Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№2620-01-2011 19:36:48

polos
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-11-2010
Сообщений: 10
UA: Firefox 3.6

Re: Конкурс от Mozilla Россия. Обсуждение

Радик245, Пасиба за критику с коментариями! =) ну там идея была что она ловит этот самый земной шар (как бы нашла подход к Миру), который и есть все мы - пользователи, потом лапами значит обнимает и тем самым создаёт комфорт для него, ну а надпись это всё описывает.

но мне кажется конкурс завял и неактуален, а картинки у всех отличные...

Отсутствует

 

№2720-01-2011 20:12:05

Йцукен
  
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 05-06-2008
Сообщений: 4799
UA: Firefox 3.6

Re: Конкурс от Mozilla Россия. Обсуждение

polos
Спасибо за разъяснения!

мне кажется конкурс завял и неактуален

Он изначально был неактуален, и даже не совсем понятно, что за "идеи про лису" нужны устроителям конкурса. Поначалу я думал, что победят все, кто выставят свои работы, потому что их всего будет две-три. Но ошибся. Теперь думаю, что победят те, кто получит хотя бы один голос (может быть, за исключением Морпеха — уж очень его первая работа не понравилась Edra). Надеюсь, что и сейчас ошибусь. Можно было бы в флейме призвать участвовать в голосовании (естественно, без призывов голосовать за кого-то именно), но вдруг администрация расценит это как организацию массовых акций, проводимых без официального разрешения Администрации и даст пожизненный бан по п. 3.12. :)

Отсутствует

 

№2821-01-2011 00:13:09

Edra
Team
 
Группа: Team
Зарегистрирован: 30-09-2010
Сообщений: 44
UA: Firefox 3.6

Re: Конкурс от Mozilla Россия. Обсуждение

Уважаемые посетители!
Возможно, суть конкурса была не так точно указана, возможно инопланетяне повлияли на разум и пр, и тд. Но.
Первого и второго места по итогам нет.
Указанные в этой теме голоса отсылают всех нас к работам, содержащим умение "жабить", а конкурс ну никак (несмотря на поганых инопланетян, и смотря на всякие дополнения и комментарии - это к тем, кто вот уже прям сейчас готовится отстаивать свой голос) не соответствует фотожабам.
Голос в пользу polos принимается, но работа ваще непонятна - кому him? World? Это он в качестве it ) И опять же в разряд жаб.
В результате! Есть 3-е место. Это Orange_music со своими анимированными лисятами (пост №3).
Ув. Orange_music! Вам причитается приз - Мишка Мозиллы , и наклейка, и значок, и ручка!
Пожалуйста, пришлите в личку свои персональные данные (нужны для отправки посылки), а также можете все таки лисят покрасить в наш оранжевый цвет? ;)

На сим прошу закрыть тему.
До следующих конкурсов.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]