Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№105130-07-2017 22:50:15

phantom_ig
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-07-2017
Сообщений: 12
UA: Firefox 28.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

ткшен пишет

Знач в таком случае все правильно , что выключили ютуб - Народ этого заслужил , раз ведется на их креативный дебилизм....хоть бы по ddosили их чутка чтоль

Вот не знаю заслужили или нет... Просто когда видишь полное отсутствие здравого смысла в нововведениях, это очень сильно огорчает, бесит, и возникает чувство безысходности и деградации общества. Например, какой выбор у телезрителей при идиотическом вещании из зомбо ТВ ? Либо переключить канал, либо выключить ТВ, обрезать кабель, выкинуть телевизор. (я обрезал кабель). Да, и самое главное, что за каждым идиотским изменением стоит чьё-то указание или согласие, т.е. воля и помыслы начальников. Так вот мне печально от осознания того, что начальники не далеки умом и не чисты помыслами.
В знак протеста против идиотизма нужно было бы просто обрушить сервера ютьюба и затребовать разумных изменений. (возможно утопия).

ткшен пишет

А это для всех несогласных и неподверженных зомбированию которые не будут употреблять все что им сунут ...

Я тут был не согласен с тем, что торренты не заменяют видеохостинг типа ютьюб. Торрент же нужно сначала скачать и только потом смотреть, или отбирать по описаниям, затем качать и только потом смотреть. А ютьюб - зашёл, кликнул и пялишься, чяще всего бездумно и бесцельно :)) только изредка с пользой и с конкретными целями.

ткшен пишет

ЗЫ...самое веселое в том , что в ютубе сидит новое поколение креативщиков и можно воочию лицезреть просветленность воспитанников нового 21--го века ...тк такой подход мож и стимулирует бизнес и тд и тп , но в корне вредит экологии и планете в целом ( в частности когда идет расточительное разбазаривание ресов на производство нового и нового железа когда полным полно старого ...но , блин , какже так ..ведь чтото же надо ведь продавать ...а после нас хоть потоп )....
Деградация общества на лицо ..но главное что выпустили какойто там айфон и виндус 10 - которые решат все ваши проблемы !!!:D

Ну да, так и есть. Только ресурсы разбазариваются ведь не только на компьютерное железо, а на всё что нас окружает и уже валяется на гигантских свалках - плоды жизни человека разумного.
"Хотели капитализм, получили капитализм." Невзоров.
Я бы устроил тотальный искусственный дефицит как в СССР, чтобы народ немного в ум пришёл, снова каждая женщина научилась вязать и шить, а каждый мужик ремонтировать утюги, пылесосы и в своём автомобиле начал сам разбираться. Народ начнёт по свалкам ползать :), найдёт всему хламу разумное применение, научится всё ремонтировать и т.д. и вообще, ценить то, что имеет ! Как на Кубе, где на шестидесятилетних автомобилях ездят из-за торгового эмбарго со стороны США, из-за чего сильный дефицит всего. (насколько мне известно).
Я лично когда что-то отремонтирую, испытываю некоторое удовлетворение даже :), от того, что дана новая жизнь старому предмету.
Потребительское отношение к жизни и к природе - это результат постоянной бомбардировки людей сомнительными развлечениями и ложными целями из средств массовой информации. Результат - человек думает, что живёт один раз и может отрываться по полной, отвязно веселится, а на весь остальной мир плевать.

А какие ещё крупные хостинги кроме ютьюба есть в сети ? Я знаю только Rutube.
А, ну да.., ещё как-то на Vimeo заходил.

Только щас дошло - ведь пользовался всегда поисковиком Гугл, а ютьюб принадлежит Гуглу, поэтому все видео по поисковому запросу вылазили с сайта Ютьюб, а не с других видео хостингов.

