Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№126-12-2009 12:11:51

InfoKeeper
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-03-2005
Сообщений: 45
UA: Firefox 3.5

"Умные папки" - в чем их смысл?

Приветствую!

Кто может пояснить в чем же смысл этих "Умных папок"? У меня лично в этом режиме происходит
дублирование некоторых папок и все. Вот как это выглядит у меня. При этом во всех учетных записях
я выбрал режим использовать общую папку для входящих и в каждой указал что спам помещать в папку "Спам"

smart.png

Отредактировано InfoKeeper (26-12-2009 12:13:05)

Отсутствует

 

№226-12-2009 14:27:49

InfoKeeper
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-03-2005
Сообщений: 45
UA: Firefox 3.5

Re: "Умные папки" - в чем их смысл?

Вот что написано на сайте:

Умные папки

Умные папки помогает вам управлять множеством учетных записей электронной почты, сводя воедино специальные папки, такие как «Входящие», «Отправленные» или «Архивы». Вместо того, чтобы открывать папку «Входящие» для каждой из ваших учетных записей электронной почты, вы можете увидеть все свои входящие сообщения в одной папке «Входящие».

У меня 3 учетных записи и все с точностью на оборот. В место сведения вижу удвоение.
Только пожалуйста если есть что сказать, не нужно реплик - пишите конкретно.

Отсутствует

 

№304-01-2010 01:44:29

MrUsKLON
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-12-2009
Сообщений: 45
UA: Firefox 3.5

Re: "Умные папки" - в чем их смысл?

подскажите , я пользуюсь gmail и mail.ru почтой , когда в умных папках удаляю с gmail то все нормально удаляется , а когда удаляю письмо с mail.ru оно удаляется и появляется еще раз уже прочтенным.
P.S. как вобще удалить блокировку спама? мне приходит очень много писем , а  Thunderbird кидает их в спам :( (я умными папками не пользуюсь и приходится чтоб прочитать письма которые в спаме заходить в умные папки)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]