Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№126-02-2007 10:14:08

Marwit
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-02-2007
Сообщений: 1
UA: Firefox 2.0

Очередная проблема с закладками...

1.Проблемка возникла давно,пути решения так и не нашел...
   Комп аварийно ребутнулся(не помню точно...толи я его "повесил",толи напряжение скакануло в сети).
После этого очистились куки и возникло пару проблем:закладки начали отображатся так....http://forum.mozilla-russia.org/uploade … %D0%BA.jpg...в общем на всех закладках есть ярлычки сайтов...а надписей к ним нет...И добавление в закладки странно происходит.
во-вторых.может это конечно и не связанно,но файлы с расширением .chm (просто у меня их очень много(тысячи 3)--видеокаталог в них)стали открыватся так--вначале Firefox их загружает..а потом уже открываются.Пока не загрузишь--не открываются,что бы ты не делал.
2.Вчера прошло обновление до 2.0.0.2.После этого перестали открыватся магнет-ссылки(ссылки пиринговой сети DC++)Открывается новая закладка и ни чего не происходит.Раньше в этой закладке было окно с сообщением что требуется запуск стороннего приложения и т.д. В IE всё работает.

Отредактировано Marwit (26-02-2007 10:23:18)

Отсутствует

 

№226-02-2007 14:50:07

ego
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-06-2006
Сообщений: 1538
UA: Firefox 2.0

Re: Очередная проблема с закладками...

Первым делом посмотри в профиле папку bookmarkbackups. В ней хранятся резервные копии закладок за последние пять дней.

В чем проблема с .chm, я не понял. С магнет-ссылками: не уверен, но попробуй переставить клиент DC++. И еще посмотри в about:config (набери в адресной строке и нажми Enter) значение параметра network.protocol-handler.external.magnet. Проверь также, что протокол magnet правильно зарегистрирован в системе (в проводнике Сервис - Свойства папки - Типы файлов)

Отредактировано ego (26-02-2007 15:06:22)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]