Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№108-05-2005 08:44:34

cr@nk
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 1412

Кэш как в IE

Каким расширением это можно реализовать? В кэше Firefox лежат какие-то файлы без расширения.
Сразу приведу пример. Зайдя по ссылке http://www.yetisports.org/yetisports8/? … N4wCnW4HRS
я поиграл в игру, даже сохранил эту флэшку. Но флэшка отказывалась запускаться с локальной машины. Посмотрев ActionScript этой флэшки я убрал проверку php сессии и игра заработала, но без звука (звук подгружается с оффсайта). Я полез в кэш Firefox и увидел вышеописанные файлы. Пришлось загружать эту флэшку через IE и из его кэша брать нужный файл.

Отсутствует

 

№208-05-2005 10:32:27

SOb
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-03-2005
Сообщений: 93

Re: Кэш как в IE

Vik пишет

Каким расширением это можно реализовать? В кэше Firefox лежат какие-то файлы без расширения.
Сразу приведу пример. Зайдя по ссылке http://www.yetisports.org/yetisports8/? … N4wCnW4HRS
я поиграл в игру, даже сохранил эту флэшку. Но флэшка отказывалась запускаться с локальной машины. Посмотрев ActionScript этой флэшки я убрал проверку php сессии и игра заработала, но без звука (звук подгружается с оффсайта). Я полез в кэш Firefox и увидел вышеописанные файлы. Пришлось загружать эту флэшку через IE и из его кэша брать нужный файл.

Попробуй локально установленный CoolProxy (отечественный) или InterQuick (сейчас он сменил название) — оба сохраняют файлы в структуре каталогов.

Отсутствует

 

№308-05-2005 17:25:18

Noldo
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-04-2005
Сообщений: 18

Re: Кэш как в IE

это понятно, но что о формате кэша самого Firefox?

Отсутствует

 

№408-05-2005 17:50:33

SOb
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-03-2005
Сообщений: 93

Re: Кэш как в IE

Noldo пишет

это понятно, но что о формате кэша самого Firefox?

Если бы Firefox писал я, то не стал бы делать API на низкоуровневые функции, к которым, как мне кажется, относится работа с кэшем. Т.е. я предполагаю, что такого расширения просто не может быть.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]