Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№118-04-2011 22:30:20

cyberovskij
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-01-2011
Сообщений: 13
UA: Firefox 3.6

Firefox 5???

Это че правда? http://internetua.com/pervie-nabroski-i … -Firefox-5. Если да то где скачать чтобы поюзать? и где вообще находятся самые новые сырые версии ff?

Отсутствует

 

№218-04-2011 22:38:56

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Nightly 6.0

Re: Firefox 5???

cyberovskij пишет

де вообще находятся самые новые

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=48752&p=1
http://mozilla-russia.org/products/firefox/history.html
http://ftp.mozilla.org/pub/mozilla.org/firefox/


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№318-04-2011 23:21:57

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Nightly 6.0

Re: Firefox 5???

cyberovskij
Если ты достаточно смел пользоваться альфа-бета версиями — you are welcome, но лучше поставь себе 4.0 и подожди выхода 5.0. Благо это должно быть скоро.

Отсутствует

 

№418-04-2011 23:47:02

ahromenko
Premium user :)
 
Группа: Members
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 16-07-2009
Сообщений: 63
UA: Firefox 4.0

Re: Firefox 5???

У меня шестая уже стоит :D

Отсутствует

 

№518-04-2011 23:57:31

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Nightly 6.0

Re: Firefox 5???

ahromenko пишет

У меня шестая уже стоит

По UA заметно. :lol:


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№619-04-2011 03:21:41

Plastik
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-07-2008
Сообщений: 26
UA: Firefox 4.0

Re: Firefox 5???

Lain_13 пишет

но лучше поставь себе 4.0 и подожди выхода 5.0.

"Отличный" совет! Я поставил себе 4.0 и теперь в поисках альтернативного браузера вместо этой заторможеной, отжирающей кучу ресурсов, глючащей гадости. Каждый новый релиз FF прямо как шаг назад. Детские, нелепые ошибки качуют из версии в версию + добавляются все новые и новые. Уже страшно представить что будет в FF5. Наверное он в запущеном виде будет сжирать не по 100 мб а по паре гигобайт и при этом на запуск будет уходить до 5 часов :lol:

Отсутствует

 

№719-04-2011 05:47:00

RusDS
Diz
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-12-2010
Сообщений: 744
UA: Nightly 6.0

Re: Firefox 5???

Какой пользователь - такие и фантазии.


Пишите письма мелким почерком. 
использую Мастхав addоны:  тут

Отсутствует

 

№819-04-2011 10:44:24

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Nightly 6.0

Re: Firefox 5???

RusDS
Вот кстати да. Что ни выпуск фокса — обязательно найдётся несчастный, для которого он станет шагом назад.

…с другой стороны фф6а1 у меня сейчас стабильно занимает 1Гб+ памяти после суток использования и закрывается по 3-5 минут. Правда без расширений я не проверял — не могу я без них. Меня такое поведение совершенно не напрягает, но кого-то может и напрягать.

Отсутствует

 

№919-04-2011 11:07:15

Plastik
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-07-2008
Сообщений: 26
UA: Firefox 4.0

Re: Firefox 5???

Lain_13 пишет

Вот кстати да. Что ни выпуск фокса — обязательно найдётся несчастный, для которого он станет шагом назад.

Программу, чья новая версия работает хуже чем её предыдущая версия, но при этом вылетает с теми же ошибками, отжирает ещё больше памяти и т.д. - я при всем своем желании не могу назвать шагом вперед. Каких-либо улучшений по сравнению с FF3 я не вижу.

Отсутствует

 

№1019-04-2011 11:35:31

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Nightly 6.0

Re: Firefox 5???

Plastik пишет

Программу, чья новая версия работает хуже чем её предыдущая версия, но при этом вылетает с теми же ошибками, отжирает ещё больше памяти и т.д.

Вот только, как это не странно, подобные проблемы возникают всего у десятка -другого пользователей из всей массы. )))
Я уже не первый год использую исключительно ночнушки, но никак не могу добиться даже половины тех глюков, на которые тут жалуются. Наверное, я что-то не так делаю или руки у меня растут из задницы.  :/
У меня установлено три десятка аддонов, из которых совместимы только 4 штуки. Я постоянно ставлю на пробу новые аддоны или новые версии уже знакомых. Ковыряю about:config. Экспериментирую с интерфейсом. В общем, прилагаю массу усилий, чтобы угробить браузер. Ну или хотя бы заставить его тормозить и глючить. Не выходит. Фокс работает, не смотря на все мои усилия. Причём работает отменно - запускается мгновенно, лишней памяти не жрёт (и это 64-битная версия!), весь контент отображает правильно, за исключением случаев, когда сайт делало криворукое обкуреное дерево левой задней ногой после недельного запоя. Флеш не тормозит даже при просмотре 1080 в полноэкранном режиме. (комп отнюдь не топовый, вполне банальная самосборная машина полуторагодичной давности)
Похоже на то, что на фтп мне подсовывают специальные неглючащие почасовые сборки (которые по определению глючны и нестабильны) , чтоб я потом мог изливать свою желчь на бедных пользователей, которым такие сборки недоступны и которые вынуждены мучится со стабильными версиями. :/

