Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

№119-05-2006 11:51:00

Лия
-
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2005
Сообщений: 1878

Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

Создаю тему с сакраментальным вопросом "За что Вы ставите мне минусы?"
Очень надеюсь, что у ставивших хватит смелости здесь обосновать свои претензии, впрочем, можно и без обоснования. Не бойтесь, пишите.
Суть не в желании затеять склоку, а в желании стать лучше, как кто-то сказал в соседней теме: "Иногда очень полезно услышать, что о тебе думают другие"
Просто я за все время поставила только один минус, хоть отношусь к этому и не очень серьезно, но раз есть вариант, что это может огорчить человека, то зачем я буду это делать, поэтому мне и стало интересно: а кто чем руководствуется.
Со своей стороны торжественно клянусь принять все замечания и претензии во внимание и приложить максимум усилий по исправлению недочетов в своем поведении.
Dixi.

Отсутствует

 

№219-05-2006 11:58:51

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

Ставлю минусы за бранные слова(урод, дебил и т.д.), а также за голословные утверждения(фф-рулез, опера - полная фигня;линукс - кому он нужен, это полный бред, а вот винда рулит).


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№319-05-2006 12:30:27

DennisHAWKS
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Тирасполь, Молдова
Зарегистрирован: 13-05-2005
Сообщений: 1257
Веб-сайт

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

Ни разу не ставил тебе. :whistle:
А есть за что? Или не за что?
Для тебя эти минусы что-то значат в реальной жизни?


Everyone has a right to be stupid. But some just abuse the privilege.
:::: Opera/9.64 (Windows NT 5.0; U; en)

Отсутствует

 

№419-05-2006 12:36:00

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

Лия
Мне кажется, что плюсы/минусы ставят в основном по личным мотивам и ещё может быть по принципу зуб за зуб, око за око. :)


Let's flame!

Отсутствует

 

№519-05-2006 12:48:59

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

На форуме минусов не ставлю, в жизни стараюсь тоже не ставить, что, впрочем, часто остается только стремлением - ну не умею еще без оценок.
Если кто-то что-то имеет против меня, был бы очень признателен, если бы написали - не важно, здесь, или через ПМ.

Отсутствует

 

№619-05-2006 13:30:04

Лия
-
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2005
Сообщений: 1878

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

Сабж приобретает потусторонний характер. 57 просмотров и не одного сознавшегося, смелее господамы, бить не буду, во всяком случае, не сильно:P
DennisHAWKS :puss:
1. Спасибо.
2. Так это не мне решать, субъективизм рулит, я жеж и хочу узнать и сделать (по возможности) выводы и измениться (тоже по возможности конечно)
3. Я еще не решила blush:
Malakai
Наверное, но "око за око" объясняет только один минус в моей карме, а личные мотивы хотелось бы знать: может человек ошибочно думает обо мне плохо просто по недопониманию, а может, я веду себя не так, но этого не замечаю.
Вот я и хочу прояснить ситуацию.
Al_H

Если кто-то что-то имеет против меня, был бы очень признателен, если бы написали - не важно, здесь, или через ПМ.

Щас попрошу модераторов в описание темы добавить: "осторожно - это заразно")))

Отсутствует

 

№719-05-2006 13:39:42

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

Лия

Щас попрошу модераторов в описание темы добавить

Да вообще если уж есть репутация на форуме, лучше бы на добавление + или - поле Причина: [_____] и два флажка [_] Без причины [_] Лениво указывать, и чтобы без заполнения поля или одного из флажков оно не отправлялось, а если поле пустое, но флажки проставлены, еще бы подтверждения спрашивало. Если тебе кто-то нахамил, ты не поленишься написать "Выбирай выражения" или "Не лезь в мою религию". А потом у себя в профиле можно собрать урожай.
P.S.Я не сознался потому, что в данном случае и сознаваться не в чем.

Отредактировано Al_H (19-05-2006 13:40:32)

Отсутствует

 

№819-05-2006 13:42:19

rowlad
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 30-07-2005
Сообщений: 390
Веб-сайт

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

Лия
а нужно поставить? ;)
имхо, в основном большая часть сих пилюлек раздаётся не за реальные подвиги, т.е дела свершённые, а абы как, сиречь на эмоциях, типа "ах ты бяка... ну на, я те тыкну, чтоб жизнь мёдом не казалась"
а раз ставят минусы, то значит замечают, что тоже есть положительный момент, хуже, когда игнорируют, да и вообще, не так уж их у тебя и много(этих минусов)


Русский человек может pешить любую пpоблему, если конечно не будет задаваться вопpосом "А зачем?"
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Firefox/1.5.0.5 ID:2006071912
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Thunderbird/1.5.0.5 ID:2006071912

Отсутствует

 

№919-05-2006 13:54:07

Лия
-
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2005
Сообщений: 1878

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

Да вообще если уж есть репутация на форуме, лучше бы на добавление + или - поле Причина: [_____] и два флажка [_] Без причины [_]

Вооот, Саша. Если ты прочтешь тему, где обсуждалось это нововведение, то увидишь, что я с самого начала это и предлагала, но ...

