Что-то в последнее время всё чаще стал проявляться следующий глюк: когда жму на ссылку (*.php), то появляется окно FlashGot (что делать с файлом). Раньше это проявлялось только при нажатии на ссылку http://www.vr-online.ru/lasttopic.php . А теперь подобная фигня появилась и на другом форуме. Раздражает сильно... нужно FF перезапускать

Э-э-э. Скриншотик окна можно увидеть. Потому как есть у меня подозрение, что не имеет оно никакого отношения к FlashGot.

Как только проявится, так сразу выложу...

Вот оно, попалось
FlashGot_bug.jpg

Что и требовалось доказать!
Это окно Firefox выбора действий для файлов.
Сходи в Настройки...|Загрузки кнопка Просмотр и редактирование действий... поищи там упоминание о файлах php. Хотя что-то мне подсказывает, что там ничего не будет...

У меня другой глюк.
В последней версии пытаюсь настроить FlashGot, указать ему временную папку, чтобы он работал с FlashGet, нажимаю на кнопку Ok - и никакой реакции. Не могу сохранить настройки.

Хотя что-то мне подсказывает, что там ничего не будет...

Правильно, я там уже смотрел... если бы было закачивать php, то он каждый раз бы грузил любой файл php...

cr@nk
Значит это косяк того сервера, на котором лежит этот PHP.

Значит это косяк того сервера, на котором лежит этот PHP.

Один раз было и на другом форуме...

У меня другая проблема с FlashGot или Download Master (не знаю точно :кто из них виноват) :(
Не хочет видеть Download Master.
Устанавливала уже  и старые версии FlashGot-а, и меняла очередность установки(сначала FlashGot потом Download Master и наоборот).
В настройках Download Master отключила интеграцию в ИЕ, сделала интеграцию в ФФ ручками...
ничего не помогает.
На форуме нашла ветку обсуждения данной темы
http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=1476  , но решения проблемы там нет.

Может кто-нибудь нашел решения данной проблемы?

вот ещё
FlashGot_bug2.jpg

cr@nk
Ещё раз обращаю твоё внимание, что это окно не имеет к FlashGot никакого отношения. Это стандартное окно открытия файла в Firefox. То есть браузер почему-то не знает или забыл (кто-то помог забыть) что надо делать с файлами *.php. Вспоминай что ковырял недавно...

Infant
Я помню, просто решил показать, что тот сайт не единственный. Уже очень давно ничего не ковырял и не изменял... теряюсь просто...

что тот сайт не единственный.

То что сайт не единственный - не значит что это не проблема сервера. А опера как открывает эти страницы?

А опера как открывает эти страницы?

Должна нормально открывать... у меня нет Оперы. Была давно, но я её снёс. Да и раз на раз не приходится. С первым сайтом это частенько бывает, со вторым - 2 разабыло за 2,5 месяца

Какая версия FlashGot может нормально работать с DMaster v.5.0.2.995. Выполняю интеграцию, IE откл. -результата ноль. :o

Димыч пишет

Какая версия FlashGot может нормально работать с DMaster v.5.0.2.995. Выполняю интеграцию, IE откл. -результата ноль. :o

У меня 0.5.9.993 работает нормально.Галку с интеграции в лису(в настройках DM ) убрал нафиг,чтобы пустые вкладки не вылазили
Интеграция с ослом у меня включена.

Дорогие товарищи. В wiki есть описание этого расширения.
Из моего опыта, большинство проблем из-за пути к временной папке. Поменяйте его на что-то вроде D:\TEMP\ и всё пройдёт...

P.S. Под временной папкой я имею в виду папку в настройках расширения на закладке Дополнительно.

Infant пишет

Из моего опыта, большинство проблем из-за пути к временной папке. Поменяйте его на что-то вроде D:\TEMP\ и всё пройдёт...

P.S. Под временной папкой я имею в виду папку в настройках расширения на закладке Дополнительно.

Там всё должно быть без русских букв. Всё ОК!!!!! Всем СПАСИБО :):):):):):):):D

"Не хочет видеть Download Master."
В настройках flachgot нажать "показать", найти Download Master.

jadolov пишет

"Не хочет видеть Download Master."
В настройках flachgot нажать "показать", найти Download Master.

в выпавшем окне не удавалось что-либо активировать!

Можно ли адрес привязать к определённой качалке? Например, рапидшару — к USD.

fominde пишет
Димыч пишет

Какая версия FlashGot может нормально работать с DMaster v.5.0.2.995. Выполняю интеграцию, IE откл. -результата ноль. :o

У меня 0.5.9.993 работает нормально.Галку с интеграции в лису(в настройках DM ) убрал нафиг,чтобы пустые вкладки не вылазили
Интеграция с ослом у меня включена.

Слава Богу! Спасибо!!! А то меня эти ...е окна, заставляющие нажимать "в зад" утомили.
Я имею ввиду "Галку с интеграции в лису ... нафиг". Спасибо!

Подскажите пожалуйста как вообще правильно подключить FG к ReGet-у
Пока была Мозилла 1.ХХХХ все было нормально пользовался родным Регетовским плагином.
Сейчас стоит 1.5 . Старый плагин не работает, а на родном же сайте (Регета) лежит ссылка на
flashgot-0.5.9.993-fx+fl+mz+ns+tb
Скачен, поставлен, но при попытке по правой кнопке "скачать" или "скачать все" ничего не происходит.
С запущенным ли Регетом, незапущенным, без разницы.
Регет лицинзионный, вроде от него проблем быть не должно. С чего начинать?

С чего начинать?

Для начала перезапустить регет и мозиллу. Потом, правой кнопкой должны появиться пункты "скачать с помощью флешгот" и так далее. Кроме того, если просто тыкать по ссылке, откроется диалог: "открыть файл, сохранить как, и закачть при помощи "Reget""

Попробовал в различных вариантах.
Ничего.
Регет в упор знать не хочет чего это там он должен закачать.
При щелчке по рисунку он начинает открываться в новой вкладке,
а не спрашивать с помощю чего его закачать..

Неужели так никто ничего и не скажет...

Вышел FlashGet 1.72 который имеет "... Context menu add to Opera 8.x and FireFox1.x ..."

Гогин
Попробуй удалить расширение и поставить заново.

Вышел FlashGet 1.72 который имеет "... Context menu add to Opera 8.x and FireFox1.x ..."

после его устоновки
из меню правой кнопки пропал флешгот

у всех так  ?

Не раскатывайте губы - контекстное меню во FlashGet 1.72 реализовано через спецверсию FlashGot ;)

через спецверсию FlashGot

где эту спец версию взять ?
а как добится прежнего вида меню флешгот ?
типа: закачать выделеное, закачать всё, и т.д.

подскажите, пожалуйста, что за функция "создать галерею", для чего она и как ею пользоваться?

Viggo
Например есть галереи... по одной фотке на странице...
Ссылка на картинку например www.mozilla.ru/1.jpg
и таких картинок куча может быть (и не забывай что каждая на отдельной странице идет)
поэтому чтобы было проще смотреть, копируешь ссылку на изображение, создаешь галерею, вводишь адрес первой картинки www.mozilla.ru/1.jpg
Если таких картинок 20, то изменяешь www.mozilla.ru/[1-20].jpg
тогда будут последовательно идти 1.jpg 2.jpg и так далее до 20
После нажатия ок будет открыта страничка на которой и будут грузится все картинки...
Вроде понятно объяснил :) (хотя еще сам не полностью разобрался)

Пожалуйста, подскажите, можно ли сменить язык меню FlashFot c какого-то то ли чешского, то ли польского на русский или хотя бы на английский - в в меню расширения такой опции я не нашел :(
Пользую SM 1.0.4

В профиле chrome/chrome.rdf
Находишь строку вида:

Выделить код

Код:

<c:selectedLocale RDF:resource="urn:mozilla:locale:en-US:flashgot"/>

и меняешь en-US (или что у тебя там) на ru-RU

Спасибо, все сделал как Вы советовали. Вкладка "Опции" стала на русском, но основное
меню "Инструменты->FlashGot->" так и остались на чешском. Также на чешском остался раздел FlashGot во всплывающем окне по правой кнопке мыши... :cry:

а сам SM на каком языке?

INFOMAN пишет

а сам SM на каком языке?

На русском... :(

Только русский или русификация на англ. версию? Если русификация, то можно попробовать переключить SM на англ. язык, перезапустить, и переключить обратно на рус.

INFOMAN пишет

Только русский или русификация на англ. версию? Если русификация, то можно попробовать переключить SM на англ. язык, перезапустить, и переключить обратно на рус.

В том то и дело, что это изначально русский дистрибутив! Прямо какая-то дискриминация SM к FF... :angry:

В 1.5 будет нормальный менеджер расширений.

INFOMAN пишет

В 1.5 будет нормальный менеджер расширений.

Будем ждать... :|

Народ, недавно поставил себе лису (до этого была Опера), подстроил ее под себя, в общем остался довольным, Оперу снес... Но вот один момент я не догнал. Бывают в инете странички (разные статьи там и т.д.), на которых приведены разные картинки, иллюстрации, кароч изображения. Приведены они в уменьшенном виде, кликаем на них, они открываются в новой вкладке во весь свой размер. В опере я обычно не открывал эти изображения, а скачивал через Download Master. Но в FireFox FlasGot скачивает вот это: *.php - он мне просто ссылку сохраняет!:mad: Как его научить изображения грузить, или мож другое расширение использовать нужно?...

покажи пример такой страницы

Вот пример: http://www.popmech.ru/part/?articleid=1347&rubricid=4

cr@nk

Что-то в последнее время всё чаще стал проявляться следующий глюк: когда жму на ссылку (*.php), то появляется окно FlashGot (что делать с файлом)

У меня такое было после установки Macromedia Dreamweaver 8. С полгода мучался, пока не удалил.
При установке Dreamweaver , нужно снять галочку с "ассоциировать с .php" или что то подобное.

Использую это расширение. Менеджер закачек стоит ФлешГет.
Такая проблема: ни в какую не работает "Закачать все при помощи ФлешГот" (из контекстного меню), как быть?
Я все перепробовал что можно. При нажатии на эту строчку в конт. меню просто ничего не происходит! :(
п. с. последняя версия ФФ и дополнения.

Может кто-нибудь знает как сделать, чтобы в строке состояния отображался используемый менеджер :whiteflag:

BiGester пишет

Может кто-нибудь знает как сделать, чтобы в строке состояния отображался используемый менеджер :whiteflag:

А зачем это надо? Когда несколько менеджеров, то предлагается выбор прямо в контекстном меню.

Infant
Чтобы не выбирать каждый раз :iron: а просто добавлять файло в очередь закачек нажатием Alt+нажатие левой кнопки мыши.
Да, конечно, можно постоянно лазать в контекстное меню, но, честно говоря, запаривает :mad:

Хоть убейте всё равно не понимаю как наличие названия менеджера загрузки помогает добавлять файлы в очередь? Не нравится контекстное меню используй горячие клавиши Ctrl+F1 добавляет ссылку под курсором.

