Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№113-02-2007 22:36:57

Guga
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-02-2007
Сообщений: 1
UA: Firefox 2.0

Проблема с буфером обмена в Mozila Firefox

У меня установлена Mozila Firefox 2.0.0.1, опер. сис-ма: Win XP

Проблема в том что я не могу из любого текстового поля Мозилы копировать текст любого размера в буфер обмена Виндоуса, т.е.  не имеет значению откуда я "копирую"/"вырезаю" текст (на пример, данное поле, где пишу этот текст или поле для веб адресса), я не могу "вставить" данный текст, ни в самой Мозиле ни в др приложении, т.е. буфер не изменятся.

Стоит отметить, что при "вырезании" текста из Мозилы, данный фрагмент исчезает, но не буфер а в "некуда".

Однако в обратную сторону все работает корректно, т.е. информация скопированная из др. приложений в буфер обмена, корректно "вставляется" в Мозилу.

Буду сердечно благодарен за любую помощь в устранении проблемы!:)

Отсутствует

 

№214-02-2007 00:03:51

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 2.0

Re: Проблема с буфером обмена в Mozila Firefox

Отсутствует

 

№305-03-2009 15:01:39

Евгений 86
 
Группа: Guest
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема с буфером обмена в Mozila Firefox

У меня установлена Mozila Firefox 3.0.7 операционная система XP
Проблема у меня в том что я немогу сделать так чтобы на панели отображалась погода и всякая хрень. Как мне ее включить.
Заранее спасибо.

 

№405-03-2009 15:21:32

HomYur
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 24-07-2005
Сообщений: 134
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема с буфером обмена в Mozila Firefox

Евгений 86
Firefox никогда не умел и, к счастью, никогда не будет уметь отображать "погоду и всякую хрень". Все это реализуется с помощью различных расширений к нему, которые можно найти и установить на https://addons.mozilla.org/.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]