Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№116-05-2006 19:15:04

Kite
 
Группа: Guest

Отображение сайтов и SQL (кажется ...) (+)

1. Фаирфокс не всегда корректно отображает сайты (можно плеваться - мол де это "Эксплоер" виноват, но если тот покрывает более 50%, то думаю стоит на его подобные "баги" тоже орентироваться. Т.е. отображать корректно сайты созданые под него.
(текст вываливается за поля и т.п.)

2. купил себе хостинг, но вслезть в админпанель могу только через Эксплоер ... :/ (скорее всего из за SQL паролированых запросов за стороны хостинга (может и нет)).
Фаирфокс материт все вокруг и говорит, что нет такого сайта и т.п. ... (Фокс на флешке).

3. и маленькое пожелание - можноль в каком-нить из следующих релизов зашить в "упорядочивание закладок" - поиск дубликатов, а то стоит появится новому релизу и уже плагины неработают ... да и как по мне, то этот "поиск" просто обязан быть в любом "упорядочивателе" вместе с проверкой на "рабочесть" линков.
3-е - моя "имха" :)

 

№216-05-2006 23:57:52

stoneflash
Хитрый Лис
 
Группа: Extensions
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 02-04-2006
Сообщений: 4341

Re: Отображение сайтов и SQL (кажется ...) (+)

1. Фаирфокс не всегда корректно отображает сайты (можно плеваться - мол де это "Эксплоер" виноват, но если тот покрывает более 50%, то думаю стоит на его подобные "баги" тоже орентироваться. Т.е. отображать корректно сайты созданые под него.
(текст вываливается за поля и т.п.)

2. купил себе хостинг, но вслезть в админпанель могу только через Эксплоер ... :/ (скорее всего из за SQL паролированых запросов за стороны хостинга (может и нет)).
Фаирфокс материт все вокруг и говорит, что нет такого сайта и т.п. ... (Фокс на флешке).

Всё бывает в фоксе. Могу только посоветовать юзать IEtab.

3. и маленькое пожелание - можноль в каком-нить из следующих релизов зашить в "упорядочивание закладок" - поиск дубликатов, а то стоит появится новому релизу и уже плагины неработают ... да и как по мне, то этот "поиск" просто обязан быть в любом "упорядочивателе" вместе с проверкой на "рабочесть" линков.
3-е - моя "имха" :)

Здесь разработчико нету. Никто не услышит. Пиши в Bugzilla.

то стоит появится новому релизу и уже плагины неработают ...

Nightly Tester Tools


«I actually hate programming, but I love solving problems» © Rasmus Lerdorf, PHP's Creator

Отсутствует

 

№317-05-2006 10:48:20

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508

Re: Отображение сайтов и SQL (кажется ...) (+)

1. Фаирфокс не всегда корректно отображает сайты

Я уже несколько лет намного чаще встречаю сайты, которые плохо отображаются в IE, чем в Мозилле. (Включая явно адаптированные исключительно под IE)

2. купил себе хостинг, но вслезть в админпанель могу только через Эксплоер ... :/ (скорее всего из за SQL паролированых запросов за стороны хостинга (может и нет)).

Нужна ссылка. Скорее всего - кривые руки веб-мастера. На большинстве солидных сайтов уже давно нет заметных проблем с Фоксом.

Отредактировано Al_H (17-05-2006 10:49:04)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]