P.S

ну как ты мог подумать, что я могла подумать, что ты мог)))
rowlad

а нужно поставить? wink

всенепременно, а потом отчитаться.

типа "ах ты бяка... ну на, я те тыкну, чтоб жизнь мёдом не казалась"

ну-да, я собственно единственный минус, который поставила. поставила именно так, Х был неуместно и необоснованно, на мой взгляд, естественно, резок с Y, а так как это было, как мне показалось не первый раз, я нажала на "-". Впрочем, потом я пожалела и даже, кажется, поставила компенсационный "+".

а раз ставят минусы, то значит замечают, что тоже есть положительный момент, хуже, когда игнорируют

Вы позитивист)))

Отредактировано Лия (19-05-2006 13:57:24)

Отсутствует

 

№1019-05-2006 14:07:06

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

ну как ты мог подумать, что я могла подумать, что ты мог)))

Я мог подумать не потому, что я думаю, что обо мне думают плохо, а потому что я подумал, что нужно сказать вслух.

компенсационный "+"

Особый вид плюсов?
rowlad

хуже, когда игнорируют

Лучше, когда игнорируют. Конечно, зависит от. Если человек ну буквально в черепаховый суп изводится, лишь бы кого-то шокировать или задеть, ему, конечно, ноль сердитых отзывов и ноль минусов будут ударом похуже злой эпиграммы.

Отсутствует

 

№1119-05-2006 14:09:05

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

Лия

а личные мотивы хотелось бы знать: может человек ошибочно думает обо мне плохо просто по недопониманию, а может, я веду себя не так, но этого не замечаю.
Вот я и хочу прояснить ситуацию.

Да я вообще ничего страшного в минусах не вижу и тебе советую не обращать на это внимание или же подходить к этому вопросу философски по принципу: ставит минусы, значит любит/уважает/и т.п. :)


Let's flame!

Отсутствует

 

№1219-05-2006 14:16:08

roopix
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-07-2005
Сообщений: 1106

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

Не ставил. :)


Du hast mich gefragt und ich hab nichts gezagt.

Отсутствует

 

№1319-05-2006 14:20:59

Лия
-
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2005
Сообщений: 1878

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

Я мог подумать не потому, что я думаю, что обо мне думают плохо, а потому что я подумал, что нужно сказать вслух.

:puss:

Особый вид плюсов?

угу, рефлекснула, думаю, а вдруг человек расстроиться, да и вообще какое я право имею минусы какие-то ставить.(
Malakai

философски по принципу: ставит минусы, значит любит/уважает/и т.п. smile

Как за косички в школе дергали, а потом оказалось, что на самом то деле хотели домой провожать? Резонно.)

roopix :beer:

Отредактировано Лия (19-05-2006 14:22:58)

Отсутствует

 

№1419-05-2006 14:30:03

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

Malakai

ставит минусы, значит любит/уважает/и т.п. :)

Да, но это не отменяет самосовершенствования или как минимум обратной связи. Здесь же не принято поучать "Будьте вежливее" или "Он же мог обидеться на Вашу реплику".

Есть другая гипотеза - видят кого-то с большим количеством плюсов, и думают, а не добавить ли немножко в сторону равновесия?
Лия
Видишь, не признается никто. Может, по отпечаткам пальцев найти удастся? Или они следы случайно оставили?

Отсутствует

 

№1519-05-2006 14:41:14

rowlad
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 30-07-2005
Сообщений: 390
Веб-сайт

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

Лия

Вы позитивист)))

скорее пофигист, т.к. без этого свойства в нашем цветущем болоте долго не проквакаешь :)
на прежней работе с завидной регулярностью на планёрке слушал с коллегами от начальства какие мы beep beep skipped beep, и так далее, а потом расходились на работу. И при этом, мы её делали, и иногда даже хорошо, что было видно по рекции шефа. Просто всем надо куда-то изливать эмоции, вот и тыкают.
Al_H

Лучше, когда игнорируют.

- Доктор, меня все игнорируют
- Следующий!
:)
думаю, что всё-таки лучше, когда замечают, а когда кто-то тобой не доволен, может быть два варианта, а именно, что ты не прав действительно, либо, что гораздо нам всем приятнее (как пёрышком по пузу), что он чудак на букву М.
Практика показывает, что вторая версия очень жизнеспособна, распространена и чаще, чем первая находит подтверждение, т.к. критикует всегда тот, кто сам более ничего не умеет. "не судите, да не судимы будете"


Русский человек может pешить любую пpоблему, если конечно не будет задаваться вопpосом "А зачем?"
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Firefox/1.5.0.5 ID:2006071912
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Thunderbird/1.5.0.5 ID:2006071912

Отсутствует

 

№1619-05-2006 14:44:11

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

Штук 5 или 6 минусов от меня ^_^, меня не знаю даже, что раздражало, но что-то в твоих постах раздражало. А, меня взбесило, когда ты написала "надоел, фрик" или как-то так, то ли Карноту, то ли не помню кому. А, не, Джейсону_32 Вот. А меня всегда бесили английские слова, которые используют в русской речи. И потом я тебе понаставил минусов. А сейчас не раздражает. Сейчас прикольно ^_^, даже нравится ^_^. А, ты еще в Обливион играешь, а кто играет в Обливион -- тот рулит. Кхм, да.

