Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№107-01-2008 18:06:46

ik0
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-01-2008
Сообщений: 3
UA: Flock 0.7

Вопрос по Flock

Ребята, помогите пожалуйста.
Как в данном браузере сделать так, чтобы он не спрашивал сохранять пароль или нет...А чтобы  он сохранял их без вопросов! Плиз хелп!:|

Отсутствует

 

№207-01-2008 18:09:02

stoneflash
Хитрый Лис
 
Группа: Extensions
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 02-04-2006
Сообщений: 4341
UA: Minefield 3.0

Re: Вопрос по Flock

вы бы обновили себе браузер... старая версия...
А вообще нельзя, это правила безопасности


«I actually hate programming, but I love solving problems» © Rasmus Lerdorf, PHP's Creator

Отсутствует

 

№307-01-2008 18:19:17

ik0
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-01-2008
Сообщений: 3
UA: Flock 0.7

Re: Вопрос по Flock

Ясно...жалко:(

Отсутствует

 

№407-01-2008 18:23:28

stoneflash
Хитрый Лис
 
Группа: Extensions
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 02-04-2006
Сообщений: 4341
UA: Minefield 3.0

Re: Вопрос по Flock

http://downloads.flock.com/index.php?ut … lock-1.0.5
И поставьте новую версию лучше... ;)


«I actually hate programming, but I love solving problems» © Rasmus Lerdorf, PHP's Creator

Отсутствует

 

№507-01-2008 18:32:07

ik0
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-01-2008
Сообщений: 3
UA: Flock 0.7

Re: Вопрос по Flock

Пасибки

Отсутствует

 

№604-06-2008 11:09:17

RomanG
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Германия, Мюнхен
Зарегистрирован: 04-06-2008
Сообщений: 8
UA: Firefox 2.0

Re: Вопрос по Flock

Народ, подскажите как его установить под Линукс? В папке нет инструкции, которая обычно должна быть по умолчанию.

Отсутствует

 

№704-06-2008 11:16:13

Quicksilver tears
Забанен
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 13-06-2005
Сообщений: 4459
UA: Firefox 3.0

Re: Вопрос по Flock

RomanG
Есть пакет, правда не первый свежести. Скачать и установить.
Можно собрать из исходных кодов, а можно скачать архив, распаковать в нужную папку и пользоваться...

Отсутствует

 

№804-06-2008 11:24:42

RomanG
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Германия, Мюнхен
Зарегистрирован: 04-06-2008
Сообщений: 8
UA: Firefox 2.0

Re: Вопрос по Flock

Quicksilver tears пишет

Есть пакет, правда не первый свежести. Скачать и установить.
Можно собрать из исходных кодов, а можно скачать архив, распаковать в нужную папку и пользоваться...

На счет пакета не первой свежести - он обновляется переодически? Или нужно постоянно самому обновлять?

На счет сборки - я впринципе новичек в Линуксе (Убунту) поэтому со сборкой - только под чутким руководством знающих людей. Если сможешь подсказать что и как - буду премного благодарен.

И на счет скопировать в нужную папку - не подскажешь ЧТО и КУДА нужно скопировать?:D

Отсутствует

 

№904-06-2008 12:05:39

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 2.0

Re: Вопрос по Flock

RomanG

И на счет скопировать в нужную папку - не подскажешь ЧТО и КУДА нужно скопировать?big_smile

Здесь про Firefox, но подозреваю, что детали не сильно отличаются.

Отсутствует

 

№1004-06-2008 12:27:26

RomanG
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Германия, Мюнхен
Зарегистрирован: 04-06-2008
Сообщений: 8
UA: Flock 1.1

Re: Вопрос по Flock

Установил! Всем огромное спасибо. Сделал это так. Попробовал скачать готовый пакет с сайта Убунту - установил, но браузер был только на английском языке - нето.

