Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№45106-02-2008 13:41:55

telega
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-09-2007
Сообщений: 1444
UA: Firefox 2.0

Re: Simple Mail

Rosenfeld пишет

Алгоритм такой:

1. Выделяем папку, нажимаем на выпадающий список у этой кнопки, выбираем «В Unix-mailbox...».

или

2. Выделяем отдельные письма, которые хотим сохранить, нажимаем на выпадающий список у этой кнопки, выбираем «В текстовые файлы...»

Дело в том, что какая-то из папок выбрана всегда. Поэтому при клике по такой кнопке не будет понятно, что нужно экспортировать - папку или письма. Плюс функция Экспорта достаточно редко используемая, на мой взгляд, чтобы для нее делать кнопку на тулбаре.

Отсутствует

 

№45206-02-2008 13:53:50

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 1.5
Веб-сайт

Re: Simple Mail

Дело в том, что какая-то из папок выбрана всегда. Поэтому при клике по такой кнопке не будет понятно, что нужно экспортировать - папку или письма.

Звучит логично.

Наверное, "Экспорт в Unix-mailbox" надо поместить в контекстное меню, которое открывается, если правой кнопкой нажимаешь на папке. А «Экспорт выделенного в текстовые файлы...» - в контекстное меню, которое открывается на выделенных сообщениях... А кнопку в тулбаре можно вообще не реализовывать... Так?

P.S. Адресную книгу оттестировал! Вроде бы все работает! :)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№45306-02-2008 14:15:14

telega
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-09-2007
Сообщений: 1444
UA: Firefox 2.0

Re: Simple Mail

Rosenfeld пишет

Наверное, "Экспорт в Unix-mailbox" надо поместить в контекстное меню, которое открывается, если правой кнопкой нажимаешь на папке. А «Экспорт выделенного в текстовые файлы...» - в контекстное меню, которое открывается на выделенных сообщениях... А кнопку в тулбаре можно вообще не реализовывать... Так?

Угу. Я вот только подумал, что экспорт в текстовые файлы большого смысла не имеет, т.к. содержимое писем в формате html.

Добавлено Wed Feb  6 14:21:23 2008 :
И еще, я посмотрел папку Mail у Thunderbird'а - у него там кроме файла Inbox есть еще и файл Inbox.msf, содержащий какие-то дополнительные данные. Вы уверены, что сможете Unix Mailbox файл туда заимпортить?

Отсутствует

 

№45406-02-2008 14:23:27

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 1.5
Веб-сайт

Re: Simple Mail

Угу. Я вот только подумал, что экспорт в текстовые файлы большого смысла не имеет, т.к. содержимое писем в формате html.

По большому счету да. Достаточно Unix-mailbox для взаимодействия с другими почтовыми клиентами.
А так - любой желающий (при острой необходимости) может руками скопировать содержимое письма в отдельный текстовый файл...

Добавлено Wed Feb  6 14:29:00 2008 :

Вы уверены, что сможете Unix Mailbox файл туда заимпортить

Да. Уверен. Это обсуждалось многократно на форуме. Берется этот файл и руками подсовывается в Thunderbird - просто тупо копируется в любую из его папок. Оптимальный вариант - прямиком в Local Folders. Как только вы запустите Thunderbird и войдете в этот (появившийся) каталог, его содержимое будет автоматически проиндексировано и сам собой создастся одноименный индексный файл .msf. 

Более того - все эти индексные файлы создаются автоматически. При проблемах с отображением писем в папках, на форуме рекомендуют просто удалить индексные файлы!

Отредактировано Rosenfeld (06-02-2008 14:29:41)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№45506-02-2008 22:36:31

telega
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-09-2007
Сообщений: 1444
UA: Firefox 2.0

Re: Simple Mail

Rosenfeld пишет

Да. Уверен. Это обсуждалось многократно на форуме. Берется этот файл и руками подсовывается в Thunderbird - просто тупо копируется в любую из его папок. Оптимальный вариант - прямиком в Local Folders. Как только вы запустите Thunderbird и войдете в этот (появившийся) каталог, его содержимое будет автоматически проиндексировано и сам собой создастся одноименный индексный файл .msf.