Отредактировано =Agasfer= (19-04-2011 11:36:44)


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№1119-04-2011 12:17:54

r-bin
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-04-2011
Сообщений: 55
UA: Firefox 3.6

Re: Firefox 5???

=Agasfer= пишет

Я уже не первый год использую исключительно ночнушки, но никак не могу добиться даже половины тех глюков, на которые тут жалуются. Наверное, я что-то не так делаю или руки у меня растут из задницы. 

А ты(вы) 4.0 поставь(те), и на систему 4- летней давности. Не глючит у него ( у них).. и без всяких адднов, они нафиг не нужны - нужон браузер и правильный. :angry:

Отсутствует

 

№1219-04-2011 12:43:29

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Nightly 6.0

Отсутствует

 

№1319-04-2011 12:59:53

Plastik
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-07-2008
Сообщений: 26
UA: Firefox 4.0

Re: Firefox 5???

=Agasfer= пишет

Вот только, как это не странно, подобные проблемы возникают всего у десятка -другого пользователей из всей массы. )))

Проблемы возникают у многих, но только десяток - другой отписывается о них. Хотя судя по форуму это даже не десяток а сотни :)

=Agasfer= пишет

Я уже не первый год использую исключительно ночнушки, но никак не могу добиться даже половины тех глюков, на которые тут жалуются. Наверное, я что-то не так делаю или руки у меня растут из задницы.

Значит тебе повезло. На офисные компьютеры (более 100 штук) нужен был браузер - поставили FF сначало 3.* а потом 4 и у всех возникали с ним проблемы. Когда я установил FF4 при втором запуске он (в "голом" виде) выдал мне свою уе стандартную детскую болячку в виде ошибки о якобы уже запущеном FF. Другой пример включаю компьютер, запускаю IE8 - на его старт уходит около 1 секунды. Запускаю FF4 и либо получаю ошибку что якобы он уже запущен, либо сижу жду секунд 10-20-30 пока он запустится. Наверное у меня "руки из зданицы растут" и поэтому якобы жутко глючный IE8 отлично и быстро стартует а "отличный" FF4 не может нормально запуститься. Пустой IE8  съедает около 15-30 мегобайт оперативной памяти, пустой FF4 съедает около 100-120Мб оперативной памяти и так далее. Причем с каждой новой версией его прожорливость только растет. Наверное я его как-то не так запускаю?:lol:

Мне очень хочется, чтобы FF стал лучше, быстрее, удобнее, надежднее, но с каждой новой версия моя вера в лучшее улетучивается. Если в ближайшее время ситуация не изменится, то либо буду искать браузер на замену, либо будут откатываться на более раннюю и более стабильную и менее глючную версию FF.

Отсутствует

 

№1419-04-2011 13:28:15

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Nightly 6.0

Re: Firefox 5???

У меня, окромя десктопа, есть ещё ноут, как раз 4-летней давности Samsung R40 со стареньким Intel Core 2 Duo 1.66GHz и 2GB RAM DDR2 800GHz, видюха размазана по мамке (128 MB), аппаратного ускорения нет, ось Ubuntu 10.04.2 x86_64. Так вот там как раз именно релизная четвёрка и стоит. И аддонов на ней поболее, чем на десктопной - <40. Ну ни в какую она (четвёрка) не хочет тормозить. И глючить тоже. Да, не спорю, что работает медленнее 6-ки, но гораздо быстре 3.6.*
И на работе стоит именно 4-ка - и под [windows] 7-кой, и под ХРюшкой. Причём один из компов настолько стар, что прямо просится на свалку (четвёртый пень, 512 MB RAM DDR1 и сеть 512kbit/s). Даже на нём четвёрка нормально работает, хотя конечно аддонов там минимум - AdBlock Plus, NoScript, FireGestures.

P.S.

