Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№119-07-2008 02:18:35

alexslvv
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-07-2008
Сообщений: 1
UA: Foxware 0.0

Нет звука, когда просматриваешь ролики с You Tube

В других браузерах есть.

Отсутствует

 

№219-07-2008 02:37:23

Psilon
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Город-герой Москва
Зарегистрирован: 07-02-2005
Сообщений: 1452
UA: Minefield 3.1

Re: Нет звука, когда просматриваешь ролики с You Tube

alexslvv
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=21980
Может поможет.


Мир, в котором человек больше не властен
Мир, принадлежащий машинам...

Отсутствует

 

№307-12-2008 21:09:53

Секс Инструктор
 
Группа: Guest
UA: Foxware 0.0

Re: Нет звука, когда просматриваешь ролики с You Tube

Господа делайте то что я скажу. Это ВИРУС!!! удалено У него есть аплоад и грузится он не только в Темр,Систем32,но! и самое главное в корни папок ИЕ,Опера и Фаерфокс,который тоже оказался безащитен. Я решил это. У меня лицензионный Каспер 2009, вирь называется Win32 agent. Если не видит. Найдите через стандартный поиск (лупа) Появится три файла (в разных местах),их удалять Шифт/делит. Один не будет удалятся. Троян Ремувер их тут не видит что удивитеьно. Вирь специально для этого написан. После этого звук работает. Пожалуйста разнесите эту весть на форумы везде где есть запрос об этой проблеме,а то задрали учить кодеки переставлять и плеер обновлять! удалено я гений :D

 

№407-12-2008 21:26:19

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 3.0

Re: Нет звука, когда просматриваешь ролики с You Tube

Секс Инструктор пишет

Господа делайте то что я скажу. Это ВИРУС!!! Называется setupapi.dll У него есть аплоад и грузится он не только в Темр,Систем32,но! и самое главное в корни папок ИЕ,Опера и Фаерфокс,который тоже оказался безащитен. Я решил это. У меня лицензионный Каспер 2009, вирь называется Win32 agent. Если не видит. Найдите через стандартный поиск (лупа) Появится три файла (в разных местах),их удалять Шифт/делит. Один не будет удалятся. Троян Ремувер их тут не видит что удивитеьно. Вирь специально для этого написан. После этого звук работает. Пожалуйста разнесите эту весть на форумы везде где есть запрос об этой проблеме,а то задрали учить кодеки переставлять и плеер обновлять! удалено я гений :D

Ну что за чушь, ей-Богу! Файл setupapi.dll - это нормальная штатная системная библиотека. И у меня он есть, и, полагаю, у всех пользователей Windows. По крайней мере ХР. Другое дело, что троян Win32.agent может ее повредить, и тогда рекомендуется ее переустановить.

Отредактировано Vladimir_S (08-12-2008 13:53:23)


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№507-12-2008 21:51:24

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Minefield 3.2

Re: Нет звука, когда просматриваешь ролики с You Tube

" ИНСТРУКТОР "
6c45f8197d80t.jpg
Вопросы есть? :rolleyes: :lol:


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№603-03-2009 02:40:05

Rumble
 
Группа: Guest
UA: Opera 9.6

Re: Нет звука, когда просматриваешь ролики с You Tube

Ну что за чушь, ей-Богу! Файл setupapi.dll - это нормальная штатная системная библиотека. И у меня он есть, и, полагаю, у всех пользователей Windows. По крайней мере ХР. Другое дело, что троян Win32.agent может ее повредить, и тогда рекомендуется ее переустановить.

Подтверждаю что вирус, но в System32 он не лезет, ток в корень всех браузеров. Shift+Del хорошее решение :)

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]