Отредактировано phantom_ig (31-07-2017 02:00:42)

Отсутствует

 

№105230-07-2017 23:35:23

oleg953
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Ростов где Дон
Зарегистрирован: 07-05-2014
Сообщений: 557
UA: Firefox 52.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

скрипт возвращает флеш на Ю-трубу : YouTube_Force_Flash.user.js  7.gif 

скрытый текст
// ==UserScript==
// @name          YouTube Force Flash
// @namespace     YT_forceflashembed
// @description   Force Flash player by embedding YouTube in YouTube. From: https://productforums.google.com/d/msg/youtube/CUaTWvKhAuE/q6P1m1kpAwAJ
// @version 0.2.1.1
// @icon          http://youtube.com/favicon.ico
// @include       *.youtube.com/*
// @grant         GM_addStyle
// ==/UserScript==
// Notes:
//   * is a wildcard character
//   .tld is magic that matches all top-level domains (e.g. .com, .co.uk, .us, etc.)
/* ____80_character_separator________________________________________________ */
window.setTimeout(function() {
var embedFrame = document.createElement("iframe");
embedFrame.src = location.href.replace(/watch\?v=([^&]*).*/, "embed/$1");
embedFrame.src = embedFrame.src + ("?showinfo=0");

embedFrame.style = "width: 100%; height: 100%;";
var player = document.getElementById("player-api");
// grab the current dimensions of the player
var wid = player.clientWidth
var hei = player.clientHeight
player.innerHTML = "";
// set the embedded player's dimensions to proper size
embedFrame.style.height=hei+'px';
embedFrame.style.width=wid+'px';
player.appendChild(embedFrame);
unsafeWindow.spf.dispose();
},
3000);
//disable static in player area (somewhat resource-intensive)
GM_addStyle("DIV.ytp-error CANVAS.ytp-tv-static {display:none;}")

Отсутствует

 

№105331-07-2017 02:02:04

phantom_ig
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-07-2017
Сообщений: 12
UA: Firefox 28.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

Добавлено 31-07-2017 02:02:57

oleg953 пишет

скрипт возвращает флеш на Ю-трубу : YouTube_Force_Flash.user.js

Простите, а как этот скрипт запустить ?

Отредактировано phantom_ig (31-07-2017 02:03:17)

Отсутствует

 

№105431-07-2017 05:23:50

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Firefox 52.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

а как этот скрипт запустить ?

phantom_ig, Установить расширение Greasemonkey, перейти по ссылке , указанной oleg953 , нажать там на зёлёную кнопку :angel:

скрытый текст

из-за чего сильный дефицит всего

Дефицит на Кубе есть прямое следствие господствующего там режима и никак не иначе :)

Кубинское счастье...

Тотальный дефицит – родимое пятно социализма

А какие ещё крупные хостинги кроме ютьюба есть в сети ? Я знаю только Rutube.
А, ну да.., ещё как-то на Vimeo заходил.

Недавно заблокированный DailyMotion -третий по величине после YouTube и Vimeo

Отредактировано Крошка Ру (31-07-2017 07:14:56)

Отсутствует

 

№105531-07-2017 07:06:45

phantom_ig
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-07-2017
Сообщений: 12
UA: Firefox 28.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

oleg953, Крошка Ру спасибо, всё заработало ! Но с одним "НО" - должно быть установлено дополнение YouTube Flash Video Player (https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a … src=search) и соответственно в нём включён flash player. Без этого дополнения у меня на Firefox 28 и Firefox 50 Portable скрипт не работает, только кнопка "плэй" флэш плеера появляется, а после нажатия на неё, всё равно включается HTML плеер. Проверял несколько раз, в том числе на свежераспакованной Portable версии Фаяфокс.

Итого...
Для включения flash player на сайте youtube.com в браузере Firefox:
1. Установить менеджер пользовательских скриптов Greasemonkey - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a … asemonkey/
2. В менеджер установить скрипт - https://www.upload.ee/files/7288776/You … er.js.html
Если после этого не заработает flash player на Ютьюбе, то:
3. Установить дополнение YouTube Flash Video Player - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a … src=search
и переключиться в режим flash player.
Должно заработать.