Скачал с официальной страницы пакет для Линукс на русском языке. Разархивировал и просто вставил его целиком, то есть папку "flock" со всеми вложениями по адресу /usr/share (естественно с правами root)

Все пошло - ну нужно еще доделать что бы возможно было копирование и вставка сочетанием клавиш Ctrl+C и Ctrl+V.

Отсутствует

 

№1104-06-2008 12:53:37

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 2.0

Re: Вопрос по Flock

RomanG

Все пошло - ну нужно еще доделать что бы возможно было копирование и вставка сочетанием клавиш Ctrl+C и Ctrl+V.

Можно попробовать прикрутить это расширение — но оно предназначено для Firefox, поэтому может не сработать. В таком случае останется только ждать версии Flock, основанной на Firefox версии 3, в ней эта ошибка должна быть исправлена.

Отредактировано MySh (04-06-2008 12:54:06)

Отсутствует

 

№1204-06-2008 14:21:59

RomanG
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Германия, Мюнхен
Зарегистрирован: 04-06-2008
Сообщений: 8
UA: Flock 1.1

Re: Вопрос по Flock

MySh пишет

Можно попробовать прикрутить это расширение — но оно предназначено для Firefox, поэтому может не сработать. В таком случае останется только ждать версии Flock, основанной на Firefox версии 3, в ней эта ошибка должна быть исправлена.

Спасибо, именно это и прикрутил!:rock:
А так же словари и прочие плагины от Firefox - работают.:D

Вопрос остался такой - поменять размер шрифта самого окна Flock, ну где написанно: "Файл, Правка и т.д." - можно ли в настройках самого Flock или это нужно ковырять в настройках самой системы?

Отсутствует

 

№1304-06-2008 18:29:50

gefest
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-06-2008
Сообщений: 12
UA: Flock 1.2

Re: Вопрос по Flock

У меня такая проблема:
Обновил flock до версии 1.2.
Но теперь если стоит русский в
general.useragent.locale ru-RU
То появляется вот это
Ошибка синтаксического анализа XML: неопределённая сущность
Адрес: about:myworld
Строка 113, символ 13:            <toolbarbutton id="widget-settings"
                           class="widgetSettings"
                           type="menu"
                           command="newsAddCollection"
                           tooltiptext="&flock.myworld.widgets.tooltip;"
------------^
А как прикрепить графический файл,скриншот?
Система Linux  2.6.25-ARCH

Отредактировано gefest (04-06-2008 18:31:28)

Отсутствует

 

№1405-06-2008 14:13:19

Selfmademan
-(DiaSynBit)-
 
Группа: Extensions
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08-10-2007
Сообщений: 493
UA: Flock 1.2

Re: Вопрос по Flock

gefest

Обновил flock до версии 1.2.....
Ошибка синтаксического анализа XML: неопределённая сущность
Адрес: about:myworld
Строка 113, символ 13: ...

Скорее всего для русификации Flock вы используете расширение, которое не предназначено для версии 1.2
(Вероятно это "Russian (RU) Language Pack 1.1)
в этом расширении многого не хватает для успешной работы Flock версии 1.2. Например приведенная вами ошибка возникает вследствие отсутствия ключа
"<!ENTITY flock.myworld.widgets.label"  в файле "ru.jar\locale\ru\flock\start\myworld.dtd". В версии 1.2 этот ключ есть, а в Russian (RU) Language Pack 1.1 отсутствует. В настоящее время поддержка локализации Flock с помощью расширений переводчиками уже не производится. Поэтому подобных недостающих ключей в различных файлах наберется немало. Да и совсем новых файлов в локализации версии 1.2 - тоже.
Рекомендую вам удалить расширение Russian (RU) Language Pack 1.1 и установить русскую версию Flock для Linux c официального сайта.
Если я ошибся в догадках - прошу подробнее описать причину возникновения ошибки, т.е соблюсти п 2.2 Правил форума  (2-е предложение).