скрытый текст
Меня просто поражает абсолютно непонятное для меня поведение некоторых пользователей.
Когда выходит новая версия их любимой игры, требующая гораздо более мощного компа, они молча бегут в магазин и покупают новую видюху, новый проц, дополнительную память и т.п. Когда выходит новая версия браузера, потребляющая чуть-чуть больше памяти и ресурсов проца из-за внесённых в неё новых фич, они начинают стонать, плакать, возмущаться, негодовать, проклинать разработчиков, в общем, метать дерьмо на вентилятор. Но почему-то практически никто не пытается что-либо поискать/почитать об оптимизации, тонкой настройке программы и т.д. Более того, абсолютное большинство вообще не пытается заглянуть в настройки и даже не имеет представления о том, что именно можно там найти. Я имею в виду не about:config, а именно стандартные настройки программы.
В общем, как поёт Бутусов:

Кто сказал, что бесполезно
Биться головой об стену?
Хлоп - на лоб глаза полезли,
Лоб становится кременным.

Будем проклинать разработчиков, будем плакаться в жилетку всем и каждому о своих кривых руках своей тяжёлой судьбе и сломаной жизни, но принципиально не будем даже пытаться сделать что-либо самостоятельно, для решения своих проблем! А уж о том, чтобы поискать ответы на свои вопросы самостоятельно, речи вообще идти не может!!! Зачем??? Ведь есть forum.mozilla-russia.org, на котором можно поплеваться ядом и пообливать дерьмом разработчиков, которые создали новую гораздо более быструю и удобную версию программы, но (вот ведь сволочи!!!) не удосужились подправить радиус кривизны рук отдельновзятого среднестатистического пользователя (никого конкретно в виду не имею).
И так при выходе каждого мажорного релиза! Тоже самое было, когда появилась 3-ка. Тоже самое было, когда появилась 3.5. Тоже самое было, когда появилась 3.6. Тоже самое присходит сейчас, после выхода 4-ки.
Грустно... Как говорит Rosenfeld: "Генофонд" :/


DIXI

Добавлено 19-04-2011 13:38:44

Plastik пишет

Пустой IE8  съедает около 15-30 мегобайт оперативной памяти

:lol::lol::lol:
Браво!!! Прекрасный довод! Для тех, кто не знаком с тем, сколько реально ресурсов потребляет ишак, используя системные библиотеки, подгружаемые при старте оси.
А то, что его морда потребляет 15-30 метров памяти, так это не достоинство, имхо, а недостаток! 30 метров памяти, чтоб отрисовать морду и парочку ускорителей - да уж, охеренная экономия ресурсов!!! Про поддержку стандартов я промолчу.
Впрочем, спорить я не собираюсь. И устраивать агитационную кампанию в поддержку новой версии фокса я тоже не буду!
Нравится ишак - пользуйся ишаком, хоть 9-м, хоть 6-м, хоть 3-м! Нравиться супергипермегакомбайн ёпера - пользуйся ею. Нравиться троян хромой - пользуйся им. Не нравится ни один из браузеров - не пользуйся ими.


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№1519-04-2011 14:19:15

Plastik
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-07-2008
Сообщений: 26
UA: Firefox 4.0

Re: Firefox 5???

=Agasfer= пишет

Причём один из компов настолько стар, что прямо просится на свалку (четвёртый пень, 512 MB RAM DDR1 и сеть 512kbit/s). Даже на нём четвёрка нормально работает, хотя конечно аддонов там минимум - AdBlock Plus, NoScript, FireGestures.

Пробовал 4ку и на нетбуке и на старых компах - тормозит ужасно!

=Agasfer= пишет

Браво!!! Прекрасный довод! Для тех, кто не знаком с тем, сколько реально ресурсов потребляет ишак, используя системные библиотеки, подгружаемые при старте оси.

Я брал данные из различных утилит для отслеживания изменений потребления оперативной памяти. То что IE  использует уже загруженые системные библиотеки это прекрасно :)

=Agasfer= пишет

Нравится ишак - пользуйся ишаком, хоть 9-м, хоть 6-м, хоть 3-м! Нравиться супергипермегакомбайн ёпера - пользуйся ею. Нравиться троян хромой - пользуйся им. Не нравится ни один из браузеров - не пользуйся ими

Мне нравится FF, но с каждой новой версией я наблюдаю лишь ухудшения а не улучшения. К примеру на стоял на работе Photoshop CS2, было решено "обновить" его до CS5. Запуск CS2 занимал около 30-40 секунд, запуск CS5 (барабанная дробь) - 5 секунд! Разница в работе так же очень ощущается. Вот это реальное улучшение, а то что FF4 загружается и работает так же туго как 3.* это огромный минус. Если уж по хорошему - я вообще не вижу причин для обновления например с 3.6 до 4.0. Разьве что "порадоваться" дебильному дизайну с исчезнувшим статусбаром, переодическим тормозам и дополнениям, которые перестали работать на 4ке. Я до сих пор не понял - а что именно стало лучше и стало ли лучше вообще?

