Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№120-05-2005 14:43:07

Aleksandr Lis
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-03-2005
Сообщений: 3

Сообщение о новых писмах (как улучшить?)

У меня 10 учетных записей. При проверке всех в строке состояния пишет, что где-то там получаю 3, 2 и 1 письмо. При получении выплывает окошко в котором показывает что есть новые письма только для одной учетной записи (которя первой получила письма). Какие же ящики получили другие новые письма можно узнать только прокликав все учетные записи. Более того если в них уже были не прочтенные письма, то их еще нужно и просмотреть. Очень не удобно!

Я уже не заикаюсь про диспечер писем и про то, что при свернутой ученой записи не видно сколько в ней непрочтенных писем, но хотя бы знать, куда пришли новые сообщения надо? Может это как-то решается, а я не нашел? Буду очень благодарен за помощь.

Отредактировано Aleksandr Lis (20-05-2005 14:43:28)

Отсутствует

 

№220-05-2005 16:36:21

Aleksandr Lis
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-03-2005
Сообщений: 3

Re: Сообщение о новых писмах (как улучшить?)

сам отвечу:
Yet Another Mail Biff (Yamb)
http://globs.chez.tiscali.fr/moz_extensions/yamb.html

данное расширение в какой-то мере решает проблему. можно выставить что-бы всплывающее окно оставалось  пока по нему не кликнеш (в .ini файле подправить время которое оно будет видно, можно поставить что-то около 24 часов, например) . Такие окошки выскакивают для каждого письма.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]