А еще Мангусту я наставил минусов, потому что я его недолюбливаю и он меня тогда обозвал как-то. А еще Диманишу плюсов за то, что он на ФФ перешел и его защищал. А еще Деннис Хоксу, за то, что он прикольный. Ну там много кому, я всех не упомню.

Отсутствует

 

№1719-05-2006 15:06:25

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

Почесал
Пришел наконец добрый человек.
Вот видите, уже и обоснование есть.

Практика показывает, что вторая версия очень жизнеспособна

Уважаемый rowlad, у меня в мозгах есть такая интересная ошибка (естественно, не единственная) - я достаточно осторожно отношусь к словам, и если кто-то говорит мне гадости, мне потом трудно поверить, что он сгоряча, и на самом деле так не думал - даже если он действительно говорил не характеристики, а первые попавшиеся бранные слова. Так что если кому-то повезет меня обругать так, что я ему поверю... Кроме того, есть же еще люди вне второй версии. Я не считаю себя образцом вежливости, но хочется все-таки чувствовать, когда невежлив по отношению к кому-то, особенно если случайно. Вот поэтому, кстати, опасны религиозные флэймы - мы с Вами можем сказать что-то совершенно безобидное, а глубоко верующий в рамках какой-нибудь религии или секты усмотрит в этом смертельное оскорбление, все же не отследишь.

Это все не к тому, что я не воспринимаю критику или обижаюсь по пустякам, просто если человека действительно что-то задело, хочется знать, что именно, ведь не последний же он сторонник mp3/мусульманин/интеллигент/веб-дизайнер/атеист/физик-ядерщик (нужное подчеркнуть), с которым я общаюсь.

Отсутствует

 

№1819-05-2006 15:10:42

Лия
-
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2005
Сообщений: 1878

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

Почесал, э-э-эх раз пошла такая пьянка, то признаюсь, что как раз в некотором количестве минусов от тебя я была почти уверена, помятую о той "языковой" теме. Угу "надоел фрик" я тоже помню, это в ответ на "бедных фанатов файрфокс" (цитата не точна) было, я еще все ходила потом думала, что надо бы отредактировать, но не стала по своей упертости, подумала ну и пусть, нечего обзываться, когда простой вопрос задают.
Ну и хорошо, все правильно, ты молодец.)) Обязуюсь играть в "Обливион" и употреблять как можно меньше  англицизмов.)))
п.с. А плюсы я чаще всего ставлю новичкам, чтобы втянуть их)) в нашу секту))

И так 5-6 минусов дезавуировано, осталось 16-17.
Прошу.

Отредактировано Лия (19-05-2006 15:19:55)

Отсутствует

 

№1919-05-2006 15:43:11

Bananas
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Minsk, Belarus
Зарегистрирован: 12-03-2005
Сообщений: 1059
Веб-сайт

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

ставил пару раз гостям из потустороннего за поведение, хотя им это....
если кому не хватает минусов можно доставить)


Sometimes I give myself the creeps,
Sometimes my mind plays tricks on me...

Отсутствует

 

№2019-05-2006 16:35:59

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

Лия пишет

И так 5-6 минусов дезавуировано, осталось 16-17. Прошу.

Я точно не ставил. Меня можешь спокойно исключить из списка подозреваемых. :)


Let's flame!

Отсутствует

 

№2119-05-2006 17:05:01

rowlad
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 30-07-2005
Сообщений: 390
Веб-сайт

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

если кому не хватает минусов можно доставить)

спасибо тебе добрый фей :D
вот, сразу чувствуется широта отечественной души :)
а гостям это правильно, нечего в партизанов играть, и вообще: "всем выйти из сумрака!" :cool:


Русский человек может pешить любую пpоблему, если конечно не будет задаваться вопpосом "А зачем?"
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Firefox/1.5.0.5 ID:2006071912
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.5) Gecko/20060719 Thunderbird/1.5.0.5 ID:2006071912

Отсутствует

 

№2219-05-2006 18:01:59

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

"всем выйти из сумрака!"

Глубина-глубина, я не твой!

Отсутствует

 

№2319-05-2006 18:03:02

FUBAr
Участник
 
Группа: Members
Откуда: В тундре, на кимберлите сидит.
Зарегистрирован: 27-10-2004
Сообщений: 868
Веб-сайт

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

Вендозмазадай, мегааргумент.


Сноси несвободное, отрубай от матриц

Отсутствует

 

№2419-05-2006 20:37:46

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

Al_H
Отпусти меня глубина!


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№2519-05-2006 22:10:04

INFOMAN
Телепаты в отпуске
 
Группа: Extensions
Откуда: Кишинев
Зарегистрирован: 31-12-2005
Сообщений: 1099
Веб-сайт

Re: Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

Что-то тема скатывается к флуду...


Закрой кран
Включи свет ©
Fire! Kill IE is your desire | NULL | NULL

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Как и обещала (в порядке самосовершенствования)

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]