Отредактировано phantom_ig (31-07-2017 08:58:41)

Отсутствует

 

№105631-07-2017 07:37:18

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Firefox 52.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

phantom_ig,А зачем flash player на YouTube - у меня с ним тормоза были, а через HTML5 прекрасно воспроизводит  :)

Отсутствует

 

№105731-07-2017 08:48:59

phantom_ig
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-07-2017
Сообщений: 12
UA: Firefox 28.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

Крошка Ру пишет

phantom_ig,А зачем flash player на YouTube - у меня с ним тормоза были, а через HTML5 прекрасно воспроизводит  :)

Потому что в старой версии Фаяфокса (28), не выбрать разрешение выше чем 360; Html плеер сильно загружает на винте место под интернет кэш, хотя процессор грузит меньше чем флэш плеер - специально проверил.
У меня тормозов нет с флэш плеером.
С Html плеером пару раз замечал отсутствие аппаратного ускорения, то есть были "квадратики".

Отредактировано phantom_ig (31-07-2017 08:50:43)

Отсутствует

 

№105831-07-2017 09:18:06

oleg.sgh
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-04-2014
Сообщений: 3141
UA: Firefox 55.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

phantom_ig
Интересная у вас позиция...использовать древнюю версию браузера и обвинять ютуб. А на днях ютуб вообще сменит интерфейс для всех :)

Отредактировано oleg.sgh (31-07-2017 09:21:46)

Отсутствует

 

№105931-07-2017 15:02:23

wasd
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-12-2016
Сообщений: 34
UA: Firefox 54.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

phantom_ig пишет

.

В менеджер установить скрипт - https://www.upload.ee/files/7288776/You … er.js.html

У меня этот скрипт почему-то отключает полноэкранный режим видео... Что за фигня?

Отсутствует

 

№106031-07-2017 17:48:37

stranix
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-06-2014
Сообщений: 7
UA: Firefox 54.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

Ребята, кому-то удалось победить рандомный останов при просмотре стримов на ютуб? В основном народ с ХР ругался, у меня 7х64, FF 54.0.1, но проблема та же самая. Пытался уловить зависимости, например, время, через которое стрим останавливается - абсолютно спонтанно. Может 3 минуты работать, а может 20. В других браузера всё нормально, ничего не фризит.
Причём, то же самое было и на флеш плеере, когда он работал, на днях и флеш отвалился, теперь только через ХТМЛ5.

Отсутствует

 

№106131-07-2017 18:39:33

phantom_ig
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-07-2017
Сообщений: 12
UA: Firefox 28.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

oleg.sgh пишет

phantom_igИнтересная у вас позиция...использовать древнюю версию браузера и обвинять ютуб. А на днях ютуб вообще сменит интерфейс для всех
                    Отредактировано oleg.sgh (Сегодня 09:21:46)

Меня не устраивают свежие версии браузера. Точно также как не устраивает всё что после ВинХР. Компом пользуюсь 20 лет уже, и в последние годы наблюдаю что обновления многих ПО это деградация, а не развитие.

Отсутствует

 

№106231-07-2017 19:24:50

villa7
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-07-2012
Сообщений: 2235
UA: unknown 0.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

phantom_ig
В 2004 году Celeron 3.0 память аж 128мб, и всё запускалось и работало, даже Лиса. А теперь она даже не запустится на таком оборудовании, и что странно, никаких видимых улучшений не замечаю.


Лучше спросить у знающих - чем лезть не зная.

Отсутствует

 

№106331-07-2017 19:39:25

phantom_ig
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-07-2017
Сообщений: 12
UA: Firefox 28.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

villa7 пишет

phantom_ig
В 2004 году Celeron 3.0 память аж 128мб, и всё запускалось и работало, даже Лиса. А теперь она даже не запустится на таком оборудовании, и что странно, никаких видимых улучшений не замечаю.

