Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№128-11-2007 11:04:14

vasjfedj007
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-11-2007
Сообщений: 4
UA: Firefox 2.0

Microsoft Script Editor

Помогите отключить Microsoft Script Editor! Постоянно выдает в одной програмке: "Just-In-Time Debugging". Как  через IE, отключить, я нашел - надо отладку сценариев отключить. А в MF толи нет такого пункта меню, то ли я найти не могу. Может, тут через IE надо действовать - импорт настроек в MF? Так у меня IE удален, нету его...

Отсутствует

 

№228-11-2007 11:14:56

stoneflash
Хитрый Лис
 
Группа: Extensions
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 02-04-2006
Сообщений: 4341
UA: Minefield 3.0

Re: Microsoft Script Editor

vasjfedj007
Проблема плохо описана. Я вот, например, не знаю, что такое Microsoft Script Editor и для чего он используется.


«I actually hate programming, but I love solving problems» © Rasmus Lerdorf, PHP's Creator

Отсутствует

 

№328-11-2007 11:50:22

vasjfedj007
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-11-2007
Сообщений: 4
UA: Firefox 2.0

Re: Microsoft Script Editor

Описываю подробнее. Есть такая программа "Анализ частных объявлений - Недвижимость". Суть её деятельности сформировать базу данных из объявлений на нескольких сайтах. То есть - найти все объявления, потом раскрыть каждое, разнести данные по аналитическим полям. То есть сделать то, от чего человек, делая это в ручную, свихнется часа через 4. При работе на сайте www.irr.ru на каждом последующем объявлении сообщение "Just-In-Time Debugging: "ля-ля,тополя чего-то там, по английски" (программа не руссифицирована) - Yes/No". Если нажать "NO" 2 раза, то работа продолжается до следующего объявления, дальше все сначала. Если нажать "YES" то открывается неруссифицированая программа "Microsoft Script Editor". В ней окно с HTML кодом (видимо страницы этого сайта), где она видит ошибку. В других местах инета написано как ее отключить в IE(и только). IE у меня удален. Судя потому, что в IE, чтобы эту хрень выключить, надо отключать отладку сценариев, программа непосредственно этим и занимается, причем в автоматическом режиме. Все это замедляет работу на столько(на каждом объявлении жать на "NO" 2 раза, или все стопорится), что найти, где эта хреномантия отключается в MF, мне просто необходимо.

Добавлено Wed Nov 28 11:54:18 2007 :
Если короче, то как отладку сценариев отключить? Заранее благодарен за помощь.

Отсутствует

 

№428-11-2007 16:32:43

dvdianov
Бывший хомяковод
 
Группа: Extensions
Откуда: Красногорск
Зарегистрирован: 12-06-2006
Сообщений: 1601
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Microsoft Script Editor

Так а причем тут Firefox? Да и не могли вы удалить IE из системы, он в библиотеках так глубоко, что их удаление систему обрушит. Программа-то отдельная, и использует она движок IE.

Отсутствует

 

№528-11-2007 22:45:55

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
UA: Minefield 3.0
Веб-сайт

Re: Microsoft Script Editor

=> Программы и ОС


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]