Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№104-05-2006 03:19:31

Serguei
 
Группа: Guest

Как изменить значок закладки?

Недавно установил себе Firefox - решил попробовать ради любопытства, что это за зверь такой, а заодно сравнить с Maxthon, которым привык пользоваться.
И вот я обратил внимание на то, что после импорта закладок из IE, они потеряли свои иконки (те, которые я им назначил в IE). В то же время, закладки, включённые в дистрибутив FF (Папка панели закладок, Быстрый поиск, Для пользователей Firefox and Mozilla) имеют оригинальные иконки. Думал, что решу эту проблему, как и в IE и Maxthon, через пункт меню Закладки > Упорядочить закладки..., но открывающийся Менеджер закладок такой возможности не предоставляет. В IE можно даже просто зайти в папку Избранное и сменить значок для любой закладки. А есть ли такая папка с закладками у FF, и как туда добраться?
Вообще-то, я пользователь не продвинутый, и если этот небольшой недостаток нельзя устранить без сложных манипуляций типа установки дополнительных расширений, то вернусь к Maxthon. Согласитесь, всё-таки удобнее в длинном списке закладок на боковой панели искать нужную тебе не только по названию, но и по оригинальному значку.

 

№204-05-2006 03:36:18

petrovich
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-02-2005
Сообщений: 484

Re: Как изменить значок закладки?

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]