не понял вас, туповат наверное стал.

Отредактировано phantom_ig (31-07-2017 19:42:03)

Отсутствует

 

№106431-07-2017 20:09:30

villa7
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-07-2012
Сообщений: 2235
UA: Firefox 42.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

phantom_ig
Я к тому что требования к железу непомерно, и не обоснованно растут, а заметных улучшений в ПО нет.


Лучше спросить у знающих - чем лезть не зная.

Отсутствует

 

№106531-07-2017 20:43:04

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Firefox 52.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

Меня не устраивают свежие версии браузера. Точно также как не устраивает всё что после ВинХР.

phantom_ig, У меня компу больше десяти лет и тоже XP, потому более новые версии браузера стали недоступны , но всё же это не [firefox] 28  :angel:

Добавлено 31-07-2017 20:58:59

Потому что в старой версии Фаяфокса (28), не выбрать разрешение выше чем 360;

Вроде бы попадался скрипт или расширение , делающее такой выбор возможным ...

Html плеер сильно загружает на винте место под интернет кэш, хотя процессор грузит меньше чем флэш плеер - специально проверил.

Вот-вот  - процессор просто офигевает :rolleyes:

У меня тормозов нет с флэш плеером.

А у меня наоборот - из-за плагин-контейнера :whistle:

С Html плеером пару раз замечал отсутствие аппаратного ускорения, то есть были "квадратики".

У меня аппаратное ускорение отключено, потому что при включённом браузер зависает :dumb:

Отредактировано Крошка Ру (31-07-2017 20:58:59)

Отсутствует

 

№106631-07-2017 21:09:20

phantom_ig
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-07-2017
Сообщений: 12
UA: Firefox 28.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

villa7 пишет

phantom_igЯ к тому что требования к железу непомерно, и не обоснованно растут, а заметных улучшений в ПО нет.

Ну так Да.
Я думал у вас какой-то подвох в тексте.
Так улучшений толком и не будет, будут увеличиваться требования к железу, чтобы народ покупал...., покупал...., покупал...
Для этого нужно чтобы новое ПО тормозило.... тормозило... тормозило....
Всё делается специально для стимуляции потребления.
Сравните элементарно Офис 2003 и какой-нить последний. Скорость загрузки приложений, размер папок установленного ПО.
А сильно ли изменился функционал ? 99% пользователей используют максимум 10% всего функционала какого-нибудь Ворда.
Года три назад был куплен нетбук Asus X102BA, там стоял какой-то Офис 365. Это дерьмо было снесено, ибо Ворд и Эксель грузились чуть ли не 10 ! секунд, даже если повторно т.е. из оперативной памяти а не с жёсткого диска. И был установлен портативный офис 2003, Ворд и Эксель которого грузятся 1-2 секунды, и функционала мне достаточно.
Более того, мне, по-моему, было достаточно функционала Офиса 97 :) Да и кажется большинству офисных работников того времени тоже :)

Отсутствует

 

№106731-07-2017 22:42:57

wasd
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-12-2016
Сообщений: 34
UA: Firefox 54.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

stranix пишет

Ребята, кому-то удалось победить рандомный останов при просмотре стримов на ютуб? В основном народ с ХР ругался, у меня 7х64, FF 54.0.1, но проблема та же самая. Пытался уловить зависимости, например, время, через которое стрим останавливается - абсолютно спонтанно. Может 3 минуты работать, а может 20. В других браузера всё нормально, ничего не фризит.
Причём, то же самое было и на флеш плеере, когда он работал, на днях и флеш отвалился, теперь только через ХТМЛ5.

У вас только со стримами проблема или со всеми любыми видео в ютубе? Попробуйте установить скрипт YouTube Force Flash, как тут ранее советовали. Может это исправит остановку видео. Я установил, вроде останова видео нет, но с ним почему-то нельзя смотреть видеоролики в полноэкранном режиме. Другие не жалуются на это - значит это у меня одного такая проблема.