Отредактировано Selfmademan (05-06-2008 14:17:22)


Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его: "Что, в двух словах, происходит на родине?"
Карамзину и двух слов не понадобилось. "Воруют!" — ответил Карамзин…

Отсутствует

 

№1505-06-2008 18:01:46

gefest
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-06-2008
Сообщений: 12
UA: Flock 1.2

Re: Вопрос по Flock

Скорее всего для русификации Flock вы используете расширение, которое не предназначено для версии 1.2
(Вероятно это "Russian (RU) Language Pack 1.1)
в этом расширении многого не хватает для успешной работы Flock версии 1.2. Например приведенная вами ошибка возникает вследствие отсутствия ключа
"<!ENTITY flock.myworld.widgets.label"  в файле "ru.jar\locale\ru\flock\start\myworld.dtd". В версии 1.2 этот ключ есть, а в Russian (RU) Language Pack 1.1 отсутствует. В настоящее время поддержка локализации Flock с помощью расширений переводчиками уже не производится. Поэтому подобных недостающих ключей в различных файлах наберется немало. Да и совсем новых файлов в локализации версии 1.2 - тоже.
Рекомендую вам удалить расширение Russian (RU) Language Pack 1.1 и установить русскую версию Flock для Linux c официального сайта.
Если я ошибся в догадках - прошу подробнее описать причину возникновения ошибки, т.е соблюсти п 2.2 Правил форума  (2-е предложение).

Прошу прошения,но OS указана

Система Linux  2.6.25-ARCH

Обновления я произвожу pacman -Syu
Если я обновил flock,то значит предыдущая версия была flock 1.1
которая с русским работала нормально.
Спасибо за обЪяснение,попробую разобраться.
Вот ссылка на скриншот http://ipicture.ru/uploads/080605/bniptc85JN.jpg(размер 65.98Kb)

Отсутствует

 

№1605-06-2008 19:13:42

gefest
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-06-2008
Сообщений: 12
UA: Flock 1.2

Re: Вопрос по Flock

Selfmademan пишет

gefest

Обновил flock до версии 1.2.....
Ошибка синтаксического анализа XML: неопределённая сущность
Адрес: about:myworld
Строка 113, символ 13: ...

Скорее всего для русификации Flock вы используете расширение, которое не предназначено для версии 1.2
(Вероятно это "Russian (RU) Language Pack 1.1)
в этом расширении многого не хватает для успешной работы Flock версии 1.2. Например приведенная вами ошибка возникает вследствие отсутствия ключа
"<!ENTITY flock.myworld.widgets.label"  в файле "ru.jar\locale\ru\flock\start\myworld.dtd". В версии 1.2 этот ключ есть, а в Russian (RU) Language Pack 1.1 отсутствует. В настоящее время поддержка локализации Flock с помощью расширений переводчиками уже не производится. Поэтому подобных недостающих ключей в различных файлах наберется немало. Да и совсем новых файлов в локализации версии 1.2 - тоже.
Рекомендую вам удалить расширение Russian (RU) Language Pack 1.1 и установить русскую версию Flock для Linux c официального сайта.
Если я ошибся в догадках - прошу подробнее описать причину возникновения ошибки, т.е соблюсти п 2.2 Правил форума  (2-е предложение).

Спасибо за помощь.Все сделал по ссылке.У меня теперь flock русский
Создано: Thu Jun 05 2008 21:10:25 GMT+0000 (UTC)
User Agent: Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru; rv:1.8.1.14) Gecko/20080603 Firefox/2.0.0.14 Flock/1.2.1
ID сборки: 1212509285.19199

