Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

№2612-05-2008 16:52:34

liver_1981
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-05-2008
Сообщений: 18
UA: Opera 9.2

Re: Ошибка в надстройках в Microsoft Office Word 2003

SIO пишет

liver_1981
Читать это и это до полного просветления.
Тему больше не просматриваю

А ты сам читал что здесь написано? цитирую: Сейчас, когда программное обеспечение с открытыми исходными текстами стало широко распространено, вы часто можете получить ответы от других, более опытных, пользователей, а не от хакеров. Это - Хорошо; пользователи обычно немного терпимее относятся к ошибкам, которые часто делают новички. Но, если обращаться к опытным пользователям как к хакерам, в соответствии с представленными здесь рекомендациями, то это будет самым эффективным способом получить полезные ответы и от них.

А я от опытных пользователей не получил ни одного внятного ответа на свой вопрос. Зачем давать мне какие-то ненужные ссылки вместо того, чтобы просто помочь разобраться с данной ошибкой. Может ещё посоветуеш поучиться 5 лет на программиста? Как ты думаешь, если бы я мог позволить себе это, а также чтение компьютерных книг и время на их прочтение, то зачем бы я обращался за помощью на данный форум?

ОШИБКА ПО ПРЕЖНЕМУ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!!!

Отсутствует

 

№2712-05-2008 17:15:36

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Ошибка в надстройках в Microsoft Office Word 2003

Модераторы!
Может забанить этого "оперомана"?

За откровенное хамство! - "Дайте мне сейчас", "где найти", "как найти" и т.п.
Во второй теме подряд уже!

... Или перенаправить на сайт поддержки M$ :)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№2812-05-2008 17:38:03

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Ошибка в надстройках в Microsoft Office Word 2003

Rosenfeld
в подобной ситуации наиболее разумным является игнорирование человека, общение с которым приносит лишь негативные эмоции. вспомните золотое правило форумов "не кормите троллей".
у нас на форуме же никто не заставляет оказывать техническую поддержку, тем более по продуктам, не имеющим отношения к Mozilla.

Отсутствует

 

№2912-05-2008 20:07:33

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Minefield 3.0

Re: Ошибка в надстройках в Microsoft Office Word 2003

Я, кажется, понял, почему вы не можете найти нужный файлик… Вы проводником заходите в ту папку?
Если да, то у Вас наверняка заблокировано отображение скрытых и системных файлов, а файл отмечен как скрытый или как системный. Покопайте в настройках проводника отключение этой «полезной» функции, после этого ищите файлик.

Ну и ещё раз спрошу. Воспользоваться поиском в тотале или фаре по имени библиотеки на разделе C: вам религия не позволяет или что?

И да, не пишите больше:

ОШИБКА ПО ПРЕЖНЕМУ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!!!

Пожалуйста. :)

Отредактировано Lain_13 (12-05-2008 20:09:06)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]