Infant
:lol:
Например, ссылка на файл, лежащий на рапидшаре, его обычно закидываю в USD, глядь в строку состояния, а там указано, что в настоящее время используется какой-нить FlashGet, значит не кликаем c Alt-ом, а выбираем через контекстное меню :sick:

Я думаю с таким фич-реквестом лучше обратиться непосредственно к автору... вполне реально, что тогда сделают более удобную реализацию этого "момента" :)

...с таким фич-реквестом лучше обратиться непосредственно к автору...

:lol:
Интересно, промт нормально переведёт мой выверт? :/

Добрый день.
как интегрировать Download Master в Firefox 2.0.0.1 ?
в насторойках DM - интеграция в firefox - галочка разумеется стоит.
(Для установки этого расширеня следует выполнить такие действия (в порядке их описания!):
1. Проинсталлировать браузер;
2. Проинсталлировать Download Master;
3. Вариант первый. Открыть в Mozilla/Firefox эту страницу и нажать Install Now. Дождаться загрузки файла
4. Перезапустить броузер;
5. Открыть ссылку на какой-либо файл в Интернете Mozzila'ой;
6. В окне сохранения файла выбрать FlashGot и нажать ОК.)
Все это я сделал
у меня Flash Got не определяет DM. Просто пишет "Менеждеры закачек не обнаружены".Там только выделен WellGet.
В чем ошибка.

Сюда смотрел?

Если на счет
"Дорогие товарищи. В wiki есть описание этого расширения.
Из моего опыта, большинство проблем из-за пути к временной папке. Поменяйте его на что-то вроде D:\TEMP\ и всё пройдёт...

P.S. Под временной папкой я имею в виду папку в настройках расширения на закладке Дополнительно."
то читал и даже поменял как было сказано все на прежнем месте "Менеждеры закачек не обнаружены".Там только выделен WellGet.

To Infant
    Спасибо.
Все встало на свои места .После замены пути к временной папке.Поменял его как ты посоветовал перезапустил комп.
Все FlashGot увидел DM.
Еще раз благодарю всех.

1.Браузер Mozilla FireFox
2.Менеджер закачек Download Master
3.Расширения для FireFox FlashGot           
Вот страницка http://www.planetunreal.ru/modules.unr?name=News&file=article&sid=1464
На ней ссылка Unrealby.com (640x360 WMV, 25.5Мб)
До установки FlashGot: «Download Master could not take this download» (что то в этом духе) Firefox зависал намертво.
После установки FlashGot «Download Master принимал закачку download transfered to download master» На самом деле DM не принял закачку.
Всё тоже само только поставил галку на ALT+CLICK=FlashGot При нажатий на ссылку удержывал ALT.
«Download transfered to download master» открывается dm закачка идёт всё отлично.
Как мне включать принудительно этот FlashGot каждый раз при нажатий на ссылку напрягает удерживать ALT.
Спасибо!

up!:rolleyes:

FlashGot переустанови (поставь последнюю версию)

И так стоит последняя версия FlashGot.

msk-pupz
Удали и установи снова.

тоже самое :mad:

В этот выпуск добавлена поддержка BitComet, браузера Firefox под кодовыми именем Minefield (версия 3.0a3), улучшена обработка дубликатов ссылок, а также исправлены мелкие ошибки.
    * FlashGot 0.5.98 (0.2 MB, freeware) http://software.informaction.com/mozupd/special/flashgot-0.5.98.xpi
Сменился сайт расширения и через автообновление не находится.

JFK
Ничего не сменилось... у меня автообновление находит... а связано это с тем что автообновление ищёт новую версию на АМО а не на оф. сайте... :)

msk-pupz пишет

1.Браузер Mozilla FireFox
2.Менеджер закачек Download Master
3.Расширения для FireFox FlashGot           
Вот страницка http://www.planetunreal.ru/modules.unr?name=News&file=article&sid=1464
На ней ссылка Unrealby.com (640x360 WMV, 25.5Мб)
До установки FlashGot: «Download Master could not take this download» (что то в этом духе) Firefox зависал намертво.
После установки FlashGot «Download Master принимал закачку download transfered to download master» На самом деле DM не принял закачку.
Всё тоже само только поставил галку на ALT+CLICK=FlashGot При нажатий на ссылку удержывал ALT.
«Download transfered to download master» открывается dm закачка идёт всё отлично.
Как мне включать принудительно этот FlashGot каждый раз при нажатий на ссылку напрягает удерживать ALT.
Спасибо!

На мой вопрос может кто нибудь ответить?

Пара проблем с субжем:
1. В контекстном меню не всегда активны правильные пункты (например, если есть выделение, может выдать только вариант Закачать все, а если получать меню на ссылке - неактивно Закачать ссылку) :( Со второго раза все всегда активно правильно;
2. Не получается качать расширения (устанавливать сразу не хочется, так как не на один компьютер надо ставить и каждый раз не хочется качать заново). Жмешь по ссылке левой мышкой - выдается предупреждение о запрещении установки, пробуешь закачать через субж (и ДМ) -  ДМ выдает ошибку 10060 (пытался скачать с addons.mozilla.org)  :( Нормально сохраняет только через Сохранить как. Как правильно настроить, чтобы через субж работало (причем желательно по левой мышке)? Причем бывает что и скачивает, но как правило нет.

Лис 2.0.0.7
Субж 0.6.8
ДМ 5.5.1.1107

Добавлено Wed Sep 26 14:02:58 2007 :
Причем после того как я прописал xpi в списке расширений субжа, некоторые ссылки стали по левой мышке открываться и копироваться ДМ-ом, а некоторые нет.
Короче я понял в чем разница - ссылки на addons.mozilla.org перегружены скриптом :(
Неужели придется ставить Носкрипт?
Или можно как-то побороть?

Следующий вариант работает - открытие ссылки в новой вкладке.
Но мб можно совсем это побороть?

Помогите прикрутить с помошью расширения wget... ситуация такая:
если просто указать путь до wget, то закачка идет, но в фоне, никакого мониторинга.
Решил сделать так:
gnome-terminal -e 'wget http://****' в баше работает, flashgot бухтит о кавычках
gnome-terminal -e wget\ http://**** в баше работает, flashgot не делает ровным счетом ничего.
В идеале хотелось бы реализовать команду гном терминалу -e 'wget '[url]''
Заранее спасибо!

Обновление: работает вариант
gnome-terminal -x wget http://*** но окно терминала закрывается по окончанию загрузки или при нажатии Ctrl+C, есть варианты как этого не допускать?

Scarab

gnome-terminal -x wget http://*** но окно терминала закрывается по окончанию загрузки или при нажатии Ctrl+C, есть варианты как этого не допускать?

В Никсах пока не силен, но мб просто перенаправить вывод в лог и смотреть уже его?

Лог это не интересно, вот бегущий в реале прогрессбар и возможность остановить закачку это хорошо, в принципе, доволен как слон, но есть одно но: надо обрывать закачку на Ctrl+C, если закрыть консоль на крестег, то wget будет качать в фоне :)

Scarab, гуглопоиск дал 3 теоретически возможных способа прикручивания wget к Firefox:

1) Через Java-скрипт.
На практике у меня оно так и не заработало.

2) С помощью расширения DownloadWith.
Сие давненько не обновлялось, поэтому отказывается устанавливаться корректно, а ворошить архив нет особого желания.

3) Посредством расширения FlashGot.
Насколько я понял, wget по умолчанию плохо работает с rapidshare.com, но тут написано, как можно исправить эту ситуацию.

Это только у меня или Flashgot действительно не поддерживает последнюю версию Reget?

igorsub
Вроде бы что-то там исправляли недавно:

v 0.6.9.1
=======================================================
+ Better ReGet 5.x support

А у тебя какая версия?

Вроде бы что-то там исправляли недавно:

Да, я читал лог, но reget все равно не определяется. У меня версия 5.2.

Установил Flashgot.
тепер не могу ни в  каком режиме запустить Firefox.
вылазит лиценз. соглашение... "MOZILLA FIREFOX END-USER SOFTWARE LICENSE AGREEMENT Version 2.0"
жмёшь кнопку ОК - хоть бы хрен - реакция 0!
что делать, куда лезить, ума не приложу. нахрен я это расширение ставил..... :angry:

Используйте поиск. Да что там, в просто по форумам из раздела Поддержка походите, тема на самом верху.

У меня проблема как и у многих на форуме... самбади хелп... так даже битлз пели :( ФлешГот последний не видит Даунлоад Мастер последний (впринцыпе как и ДМ предыдущий). Или это глюк последнего ФлешГота, или я не пойму почему у многих такая байда... Предыдущий флеш гот видел ФлешГет хотябы (ДМ тогда не юзал). Обновил фоешГот теперь ни ДМ ни ФлешГет он не видит... Что можно сделать, сил уж нету больше ((

Infant пишет

Дорогие товарищи. В wiki есть описание этого расширения.
Из моего опыта, большинство проблем из-за пути к временной папке. Поменяйте его на что-то вроде D:\TEMP\ и всё пройдёт...

P.S. Под временной папкой я имею в виду папку в настройках расширения на закладке Дополнительно.

ТовариЩЪ!!! )) Огромное тебе спасибо!!! Весь нет перерыл - и ничего так и не выяснил. И вот благодаря твоему посту всё решилось. Спасибо тебе!!!;)

в МОзиле стоит флешгот-рус,работает-ОК.установил Seamonkey-сплошная проблема с ReGetom

сплошная проблема с ReGetom

Баг об интеграции последнего Reget висит у них в багзилле. Я не стал больше мучиться, а перешел на Download Master.

на сайтах загрузок пишут FlashGot-рус на самом деле-engl.где найти рус для Seamonkey???

Добавлено Fri Jan 11 00:33:18 2008 :

igorsub пишет

сплошная проблема с ReGetom

Баг об интеграции последнего Reget висит у них в багзилле. Я не стал больше мучиться, а перешел на Download Master.

что такое Багзила???

на сайтах загрузок пишут FlashGot-рус на самом деле-engl.где найти рус для Seamonkey???

На каких сайтах это пишут? За версией, поддерживающей русский язык, идите на addons.mozilla.org

что такое Багзила???

Багзилла - это место, где люди сообщают о замеченных ошибках в работе программы, чтобы разработчики их потом исправляли.

спасибо!!!буду искать

llexj1
А у нас на форуме поискать не судьба?
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=12575

Уважаемые пользователи Mozilla Firefox!!! Не могли бы вы подсказать мне, есть ли на свете плагин для Firefox, позволяющий подсчитывать входящий и исходящий трафик. Прошу откликнуться и по возможности дать ссылку. Заранее благодарю!

Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой при обновлении версии FlashGot (как и NoScript - автор один) под FireFox 2.0.0.11, OS - Windows XP SP2 Pro и Windows-2000 :

Сабж установлен не в профайл, а как глобальное расширение, в каталог программы. Не знаю как при полностью автоматическом обновлении, не пробовал, но при использовании "Инструменты"/"Дополнения"/"Найти обновления"/"Установить", новая версия FlashGot неизменно ставится в профайл, старая при этом тоже остается где и была. Приходится каждую новую версию устанавливать совсем вручную через -install-global-extension, желательно, снеся перед этим старую. Не смертельно но неудобно.

Скажите, у всех так, или у меня FF кривой? На двух компьютерах. Или это общая беда обновления многих дополнений под FireFox-ом? С этим можно бороться через какие-нибудь настройки? Если кто знает, напишите, буду рад, скажу "спасибо".

А что значит в новой версии расширения, в списке менеджеров built-in?

igorsub
Built-in это встроенная качалка FF. :) FlashGot позволяет выбрать папку для сохранения, а потом передаёт закачку в менеджер закачек фокса. Save All тоже работает. На самом деле довольно удобно, хотя я, например, с Download Master никуда не слезу.

FlashGot позволяет выбрать папку для сохранения, а потом передаёт закачку в менеджер закачек фокса.

А штатными средствами этого не сделать?

igorsub
Не сделать. Встроенная качалка сохраняет все файлы в папку, настроенную по умолчанию. То есть, чтобы сохранить в другую, нужно лезть в настройки. К тому же нельзя добавлять сразу несколько закачек, a через FlashGot теперь можно.

Встроенная качалка сохраняет все файлы в папку, настроенную по умолчанию.

Что за глупость? А функция "Спрашивать, куда сохранять файл"?

igorsub
Я забыл про неё. :angel: Рву на себе волосы и посыпаю голову пеплом... :)

Появилось обновление FlashGot 0.8, обновилось у меня это дополнение.
И начались приключения: открываетcя стандартное окно с выбором действий при закачке файла, выбираю FlashGot, дальше:
- если это был файл с depositfiles.com, то все нормально: вызывается dmaster и вперед
- если же это файл был с rapidshare.com, то, сколько бы я не нажимал на кнопку "Ок",
ничего не происходит.
Что за бред? :)
....
Пока писал - появилось обновление 0.8.1, где этот баг исправили.
Теперь dmaster  из FlashGot вызывается, стартует и...
- для файла с rapidshare.com говорит, что его нет(он есть на самом деле, скачал собственно FireFox'ом через "сохранить на диск")
- для файла с  depositfiles.com все по-прежнему нормально скачивается dmaster'ом

Кинулся поставить обратно 0.7.9 - не нашел у себя, в Инете везде уже 0.8.1
Плз, если кто-нибудь в кусре,  дайте реальную ссылку на 0.7.9
Пока они там будут уродоваться с исправлениями :)

vgapilot

Плз, если кто-нибудь в кусре,  дайте реальную ссылку на 0.7.9

Держи. На addons.mozilla.org никогда старые версии не убирают. :)

На работе стоит Opera AC. Там есть настройка Расширенная интеграция. Это позволяет передать в Download Master ссылку на скачивание с рапиды.
Дома стоит Firefox с оным расширением. И ссылка в DM передается некорректно - скачивается HTML страница. Есть возможность это исправить?

cr@nk
подобная проблема,с рапиды и многих других фаилообменников скачивает кнопку или страницу а не ссылку.

Ну это я заметил )
Просто в Опере это как-то побороли...

Sid пишет

igorsub
Built-in это встроенная качалка FF. :) FlashGot позволяет выбрать папку для сохранения, а потом передаёт закачку в менеджер закачек фокса. Save All тоже работает. На самом деле довольно удобно, хотя я, например, с Download Master никуда не слезу.

помогите плиз.где можно скачать рус флешгот

ma3x
:lol: Да где хочешь, в него уже встроен русский. Например здесь.

Года три FlashGet была у меня любимой качалкой. Пока пользовался ею на работе. А теперь я дома. И включил логирование финдового FW. И что я вижу? Полный ужас. Только включу Флешгет, как у меня набегает тупой паразитный трафик в огромных количествах, даже если в очереди ничего нет. FG версии 1.96.
Посему поводу вопрос: создатели сего чуда честно сделали uninstaller, котрый сие удачно ... убивает. Что я буду юзать потом? сам пока не знаю. Вопрос в другом. Как убить это в Симанки? Или в другом браузере. Как прибить плагин, который себя скомпрометировал? Есть ли механизм? В ... Виндовс есть? А в славном ГНУ от Мозиллы? А я не знаю.
Еще не сталкивался ранее в необходимости.  Сегодня столкнулся и никак не нашел без постороннего ума :(
Умы! Подскажите пожалуйста:)

Не забываем выбирать выражения

Modex

korrado
FlashGet (качалка) и FlashGot (расширение) это разные вещи (разных разработчиков)... Определитесь для начала... Из-за расширения никакого "левого" трафика не нагонится... а вот FlashGet очень может быть.

P.S.: Информация к размышлению

korrado
Ты определись о чём глаголешь. Flashgot!=Flashget.

Infant пишет

korrado
Ты определись о чём глаголешь. Flashgot!=Flashget.

Значит глаголю так:
Flashget мне вдруг почему-то разонравился. Сам не знаю почему. Может буквы названия теперь вдруг не понравились, например. А потому хочу избавиться и от FlashGot. От Flashget официальными легальными средствами и без колдовства избавился. Виндовый FW теперь показывает, что все ОК. А как теперь избавиться от неудобства существования FlashGot?
Официально.  А если нет такого пути, то может и с выкрутасами?

а может я пока просто погорячился. Завтра  поставлю например GetRight для эксперимента, а он вроде тоже дружит с FlashGot?

korrado

А как теперь избавиться от неудобства существования FlashGot? Официально.

Просто удалить расширение.

Но от FlashGot избавляться не надо. Он не имеет абсолютно никакого отношения к FlashGet. А дружит он практически со всеми популярными качалками, в том числе и с GetRight. :)

а может я пока просто погорячился. Завтра  поставлю например GetRight для эксперимента, а он вроде тоже дружит с FlashGot?

Поддерживает. Вот если интересно полный список

При скачивании файла фашготом (переадресация идет на донлоад мастера) вылазит окно,где можно поставить галку на : "Выполнять для всех таких файлов автоматически", так вот - она не пашет,при следующих кликах на скачку файлов он не начинает качать мастером а опять вылезает это окно где можно ставить эту галку.

Планируется ли исправление этого бага? или может в другом проблема?

Икак связаться с Giorgio Maone?

Swarovski
Я надеюсь твоя глупость она не навсегда. Какое отношение к Flashgot имеет описанное тобой окно? Отвечу — никакого. С чего ты решил что это баг именно Flashgot? Отвечу — погадал на кофейной гуще. А что же делает поставленная в том окне галка "Выполнять для всех таких файлов автоматически? Отвечу — она автоматически вызывает Flashgot.

Во-первых, в настройках самого DM можно выставить интеграцию в Файрфокс, то есть часть кликов он будет отслеживать сам.
Во-вторых, в настройках FG выставьте команду "автоматически стартовать загрузки". В-третьих, в настройках FG можно указать показ в контекстном меню для DM - чтобы не вызывать диалог FG, а сразу отправлять закачку на DM.

В-четвёртых, можно щёлкать по ссылкам с зажатой клавишей Alt - тогда закачки сразу передаются во внешний менеджер.

Swarovski

Икак связаться с Giorgio Maone?

flashgot.net - там форум есть. Но это окно действительно не имеет отношения к Flashgot. У тебя глюк из этой темы.

Sid
Совсем у него не глюк. Он же выбирает автоматически открывать все такие файлы в Flashgot. Ну так именно это и происходит. Выбрал бы сохранять на диск и не сохраняло бы, вот тогда да, глюк из той темы. Просто надо внимательно читать то что написано.

Infant

Просто надо внимательно читать то что написано.

Сорри, не углядел. :blush:

Sid
Про внимательность это не к тебе :)

Может, кто-нибудь из форумчан подскажет? Хотелось бы прояснить один момент. Есть ли возможность как-то удалить вручную записи о менеджерах закачек из flashgot? А то я тут выбирал качалку, почему поставил сначала Net Transport, потом Reget, а впоследствии их удалил. Но они всё равно определяются во flashgot'е, что очень раздражает. Чистка реестра не помогла. И вообще я не понимаю, почему такой возможности не существует изначально? Плиз, хелп ми, если можете! :angry:

А вы проведите ручную чистку реестра. Автоматическая удаляет далеко не всё. Проведите поиск по названиям и поудаляйте ветки с такими названиями из разделов software.

А вы проведите ручную чистку реестра.

Я же уже написал, что чистка реестра не помогла, к сожалению. Причём я вычистил всё, что нашёл. Если бы всё было так просто, я бы не обращался за помощью. Ещё какие-нибудь идеи есть?

Подозреваю, что список записей находится либо в настроечном файле Флэшгота, либо непосредственно в его коде (но уж никак не в реестре).
Чем это вообще может мешать - не понимаю - один раз выставил нужную прогу и забыл.

Чем это вообще может мешать - не понимаю

Это не мешает, это раздражает. У меня сейчас в списке семь штук менеджеров, из которых используются только два. Спрашивается, что там делают остальные, если их на компьютере уже нет? Почему их нельзя удалить? В общем, я так понимаю, ответа никто не знает. А жаль... :(

Опишите свои настройки расширения (вкладка «Дополнительно»).
Там же есть кнопка просмотра журнала (это файл flashgot.log из папки профиля Firefox). Что он там пишет про обнаруженные и отсутствующие менеджеры загрузки? Файл может быть достаточно большим, каждой записи предшествует дата. Есть ли разница в самом первом и самом последнем логе?
Можно попробовать очистить его и нажать кнопку «Определить сейчас».
Скорее всего в реестре остались записи об удалённых менеджерах, вот они и определяются. Это предположение, про алгоритм определения надо у Джорджио спрашивать, но может и не сказать :).

Infant

Логов за ненадобностью не веду, увы. Поэтому описывать нечего.

SM 1.1.9 русский. Поставил свежий flashgot-0.9.9. Сам по себе он работает нормально, но его интерфейс почему то на английском, настроек для выбора языка я в нем тоже не нашел.
Вопрос: Как включить ему русский интерфейс ?

Есть вопрос по ФлэшГоту, ДМ у меня в системе не установлен(не помню как с установленным, но вроде все было нормуль), а в ФГ просто добавлен как дополнительный менеджер, в шаблонах стоит только [url], но я заметил что он так не цепляет рефереры, так вот что дописать в шаблоны чтобы всё было пучком? ;) [url][REFERER] не канает, закачка даже не добавляется, хэлпа по этому поводу не встретил...