Используемые расширения: [19]
- Adblock Plus 0.7.5.4
- BBCode 0.5.2.2
- CacheViewer 0.4.7
- Cooliris Previews 2.6.4
- CuteMenus - Crystal SVG 1.9.2
- DownThemAll! 1.0.1
- Flashblock 1.5.6
- FlashGot 1.0
- Get Mail Plus 3.0
- InfoLister 0.10
- MR Tech - Gant Icon Pack 1.0.3
- MR Tech Local Install 5.3.2.6
- NoScript 1.6.8
- Session Manager 0.6.1.13
- Splash 2.0.0.1
- Tab Mix Plus 0.3.6
- User Agent Switcher 0.6.11
- wmlbrowser 0.7.18
- YesScript 1.3

Выключенные расширения: [1]
- ReloadEvery 3.0.0

Суммарное число расширений: 20

Установленные темы: [5]
- Abstract Classic 2.1.8
- Aero Silver Fox 1.0.2
- Aquatint Redone 1.0.4
- Flock (default)
- flockbasetheme11 0.1.0

Установленные плагины: (20)
- Adobe Reader 8.0
- Default Plugin
- DivX Browser Plug-In
- DivX® Web Player
- DjVuLibre-3.5.20
- Google VLC multimedia plugin 1.0
- gxine starter plugin
- Helix DNA Plugin: RealPlayer G2 Plug-In Compatible (compatible; Totem)
- Java(TM) Plug-in 1.6.0_05-b13
- MozPlugger 1.10.2 handles QuickTime and Windows Media Player Plugin
- mplayerplug-in 3.50
- OpenOffice.org Plug-in
- QuickTime Plug-in 6.0 / 7
- QuickTime Plug-in 7.2.0
- RealPlayer 9
- Shockwave Flash
- Totem Web Browser Plugin 2.22.0
- VLC Multimedia Plugin (compatible Totem 2.22.0)
- Windows Media Player Plug-in 10 (compatible; Totem)
- Windows Media Player Plugin

Отсутствует

 

№1725-08-2008 22:24:14

Goldfarben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Deutschland
Зарегистрирован: 25-08-2008
Сообщений: 12
UA: Flock 1.2

Re: Вопрос по Flock

Всем привет. Может кто подскажет, как установить плугин Windows Media Player во Flock. На странице закачки сказано, что плугин для Firefox´а. И в нём, он собственно уже и есть. Я попробовал из Flock´a закачать, но плугин только обновил дату закачки в компе, а во Flock так и не установился. Браузер мне очень понравился, но чтобы посмотреть Windows media файлы в инете, как то...Телевидение, например. Приходиться открывать fox, что не есть удобно...У меня английская версия Flocka. Пока последняя.Windows media player 11.
Буду очень благодарен за подсказку.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую? Нет никакой ложки".

Отсутствует

 

№1826-08-2008 11:20:41

Selfmademan
-(DiaSynBit)-
 
Группа: Extensions
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08-10-2007
Сообщений: 493
UA: Flock 1.2

Re: Вопрос по Flock

Goldfarben
Эх снова приходится гадать... Система Windows Vista?
тогда можно почитать здесь


Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его: "Что, в двух словах, происходит на родине?"
Карамзину и двух слов не понадобилось. "Воруют!" — ответил Карамзин…

Отсутствует

 

№1926-08-2008 16:31:44

Goldfarben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Deutschland
Зарегистрирован: 25-08-2008
Сообщений: 12
UA: Flock 1.2

Re: Вопрос по Flock

Спасибо! Да, у меня Виста 32. Но есть две проблемы)). Во первых пока я могу себя смело причислять к чайникам:D:dumb:, а во вторых- нифига не понимаю по английски.:/ У меня язык компа немецкий, а Флока на нём пока нет. Ну что-ж, если нет более лёгкого пути, буду пытаться разбираться как нибудь. Насколько я понял, надо закачать все три драйвера, и всё должно автоматически заработать?:whiteflag:


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую? Нет никакой ложки".

