlook'a & Eudor'ы, пришлось 11 своих ящиков ручками прописывать. shok: А как в облом-то... И экспорта настроек и писем (то бишь бэкапа) не нашел... Хотя по большому счету он и не нужен. Пакет многопрофильный, просто делается свой профиль не на С:\, а в случае гибели системы (а этот случай я на днях имел :) ) при создании своего профиля указывается путь на эту свою папку. И всё - почта-акки-настройки - на месте. Приятно, однако... Это, кстати, относится вообще ко всем данным и настройкам ВСЕГО пакета - ведь профиль с оными остается нетронутым. 
   Менеджер профилей удобный и понятный.
   Адресная книга - самая простая, без наворотов, со списками рассылки. Не понравилось, что нет доступа к содержимому папок прямо из боковой панели браузера (как в Опере), т.е при большом количестве адресов становится неудобной...  Хотя проблема может быть решена созданием тематических адресных книг. В общем-то, нормальное решение... Я так и поступил. Непривычно, но выжил как-то... :)
   7. Компосер (HTML-редактор то бишь...)- простенький, но функциональный, подправить страничку по быстрому удобно, есть виды: нормал, тэги, код, превью. Удобен переход с текущей страницы в оный по CTRL-E. Однако... Установил его "продолжение" NVU (http://nvu.mozilla.ru/) и "прикрутил" к СиМонке еще один плагинок Launchy (http://nvu.mozilla.ru/index2.php#extention, !!! - из раздела "Разное"!) - теперь по по правой кнопке на странице "Menu->Launchy->View in->NVU" открывается оный (или как варианты: "Открыть в Опере-IE-Netscape-Блокнот-Вордпад"). Уже нормальную страничку сваять можно.
   8. Загрузчик - самый простенький. Однако прекрасно "прикрутился" плагин FlashGot (https://addons.mozilla.org/extensions/moreinfo.php?id=220) с Download Master'ом 4.3.7.933  (http://www.westbyte.com/dm/) - и стало удобно до противного. :)
   9. Управление сессиями загадочное до нельзя... Поскольку ими не пользуюсь,- плюнул и разбираться не стал... :shok:
   10. Установка плагинов (и их количество-ох, любят мозилловцы это дело!) греет душу - или сами инсталятся с сайта, или просто перетягивается файлик из Total Comader'а на броузер (мейлер) - и тоже сами инсталятся... Умненькие... :)
    Кстати, что еще понравилось - при инсталяции можно выбирать, что ставить. Т.е. мэйлер, чат, компосер... можно не ставить. Приятно.
   11. Поиск удобный, позволяет искать сразу по нескольким сайтам (при глобальной установке в настройках "расширенная" Advanced)), но в родном (аглицком) варианте заточен под три их поисковика Google, DMoz, AskJeeves. Решается сие просто- я закинул в папку searchplugins файлики от Netscape 7.2 (думаю, подойдут и от Мурзилки 1.7х), или по образу и подобию меняются адреса в самих плагинах (это текстовые файлы)-задачка для ламера. Так что поисковиков можно прикрутить сколько угодно. В русской версии, кстати, они все есть.
------------
  Резюме.
  Не буду сравнивать, что круче - Опера или Мурзилка, но однозначно скажу, что СиМонка - ОЧЕНЬ достойная софтинка. Мне лично не жалко потраченного на ее "расковыривание" целого дня и скашивать желания ну никак не возникает. Поюзав ее пару недель, в силу своей специфики (компосер, NVU, удобный мейлер) перепрыгнул с Оперы на оную...
   Кстати, в топе темы звучали мнения о перегруженности Оперы... Так на фоне вышеописанной "комплектации" она мне уже представляется и недогруженной... :)
-------------
   И еще такой вопрос имеется: а никто еще не "прикрутил" к СиМонке (или Мозилле 1.8.х, тоже по идее должно работать...) PROMT Internet 7-й для совсем уж полного счастья или on-line перевод к поиску, как это есть в Опере? Я, увы, не нашел.  ,-(

Отсутствует

 

№6630-11-2005 11:13:01

BelDVD
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-11-2005
Сообщений: 4

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

Vovan's пишет

Ну вот:
multiviews-v1810.xpi
Если бы оно выводило ошибки, я бы копал в ту сторону. А так как оно просто падает, то что тут можно сделать? Просто это же у меня CVS. Очень сырая штука.

Я ставил с  http://multizilla.mozdev.org/installation.html и сразу же апдейтил, в итоге сейчас стоит v1.8.1.0(р). Замечен только один не смертельный глюк: после закрытия окна настроек оно иногда не хочет исчезать с экрана и системного таскбара, то есть как бы отвисает при закрытии, но работать ни с чем не мешает абсолютно, в т.ч. и с настройками. Хотя это у меня может быть и из-за древней ATI'шной карты (Range32 W-in-W), где-то про это говорилось в оф. кругах...