Установил ДМ, рефереры стали подхватываться, но о5же если использовать портабл версию ДМ, придется танцевать...

Установил версию 1.0.3 и она упорно отказуется выбрать из списка РеГет и ДМ! Все серым цветом, кроме Bult in и почему-то Wll Get, которого я в глаза не видел, что делать?

SHiKiGAMY

если использовать портабл версию ДМ, придется танцевать...

Download Master?
Можно попробовать вот так:

Выделить код

Код:

<URL> <REFERER> cookies=<COOKIE>

«<» и «>» заменить на «[» и «]» соответственно. А то иначе форум нагло правит текст. :/
Referer точно подхватывается, а вот насчет cookies не уверен (не было возможности проверить). А вообще, параметры командной строки для DM можно подсмотреть во встроенной справке ;)

Celeron2200
В Windows такое может быть из-за путей с кириллицей к временной папке flashget'а.

Спасибо! :rock:Действительно так.

Установил версию 1.0.3 и она упорно отказуется выбрать из списка РеГет и ДМ! Все серым цветом, кроме Bult in и почему-то Wll Get, которого я в глаза не видел, что делать?

В Windows такое может быть из-за путей с кириллицей к временной папке flashget'а.

Опаньки!Ай да фокус!А кто чего насчет Линукса скажет?Откатился на какую-то там 0.5....версию,что под рукой оказалась в старых файлах.Все вернулось в норму.Походу глюк новых версий?В 1.0.4 такая же ересь.

Подскажите, будьте любезны!
После установки последнего обновления FlashGot, перестало появляться стандартное окно с выбором действий при закачке файла, а сразу вылезает менеджер закачек, для меня это неудобно. Перепробовала все настройки, переустановила Мазиллу - ничего. Подскажите, прошу!

Пожалуйста откликнитесь кто-нибудь!

Раньше при закачке выходило окошко с вопросом чем качать - браузером или менеджерами на любой тип файла, а я выбираю сама, а теперь просто сразу выходит менеджер. Я и менеджеры, вернее интеграцию отключала - все равно. FlashGot поменяла на прошлую версию - то-же ничего.
Закачка браузером получается невозможна.
Что еще можно попробовать?

Dabb
в настройках flashgot сними галку автоматически стартовать загрузки.

Sergeys
Она снята.

FlashGot 1.0.5.

Упорно не хочет работать компактное меню для своих же функций в контекстном меню.
Ставлю галочку в настройках FlashGot и строчка для подменю появляется, но в ней пусто и все функции продолжают висеть в общем контекстном меню.

flashgotqt6.th.jpg

никто не сталкивался с такой проблемой? Когда flashgot (1.0.5) передаёт закачку в reget (Deluxe 5.2.0.327 Personal), то она сразу начинает закачиваться, т.е. не появляется окошко с предложением выбрать группу для закачки. Ничего похожего в настройках ни регета, ни флэшгота не нашёл.

flaren
Это похоже на настройку самого регета.

Люди добрые подскажите??
такая проблема:
Когда я допустим пытаюсь скачать файл "name-name.mp3" используя при этом flashgot + download master он сохраняет у меня этот файл а-ля "=UTF-8BSGF..." без расширения. Если скачивать не используя плагин, то файл сохраняется с нормальным названием и расширением т.е. "name-name.mp3"
Можно как нибудь разрешить данную ситуацию?

Помогите, пожалуйста!

Я не пользовалась ФлешГотом около года. (Работал нормально) А тут вот возникла ситуация - надо закачать кучку файлов. [sm] (последняя) пишет, что файлы повреждены. Попробуйте закачать расширение. Я же послушная. Иду, пытаюсь закачать... А у меня вот такие картинки:

gallery_3944_187_30596.jpg

Потом

med_gallery_3944_187_30674.jpg

Потом

gallery_3944_187_11163.jpg

Что делать? Как быть?

Учтите, что я "чайник".

Хмыкалка
https://addons.mozilla.org/en-US/seamonkey/addon/220 отсюда качали?

Нет, с этого форума.
Но и из других мест картинки не меняются. У ошибки тот же номер.

Хмыкалка
Бывает такое. Попробуйте скачать расширение на диск, а потом уже с диска установить.

Скачала, сохранила. всё то же самое.
**пойду поплачу, потом вернусь**

Вопрос: а как мне удалить старую, испорченную версию? Может это из-за нее такие проблемы?

Вот здесь посмотрите - раздел "Удаление расширений".

Посмотрела. Попробовала использовать Extension Uninstaller (устанвила и попробовала удалить расширение - не удаляет. Только пути прописывает, где что лежит).
Ничего не получилось. Остальное использовать боюс! И в ручную удалять тоже боюсь. Потому, что не понимаю.

Что именно непонятно? Вроде бы все подробно и доступно расписано.

Господа, я завела новый профиль и удалила старый безвозвратно. (Видимо ошибка была где-то там)
И всё получилось!

Всем спасибо.:couple:

Вы лучшие!:rock:

чет не врубаюсь. Установил фгот, так при закачке файла появляется стандартное окно закачки фф, хотя в начале при выборе действия выбираю FlashGot (Browser built In) -где окошка фгота и че за WelGet, коего я вапсче у себя в компе не видел и не устанавливал? З.Ы. в списке есть DM, но я им не пользуюсь.

«FlashGot (Browser built In)» — это и есть стандартное окно закачки Firefox. Нужно в настройках расширения программу загрузки выбрать, а для этого сначала её установить. Сам по себе FlashGot ничего скачивать не умеет, он только посредник.

Подскажите как исправить проблему кодировки при скачивании файлов с русскими именами, FlashGot --> Download Master ?

Emm
Ещё один человек, который напоролся на эту проблему. :beer:
FlashGot не виноват. Дело в том, что текст этих ссылок написан в кодировке юникод. Download Master с ним не работает (из-за совместимости с Win98?). По-моему, только один бесплатный менеджер полностью поддерживает юникод в ссылках — Orbit Downloader. Проверить можно на любой ссылке с этой страницы — только Orbit сохраняет файлы с русскими именами вместо абракадабры. У кого другие менеджеры — попробуйте и отпишитесь в этой теме, а то здесь оффтопик будет.

только один бесплатный менеджер полностью поддерживает юникод в ссылках — Orbit Downloader.

Sid это даже можно наблюдать у него в окошке "добавить URL для загрузки.."-абракадабра на глазах превращается в читабельный текст :)
:offtopic:....высказался в рамках темы о FlashGot :angel:(мало ли , а то опять не так поймут :dumb:) :offtopic:

Часто пользуюсь функцией перехвата медиа контента со страницы, даже отказался от расширения video_downloadhelper. Всё ничего, но вот на одном сайте, часто мною посещаемого, научились скрывать каким то образом ссылки на видео даже во время его проигрывания. Собственно злополучный сайт http://vefire.tomsk.ru НЕ сочтите за рекламу. Там конечно можно легально скачать файл после регистрации, только далеко не все записи доступны для скачивания (на усмотрение авторов). Вопрос - как обойти такое ограничение?

Sergik1
Вероятно они научились заворачивать флешевское видео в сам флэш. Если так, то не удивительно почему не происходит перехват -- передаётся не видео, а флэшка содержащая видео. А вообще смотреть надо что в вашем случае.
Рекомендую поставить HandyCache или любой другой прокси показывающий ссылки по которым происходит закачка. Из него можно сразу скопировать активную ссылку.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
09200a4ee589.jpg
906eb0e9c96c.jpg
Никак не могу настроить загрузку торрентов через FlashGot. :(
Заранее спасибо!

скажите а adblock plus не блокирует флеш ролики? или нужно ставить этот flashgot?

AdBlock блокирует любой контент, который прописан на странице. Просто надо добавить фильтр :)

какой фильтр подскажите?

какой фильтр подскажите?

А Вы про подписки для АдБлока знаете? Вот там можете глянуть на фильтры...
Они примерно такие:
   |http://1ha.ad.md/cgi-bin/*
   |http://90.189.192.208/banners/0000533/0000533240/0/*
   и далее...
А служат они для как раз для блокировки рекламы и прочей похабщины :)
Каждый фильтр для чего-то определенного нужен. Один блокирует на одном
сайте, второй на другом или сразу на 20 сайтах. Если нужно заблокировать
что-то самому, то достаточно узнать атрибуты элемента и прописать их в виде
фильтра в АдБлок.

ilyas_85
Для блокирования флеша есть отдельное расширение - Flashblock. Очень удобное, требует минимум действий для включения флешроликов. Есть ещё похожие, но о них ничего сказать не могу, т.к. не пользовался никогда.

У кого-нибудь было что то подобное?
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=33040

Что с Торрентом делать? Не нравится он flashgot'u..( Да, у меня руки кривые, но как настроить?

Edrarandel
А банальное "Открыть с помощью..." и выбрать программу не? Что-то я ни разу ещё не видел необходимости открывать сразу несколько торрент файлов. Да и торрент-клиента с пакетной обработкой списка торрентов тоже не видел. Ты, лучше, укажи всегда открывать uTorrent'ом, а не каждый раз спрашивать чем открыть. В настройках на четвёртой закладке слева. Или, вон, галочку поставь, наконец, в окне выбора когда следующий торрент будешь качать.

ToALL
Подскажите, можно ли сделать так чтобы сабж автоматически определял менеджер, с помошью которого можно качать тот или иной файл ? Ну, на пример, с рапиды качать только  с помощью Universal Share Downloader, а со всех остальных источников - DownLoad Master

zhuchella
Нет, сабжу без разницы откуда ты собираешься качать.

Лично я много экспериментировал с разными качалками и пришёл к выводу, что dTA! и встроенной качалки более чем достаточно. Правда автодокачка при запуске системы у dTA! отсутствует даже если фокс запускается автоматически, но мне оно и не надо. А USD у меня вообще никогда и ни с чем корректно не работал.

Lain_13
dTA! - это что ?

dTA! - это что ?

zhuchella

DownThemAll! :)

Излагаю суть проблемы. Пользуюсь программой FlashGet и дополнением FlashGot. Имею премиум- аккаунт на Rapidshare.
Захожу на сайт. Выделяю ссылки мышью, правой клавишей "закачать выделенное при помощи FlashGot". Далее стартую закачку при помощи FlashGet Далее 2 варианта. Либо всё закачивается нормально, либо всё закачивается за пару секунд, размер каждого файла ровно 100 Кб. Иногда часть файлов закачивается, часть- 100 Кб. Если во FlashGet давать команду "закачать повторно", это не помогает. Копировать и вставить ссылку во FlashGet тоже не помогает. А если снова заходишь на тот сайт со ссылками, опять выделяешь, и, через FlashGot "закачать выделенное", то в большинстве случаев начинает качаться нормально. Иногда эту процедуру приходится повторять нескалько раз для некоторых файлов. Если качать просто Мозиллой, вообще никаких проблем. Пробовал менять менеджер закачек на Downloadmaster, Ситуация один в один. Остаётся грешить на FlashGot.......

alex238
Похожая проблема была, только у меня не было премиума. Решил тем, что не выделяю ссылки, а даю FlashGot'у автоматически перехватить. Ссылка, по которой качает DM (у меня он стоит) отличается.