Отсутствует

 

№2026-08-2008 17:59:55

Goldfarben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Deutschland
Зарегистрирован: 25-08-2008
Сообщений: 12
UA: Flock 1.2

Re: Вопрос по Flock

Думаю, в следующей версии эта проблема будет решена и так, так как Флок будет подогнан под последнюю версию Firefox.:/ Хотелось бы сейчас, конечно, но боюсь, я не справлюсь... Попробовал понять,  перевёл, но никак. Я не понимаю, где искать в компе эти файлы, а в папке с Windows media Player их нет. Всё перерыл...:dumb::angry:В любом случае, спасибо за подсказку.Пока придётся вернуться к Firefox´u, как ни жаль...:cry:


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую? Нет никакой ложки".

Отсутствует

 

№2126-08-2008 20:58:11

TLemur
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-10-2004
Сообщений: 1764
UA: Firefox 2.0

Re: Вопрос по Flock

Goldfarben

У меня язык компа немецкий, а Флока на нём пока нет.

http://downloads.flock.com/index.php?utm_source=flockcom&utm_medium=versionspage&utm_campaign=flockcom002&utm_content=win_language&os=win&lang=de&product=flock-1.2.4
Was ist das?

Насколько я понял, надо закачать все три драйвера, и всё должно автоматически заработать?

Скачать, скопировать их в C:\Program Files\Windows Media Player и в C:\Program Files\flock\plugins

Отсутствует

 

№2226-08-2008 23:41:07

Goldfarben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Deutschland
Зарегистрирован: 25-08-2008
Сообщений: 12
UA: Flock 1.2

Re: Вопрос по Flock

Нет, вы не поняли. Flocka на немецком языке пока нет. Спасибо большое, сейчас попробую.
Вот блин, ну надо быть таким идиотом. попробовал закачать первый файл, но комп, естественно, спрашивает: Open With: dllfile(default), или save to disk. открывать мне ТАК, или сохранять на диск, или
Файл открыть сразу с WMP? Да, и в wpm куда его девать.Просто в общую папку, или в какую конкретную.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую? Нет никакой ложки".

Отсутствует

 

№2327-08-2008 04:54:32

Selfmademan
-(DiaSynBit)-
 
Группа: Extensions
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08-10-2007
Сообщений: 493
UA: Flock 1.2

Re: Вопрос по Flock

Goldfarben

У меня язык компа немецкий, а Флока на нём пока нет

хоть это и не имеет прямого отношения к плагину, однако,
разве это не немецкий?
тогда вот прямая ссылка для скачивания Все языковые версии Flock можно посмотреть на данной странице[i]
совет 1: Сперва попробуй в Viste запустить Flock от имени администратора с помощью правой кнопки мыши. Т.е. Правая кнопка мыши на значке программы -> "Запуск от имени администратора" (по-немецки к сожалению не знаю как выглядит указанный пункт). Для Vista это всегда актуально, т.к. стандартный запуск программы под Vista ограничивает ее права доступа к использованию некоторых аппаратных ресурсов.
совет 2: После запуска Flock в адресной строке введи: about:plugins и посмотри установленные плагины.
Там присутствуют "Windows Media Player Plug-in Dynamic Link Library"(Имя файла: npdsplay.dll) и две записи для Microsoft® DRM (Имя файла: npdrmv2.dll и Имя файла: npwmsdrm.dll)???
(То же самое можно проделать в Firefox и оценить различия).
Что касается страницы, на которую я указывал выше, то суть ее перевода заключается в следующем:
Если в about:plugins ты не увидел указанных выше файлов, то:
a) Возможно придется переустановить Windows Media Player, чтобы он добавил необходимые плагины в Flock.
b) Если и это не решает проблемы, то необходимо выполнить следующие действия:
1. Скачать по ссылкам, сохранить на диск, а затем скопировать в папку C:\Program Files\flock\flock\plugins четыре файла:
npdsplay.dll, npwmsdrm.dll, npdrmv2.dll, np-mswmp.dll (последний актуален для Winows Media Player 11)
2. Перезапустить Flock и посмотреть в about:plugins появились ли там указанные плагины (см. совет 2).
Архив с данными файлами можно скачать ОТСЮДА

Просьба: Обязательно напиши если все получится.
Если же не получится, то дай ссылку на видео, которое не воспроизводится у тебя посредством Flock.