Точно, работает! Сделал ф-цию экспорта-импорта содержимого папок. :iron:

Отсутствует

 

№45606-02-2008 22:47:20

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Simple Mail

:beer: :beer: :beer:


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№45707-02-2008 09:04:12

telega
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-09-2007
Сообщений: 1444
UA: Firefox 2.0

Re: Simple Mail

Есть мнение, что адресная книга в главном окне лишняя, а поиск контактов и так удобно осуществлять при наборе адреса в окне составления нового сообщения.

Отсутствует

 

№45807-02-2008 09:25:34

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 1.5
Веб-сайт

Re: Simple Mail

Есть мнение, что адресная книга в главном окне лишняя

С эстетической :) точки зрения?
Тогда можно ли сделать ее (книгу) отображаемой / неотображаемой при помощи кнопки с тулбара?
Т.е. кому нравится - включает, кому не нравится - выключает...


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№45907-02-2008 11:24:12

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Simple Mail

telega, к глубочайшему сожалению импорт в Simple Mail не работает.

Производимые действия (алгоритм).

1. Из папки Thunderbird беру файл под название Inbox, содержащие все мои входящие, связанные с одной из учетных записей.
2. Копирую его куда-нибудь в промежуточное место.
3. Запускаю СМ.
4. Щелкаю правой кнопкой по каталогу Входящие, выбираю "Импорт".
5. Указываю путь к искомому файлу.
6. Ноль эмоций. Просто ничего не происходит.

7. На всякий случай в СМ создал пользовательский каталог, назвал его \1
Попробовал сделать импорт туда - с тем же результатом.

Зато - из положительного - ЭКСПОРТ в Thunderbird  РАБОТАЕТ!
Письма (в разных кодировках) перенеслись корректно!


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№46007-02-2008 14:39:34

Ламерюга
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-06-2006
Сообщений: 306
UA: Firefox 2.0

Re: Simple Mail

Доброго дня всем!Обновил СМ до 2.45.попытался импортнуть адресную книгу ТВ(до этого не проводил эту операцию
под Линукс)-не сработало.Наглухо виснет окошко настроек,не реагирует ни на что.При закрытии браузера,процессы висят,убиваю через сис монитор.В чем трабл?Под Окнами импорт проходил успешно,правда,на гораздо более ранней версии.


"Это тебе не Земля,и не Африка,родной!Это планета Плюк,215 в тентуре,Галактика Кин-дза-дза,в спирали"!

Отсутствует

 

№46107-02-2008 14:47:37

telega
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-09-2007
Сообщений: 1444
UA: Firefox 2.0

Re: Simple Mail

Rosenfeld пишет

к глубочайшему сожалению импорт в Simple Mail не работает.

В консоли ошибки есть какие-нибудь? (не забудьте "javascript.options.showInConsole" = "true" в "about:config")

Добавлено Thu Feb  7 14:49:03 2008 :

Ламерюга пишет

Доброго дня всем!Обновил СМ до 2.45.попытался импортнуть адресную книгу ТВ(до этого не проводил эту операцию
под Линукс)-не сработало.Наглухо виснет окошко настроек,не реагирует ни на что.При закрытии браузера,процессы висят,убиваю через сис монитор.В чем трабл?Под Окнами импорт проходил успешно,правда,на гораздо более ранней версии.

Это баг версии 2.45, пока не исправил. Можно просто Escape нажать, чтобы оно отвисло.

Отсутствует

 

№46207-02-2008 15:10:13

Ламерюга
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-06-2006
Сообщений: 306
UA: Firefox 2.0

Re: Simple Mail

telega,пасиб,дорогой товарищ!:D:D От сердца отлегло!Значит есть надежда на "починку".Я уж грешным делом стал на Лисий профиль грешить....:zzz:


"Это тебе не Земля,и не Африка,родной!Это планета Плюк,215 в тентуре,Галактика Кин-дза-дза,в спирали"!

Отсутствует

 

№46307-02-2008 15:43:19

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Simple Mail

Ошибка: chunk has no properties
Источник: chrome://simplemail/content/main/folder.js
Строка: 332

Импортируемый файл (напомню) не имеет расширения, называется просто Inbox

И еще така фигня, только что заметил. При любом(!) действии во вкладке SM - т.е. левой кнопкой мыша выделить каталог, выделить письмо, перетянуть туда-сюда границы под-окон (разделяющие каталоги, письма, область просмотра) в консоли появляются следующие сообщения:

Ошибка: target.textbox has no properties
Источник: chrome://autocopy/content/autocopyOverlay.js
Строка: 653

Если я правильно понимаю, это мне гадит расширение для ФФ, которое так и называется AutoCopy (автоматическое копирование выделенного текста). Судя по всему, оно при любом моем нажатии во вкладке СМ лихорадочно пытается понять - что же здесь нужно копировать. Сейчас попробую его отключить...