Добрый вечер! У меня возникла проблема установил Firefox  3.5.4 пробую установить FlahGot 1.2.0.7 и после перезагрузки Firefox  3.5.4
в дополнениях его нет в меню тоже. Подскажите что сделать???:angry: Хочу использовать с Download Master 5.5.14.1175

Всё вопрос решен во всём виноват был касперский 2010. :D:D:D

тема http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=42244
2 Sergeys Moderator -здесь нет подобной проблемы и тем более её решения.
2 Eggorka- да поставил "Всегда спрашивать".кликнул на ссылку и в появившемся окне поставил галку автоматичсеки для таких файлов. в следующий раз подхватилась закачка на лету! Благодарю!

В следующий раз будет замечание п. 3.13!
Sergeys

Здравствуйте! Возникла одна проблема
FlashGot и Firefox..всё всегда работало идеально, но после одной неудачной загрузки потокового Видео
перестали грузиться сами страницы браузера при этом сам инет есть.
Пробовал переустановки, установки разных версий, полную очистку..ничего не помогает.
При том, если в ДОПОЛНЕНИЯХ выключить FlashGot, страницы норм. грузятся.
и ещё один глюк..пока какой нить поток не загрузится(аудио,видео), во второй вкладке ничего грузиться не будет:lol::sick:
Подскажите что не так? Вы сталкивались с таким?
:(:(:(

Пробовали банально переустановить расширение?

Привет всем :)

флэшгот не видит установленный ReGet (хотя в списке он имеется но подсвечен серым) :(

есть ли возможность их снова "подружить" ? переустановка ReGet'a и FG результатов не принесла, как и смена TEMP-папки FG

FlashGot 1.2.1.13 и ReGet 5.2.0.330

если нет возможности его вернуть назад, то подскажите параметры командной строки для запуска ReGet'a из под флэшгота (как указывал товарищ Infocatcher для DM'a тут : http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=242140#p242140 ) чтобы можно было добавить его вручную, по умолчанию при добавлении вручную добавляется только 1 аргумент - [url]

Drakon
В Регете вроде есть свой механизм интеграции в Firefox. Может попробовать отключить его в настройках (если эт возможно), потом презапустить браузер и снова попытаться выбрать менеджер?

igorsub пишет

DrakonВ Регете вроде есть свой механизм интеграции в Firefox. Может попробовать отключить его в настройках (если эт возможно), потом презапустить браузер и снова попытаться выбрать менеджер?

там "нативная" интеграция, т.е. через плагин который ставит регет, плагин этот естественно не установлен т.к. не совместим с установленной версией файерфокса, так что как заставить флэшгот видеть регет - хз ((( только если вручную добавить, но нужны аргументы для запуска, а какие именно тоже хз ((((

Порылся в сети и ничего толком не нашел. Как вариант: отказаться от ReGet в пользу Download Master. Я когда-то так и сделал, кстати, вроде из-за причин интеграции.

Drakon лезем в настройки FlashGot и добавляем менеджер загрузок вручную.

igorsub пишет

Порылся в сети и ничего толком не нашел. Как вариант: отказаться от ReGet в пользу Download Master. Я когда-то так и сделал, кстати, вроде из-за причин интеграции.

оба менеджера юзаются :) просто не понятно почему после очередной переустановки, FG отказался видеть регет, хотя раньше видел

DEATH 999 пишет

Drakon лезем в настройки FlashGot и добавляем менеджер загрузок вручную.

хм, а это я просто так в позапрошлом посте писал ???

Drakon пишет

Привет всем флэшгот не видит установленный ReGet (хотя в списке он имеется но подсвечен серым) есть ли возможность их снова "подружить" ? переустановка ReGet'a и FG результатов не принесла, как и смена TEMP-папки FGFlashGot 1.2.1.13 и ReGet 5.2.0.330

если нет возможности его вернуть назад, то подскажите параметры командной строки для запуска ReGet'a из под флэшгота (как указывал товарищ Infocatcher для DM'a тут : http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=242140#p242140 ) чтобы можно было добавить его вручную, по умолчанию при добавлении вручную добавляется только 1 аргумент - [url]

с аргументом [url]ссылки либо не передаются вообще, либо передаются 1 раз за запуск файерфокса без имени файла

А что, кнопочка "добавить" не работает?

Bezimyanni_6293797_463312.jpg

DEATH 999 пишет

А что, кнопочка "добавить" не работает?

ты вообще читал что я писал до этого ??? :dumb: :dumb: :dumb:

Drakon пишет

если нет возможности его вернуть назад, то подскажите параметры командной строки для запуска ReGet'a из под флэшгота (как указывал товарищ Infocatcher для DM'a тут : http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=242140#p242140 ) чтобы можно было добавить его вручную, по умолчанию при добавлении вручную добавляется только 1 аргумент - [url]

повторю ещё раз - вручную он добавляется и flasghgot добавляет аргумент [url]которого для корректной передачи ссылок недостаточно

Drakon пишет

с аргументом [url]ссылки либо не передаются вообще, либо передаются 1 раз за запуск файерфокса без имени файла

Drakon тогда извиняюсь :)

Прочитал всю тему, wiki, просмотрел описания, не понимаю до конца, для чего нужен FlashGot. Объясните, плз, человеческим языком. Я не совсем чайник, но все же...
У меня Windows XP, FF 3.5.7, downTHEMall! 1.1.7. Вроде качает более-менее...

Спасибо :)

d-mytro пишет

Прочитал всю тему, wiki, просмотрел описания, не понимаю до конца, для чего нужен FlashGot.

Ну очевидно же, для интеграции внешних менеджеров закачек. Если пользуетесь DTA, пользуйтесь без оглядки на FlashGot. У меня он [DTA] тоже стоит.

То есть в моем случае в FlashGot нет необходимости?

Появилась маленькая неприятность связанная с FlashGot при скачивании файлов с почтовых серверов mail.ru и  yandex.ru при нажатиии ЛКМ на ссылку получаем это:
de2e63f34cc8t.jpg
при нажатии ПКМ на ссылку, через контекстное меню " Закачать ссылку при помощи  FlashGot" закачивается  тем же DM без проблем выглядит так:
e05addf4ea5ft.jpg

Проверял на чистом профиле, другими качалками и OrbitDownloader и DTA. результат тот же. Да в принципе на офсайте FlashGot качалка DM находится в списке интегрированных, значит должна работать и ЛКМ. Сохранение этих же файлов менеджером загрузки [firefox] происходит без проблем. Касательно других сайтов, таких проблем не замечал. Хотя конечно и это не проблемка, ведь можно скачивать, но вот дело привычки.

pi.v.vitaly пишет

Другими словами, Flashgot работает нормально

pi.v.vitaly да в принципе всё работает, но как то не так, как раньше. DM  думается здесь ни при чём, так как себя ведут так все качалки и именно на почтовых серверах mail.ru и  yandex.ru, не понятно одно почему: ссылка ЛКМ предлагает качать целую страницу с расширением HTML, а не конкретный файл, а из контекстного меню всё работает прекрасно. Если честно то на  Flashgot грешу меньше всего, думается либо Ось моя или почтовик чудит, на mail.ru и письмо отписал, жду ответа, есть желание докопаться до истины. Да и здесь на форуме может кто мысль подбросит.

pi.v.vitaly пишет

Так вы так и не ответились есть ли у вас кучка из, кажется, трёх расширений от DM или нет?

pi.v.vitalyнет конечно, это безобразие сразу удалил, правда DM при каждом обновлении тупо прописывает свои расширения с баром и плагин,  приходится за ним делать уборочку. Но если честно даже их наличие не давало отрицательного эффекта, как в прочим и их отсутствие, работало всегда безупречно. Да кстати и сейчас для чистоты эксперимента у меня ещё с такими же симптомами два портабельных Огнелиса, один 3.6, а второй 3.5.7.  Так что склоняюсь к болезни Оси или же заморочкам ящика, но от них хочу получить хоть какой то ответ, дабы не навредить резкими движениями, так что есть время подумать.

FlashGot обновился до версии 1.2.1.15

А есть ли возможность в плагине FlashGot прописать динамический путь запуска, чтобы свободно перемещать вместе Огнелиса и Download Master Portable?

А у меня Flashgot 1.2.1.18 на Mozilla Firefox 3.6.3 не встало. Ставил с нуля браузер. Зато встала старая версия 1.2.1.10. Интересно, это у меня одного такое? :/

Подскажите пожалуйста...

У меня и на старой версии и на новой (3.6.3.) FlashGot ни в какую упорно не устанавливается вообще...

с чем это может быть связано - пожалуйста раскройте карты??

Вот консоль ошибок:

Ошибка: e.location.getItemLocation(e.id) is null
Источник: file:///E:/Program%20Files/Mozilla%20Firefox/components/nsExtensionManager.js
Строка: 3532

Что мне с этим делать???

Ошибка системы безопасности: содержимое «http://googleads.g.doubleclick.net/» не имеет права загружать данные из http://flashgot.net/.

Предупреждение: Неизвестное свойство «box-align».  Потерянное объявление.
Источник: https://addons.mozilla.org/css/amo2009/style.min.css?64663
Строка: 1



ну и т.д...........

Мне очень нужен FlashGot

но он ни в какую не хочет устанавливаться....

Как мне его все же установить?????

eda-88 пишет

Мне очень нужен FlashGot

eda-88, ну если так уж очень нужен то тогда берём с домашней страницы http://flashgot.net/

savssa
:):)
Если бы все было бы так просто....... пробовал ведь... не понимаю только одного-это что на 3-ю версию МОЗИЛЛЫ ни у кого ФЛЭШГОТ не устанавливается или что....

eda-88 пишет

Если бы все было бы так просто....... пробовал ведь... не понимаю только одного-это что на 3-ю версию МОЗИЛЛЫ ни у кого ФЛЭШГОТ не устанавливается или что....

Да нет у меня стоит, сегодня даже обновил и на инсталлируемой [firefox] и на портабеле. Правда вот была закавыка с ним дня четыре назад ставил портабел на чистую версию 3.6 РК1 с обновлением до 3.6.3 все расширения вставали как влитые а вот именно FlashGot ну никак не хотел  и выдавал такую же белиберду. Я ничего не предпринимал, а только методично просил его загрузится и на третий раз он загрузился. Мне кажется что может быть была проблема с сервером. Вот сегодня например я в поисковике АМО вводил FlashGot, а в ответ тишина, мол и нет такого чуда, а вот сейчас ввёл запрос и сразу предложение к загрузке. Одним словом чудеса да и только.
Да и ещё, если не получится путём многократных попыток, то можно этот самый FlashGot воткнуть нахалом непосредственно в профиль с расширениями, лично я так иногда делаю между инсталлируемым  и портабельным [firefox] и работает на ура. Если нужно то могу залить на файлообменник две версии 1.2.1.18 и 1.2.1.21 и скинуть ссылку, а может и пойдёт.

savssa
Я пробовал...наверно раз 20, но еще раз 5 не помешает...
Он так несколько раз перезагружал Файрфокс...но бессмысленно...