Отсутствует

 

№6730-11-2005 11:19:50

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

Замечен только один не смертельный глюк: после закрытия окна настроек оно иногда не хочет исчезать с экрана и системного таскбара, то есть как бы отвисает при закрытии, но работать ни с чем не мешает абсолютно, в т.ч. и с настройками. Хотя это у меня может быть и из-за древней ATI'шной карты (Range32 W-in-W), где-то про это говорилось в оф. кругах...

На GeForce 6600GT такая ше штука.

Отсутствует

 

№6830-11-2005 15:05:59

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

BelDVD

4. Со скинами пока не очень, меня устроил Pinball (http://mozilla-themes.schellen.net/) - скин на тему Netscape 7.х. Неудивительно - проект новый...

Хм, насчёт "новый" - это же переименованная Мозилла - а уж ей сколько лет-то.
В скины нужно вносить изменения, а некоторые авторы перестают следить или сосредотачиваются на Файрфоксе.

Осталась загадочной вкладка WEB Feeds в боковой панели. Что это такое, я так и не нашел... Кто знает, подскажите, плиз - может, что-то полезное?

А у меня и нет панели WEB Feeds совсем...

Вот если бы его еще в одно с брузером прикрутили

В принципе, все отдельные окна можно открыть во вкладке, но с мылом пока не пробовал.

мейлер

Расширения ещё мыльные есть типа мнэни - не знаю как там с совместимостью с Симкой.

Уже нормальную страничку сваять можно.

Пригодятся расширения:
web_developer
Copy_URL_Plus
viewsourcewith

компосер... можно не ставить

Это как?

Не буду сравнивать, что круче - Опера или Мурзилка

Угу, это где-то по соседству ристалище есть - рубятся насмерть, а тут - ни-ни.

on-line перевод к поиску

Tools - translate page
не оно? Не пользуюсь особо.

после закрытия окна настроек оно иногда не хочет исчезать с экрана и системного таскбара

Угу, это не в мультяшке дело - другие окна настроек тоже, бывает, хулиганят.  В Suite не было - позже исправят.

Отсутствует

 

№6930-11-2005 17:30:22

Vovan's
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 01-03-2005
Сообщений: 286
Веб-сайт

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

>Я ставил с  http://multizilla.mozdev.org/installation.html

Я оттуда же

Это как?

При сборке, этио точно. В Линуксе в некоторых дистрибутивах всё разделяют. Что хочешь, то и ставь. Хотя нафиг оно надо? Для экономии места?

Кстати, в топе темы звучали мнения о перегруженности Оперы...

Ну, это наед был именно на перегруженность. Как утверждают, из-за этого опера начинает чуть медленее работать... Или что-то в этом рода. Ну, а в Мозилле/Симанке это никак не влияет на её производительность. Несколько влияет на объём приложения, но сие можно игнорировать, по-моему.

Отсутствует

 

№7030-11-2005 22:18:47

BelDVD
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-11-2005
Сообщений: 4

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

[b пишет

vladmir[/b]]
Хм, насчёт "новый" - это же переименованная Мозилла - а уж ей сколько лет-то.

Или Netscape тот же... Близняшки... :)

...или сосредотачиваются на Файрфоксе.

Хотя в интервью с кем-то из основных мозилловцев читал, что сами он пользуется только Мозиллой, хотя FF и более приоритетное направление...

А у меня и нет панели WEB Feeds совсем...

Ну инсталяшку-то (ENG!) я качал с офсайта... Попробуй сделать новый профиль, там изначально все по дефолту становится, может тоже появится... Или у меня версия посвежее, хотя-1.0а

В принципе, все отдельные окна можно открыть во вкладке, но с мылом пока не пробовал.

Да, в принципе, и не смертельно... :) За пару недель, что поработал, уже привык. Правда, постыдно обострилось желание поменять свой монитор 21" на 23-24" с 1900 на ... Или второй в панораму подвесить... :) :) Простору хочется... :)

Расширения ещё мыльные есть типа мнэни - не знаю как там с совместимостью с Симкой.

Приходило несколько писем с сабжем "анридэйбл мэйл", однако под ругательной шапкой в четверть страницы все прекрасно читается (mail body то бишь от этого не страдает). В детали не вникал. Исправят, я думаю...

Пригодятся расширения:
web_developer
Copy_URL_Plus
viewsourcewith

Web Developer ( http://chrispederick.com/work/webdeveloper/ - home, http://chrispederick.com/work/webdeveloper/webdeveloper_mozilla.xpi - download для СимМонки) - просто супер, пупер и паратрупер... :)
   Copy_URL_Plus ( http://downloads.mozdev.org/copyurlplus/copyurlplus-v1.3.2.xpi ) очень удобная штука!
    ViewSourceWith ( http://nvuext.mozdev.org/installation.html , http://downloads.mozdev.org/nvuext/multi/ViewSourceWith_0.0.6.xpi )-  примочка, как я понимаю, чисто для NVU. Во всяком случае, попытка прикрутить к Симонке закончилась руганью по нерусски последней при загрузке (хотя в меню все-таки появилась, но не работала) и выковыриванием ручками из .rdf файла. На NVU встала чудесно (зато Launchy почему-то отказался там работать). Удобнее гораздо, чем Launchy, ибо настраивается. Хороший плагинок. Спасибо за подсказку!