Отсутствует

 

№1619-04-2011 14:33:51

Tiger.711
&#8204;
 
Группа: Extensions
Откуда: из Лесу
Зарегистрирован: 30-07-2010
Сообщений: 7975
UA: Firefox 4.0

Re: Firefox 5???

Plastik пишет

Пробовал 4ку и на нетбуке и на старых компах - тормозит ужасно!

Пробовал 4ку на AMD K6 под убунтой - интерфейс реагирует быстрее, чем на 2,0.

Plastik пишет

FF4 загружается и работает так же туго как 3.*

В абсолютном большинстве случаев быстрее. Ищите проблемы у себя.

Plastik пишет

Разьве что "порадоваться" дебильному дизайну с исчезнувшим статусбаром, переодическим тормозам и дополнениям, которые перестали работать на 4ке.

Сделайте как было, при наличии мозгов это не сложно.

Plastik пишет

Я до сих пор не понял - а что именно стало лучше и стало ли лучше вообще?

Разве можно быть настолько невнимательным? "что именно стало лучше" писал каждый уважающий себя новостной ресурс в Сети.


Большой кот... Пуфыстый... Полосатый... Зубастый (:

Отсутствует

 

№1719-04-2011 14:48:09

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Nightly 6.0

Re: Firefox 5???

Вот когда появится Firefox OS, а сам браузер будет так же интегрирован в ось, как и ишак в винду, и при старте будут запускаться только морда и аддоны, вот тогда можно будет корректно сравнивать время старта и используемую память фокса и ишака. А если ещё на эту абстрактную ось установить ишака (стороннюю, а не интегрированную программу, какой является фокс для винды) и попробовать сравнить скорость запуска и потребление памяти.... :lol:
В настоящее же время сравнение скорости запуска и потребления памяти между этими программами является абсолютной бессмыслицей.


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№1819-04-2011 15:05:29

cyberovskij
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-01-2011
Сообщений: 13
UA: Firefox 4.0

Re: Firefox 5???

=Agasfer= пишет

cyberovskij пишет:де вообще находятся самые новыеhttp://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=48752&p=1http://mozilla-russia.org/products/firefox/history.htmlhttp://ftp.mozilla.org/pub/mozilla.org/firefox/

Странно. А где ж тогда хваленный аккоунт манагер? Или не то я скачал? Качал отсюда: http://ftp.mozilla.org/pub/mozilla.org/firefox/nightly/latest-trunk/firefox-6.0a1.en-US.win32.installer.exe и отсюда:
http://ftp.mozilla.org/pub/mozilla.org/firefox/nightly/latest-mozilla-2.0/firefox-4.0.2pre.en-US.win32.installer.exe

Отсутствует

 

№1919-04-2011 15:10:20

Plastik
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-07-2008
Сообщений: 26
UA: Firefox 4.0

Re: Firefox 5???

Tiger.711 пишет

Пробовал 4ку на AMD K6 под убунтой - интерфейс реагирует быстрее, чем на 2,0.

Я не работал с Linux :)

Tiger.711 пишет

В абсолютном большинстве случаев быстрее. Ищите проблемы у себя.

Где их искать? Минут 10 назад поставил 4ку на абсолютно голую XP SP3 - результаты такие же. Возможно конечно FF4 грузится и работает быстрее чем более ранние версии FF, но похоже эта разница в скорости исчисляется миллисекундах а не как гласит bullshit на главной странице "В 6 раз быстрее чем Firefox 3.6".

Отсутствует

 

№2019-04-2011 15:12:02

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Nightly 6.0

Re: Firefox 5???

cyberovskij пишет

А где ж тогда хваленный аккоунт манагер? Или не то я скачал?

А нету! :lol::lol::lol: И не будет пока что (слава Б-гу!)! Есть и поважнее вещи, которыми сейчас и занимаются, к счастью. А рюшечки и свистоперделки потом прикрутят.

Отредактировано =Agasfer= (19-04-2011 15:13:20)


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№2119-04-2011 17:01:48

cyberovskij
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-01-2011
Сообщений: 13
UA: Firefox 4.0

Re: Firefox 5???