Для меня главное, что при вопросе закачки "Куда" "Как" "Что"... стояла функция Flashgot и он мог выбирать закачивать через спец-докачки-качалки всякие...

Лет 5-4 назад все прекрасно работало.. потом неожиданно стало гнать... ну я только сейчас решил просто уделить внимание.

И я в поисковике чаще не нахожу.

Залей на всякий случай другие версии, спасибо!

Зачем заливать? Вот все версии: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addons/versions/220

Не знаю в чем дело...

про старые версии FLASHGOT он пишет, что несовместимо с Firefox 3.6.3.
про новые версии постоянно одно и тоже:

Firefox не смог установить файл с

«https://addons.mozilla.org/ru/firefox/downloads/file/77258/flashgot-1.2.1.10-fx+mz+sm+tb.xpi»

по следующей причине: Непредвиденная ошибка установки
Для получения более подробной информации обратитесь к журналу консоли ошибок.
-203

Так что можно 10-50-50000 раз пробовать-одна и та же тема.......

13-04-2010 12:18:13
консоль ошибок ничего существенного не пишет:

Ошибка: e.location.getItemLocation(e.id) is null
Источник: file:///E:/Program%20Files/Mozilla%20Firefox/components/nsExtensionManager.js
Строка: 3532

Попробуй скачать, а потом перетянуть на морду фокса.

eda-88 попробуй удалить в каталоге профиля файлы extensions.ini, extensions.cache, extensions.rdf или же создать новый профиль http://wiki.mozilla-russia.org/index.ph … 0%BB%D1%8F

Lain_13
Я как раз хотел спросить-как это сделать, помню пару-тройку лет назад, FlashGot устанавливался как-то так, картинка со ссылкой прямо показывала так типа "Поставь меня туда"... старые версии...
А когда я скачиваю flashgot-1.2.1.21-fx+mz+sm+tb.xpi и перетаскиваю-он также устанавливается но не хочет...начинает-но не заканчивает..
savssa
Новый профиль не хочу-у меня кажется на старом какие-то сохранения, но сделаю это после того как попробую удалить те файлы, но я их не нашел почему-то??

Где этот каталог профиля? Его нету почему-то...

Когда-то у меня другая проблема и тут я натыкался http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=24441
но я пытался у себя порыться-все обыскал в Program files/ mozilla forefox - так вообще нету этих файлов, но почему? и где они?...

eda-88 пишет

Где этот каталог профиля? Его нету почему-то...

C:\Documents and Settings\АдминистраторXXXXX\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles

седня почему то перестал перехватывать ссылки на rar и zip-архивы:usch:
кто знает как исправить?

UPD проблему решил, в настройках приложений сделал всегда спрашивать

На форуме по USDownoloader нашел такой совет
При стандартных настройках, FlashGot запускает usdownloader.exe для каждой ссылки. Но если выбрано больше 4 ссылок, USD начинает колбасить
А вот Решение:

USD может добавлять ссылки через файл usdownloader.add, где можно так же указывать папку, куда скачивать каждую ссылку. FlashGot может создавать файл со ссылками и выбирать папку, куда скачивать. Таким образом, я написал скриптик для WSH, который перелопачивает файл со ссылками от FlashGot'а, генерирует usdownloader.add с учётом выбранной папки для скачивания и запускает usdownloader.exe с параметром /addlinks: 


скрытый текст
Код:

Shell   = new ActiveXObject("WScript.Shell");
FileSys = new ActiveXObject("Scripting.FileSystemObject");

switch (WScript.Arguments.Count()) {
   case 0:
      help();
      WScript.Quit();
   case 1:
      DestPath = "";
      break;
   default:
      DestPath = WScript.Arguments.Item(1);      if (DestPath.slice(-1) != "\\") DestPath += "\\";
};

LinkFile = WScript.Arguments.Item(0);

BasePath = FileSys.GetFile(WScript.ScriptFullName).ParentFolder.Path;
ExeFile = FileSys.BuildPath(BasePath, "USDownloader.exe");
OutFile = FileSys.BuildPath(BasePath, "USDownloader.add");

if (!FileSys.FileExists(ExeFile)) WScript.Quit();

try {
   input = FileSys.OpenTextFile(LinkFile, 1, 0, -2);
} catch (Err) {
   WScript.Quit();
};

try {
   output = FileSys.OpenTextFile(OutFile, 2, 1, 0);
} catch (Err) {
   WScript.Quit();
};

output.WriteLine("[Links]");

for (i = 0; !input.AtEndOfStream; i++) {
   line = input.ReadLine();
   output.WriteLine("item" + i + "=" + line);
   output.WriteLine("item" + i + "_SaveTo=" + DestPath);
};

input.Close();
output.Close();

Shell.Run('"' + ExeFile + '" /addlinks', 5, 0);

function help() {
   WScript.Echo(
      "FlashGot Configuration\n" +
      "----------------------\n\n" +
      "Download Manager:\n\tUSDownloader\n\n" + 
      "Executable path:\n" + 
      "\t" + FileSys.BuildPath(FileSys.GetFile(WScript.FullName).ParentFolder.Path, "wscript.exe") + "\n\n" +
      "Command line arguments template:\n\n" +
      "\t" + FileSys.GetFile(WScript.ScriptFullName).ShortPath + " [UFILE] [FOLDER]\n" +
      "\t(with download folder selection)\n\n" +
      "\t" + FileSys.GetFile(WScript.ScriptFullName).ShortPath + " [UFILE]\n" +
      "\t(without download folder selection)\n"
   );
};

Скрипт (с рассширением .js) надо положить в папку, где лежит usdownloader.exe
Заметим, что FlashGot не умеет запускать WSH-скрипты напрямую - поэтому как прогу надо выбирать wscript.exe. Так же заметим, что FlashGot не любит кавычки в параметрах - поэтому, если в пути скрипта есть пробелы, надо использовать "короткий" (8.3) путь. "Короткий" путь можно узнать, если запустить скрипт без параметров (double-click на иконку js-файла).


Вот что у меня (нажать на картинку для увеличения):
w400_84ba857c9aff9bac04182b8db5bf09d9.jpg
Работает отлично!
Довнлоад Мастер со своими перехватами выкинул
Автор скрипта Dimoniusis, он же и автор USDownloader

savssa пишет

eda-88 попробуй удалить в каталоге профиля файлы extensions.ini, extensions.cache, extensions.rdf или же создать новый профиль http://wiki.mozilla-russia.org/index.ph … 0%BB%D1%8F

Очень умный совет, все помогло, спасибо! :)

Как проще всего подключить Download Master Portable?

В настройках FlashGot добавляешь новый менеджер и указываешь на exe портативки

А вобще как флешгот определяет наличие в системе Download Master? Может строчку в реестр проще занести?

V.A.
http://flashgot.net/faq#qa1_1

V.A. пишет

А вобще как флешгот определяет наличие в системе Download Master? Может строчку в реестр проще занести?

Кстати бывает и не определяет, приходится самому определять.

StreamTransport в сравнении с FlashGot и Download Master: что лучше ?

FlashGot и Download Master обеспечивают скачивание любых файлов хоть откуда абсолютно без проблем. Еще удобнее установить SkipScreen чтобы не парясь сливать с обменников тогда ваще класс.

Маленький вопрос - что нужно добавить в userchrome.css, чтобы окно загрузок стало чуть больше по высоте?
На картинке результат действия пункта, добавляемого FlashGot.

5503xsnap.png

WiseLord пишет

Маленький вопрос - что нужно добавить в userchrome.css, чтобы окно загрузок стало чуть больше по высоте?

#container{
height: 70ex !important;
}

Такая проблема: после переустановки системы перестала работать функция "Закачать всё при помощи FlasGot". При попытке это сделать внизу появляеться полоса загрузки флешгота и сразу остонавливаеться (в самом начале) и больше ничего не происходит. Раньше никаких проблем не было. :sick:

ZIK999 пишет

и больше ничего не происходит. Раньше никаких проблем не было.

Плагина для загрузки флешек не установлено случайно?
Отключите, если да.
Предварительно запустите ваш загрузчик. Бывает, что осечка случается.

Подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
Имеем FF + FlashGot + Download Master. Заходим, например, на ютюб, включаем ролик и в статусбаре появляется иконка от флешгота, нажимаем правой кнопочкой и видим что-то типа "50MB - Название_ролика.flv", кликаем на него и закачка отправляется в Download Master, но там она в списке закачек становится "videoplayback.flv". Как сделать, чтобы передавалось название файла?

h13.Bishop
Ковырять Download Master, он сам автоматически создаёт название для файла.

Tiger.711 пишет

Ковырять Download Master, он сам автоматически создаёт название для файла

Где то это уже встречалось. В крайнем случаи берется из названия страницы.
А какое расширение делает, запамятовал. Даунлоад хелпер по моему?
Кто помнит? Может есть дополнение для флешгота, которое так будет делать?
..

ZIK999 пишет

Такая проблема: после переустановки системы перестала работать функция "Закачать всё при помощи FlasGot"

Проверил. Точно! Такое бывает, если слетел конфиг флешгета и если было установлено какое то дополнение по быстрой скачке флешек.
Оно скорее всего стало дефолтным для флешгота и закачка по тихому начинается после нажатия имигающейиконки.
ПКМ -> Настройки FlashGot -> Настройки.. -> Менеджер загрузок -> Выбрать нужное (предварительно перед этим сконфигурировав и настроив Ваш менеджер загрузок)
Пока эксперементировал, накачал гигов 10 всякой всячины :D которая автоматически молча начинала загружаться, да еще по несколько копий.

h13.Bishop я так и не смог прикрутить DM к FF тоже. Поставил RealPlayer(tm)(win32) v.14.0.1.609 . При открытии файла на ютюбе, он дает встплывающую кнопку ЗАКАЧАТЬ. Жму её, закрываю страницу. Только таким макаром качаю *.flv

Не подскажите, есть ли способ расположить иконку efffc88b935cc01e48366836a5e37985.png (сигнализирующую о наличии медиа-контента) рядом с адресной строкой. Изначально она всплывает на панельке дополнений и сдвинуть с места её никак не получается. :/

Snaker пишет

Не подскажите, есть ли способ расположить иконку

Стоит расширение Personal Titlebar.
Перемещает в любое место множество кнопок и иконок. Пробуйте.