компосер... можно не ставить...
Это как?

У меня при инсталяции меню нашлось, где можно выбрать, что инсталировать, и отключить соответственно все, кроме браузера...

Tools - translate page
не оно? Не пользуюсь особо.

Нет... Да не работает оно у меня почему-то, 404-ю выдает. Я имел ввиду - вставляешь в строку поиска URL страницы, что перевести надо, а оно идет на промт' овскую страницу и выдает уже переведенный вариант... Для Нетскейпа 7-го что-то такое было, не нашел у себя... Или может кто плагинок изваял, чтобы промтовский Promt Internet 7 в виде панельки прикрутить, как это сделано в родном варианте для IЁ и Офиса. Я тоже нечасто пользуюсь, но есть сайты, которые достаточно прилично переводятся  (может, их наши пацаны таким же на аглицкий переводили? :) :) :) ), а иногда просто лень напрягаться, чтобы общий смысел большой страницы ухватить-надо оно тебе или... а пресловутое знание аглицкого "на уровне школьной программы" ну просто обязывает :) пользовать средства тех.поддержки... А кто франсе-дейч-испанол выучил на том же уровне, так вообще труба... Я таких знаю, я рядом с ними просто полиглот - сотню-полторы слов напамять перевожу. :) :)
   Да, заметил еще ненонятку с History: часть ссылок там почему-то  отсутствует... Наверно, режим повышенной секретности... :) 

Угу, это не в мультяшке дело - другие окна настроек тоже, бывает, хулиганят.  В Suite не было - позже исправят.

Надеюсь... Понравился мне этот Симонка-Сьют... :)

Отредактировано BelDVD (30-11-2005 22:29:22)

Отсутствует

 

№7101-12-2005 08:51:46

Vovan's
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 01-03-2005
Сообщений: 286
Веб-сайт

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

Это как?

А вот так:

Выделить код

Код:

--disable-composer      Disable building of Composer

Отсутствует

 

№7201-12-2005 08:55:36

Vovan's
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 01-03-2005
Сообщений: 286
Веб-сайт

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

Хотя в интервью с кем-то из основных мозилловцев читал, что сами он пользуется только Мозиллой, хотя FF и более приоритетное направление...

Для меня это вовсе не странно %)) Я сам только Мозиллой/Симкой могу пользоваться.

Отсутствует

 

№7304-12-2005 20:50:23

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

Vovan's

В Линуксе

Ах, в Линуксе :)

Хотя нафиг оно надо? Для экономии места?

Из спортивного интереса. Не принципиально, конечно.
BelDVD

в интервью с кем-то из основных мозилловцев читал, что сами он пользуется только Мозиллой

Речь была о темах (шкурках) - а их совсем отдельные люди делают.

ViewSourceWith

viewsourcewith-0.0.7.4-fx+mz+ns+nv+tb.xpi
https://addons.mozilla.org/extensions/moreinfo.php?application=mozilla&id=394

и отключить соответственно все, кроме браузера..

Хм, что-то мне помнится, что Композитор вот так не вырубается в инсталляторе.

не работает оно у меня почему-то, 404-ю выдает.

Да, вроде бы тот сервис, который по умолчанию, почему-то не фурычит.
Посмотри на Руборде последние страницы - что-то было.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=0116&start=1800

Я имел ввиду - вставляешь в строку поиска URL страницы, что перевести надо, а оно идет на промт' овскую страницу и выдает уже переведенный вариант...

По идее - немудрящая задача, может и есть что, мне не попадалось.

но есть сайты

Так просто зайти на сайт-переводчик и ввести туда адрес.
Вот хоть сюда:
http://babelfish.altavista.com/

ненонятку с History: часть ссылок там почему-то  отсутствует...

Есть такая песня, - самому интересно - фигля?

Для коллекции - ещё в альфе контекстное меню не запоминает последний применявшийся пункт.

Отсутствует

 

№7405-12-2005 13:27:25

Vovan's
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 01-03-2005
Сообщений: 286
Веб-сайт

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

Ах, в Линуксе :)

Ну, вроде под венду его тоже компилируют ;) Так чта...

Из спортивного интереса.

Нафиг оно надо тогда, если из спортивного только? Оно же никак не мешает. Так пускай будет.

Отсутствует

 

№7510-12-2005 23:19:17

fIREz
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20-10-2004
Сообщений: 377

Re: Seamonkey 1.0 Alpha

Я тоже решил попробовать СМ... она что, автоматом из мозиллы все перенесла?..

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]