Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№110-01-2008 14:16:34

Jean
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-05-2007
Сообщений: 28
UA: Seamonkey 1.1

Адресная книга и прочее

Если я пользовался адресной книгой почтовика The Bat!, записи хранились в виде текста, в файле. Экспортировать в Seamonkey я их не смог. Есть какие то пути? кто то такое делал? Может быть есть скриптик для конвертации, или какой либо плагин, расширение?
Спасибо.

Добавлено Thu Jan 10 14:18:34 2008 :
И ещё момент, что бы по умолчанию браузер открывал страницы на новой вкладке, а не в новом окне, это можно сделать?

Добавлено Thu Jan 10 14:23:50 2008 :
Есть ли дополнение, что бы менеджер загрузок был как у Оперы, когда можно приостанавливать скачивание и продолжать его, виден полный путь, тогда можно продолжить, например, с помощью wget -с

Ещё проблема в том что для того что бы отключить плагин надо перезагружать браузер. В Опере так удобно, можно разом отключить или включить картинки. Я использую imagelikeopera.

И ещё, жаль нельзя сохранить сессию, со множеством открытых вкладок. Правдо в Линухе этого эффекта можно легко добиться резко убрав иксы :)

Это, в кратце, все мои замечания к браузеру этого семейства, ff и seamonkey, странно что их не до пилят никак, может это просто несущественно для большинства? Других отличий я не обнаружил, для себя.

Иван.

Отредактировано Jean (10-01-2008 14:24:20)

Отсутствует

 

№212-01-2008 19:53:35

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771
UA: Minefield 3.0

Re: Адресная книга и прочее

Jean

И ещё момент, что бы по умолчанию браузер открывал страницы на новой вкладке, а не в новом окне, это можно сделать?

Это по моему в настройках настраивается.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]