Отсутствует

 

№106801-08-2017 03:47:03

phantom_ig
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-07-2017
Сообщений: 12
UA: Firefox 28.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

Крошка Ру пишет

phantom_ig, У меня компу больше десяти лет и тоже XP, потому более новые версии браузера стали недоступны , но всё же это не [firefox] 28  :angel:

Когда вышла 29 версия Фаяфокс, мне сильно не понравился её интерфейс:usch:, поэтому и оставил 28.
Дак я недавно обновил портативную версию на последнюю и.... она на ХР не работает ! я впал в шок:o, в итоге скачал версию 50.1.0.
Щас вот выяснил, что последняя версия Фаяфокс для ВинХР это Фаяфокс 52.2.1 - http://releases.mozilla.org/pub/firefox … /win32/ru/ (Архив всех версий) и портативная - https://sourceforge.net/projects/portab … %2052.2.1/ (Архив всех версий)
Архив всех версий Flash player - https://helpx.adobe.com/flash-player/kb … sions.html

Крошка Ру пишет

Вот-вот  - процессор просто офигевает :rolleyes:

Крошка Ру пишет

А у меня наоборот - из-за плагин-контейнера :whistle:

Так и есть, бывало такое, и часто, что плагин-контейнер загружал до упора одно из ядер :iron: и вообще зависал по-моему.

Крошка Ру пишет

У меня аппаратное ускорение отключено, потому что при включённом браузер зависает :dumb:

А где в HTML плеере аппаратное ускорение включается ? :iron:

Вообще, я, пожалуй, впервые серьёзно столкнулся с тем, что на WinXP не работает какое-то новое ПО ! :angry:

Отредактировано phantom_ig (02-08-2017 08:15:50)

Отсутствует

 

№106901-08-2017 07:42:30

Aleqniko
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-08-2017
Сообщений: 14
UA: Firefox 38.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

oleg953 пишет

скрипт возвращает флеш на Ю-трубу :

Спасибо! Но с этим скриптом ютуб долго грузится и самое обидное, что не все видео он показывает, пишет мол вы смотрите не на ютуб а на кудыкиной горе, перейдите в ютуб, нажимаю и все тоже самое. Вынужден отказаться от его использования, пока не найдутся способы более изощренные

Отредактировано Aleqniko (01-08-2017 07:43:17)

Отсутствует

 

№107001-08-2017 08:56:59

oleg.sgh
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-04-2014
Сообщений: 3141
UA: Firefox 55.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

Вообще, для избежания глюков воспроизведения и экономии ресурсов,  есть альтернатива Воспроизведение Youtube видео в Potplayer :: Дополнения Firefox
Вдруг, кто не в курсе :)

Отсутствует

 

№107101-08-2017 11:02:44

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Firefox 52.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

Так и есть, бывало такое, и часто, что плагин-контейнер загружал до упора одно из ядер :iron: и вообще зависал по-моему.

phantom_ig,А представьте когда ядро всего одно :rolleyes: :)

А где в HTML плеере аппаратное ускорение включается ? :iron:

Не знаю - подозреваю что его там нет,но у меня в браузере отключено...

Добавлено 01-08-2017 11:05:22

Вообще, для избежания глюков воспроизведения и экономии ресурсов,  есть альтернатива Воспроизведение Youtube видео в Potplayer :: Дополнения Firefox
Вдруг, кто не в курсе :)

oleg.sgh, Пользовался пока работать не перестало - теперь просто скачиваю и потом уже смотрю :)

Отредактировано Крошка Ру (01-08-2017 11:06:29)

Отсутствует

 

№107201-08-2017 11:19:31

oleg.sgh
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-04-2014
Сообщений: 3141
UA: Firefox 55.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

Крошка Ру

Пользовался пока работать не перестало - теперь просто скачиваю и потом уже смотрю

