Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№2619-01-2008 03:43:09

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Shiira 2.2

Re: В Mozilla Corporation поменялось руководство

VictorVG

Хочу нормально на пенсию уйти, а не наблюдать надоевший бардак.

Можно выращивать бансай.

Именна линукс только отнемает силы и время. Делайте под винду. Хp вымрет как динозавр через пару лет. Уж побыстрее бы. Но Vista конечно не супер продукт. Будем ждать в 2009 Windows 7.

Странное сочетание фраз.
А не много ли платформо-зависимых продуктов? Ресурсы у них рекламные ограничены, а сообщества хватит и на Линукс, и на БеОС, и на что угодно. Даже под пшеничные поля портируют.

Отсутствует

 

№2719-01-2008 06:19:26

Scarab
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-12-2006
Сообщений: 406
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: В Mozilla Corporation поменялось руководство

Al_H пишет

VictorVG

Именна линукс только отнемает силы и время. Делайте под винду. Хp вымрет как динозавр через пару лет. Уж побыстрее бы. Но Vista конечно не супер продукт. Будем ждать в 2009 Windows 7.

Странное сочетание фраз.

Я бы даже сказал слов :/ У товарища тоже линуксофобия в зачаточной форме :sick: Я думаю Mozilla получает большинство багрепортов именно от линуксоидов, ибо рефлекс у них такой.

Отсутствует

 

№2819-01-2008 11:58:00

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
UA: Netscape 9.0
Веб-сайт

Re: В Mozilla Corporation поменялось руководство

Я тоже часто ругаю Linux, но считаю, что данная ОС идет на пользу Firefox'у. И из-за рапортов об ошибках, тоже. Но главное - это реклама, согласитесь. А кто у нас самый активный в Сети? Пользователи Linux, ибо они самые умные и продвинутые. Соответственно, создается некая аура вокруг браузера из положительных разговоров.

Отсутствует

 

№2920-01-2008 15:06:00

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Shiira 2.2

Re: В Mozilla Corporation поменялось руководство

Как бы сейчас не начался спор, кто умнее - пользователи Линукс, MacOSX, или FreeBSD.
Кстати, порты под Линукс - это и задел на будущее. Часть смартфонов и компактных компьютеров будут работать под Линукс, и их будет заметно больше, чем сейчас.

Отсутствует

 

№3002-02-2008 13:54:19

0zzy
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Re: В Mozilla Corporation поменялось руководство

я Буревестника пропагандирую повсюду, причем даже в некоторых компаниях, где нет жесткой доменной структуры. Средств планировки и назначения заданий в Аутлуке зачастую не хватает, поэтому для таких целей можно использовать отдельное ПО, не встроенное в почтовый клиент.
Но у Буревестника есть огромный минус: его почтовая база занимает больше места, чем у того же Аутлука Экспресса, в среднем, в полтора раза. Несомненно, он лучше работает со стандартом IMAP, чем любой из двух Аутлуков, но скорость его работы падает, если ящик подолгу не чистится. Это факт.
В общем, есть над чем работать. :)

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]