Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№115-07-2008 05:59:19

noname
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15-05-2008
Сообщений: 86
UA: Firefox 3.0

Firefox as Opera

Камрады... в этот раздел меня направил прям модератор. Точнее в "Firefox vs Opera", со следующим контентом

ключ browser. urlbar. matchOnlyTyped
меняем значение и теперь можем нормально работать с автодополнением адресной строки- как в Опере! (панель закладок больше не нужна)


я просто удивляюсь упрямству фанатов фокса (типа этого модера), которые более чем часто не видят... достаточно далеко... Где тов. М. увидел в теме "vs." даже не буду вникать, его ход мысли абсолютно иррационален! Но пущай тогда тут повисит...

Отредактировано noname (15-07-2008 06:00:54)

Отсутствует

 

№215-07-2008 08:00:49

Sid
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 10-05-2007
Сообщений: 5676
UA: Firefox 3.0

Re: Firefox as Opera

noname
Дабожежтымой... :rolleyes: Неправильно писать название ключа тебя тоже модер заставляет?

И потом, по умолчанию там стоит false. Меняем на true, и что? Почему панель закладок-то не нужна? Ты хоть сам пробовал менять значение или просто так скопипастил?

Отсутствует

 

№315-07-2008 08:42:31

Scarab
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-12-2006
Сообщений: 406
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Firefox as Opera

noname, ты тут как бы что забыл? Нравится опера? Не нравится фокс? Оке, иди забахай какой нить сайтик firefoxgavno.com и сливай туда весь шлак, что у тебя в голове. Тут то ты кому что пытаешься доказать? Ты смешон, тролль :)

Отсутствует

 

№415-07-2008 09:56:27

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Sunrise 1.7

Re: Firefox as Opera

Произойдет волшебная трансформация. Он добавит еще несколько ключей, и ненависть внезапно перейдет в любовь (C) Hollywarwood.

Отсутствует

 

№515-07-2008 11:07:40

noname
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15-05-2008
Сообщений: 86
UA: Firefox 3.0

Re: Firefox as Opera

Sid пишет

noname
Дабожежтымой... :rolleyes: Неправильно писать название ключа тебя тоже модер заставляет?

И потом, по умолчанию там стоит false. Меняем на true, и что? Почему панель закладок-то не нужна? Ты хоть сам пробовал менять значение или просто так скопипастил?

Хахаха!
1. Дуся, если захочешь- найдешь как правильно.
2. Я именно для себя этот ключ и искал.
3. Я и сказал "включить". Как правило, большинство это понимает как из выключено во включено, а не наоборот. Я рад что ты такой особенный.

Добавлено Tue Jul 15 11:09:18 2008 :

Scarab пишет

noname, ты тут как бы что забыл? Нравится опера? Не нравится фокс? Оке, иди забахай какой нить сайтик firefoxgavno.com и сливай туда весь шлак, что у тебя в голове. Тут то ты кому что пытаешься доказать? Ты смешон, тролль :)

А ты смешон как близорукая зверушка с красными- красными глазенками))
Если б мне не нравился Лис, я бы это сейчас из него и не писал, Ватсон!

Добавлено Tue Jul 15 11:11:22 2008 :

Al_H пишет

Произойдет волшебная трансформация. Он добавит еще несколько ключей, и ненависть внезапно перейдет в любовь (C) Hollywarwood.

Это сомнительно. Если только кто-то не "склеит" оба браузера в один.  по отдельности они мне не очень нравиться...

Замечание п. 3.3
Sergeys

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]