Смею уверить, работает и сейчас :)

Отсутствует

 

№107301-08-2017 13:04:04

Shpionus
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина юг
Зарегистрирован: 27-07-2017
Сообщений: 104
UA: IE 11.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

oleg953 пишет

скрипт возвращает флеш на Ю-трубу :

А для Контакта, нельзя никак что-то подобное сделать? Так чтобы на 28ой Мозиле работало? :)

Отсутствует

 

№107401-08-2017 20:03:23

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Firefox 52.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

Смею уверить, работает и сейчас :)

oleg.sgh, Попробую :)

Отсутствует

 

№107502-08-2017 03:16:32

phantom_ig
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-07-2017
Сообщений: 12
UA: Firefox 28.0

Re: Проблемы с YouTube (problems with YouTube, youtube)

stranix пишет

Ребята, кому-то удалось победить рандомный останов при просмотре стримов на ютуб? В основном народ с ХР ругался, у меня 7х64, FF 54.0.1, но проблема та же самая. Пытался уловить зависимости, например, время, через которое стрим останавливается - абсолютно спонтанно. Может 3 минуты работать, а может 20. В других браузера всё нормально, ничего не фризит.
Причём, то же самое было и на флеш плеере, когда он работал, на днях и флеш отвалился, теперь только через ХТМЛ5.

Да, бывает такое. Иногда подбешивает. Но такие остановки случались только на не коротких видео. Это точно только в Фаяфоксе случается ?

Крошка Ру пишет

Вроде бы попадался скрипт или расширение , делающее такой выбор возможным ...

Если не лень, найдите этот скрипт.

wasd пишет

У вас только со стримами проблема или со всеми любыми видео в ютубе? Попробуйте установить скрипт YouTube Force Flash, как тут ранее советовали. Может это исправит остановку видео. Я установил, вроде останова видео нет, но с ним почему-то нельзя смотреть видеоролики в полноэкранном режиме. Другие не жалуются на это - значит это у меня одного такая проблема.

У меня на Фаяфокс 28 и на портативной 52 всё работает в полноэкранном режиме.
Попробуйте переустановить браузер, предварительно начисто снеся старый.

Aleqniko пишет

Спасибо! Но с этим скриптом ютуб долго грузится и самое обидное, что не все видео он показывает, пишет мол вы смотрите не на ютуб а на кудыкиной горе, перейдите в ютуб, нажимаю и все тоже самое. Вынужден отказаться от его использования, пока не найдутся способы более изощренные

Действительно, есть такой косяк. Ютьюб пишет: "По требования владельца это видео не воспроизводится на других сайтах. Посмотреть на YouTube." (ссылка).
Может нужно как-то скрипт допилить ? Кто его автор ?

oleg.sgh пишет

Вообще, для избежания глюков воспроизведения и экономии ресурсов,  есть альтернатива Воспроизведение Youtube видео в Potplayer :: Дополнения Firefox
Вдруг, кто не в курсе :)

Есть и другие подобные дополнения, например для VLC проигрывателя. Но они проигрывают только тот видео поток, который воспроизводится в браузере. Т.е. в моём случае с Фаяфоксом 28 нельзя в этих дополнениях выбрать разрешение выше 360р.

Крошка Ру пишет

Не знаю - подозреваю что его там нет,но у меня в браузере отключено...

Нет, вроде есть, так как на большинстве видео нету квадратиков, т.е. работает сглаживание. Сглаживание это и есть одно из следствий аппаратного ускорения, если я не ошибаюсь.
Так где в браузере оно вкл. и выкл. ?

Shpionus пишет

А для Контакта, нельзя никак что-то подобное сделать? Так чтобы на 28ой Мозиле работало? :)

Так Ютьюбовское видео в Вконтакте и так безо всяких скриптов работает в режиме флеш плеера.

Отредактировано phantom_ig (02-08-2017 03:24:13)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]