Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№126-07-2007 20:52:02

Oksana1864
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

проблема с Mozilla Firefox

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня появилась такая проблема - нажимаю на ссылку, а она открывается в этом же окне, а раньше открывалась в новой вкладке, все установки на месте, поставила - открывать в новом окне - открыла, а ставлю открыть в новой вкладке, открывает в этом же окне, а предыдущее просто исчезает. Спасибо.

 

№227-07-2007 06:20:28

Shutnik
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 12-11-2005
Сообщений: 3785

Re: проблема с Mozilla Firefox

попробуйте расширение Tab Mix Plus
там можно настроить всё именно так, как вам нужно

Отсутствует

 

№330-07-2007 19:55:00

FireFoxNewUserGuy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: NURcity
Зарегистрирован: 29-07-2007
Сообщений: 34
UA: Firefox 2.0

Re: проблема с Mozilla Firefox

есть несколько проблем и это здесь
и здесь(экстренно)
и адрес в строке адреса если длинный то получается пишется "сверху" всего на что находит(прим.google поиск панель)
и при нажатии(иногда) на вкладку с результатами поиска на google.com все вкладки както "вытягиваются" на максимальную длину,тоесть что не влезает срывается ЗА ПРАВОЙ ГРАНИЦЕЙ ЭКРАНА(пропадает скролл и тп), но как переключаешься на др(не google) вкладку все ок. ужасно напрягает.
незнаю для каждой проблемы искать темы в "таком режиме" я не могу,так что пишу пака здесь. хотябы экстренно подскажите отчего это может случится,остальное уже найду вобщемто sad
ААААААААААА. стока проблем рухнуло за 1 час. что за лаги? я нервничаю.

Отсутствует

 

№431-07-2007 13:48:20

Emin
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-11-2005
Сообщений: 42
UA: Firefox 2.0

Re: проблема с Mozilla Firefox

Oksana1864
Если Вы открываете ссылку, кликая левой кнопкой мыши, то она будет открываться в том же окне. Если Вы открываете ссылку, кликая колесом, то будет открывать в новой вкладке.

Отсутствует

 

№501-08-2007 18:58:24

Ksusha1964
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-08-2007
Сообщений: 1
UA: Firefox 2.0

Re: проблема с Mozilla Firefox

Emin
Ваша неправда, у меня в настройках стоит - открывать в новой вкладке, глюк сам возник, и сам пропал, что это было - я не знаю. Спасибо за участие.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]