Добавлено Thu Feb  7 16:06:58 2008 :
Да, именно! Это гадило AutoCopy! Расширение, кстати, старое. Автоматом даже не обновляется. Отключение не помогло, помогло только удаление и перезагруз ФФ. Указанная ошибка в консоли исчезла при любых действиях в Simple Mail.


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№46407-02-2008 19:09:36

telega
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-09-2007
Сообщений: 1444
UA: Firefox 2.0

Re: Simple Mail

Версия 2.46. Ошибки исправил, адресную книгу из главного окна убрал, зато сделал выпадающий список на кнопке "Новое".

Отсутствует

 

№46508-02-2008 01:53:30

volfram
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-04-2005
Сообщений: 206
UA: Firefox 2.0

Re: Simple Mail

Уважаемый telega! Пользуюсь Вашим дополнением с первых версий и постоянно отслеживаю тему SM в форуме.У меня создалось впечатление что дальше впихивать в SM какие то фичи не имеет смысла - нужно или  выделить дополнение в отдельную программу или пользоваться Тандербердом.Дополнение задумывалось как индикатор появления писем в почтовом ящике т.е. минимум наворотов - только визуализация прихода почты во время работы с ФФ.
Где то с версии 1.65 начали появляться  включения присущие полноценным почтовикам,каждый,кто интересовался Вашим дополнением,хотел видеть в нем то,что удобно ему (сам приложился к этому  :) )
Я считаю так,или надо выделять SM в отдельную программу (что не есть гут,т.к. уже есть ТБ),или перестать вводить в дополнение новые примочки и полировать оставшееся.Дополнение (расширение) должно быть расширением ФФ и развиваться,но до какого то предела,за которым расширение превращается в отдельную программу.
Я думаю что этот предел уже перейден.
С уважением volfram

Это мое мнение.А что скажет народ?

Отсутствует

 

№46608-02-2008 02:36:27

Selfmademan
-(DiaSynBit)-
 
Группа: Extensions
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08-10-2007
Сообщений: 493
UA: Flock 1.0

Re: Simple Mail

Абсолютно согласен с volfram. Полировка может понадобиться только в исправлении вновь выявленных ошибок.


Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его: "Что, в двух словах, происходит на родине?"
Карамзину и двух слов не понадобилось. "Воруют!" — ответил Карамзин…

Отсутствует

 

№46708-02-2008 09:21:12

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 1.5
Веб-сайт

Re: Simple Mail

Сижу, смеюсь - действительно, ведь "заказываешь"-то telegе именно те вещи, к которым привык сам... :)
Ну, скажем так, предел еще не достигнут... но что-то около того...

Сейчас по-хорошему надо активно тестировать то, что уже имеется - то есть использовать на ящиках разных провайдеров, в т.ч. тех, которые используют защищенные соединения. У меня вот, допустим, отказался коннектиться к израильскому safe-mail.net... Я временно плюнул и не стал пока разбираться в проблеме. Скорее всего, сам что-то неправильно указал.

И еще (боюсь!), что  telega сам вряд ли остановиться на достигнутом и будет все улучшать-улучшать-улучшать: слишком уж ему сам процесс работы нравится, как я погляжу... :)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№46808-02-2008 09:34:57

telega
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-09-2007
Сообщений: 1444
UA: Firefox 2.0

Re: Simple Mail

В планах есть добавление фильтров (чтобы почта автоматом сортировалась по папкам), отображение дополнительных столбцов к папкам (всего сообщений/непрочитанных/размер), добавление консоли - под вопросом.
Еще некоторые англоязычные пользователи требовали сделать, чтобы по IMAP'у синхронизировался не только Inbox, но и другие папки, но это, мне кажется, уже перебор.

