Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№5117-08-2005 22:23:34

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Искореним ламеров, как класс!

Я уже за%#*лся показывать нашей оффис-менеджеру как пользоваться сканером

Да ладно бы сканером, у нас и факсом то пользоваться не умеют :) Приходится админу факсы отправлять. Скоро так и до телефона дойдет.


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№5217-08-2005 22:31:28

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
Веб-сайт

Re: Искореним ламеров, как класс!

arhig
Ну и толкай если ты являешься работодателем. А если нет, то шансев без поддержки руководства у тебя ноль. Поэтому пока даже в названии темы заключено противоречие. Как только будет выгодно быть специалистом и знания компьютера, пусть даже элементарные будут приветствоваться "класс" ламеров сам начнет себя искоренять! Это мое мнение по этому поводу.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№5317-08-2005 23:19:02

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Искореним ламеров, как класс!

А представляете что будет с большинством служб поддержки, если не будет ламеров. Сколько денег они потеряют. Все всё будут знать. И делать всё по инструкциям тех. поддержки.


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№5418-08-2005 02:34:56

arhig
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-03-2005
Сообщений: 403

Re: Искореним ламеров, как класс!

Ну и толкай если ты являешься работодателем.

Не могу я быть работадателем одновременно во всех ЖКХ, паспортных столах, ПВС, ПФ и т.д.

Службы поддержки это уже другой уровень. Я говорю о минимуме. Предложение было о внесении проекта закона. И просьба к форумчанам дополнять.


Дураков в России не много, но кем-то они расставлены так, что сталкиваешься с ними почти на каждом углу.

Отсутствует

 

№5518-08-2005 20:12:47

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Искореним ламеров, как класс!

arhig пишет

Службы поддержки это уже другой уровень. Я говорю о минимуме. Предложение было о внесении проекта закона. И просьба к форумчанам дополнять.

А какой конкретно закон вы хотите протолкнуть? Если тот что в начале обсуждения, то в нем много лишнего. Тут законом дело не решишь. Вы можете себе представить, что на завод придет человек, который не умеет работать на станке? Или врач-хирург боиться крови? Или юрист плохо разбирается в законах. Таких людей просто никто не возьмет на работу, и правильно сделают. Поскольку за их ошибки придется отвечать начальству. А за ошибки убежденных ламеров придется отвечать в крайнем случае админам. Любую ошибку пользователя можно списать на неправильную настроку системы.

Ни одного руководителя не пугает необходимость обучать персонал, при покупке нового оборудования (станков, систем). Но многих пугает необходимость обучить персонал владению компьютером. Плюс многие работники просто не хотят чему-нибудь учиться, являясь в то же время ценными сотрудниками. Как вы заставите такого человека учиться работе на компьютере?


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№5618-08-2005 21:27:47

ioppp
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-07-2005
Сообщений: 879

Re: Искореним ламеров, как класс!

LattyF

И делать всё по инструкциям

Кажется, это называется "Итальянская забастовка " (салют Mazzarino), - все при деле, а дела нет !
:)

Отредактировано ioppp (18-08-2005 21:29:13)


" ...Отметим лишь, что качество локализации программного обеспечения этого модема способно нанести человеку психическую травму, а посему настоятельно рекомендуем использовать английский интерфейс..."   (c) Басир Ахмедов .

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]