Какого черта,FlashGot не ставиться на FF 4.0? Самое полезное расширение и на тебе. Куча расширений вообще не работает,на этой чертовой версии.Запарили девелоперы хреновы.Создают вроде более лучшую версию лиса,но при этом абсолютно не учитывают требования пользователей по подгонке браузера,под свои нужды.Только по этой причине,остаюсь на 3.5 пока.Даже 3.6 не все расширения адекватно воспринимает блин.

vv07 пишет

Какого черта,FlashGot не ставиться на FF 4.0?

Разве?

скрытый текст
fgotFF4.jpg

Не забывайте, правильный вопрос - 50% ответа.
Откуда ставили? так пробовали?
Как не ставится, как у Вас расширения не работают, какие?

RusDS Почти 90% расширений,ранее использовавшихся,на четверке вообще не устанавливаются,не помогают и расширения для принудительного совмещения.
Даже расширения для нашего форума Forum.mozilla-russia.org,не ставится на четверку.Пишет о несовместимости.

vv07 пишет

Пишет о несовместимости.

Это еще не факт!
Просто, в самом расширении указываются версии для совместимости!
При этом, расширение вполне корректно может работать. Как это реализовать, есть в поиске. (Если же Вы любите только коробочную работу, то связывайтесь с авторами расширений.)
Иначе, авторы выпустили версии именно под 4 фаерфокс. Как например FireFTP 1.9*, а чуть ранее, бета версия 0.9999999999.
И так далее.
[ОФФТОП]

скрытый текст
Еще один момент.
Уже 21 марта самые хитовые расширения получили поддержку 4.0.

Для тестовых версий предусмотрены несколько иные теги совместимости, по этому, в ходе теста некоторые авторы не обновляли расширения и не добавляли совместимость именно для бета версий.
23 марта обновления автоматом сыпались как из рога изобилия.


FlashGot официально имеет поддержку FireFox 4.0!
Или решаем проблему или что?

RusDS Дружище,я не первый день замужем и прекрасно знаю о

Просто, в самом расширении указываются версии для совместимости!

К сожалению,многие расширения используемые лично мной,не имеют обновлений под четверку и ручное изменение версии в самом расширении не помогает.Об этом речь веду.

vv07 пишет

Об этом речь веду.

Ок, догадался.

скрытый текст
Сменилась версия браузера, сменилась версия ядра. Имхо, вполне допустимые перепятии судьбы (расширений). И для свободно распространяемого ПО с открытым исходным кодом, вполне в порядке вещей. Лично я это все осознаю, и отчасти готов к подобному ходу событий.
Никаких сожалений не имею. Сочувствую Вам. Думаю, разрабы все таки не останутся на обочине и обновят свои расширения. Или, как альтернатива, исходя из выше описанного флейма, целесообразно закинуть заявку в тему по созданию того или иного расширения, его альтернативной версии.
Все возможно. :beer:

Это же ПО с открытым исходным кодом. :rock:

RusDS Есче бы  нашлись те,кто ентот код подгонит для мну  laugh1.gif

vv07
А Вы сами, сами (8

Tiger.711 ну вы видимо действительно из Лесу:lol: Не все же могут сами.

vv07
Я вот сейчас пытаюсь FastDial перекроить так, чтобы открытие, например, дополнений выполнялось в нём, а не где-то ещё (8

Tiger.711 Давайте дружище.Может еще что попробуете? А то у меня куча заказов к вам появится сразу.Очень много необходимых(жизнено) расширений,хотелось бы иметь на четверке.К примеру два,Autocopy и Сopyplaintext,оба работают в паре и по отдельности функционал практически теряется.На четверку не ставятся оба увы.

Ну, прямо сразу заказы (8
Я ещё с FastDial'ом разобраться не могу >__>

Sombre пишет

h13.Bishop я так и не смог прикрутить DM к FF тоже. Поставил RealPlayer(tm)(win32) v.14.0.1.609 . При открытии файла на ютюбе, он дает встплывающую кнопку ЗАКАЧАТЬ. Жму её, закрываю страницу. Только таким макаром качаю *.flv

вот такой кнопки нету в 4м. в нем вообще нету статусной строки

vv07

AutoCopy для 4-ки
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a … ws/272892/

Кто-то сталкивался с такой проблемой, что FlashGot не передает на Download Master закачку, а начинает затягивать средствами браузера.
[firefox]4 установленна отдельно на жестком и профиль создавался с чистого листа, не разобрался откуда ноги...

Skarm
А у FlashGot в списке доступных менеджеров закачек Download Master есть? Определяется правильно?

Здравствуйте у меня возникла проблема при закачке видео при помощи FlashGot(Media).Выкидывает ошибку Can't open file -p не зависимо от источника.Другие файлы качает без проблем ,не работает только FlashGot.Пробовал переустанавливать Firefox, плагин и менеджер закачек. В качестве менеджера закачек использую Download Master 5.9 пробовал 5.7. Раньше всё работало на Mozilla 3.6, пересел на 4.0 возникла эта проблема.Есть идеи....

Connar пишет
Sombre пишет

h13.Bishop я так и не смог прикрутить DM к FF тоже. Поставил RealPlayer(tm)(win32) v.14.0.1.609 . При открытии файла на ютюбе, он дает встплывающую кнопку ЗАКАЧАТЬ. Жму её, закрываю страницу. Только таким макаром качаю *.flv

вот такой кнопки нету в 4м. в нем вообще нету статусной строки

сам отвечу, оказывается панель внизу есть, называется "панель дополнений"

MySh
да как "тянулка" по умолчанию, а сам браузер вручную выбирать нужно.

Помогите оживить Flashgot 1.2.9.4, просто перестал реагировать на нажатие иконки,  нажимаешь запустить трек, например в контакте, иконка загорается, мигает как обычно, просто горит, я на неё нажимаю и ноль эмоций, стоит FF4.0.1, ХР SP3

UP:(

Деинсталляция, затем установка не помогла, всё равно жмёшь на иконку и не реагирует :(  [firefox]  [windows]

Проблему решил, надо было в настройках указать что менеджер загрузки это действительно встроенный в браузер, сам Flashgot думал что ему нечем закачивать :music: [firefox]

А как отключить закачки  через горячие клавиши "средняя кнопка мыши + вниз мышкой"?. А то частенько так прокручиваю станицы и вылезает загрузчик, что очень раздражает.

Apriful
flashgot.gesture = false в about:config.

Здравствуйте!

Извините пожалуйста, у меня возникла проблема с расширением flashgot.
Когда загружаю любой файл, пусть то видео или музыка, не отображается панель загрузки flashgota, там, где видишь сколько времени осталось скачать, сколько Мб скачалось, при наведении мышкой на панель можно увидеть, какая скорость интернета, в какую папку он скачивается... и вот моя проблема состоит в том, что эта панель пропала.
У меня было когда-то тоже самое, но мне помогла переустановка браузера и восстановление профиля с помощью MozBackup, но на этот раз ничего не получается... она работала и снова что-то случилось.
Я удаляла flashgot, поставила заново... переустанавливала браузер... всё равно, ничего не отображается, вижу только, что файл скачивается в Инструменты/Загрузки... а панель пропала.
Извините, я не могу прислать скриншот, но я надеюсь, Вы поняли, про какую панель я говорю.

Заранее спасибо за помощь!

Snaebjort  Не припомню чтобы у  Flashgot было что-то подобное :angel: ... может Вы имеете в виду Download Statusbar ?

01-08-2011 16:33:30
1688.jpg

14800.png

Крошка Ру пишет

Не припомню чтобы у  Flashgot было что-то подобное :angel: ... может Вы имеете в виду Download Statusbar ?

Крошка Ру, спасибо Вам огромное!!! Всё заработало!!!
Точно, это я виновата, думала, это всё с этим расширением связано, а это статус бар, он-то как раз и был у меня сейчас в отключённом состоянии:whistle:, поэтому я и ничего не видела...
Крошка Ру, спасибо Вам ещё раз:angel:, проблема решена!!!;)

Приветствую. Столкнулся с проблемой FlashGot'a после обновления. Раньше, при загрузке какой-либо мультимедии: музыки, видео - отображался значок в правом нижнем углу. В нем была информация о размере загружаемого файла и при нажатии на который вылазил менеджер закачек. После обновления плагина, этот значок исчез. Смотрел настройки, включал-выключал галочки. Не появляется он. Мозила старая, 3.0.19 версия. Стоят только 3 плагина All-In-One Gestures 0.22.1, FlashGot 1.3.1 и FoxTab 1.4.4. До этого плагин обновлялся раз n'ацать и все было ок. Может нужно что-то прописать или наоборот стереть. В логи обновлений глянул, там какая-то функция была включена и было объяснение, мол если хотите вернуть отключите то-то-то в конфиге. Отключал - результата ноль. Может, если решения нет, можно как-нибудь старую версию плагина поставить? В аддоны лазил, но что-то там вкладка с версиями у меня работать отказывается, по идеи развернуться должно, а она при клике на эту самую вкладку просто в низ страницы меня бросает. Вроде такая мелочь, а без нее как без рук, не понятно иной раз видео грузится или нет, сколько оно весит и вдруг захочется скачать, а возможности нет =\

Ну или если вариантов нет по решению данной проблемы, может альтернатива есть? Какой-нибудь плагин показывающий загрузку музыки-видео, ее размер и возможность скачать?

okkamas_knife, благодарю. Установил и все ок.

IMPERIAL.
2 all
Теперь этот значок по умолчанию отображается вверху с лева от url бара.

IMPERIAL. пишет

Приветствую. Столкнулся с проблемой FlashGot'a после обновления. Раньше, при загрузке какой-либо мультимедии: музыки, видео - отображался значок в правом нижнем углу. В нем была информация о размере загружаемого файла и при нажатии на который вылазил менеджер закачек. После обновления плагина, этот значок исчез. Смотрел настройки, включал-выключал галочки. Не появляется он. Мозила старая, 3.0.19 версия. Стоят только 3 плагина All-In-One Gestures 0.22.1, FlashGot 1.3.1 и FoxTab 1.4.4. До этого плагин обновлялся раз n'ацать и все было ок. Может нужно что-то прописать или наоборот стереть. В логи обновлений глянул, там какая-то функция была включена и было объяснение, мол если хотите вернуть отключите то-то-то в конфиге. Отключал - результата ноль. Может, если решения нет, можно как-нибудь старую версию плагина поставить? В аддоны лазил, но что-то там вкладка с версиями у меня работать отказывается, по идеи развернуться должно, а она при клике на эту самую вкладку просто в низ страницы меня бросает. Вроде такая мелочь, а без нее как без рук, не понятно иной раз видео грузится или нет, сколько оно весит и вдруг захочется скачать, а возможности нет =\Ну или если вариантов нет по решению данной проблемы, может альтернатива есть? Какой-нибудь плагин показывающий загрузку музыки-видео, ее размер и возможность скачать?