Отсутствует

 

№46908-02-2008 11:14:06

Selfmademan
-(DiaSynBit)-
 
Группа: Extensions
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08-10-2007
Сообщений: 493
UA: Flock 1.0

Re: Simple Mail

telega
А у меня в последних версиях что-то перестала правильно работать функция "загружать только заголовки"
т.е. заголовки-то она загружает, а вот дальше загрузить письмо не могу - нетула такого пункта во всплывающем окошке.
Интересно, это только у меня так?


Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его: "Что, в двух словах, происходит на родине?"
Карамзину и двух слов не понадобилось. "Воруют!" — ответил Карамзин…

Отсутствует

 

№47008-02-2008 11:25:59

telega
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-09-2007
Сообщений: 1444
UA: Firefox 2.0

Re: Simple Mail

Selfmademan пишет

А у меня в последних версиях что-то перестала правильно работать функция "загружать только заголовки"
т.е. заголовки-то она загружает, а вот дальше загрузить письмо не могу - нетула такого пункта во всплывающем окошке.

В теле частично-загруженного письма отображается строка "Сообщение не загружено"? В последних версиях действительно немного поменялся алгоритм работы с частично-загруженными письмами, но у меня вроде все нормально работает.

Отсутствует

 

№47108-02-2008 16:45:38

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 1.5
Веб-сайт

Re: Simple Mail

В планах есть добавление фильтров (чтобы почта автоматом сортировалась по папкам), отображение дополнительных столбцов к папкам (всего сообщений/непрочитанных/размер), добавление консоли - под вопросом.

1. Фильтры - отлично! Если в Simple Mail находятся несколько учетных записей, удобнее было бы, чтобы входящая почта фильтровалась по полю "Кому" и автоматически сортировалась бы по дополнительным папкам "Входящие), связанным уже с конкретными учетными записями, например: Gmail.com, Mail.ru и т.п.

2. Отображение дополнительных столбцов к папкам - великолепно! (сам ведь просил!) :)

3. Консоль ... черт, жалко, а ведь так наглядно: http://forum.mozilla-russia.org/uploaded/progress.jpg

Функция импорта-экспорта юниксовых мэйлбоксов теперь работает. Взял старый (см. выше) файл Inbox и без проблем подцепил его в Simple Mail. Элементы форматирования писем, встроенная графика сохранились полностью; ничего не уползло и не поплыло. Правда, всего-то писем было два, надо будет попробовать с большим количеством и с аттачами.

Теперь отчитаюсь о сегодняшнем тестировании.
Создал небольшой, но достаточно изощренный файлик с различными элементами форматирования, таблицей, аттачем.
Начал гонять его туда-сюда между ящиками.

1. safe-mail.net (см. выше) - уже все настроил. Элементарная ошибочка с моей стороны.
2. Русские имена аттачей (даже с пробелами в именах файлов) - пересылает без проблем, ничего не ломает!
3. Пересылка писем - в норме. Также ничего не искажается и т.п.

Сейчас создаю другой файл, 30(!) страниц, скопированных (с элементами форматирования, ссылками и т.п.) из Word.
Туда же размещаю достаточно большой jpg-файл (примерно 400 кб).
Туда же цепляю два аттача.

Буду опять гонять туда-сюда! :) ... Посмотрим!


... Да, добавлю еще одно важное замечание.

telega, помните, я писал о необходимости введения такой опции, как переключение просмотра сообщений - HTML / Plain Text? В почтовиках это делается не только для "красивости" или удобства чтения, а по очень важной причине. Письма, составленные в формате HTML, могут содержать в себе вредоносные элементы, которые гипотетически могут активизироваться, когда пользователь просматривает сообщение в формате HTML... Так что такая функция очень не помешала бы и повысила безопасность Simple Mail.


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№47208-02-2008 16:49:28

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 2.0

Re: Simple Mail

Selfmademan

А у меня в последних версиях что-то перестала правильно работать функция "загружать только заголовки"
т.е. заголовки-то она загружает, а вот дальше загрузить письмо не могу - нетула такого пункта во всплывающем окошке.

Аналогично. Правда, вспывающие окошки отключены.

