Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Панель вкладок БЕЗ вкладок + вкладки без кнопок закрытия (3.0.1)

№102-08-2008 02:22:32

Vitalius
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-07-2008
Сообщений: 4
UA: Firefox 3.0

Панель вкладок БЕЗ вкладок + вкладки без кнопок закрытия (3.0.1)

в первом случе каким-то образом получалось так, что после закрытия всех вкладок закрывалсь даже последняя "пустая" вкладка и на панели вкладок ничего не было вообще. при этом у меня не включена опция скрытия панели вкладок если вкладка остается только одна

был случай когда каким-то образом несколько вкладок на панели вкладок были без "крестиков", т.е. кнопочек чтоб их закрыть - закрывал только через контекстное меню правым кликом по ним.

также был случай когда почему-то не работало привычное сокращение "стрл+т" без видимых причин. проверил и переключил раскладку клавы - не помогло ничего. создал вкладку через меню. после этого - заработало.

был случай также когда несколько вкладок просто пропадали из панели вкладок и не отображались на ней, хотя когда я нажимал на этой же панели справа кнопочку "показать список всех вкладок" - они там были и их оттуда можна было открыть.

также был еще один баг при работе с "прокруткой" вперед и назад вкладок на панели: прокручиваю до определенного момента колесом мыши и прокрутка останавливается. я продолжаю в ту же сторонку крутить колесо :) - но ничего не просиходит, хотя вкладки далее есть и если "вручную" нажать на стрелки прокрутки и прокуртить их дальше то прокрутка колесом снова начинала работать. странно как-то.


вопщем множесто всяких такий мелочей. интересно у кого-то что-то подобное наблюдается или это какие-то проблемы у меня с темами или недобитыми раширениями? :)

юзаю тему - Noia 2.0 (v3.46)

п.с.
в about:config недавно были обнаружены строчки настроек уже удаленного ТабМикс (когда был еще ФФ 2.0) . так и должно быть?

Фокс 3 ставился поверх двойки. Возможно есть смысл поставить чистый 3-й фокс и проблем не будет этих?

Отредактировано Vitalius (02-08-2008 02:22:54)

Отсутствует

 

№202-08-2008 13:47:22

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
UA: Minefield 3.1
Веб-сайт

Re: Панель вкладок БЕЗ вкладок + вкладки без кнопок закрытия (3.0.1)

безопасный режим, новый профиль, поиск и т.д.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Панель вкладок БЕЗ вкладок + вкладки без кнопок закрытия (3.0.1)

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]