Отредактировано Selfmademan (25-09-2008 07:37:56)


Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его: "Что, в двух словах, происходит на родине?"
Карамзину и двух слов не понадобилось. "Воруют!" — ответил Карамзин…

Отсутствует

 

№2427-08-2008 14:54:32

Goldfarben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Deutschland
Зарегистрирован: 25-08-2008
Сообщений: 12
UA: Flock 1.2

Re: Вопрос по Flock

Спасибо! Сначала(как посмотрел установленные плугины)- у меня вообще там не было графы: "Windows Media Player Plug-in Dynamic Link Library", и Microsoft® DRM. После этого  закачал на диск 3 файла, потом скопировал их в папку wmp, перезагрузил Флок, но лучше не стало. Заново закрыл браузер, скопировал файлы в папку плугинов флока, и на этот раз на странице плугинов появились "Windows Media Player Plug-in Dynamic Link Library", и Microsoft® DRM. Чудо, видео заработало!. Но к сожалению, всё же не на всех страницах. То есть, сейчас работает выборочно... Например, раньше при нажатии правой кнопки мыши на экран какого нибудь видео вообще не происходило ничего.Сейчас можно посмотреть информацию...Что мол wpm 11. Появились кнопки (на видео) управления.Некоторые страницы отображаться стали сразу прекрасно.Но вот на этом, например
http://www.webteleradio.com/tv/ort300.htm.
вижу только кнопки управления, и всё.
То есть не показывает процесс загрузки видео на сайт. Весь этот сайт барахлит.Всё видео(и радио тоже).Показывает панель управления, и не более того.И ничего не посмотреть или послушать.Причём, когда смотрю инфо видео, то показывает одно и тоже...wpm 11.Всё вроде нормально, но тем не менее, не идёт...

Потом на этом сайте
http://www.101.ru/?an=chan_popplay&uid=1&bit=128
не показывает даже панели управления, и выключить радио я могу,(хотя радио само работает) только если закрою сайт. Все остальные сайты пока не проверял, но в любом случае видно, что проблема решена не полностью, так как должно на всех сайтах быть одинаково...Как и в фоксе.

А вот сайты, где стало всё нормально сразу-
http://on-tv.ru/vesti_rtr/
http://www.needforvid.com/tv/index.php?play=http://www.needforvid.com/tv/logos/logorussia.gif

Я очень благодарен за помощь!!! Но какая-то фигня ещё осталась...
Да, и как я теперь могу браузер переделать на немецкий язык? Стирать его что-ли, и по новой закачивать. Жалко уже, я все  закладки и add-ony потеряю...Или можно сверху закачать версию на немецком?

Добавлено Wed Aug 27 15:11:01 2008 :
Вот прикол...Я сравнил сейчас плугины в фоксе, и флоке. Ну так вот в фоксе нет вообще Microsoft® DRM, только Microsoft® Windows Media Player Firefox Plugin.(np-mswmp.dll) И тем не менее, проблем с wpm нет.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую? Нет никакой ложки".

Отсутствует

 

№2527-08-2008 18:52:35

Goldfarben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Deutschland
Зарегистрирован: 25-08-2008
Сообщений: 12
UA: Flock 1.2

Re: Вопрос по Flock

http://www.webteleradio.com/tv/ort300.htm
На этой странице wpm пишет, что не может показывать видео, так как возможно, у вас нет связи с сервером, или имя сервера неправильное. Открываю тут же фокс, и всё нормально. Проверил настройки интернета, они абсолютно одинаковые как во Флоке, так и в фоксе. Прочём, как уже писал, на других сайтах всё нормально стало.


"Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Просто попытайся понять истину. Какую? Нет никакой ложки".

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]