Лично я не вижу ничего плохого в том, что в Simple Mail появляются новые функции, характерные для полноценного почтового клиента. Ноаборот, мне так очень нравится, что есть возможность использовать такой клиент прямо в Firefox (как в Opera, SeaMonkey и т. д.)
Хотя я согласен, что, возможно, прежде чем внедрять кардинально новые штуки вроде той же консоли, стоит уделить внимание исправлению ошибок.
Из возможностей лично мне на сегодняшний момент в Simple Mail не хватает возможности принудительно выставлять кодировку для просматриваемого в данный момент письма и совместимости с расширением Grab and Drag. В остальном всё здорово! Очень удобное и отличное расширение! :beer:

Кстати, а отчего на addons.mozilla.org до сих пор лежит версия 2.41?

Добавлено Fri Feb  8 16:52:07 2008 :
telega

В теле частично-загруженного письма отображается строка "Сообщение не загружено"? В последних версиях действительно немного поменялся алгоритм работы с частично-загруженными письмами, но у меня вроде все нормально работает.

Ничего не пишет.

Отредактировано MySh (08-02-2008 16:51:38)

Отсутствует

 

№47308-02-2008 17:01:54

telega
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-09-2007
Сообщений: 1444
UA: Firefox 2.0

Re: Simple Mail

Rosenfeld пишет

Письма, составленные в формате HTML, могут содержать в себе вредоносные элементы, которые гипотетически могут активизироваться, когда пользователь просматривает сообщение в формате HTML... Так что такая функция очень не помешала бы и повысила безопасность Simple Mail.

В Simple Mail javascript при отображении содержимого писем выключен, так что с этой точки зрения все ОК.

Отсутствует

 

№47408-02-2008 17:05:52

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Simple Mail

Весь день на рабочем месте не было связи.

1. Сейчас запустили, попробовал отправить указанное "тяжелое" письмо с картинкой, кучей текста и двумя аттачами -  всего примерно 964 кб.

Отправлялось с Яндекса на Гмэйл.

Ошибка: Ошибка Simple Mail: [smtp.yandex.ru:25]: Ошибка соединения
Источник: chrome://simplemail/content/utils.js
Строка: 95

2. Удалил из письма картинку - та же картина.

... Начал экспериментировать дальше.

3. Создал новое письмо, встал туда только искомые вордовские 30 страниц, опять отправил.
Ушло. Через пару секунд пришло на Гмэйл... но обрубленное примерно до 16-й страницы.

4. Создал новое письмо,  скопировал "кошерные" 16 страниц, отправил новое письмо - пришло без искажений.

5. Создал новое письмо,  опять 16 страниц, вставил в тело отпраляемого сообщения JPG примерно на 350 кб (ту же):

Ошибка: Ошибка Simple Mail: [smtp.yandex.ru:25]: Ошибка соединения
Источник: chrome://simplemail/content/utils.js
Строка: 95

6. Создал новое письмо (но без картинки),  все те же 16 страниц, добавил два аттача  - PDF на 240 кб и DOC - 150 кб.
Ошибка аналогичная.



Т.е., насколько я понимаю, есть какое-то ограничение по объемам, связанное с Simple Mail?

Или я просто сильно извращаюсь, тестируя работоспособность? :)

Отредактировано Rosenfeld (08-02-2008 17:22:19)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№47508-02-2008 17:54:14

telega
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-09-2007
Сообщений: 1444
UA: Firefox 2.0

Re: Simple Mail

Исправил "Загружать только заголовки", версия 2.47.

MySh пишет

Из возможностей лично мне на сегодняшний момент в Simple Mail не хватает возможности принудительно выставлять кодировку для просматриваемого в данный момент письма

Возможность интересная, некоторые периодически жалуются на неправильную кодировку (хотя в 99% случаев это неправильно закодированное письмо). Но непонятно, куда эту возможность приткнуть.

и совместимости с расширением Grab and Drag. В остальном всё здорово! Очень удобное и отличное расширение! :beer:

Может это Grab-n-Drag кривой?

Кстати, а отчего на addons.mozilla.org до сих пор лежит версия 2.41?

Выложу, когда изменения утрясутся, баги пофиксятся.

Добавлено Fri Feb  8 18:00:44 2008 :

Rosenfeld пишет

Т.е., насколько я понимаю, есть какое-то ограничение по объемам, связанное с Simple Mail?

Или я просто сильно извращаюсь, тестируя работоспособность? :)

Ограничения нет, я когда тестировал, слал аттачи до 10Мб. Возможно баги.
Сейчас заслал себе письмо на 84 страницы через narod.ru на gmail - пришло ок.

Отредактировано telega (08-02-2008 18:06:37)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]