Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

№109-07-2005 23:22:50

yuri vas
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-04-2005
Сообщений: 57

Мозилла работает только в safe mode

Помогли зарегистрировать робоформ, выполнил все как подсказал человек и сразу после этого

мозилла перестала запускаться.Смог зайти сюда только через режим safe mode.Включаю

окно расширений - оно не активно...Где и что нужно включить,чтобы работал браузер в обычном

режиме, ну не программист я... или это снова относится к флейму???


ОНО КОНЕЧНО ЖЕ, СКАЖЕМ ЕЖЕЛИ, НО ОДНАКО ЖЕ, ЧУТЬ ЧТО,  ВОТ ТЕБЕ  И  ПОЖАЛУЙСТА...

Отсутствует

 

№209-07-2005 23:35:00

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
Веб-сайт

Re: Мозилла работает только в safe mode

Вот в этом режиме и удали последние установленные расширения. Если ставил темы, то удали тему.
А лучше попробуй так. Пуск/Выполнить, в строке набираешь firefox -p жмешь ОК, откроется менеджер профилей . Создай новый профиль (Создать профиль) там введешь имя профиля и Готово. Сними там все галки (чтобы потом была возможность выбрать другой профиль, и запусти вновь созданный профиль. Если будет все работать (без расширений) нормально, то удаляй расширения и темы в глючном профиле в режиме safe-mode.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№310-07-2005 12:58:14

yuri vas
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-04-2005
Сообщений: 57

Re: Мозилла работает только в safe mode

Попробовал все, что можно.Пока не снес зарегистрированный робоформ и не переустановил систему, независимо от плясок с бубном не запускался в обычном режиме,
а тем более что-то удалить в safe mode просто невозможно.Как только встраиваю в браузер робоформ Про - все, он просто отказывается запускаться!!! И профиль старый удалил и новый создал, грабли только с робо-мом. Еще попробую свежую версию качнуть и перегистрить на Про и вставить в мозиллу...


ОНО КОНЕЧНО ЖЕ, СКАЖЕМ ЕЖЕЛИ, НО ОДНАКО ЖЕ, ЧУТЬ ЧТО,  ВОТ ТЕБЕ  И  ПОЖАЛУЙСТА...

Отсутствует

 

№410-07-2005 13:09:21

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
Веб-сайт

Re: Мозилла работает только в safe mode

yuri vas
В безопасном режиме, удаляются и расширения и темы (только изменения вступят после перезагрузки браузера).


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№510-07-2005 15:34:51

St.MPA3b
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-05-2005
Сообщений: 1852

Re: Мозилла работает только в safe mode

а еще их можно выключить
ЗЫ: у меня с робоформом год все ок


Я схожу с ума или это глючит Реальность?
Gentoo Linux (~x86) + Konqueror + Kmail ;). Не люблю GTK.

Отсутствует

 

№610-07-2005 17:06:02

yuri vas
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-04-2005
Сообщений: 57

Re: Мозилла работает только в safe mode

Хех, не могу я сочинительством заниматься и весь день трахаюсь с ФФ и когда его переустановил вместе с системой,сделал робоформ Про,встроил его в ФФ, так теперь
не инсталлируется инкредимайл!!! Счас снова грохну всю систему,переустановлю все что мне надо,а в последнюю очередь поставлю крякнутый робоформ 6.3.96. О результатах отпишу.


ОНО КОНЕЧНО ЖЕ, СКАЖЕМ ЕЖЕЛИ, НО ОДНАКО ЖЕ, ЧУТЬ ЧТО,  ВОТ ТЕБЕ  И  ПОЖАЛУЙСТА...

Отсутствует

 

№710-07-2005 20:11:05

yuri vas
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-04-2005
Сообщений: 57

Re: Мозилла работает только в safe mode

yuri vas пишет

Хех, не могу я сочинительством заниматься и весь день трахаюсь с ФФ и когда его переустановил вместе с системой,сделал робоформ Про,встроил его в ФФ, так теперь
не инсталлируется инкредимайл!!! Счас снова грохну всю систему,переустановлю все что мне надо,а в последнюю очередь поставлю крякнутый робоформ 6.3.96. О результатах отпишу.

Ну вроде завершил все что мог,все заработало закрутилось, посмотрим несколько дней что будет дальше...


ОНО КОНЕЧНО ЖЕ, СКАЖЕМ ЕЖЕЛИ, НО ОДНАКО ЖЕ, ЧУТЬ ЧТО,  ВОТ ТЕБЕ  И  ПОЖАЛУЙСТА...

Отсутствует

 

№811-07-2005 16:01:03

Psilon
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Город-герой Москва
Зарегистрирован: 07-02-2005
Сообщений: 1452

Re: Мозилла работает только в safe mode

Achilles
Создай новый профиль. Как? Читай в Wiki.


Мир, в котором человек больше не властен
Мир, принадлежащий машинам...

Отсутствует

 

№911-07-2005 16:01:24

Modex
_
 
Группа: Extensions
Откуда: Краснодар, Россия
Зарегистрирован: 10-10-2004
Сообщений: 3311

Re: Мозилла работает только в safe mode

Попробуй убить процесс, а потом заново запустить фф...
И еще юзай поиск - это уже обсуждалось...


F.I.R.E.F.O.X.: Fearsome, Intimidating, Redhead-Eating Fiend from the Ominous Xenopolis
Скиньтесь мне на новый MacBook Pro! Кто сколько может!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]