=Agasfer= пишет

А рюшечки и свистоперделки
                    Отредактировано =Agasfer= (Сегодня 15:13:20)

Во эта свистоперделка для 95% см. http://lurkmore.ru/95%25_населения_—_идиоты может стать  решающей при выборе броузера.

Отсутствует

 

№2219-04-2011 17:08:57

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Nightly 6.0

Re: Firefox 5???

cyberovskij пишет

Во эта свистоперделка для 95%  может стать  решающей при выборе броузера.

Ну так и пусть себе наслаждаются ею. Только чуть-чуть попозже, когда допилят движок и другие бесполезные рюшечки, важные остальным 5%. )))


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№2319-04-2011 18:15:32

Tiger.711
&#8204;
 
Группа: Extensions
Откуда: из Лесу
Зарегистрирован: 30-07-2010
Сообщений: 7975
UA: Firefox 4.0

Re: Firefox 5???

Plastik пишет

Я не работал с Linux

Если ставить на AMD K6 winXP - тормоза будут такие, что работать будет вообще невозможно.

Plastik пишет

Где их искать?

Попробуйте отключить аппаратное ускорение, у меня на Win7 действительно заметно быстрее четвёрка.


Большой кот... Пуфыстый... Полосатый... Зубастый (:

Отсутствует

 

№2419-04-2011 18:26:46

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Nightly 6.0

Re: Firefox 5???

cyberovskij
Эти рюшечки просто ещё не реализовали. Тебе показали на том сайте не скриншот, а набросок скриншота. То, каким фокс _может_ стать. А вот когда именно он таким станет — увидим. Пока этого просто нет.

Можешь пока попробовать F1.

Добавлено 19-04-2011 18:46:53
Plastik
> В 6 раз быстрее чем Firefox 3.6
Хе-хе-хе. Он на самом деле в 6 раз быстрее чем 3.6… при обработке JavaScript. Это реально полезно на сайтах вроде gmail.com и других перегруженных скриптами сайтах. В остальное время это мало на что влияет. Хотя морда из-за этого у него стала несколько более отзывчивой и расширения шустрее стали работать. Они ведь тоже на JavaScript'е. Ещё он стал быстрее на компах с поддержкой DirectX 10, если не ошибаюсь, из-за аппаратного ускорения многих элементов интерфейса и страниц. На сколько он там стал быстрее затрудняюсь сказать — у меня аппаратное ускорение ни где не работает. Кстати, иногда оно ещё и проблем добавляет, но я с ним самим-то ни разу не сталкивался. :)

Неужели ты ожидал, что он вот так во всём-всём-всём будет в 6 раз быстрее? И запускаться в 6 раз быстрее, и страницы открывать в 6 раз быстрее (на той же скорости соединения), и… ну ты понял идею, да?

А не понял ты этого потому, что не интересовался, а что же действительно сделали в фоксе 4.0 помимо нескольких сомнительных интерфейсных решений.
Ну и кто тебе теперь виноват, что ты не получил ожидаемого?

А вот проблемы со скоростью запуска… ну вот не знаю я _что_ мне нужно делать с моим фоксом, что б он начал медленно запускаться. Дольше 5 секунд он у меня запускается только если обновляется попутно, а так обычно 1-2. И комп у меня вроде не топовый. Офисное решение. Видеокартой вообще гвозди можно забивать. Только памяти много (если 2 Гб это много) просто из-за специфики деятельности. Я б честно подсказал как, да сам я сталкивался с такой проблемой уж больно давно. Это было ещё до 3.5 и проблема была специфичная для 3.5. Проблема была решена оптимизацией sqlite-баз, но сейчас это и так автоматически выполняется.

Реально напрягает только медленный выход из него иногда. Но это, кагбе, не что-то первой необходимости. Главное, что на совсем не зависает. Вроде  у некоторых это происходит, но нето всем, у кого так происходит, чхать и ни кто разработчикам помочь с определение проблемы в их собственном железе и софте не хочет, либо проблема принципиально не решаема. В любом случае убиение процесса фокса в такой ситуации всем всегда помогает.

Отредактировано Lain_13 (19-04-2011 19:05:46)

Отсутствует

 

№2519-04-2011 19:28:58

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Nightly 6.0

Re: Firefox 5???

Lain_13 пишет

Можешь пока попробовать F1.

У меня эта фишка вызвала 2 креша в течении 3 минут. )))
Захотелось посмотреть, что оно такое. Посмотрел. больше не хочу. :lol:
:::: Mozilla/5.0 (X11; Linux x86_64; rv:6.0a1) Gecko/20110419 Firefox/6.0a1

Отредактировано =Agasfer= (19-04-2011 19:29:42)


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]