Столкнулся с похожей проблеммой (не отображается значок в правом нижнем углу на панели дополнений)
Мозилла самая свежая 6.02, FlashGot тоже самый свежий 1.32

RusDS пишет

IMPERIAL.
2 all
Теперь этот значок по умолчанию отображается вверху с лева от url бара.

у меня этот значок не отображается даже слева от  url бара

удалене и новая установка плагина проблемы не решила

Посмотрите в настройках панели, может значок лежит в палитре.

Tiger.711 пишет

Посмотрите в настройках панели, может значок лежит в палитре.

Точно, там и лежал. :D

спасибо

Подскажите чем скачать этот ролик
ФлешГот не скачивает (((

http://www.dior.com/couture/ge_de/SCHMUCK-UHREN/SCHMUCK/Die-Haute-Joaillerie/Kollektion-Bagatelle

1510fk.th.png

leex
Посмотрите варианты по ссылкам в этих темах >

Закачка видео

Какая лучше программа для скачивания и как привязать к FlashGot прогу

Хотя  RealPlayer точно скачает , но он слишком громозкий - можно просто установить  RealDownloader , он так же добавляет своё расширение в [firefox]

3quq.png

jjj.png

:)

Cпасибо КрошкаРу :)

выкачал расширением  RealDownloader ))

-> товарищи ,помогите мне удалить FlashGot ....
писал в многих группах посвященные фаерфоксу. все пишут что ИНСТРУМЕНТЫ-ДОПОЛНЕНИЕ-РАСШИРЕНИЕ. но в расширениях у меня вообще белая страница. как будто не каких расширении нету. хотя лиса нашпигована расширителями.
может както надо включить видимость расширения? или FlashGot можно удалить иначе?

ФЕО лучше без "или" :angel:
не вижу расширение :)

... перед открытием папки профиля не забудьте закрыть [firefox]

Как отключить перехват загружаемого видео? (я про иконку в статус баре)

Kiril__777 пишет

Как отключить перехват загружаемого видео? (я про иконку в статус баре)

В about:config ищите по словам flashgot и media, точного названия настройки не помню.

Kamui, угу flashgot.media.statusIcon;false

-> Крошка Ру,спасибо большое!!!!!  помогло!!! все появилось =) и удалил не нужное!!! очень благодарен вам!

Когда я прокручиваю страницу вниз с помощью средней кнопки мыши, то начинается загрузка файла через Flashgot. Бесит. Как отключить?

после обновления FG из контекстного меню выпилились пункты FG, "закачать ссылку при помощи FG", "закачать всё при помощи FG" и т.д, если поставить в настройках FG  галку "компактное меню" FG появляется в контекстном меню но в виде древовидного меню, что не так удобно как было прежде ( теперь не пойму это новая фича такая или глюк FG ?

Подскажите пожалуйста to_take_umbrage.gif, какие выставить настройки для максимальной приватности? Ashamed_Emote_by_budgieishere.gif
И в частности, если в строку для реферера я ничего не впишу (но отмечу галочкой строку для внесения реферера) - это что будет означать? "не отсылать реферер" или что?
SnimokPNG_5154516_5213550.png
И есть ли способ заставить отображать название скачиваемого видео вместо набора из букв и цифр? (При использовании 220-64.png?modified=1340643617 совместно с 201-64.png?modified=1328907544 DownThemAll! такая ботва WTF__emoticon_by_Suzaku_i_Sei.gif)

Доброго времени.
Подскажите пож кто сталкивался, скачиваю готом mp3 потоки - сеты, которые он выдёргивает из флеш проигрывателя сайта радиостанции, но одновременно качает только 15 потоков, заканчивая один, берётся за следующий и тдд. В настроках лиса about:config лемит изменил с 6 на гораздо больший.
Можно былоб подумать, что это сервер по айпи или ещё как нить, ограничивает число потоков, но нет, запускаю одновременно ещё одну версию лиса и там 15 потоков делаю, потом ещё и ещё, по 5 - 6 браузеров подключаю и одновременно, около ста сетов качаю, причём скорость не падает, хоть сотня потоков, но везде стабильная первоначальная скорость. Вообщем не понятно, где это ограничение на 15 потоков одновременно стоит в готе, если в нём, в настройках не нашёл, к то нить сталкивался?

У меня такая проблема. На открытой веб-странице есть много файлов, например, МРЗ. Я щелкаю по любому из них правой кнопкой и выбираю пункт "Закачать всё при помощи FlashGot". Открывается Download Master, но вместо одного окна, где я могу выбрать папку для скачивания, фильтры, он вываливает мне целую кучу окон - отдельно для каждого файла. И надо в каждом выбирать папку для скачивания и нажимать ОК. Это очень неудобно. К тому же, при этом в закачки кроме того, что мне нужно, добавляется и куча всякого мусора, который я не могу отфильтровать. Но это ещё полбеды. Когда я делаю то же самое на ноуте в Windows 7, начинаются дикие тормоза. Вешается проводник - никакой реакции на щелчки мыши и нажатия клавиш (в том числе Ctrl-Alt-Del). Примерно через минуту открывается ДМ, и начинают открываться окна закачек - примерно по одному в десять секунд. Пока их все не закроешь, тормоза не прекращаются.
Я так понимаю, проблема не в DM, а именно в Flashgot'e, так как на стационарном ПК и на ноутбуке у меня стоят разные версии DM, а ведут себя одинаково неправильно. Более того, раньше "закачать всё..." работало как надо, проблемы начались после обновления Мозиллы и Флашгота вместе с ней. Версия Download Master'a осталась прежней.
Flashgot обновлял - не помогает.

Привет всем. А вот возможно ли решать такую проблемку. Обновил Firefox до 15.0.1, flashgot стоит свежий - 1.4.8.1. Так вот, раньше при закачке нажимал кнопку Flashgot'a ( она появляется,когда обнаружена закачка), после этого появляется строка процесса(когда ссылка передается в dmaster).Вот.. дело в том,что она заполняется на примерно 10% и останавливается(может так долго находиться или через минут 5 продолжить), хотя раньше мгновенно заполнялась и далее появлялось окошко dmastera. Что нужно делать?

Vitaliy_
Возможно тут дело в опциях
http.max
http.
в about:config
Там лимит на количество соединений в общем и для каждого сервера.

16-09-2012 09:53:59
kvi2201
Для начала попробовать free download manager и download them all. Если там все в норме то можно на них и остаться. free download manager субьективно даже больше скорости выжимает.

angryCat пишет

Vitaliy_
Возможно тут дело в опциях
http.max
http.
в about:config
Там лимит на количество соединений в общем и для каждого сервера.

16-09-2012 09:53:59
kvi2201
Для начала попробовать free download manager и download them all. Если там все в норме то можно на них и остаться. free download manager субьективно даже больше скорости выжимает.

Указанными вами дополнениями я ранее пользовался, но flashgot - лучший в перехвате закачек, поэтому их не ставлю больше. Может какой-то параметр стоит подправит в about:config?

kvi2201
free download manager это программа. В опциях flashgot можно указать используемый для загрузки, перехваченную закачку он загружает с помощью указанной программы.

flashgot не может нормально перехватить поток с яндекс музыка. Кто знает какой там принцип защиты? Я так понял ссылка меняется в процессе воспроизведения, но ни flashgot её не находит, ни firebag во вкладке сети не показывает.

liteTua пишет

flashgot не может нормально перехватить поток с яндекс музыка

раньше мог
нужно через контекстное меню, если не появилась мигающая иконка

LongLogin
Иконка появляется и закачка начинается. Но в какой-то момент ссылка похоже меняется хитро и закачка докачивается уже по другой, так вот эту подмену не видят дополнения. Загрузка обрывается, правда не всегда.

Почему на сайте telepoisk.com  не работает закачка файлов из архива(не появляется иконка flashgot)? Можно ли как-то по-другому?

Можно ли как-то по-другому?

alex50, У меня Orbit Downloader нормально зацепляет оттуда - через Grab++

161168200828178f78af75cf2e023910.jpg

На скриншоте показан вызов Grab++ из контекстного меню кнопки Orbit Downloader в системном трее, но я для удобства использую  CB кнопку ,вызывающую Grab++ (с одновременным обновлением страницы на которой расположенно видео , что необходимо) , при этом Orbit Downloader не обязательно должен быть уже открыт - он запустится после нажатия в окошке Grab++ на "Начать загрузку"  :)

Выделить код

Код:

custombutton://%3C%3Fxml%20version%3D%221.0%22%20encoding%3D%22UTF-8%22%3F%3E%0D%0A%3Ccustombutton%20xmlns%3Acb%3D%22http%3A//xsms.nm.ru/custombuttons/%22%3E%0A%20%20%3Cname%3EGrab++%3C/name%3E%0A%20%20%3Cimage%3E%3C%21%5BCDATA%5Bdata%3Aimage/png%3Bbase64%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%5D%5D%3E%3C/image%3E%0A%20%20%3Cmode%3E0%3C/mode%3E%0A%20%20%3Cinitcode%3E%3C%21%5BCDATA%5B/*Initialization%20Code*/%5D%5D%3E%3C/initcode%3E%0A%20%20%3Ccode%3E%3C%21%5BCDATA%5BstartProcess%28%22C%3A%5C%5CProgram%20Files%5C%5COrbitdownloader%5C%5CGrab.exe%22%2C%5B%22%22%5D%29%3B%0A%0Afunction%20startProcess%28path%2C%20args%29%20%7B%0A%20%20%20%20var%20file%20%3D%20Components.classes%5B%22@mozilla.org/file/local%3B1%22%5D%0A%20%20%20%20%20%20%20%20.createInstance%28Components.interfaces.nsILocalFile%29%3B%0A%20%20%20%20%20file.initWithPath%28path%29%3B%0A%20%20%20%20if%28file.exists%28%29%29%20%7B%0A%20%20%20%20%20%20%20var%20process%20%3D%20Components.classes%5B%22@mozilla.org/process/util%3B1%22%5D%0A%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20.createInstance%28Components.interfaces.nsIProcess%29%3B%0A%20%20%20%20%20%20%20process.init%28file%29%3B%0A%20%20%20%20%20%20%20%20process.run%28false%2C%20args%2C%20args.length%29%3B%0A%20%20%20%20%20%20%7D%20else%20custombuttons.%20alertBox%20%28%22%u0424%u0430%u0439%u043B%20%u043D%u0435%20%u043D%u0430%u0439%u0434%u0435%u043D%22%2C%20path%29%3B%20%0A%7D%3B%0AgBrowser.reloadTab%28gBrowser.selectedTab%29%3B%0A%0A%5D%5D%3E%3C/code%3E%0A%20%20%3Caccelkey%3E%3C%21%5BCDATA%5B%5D%5D%3E%3C/accelkey%3E%0A%20%20%3Chelp%3E%3C%21%5BCDATA%5B%5D%5D%3E%3C/help%3E%0A%20%20%3Cattributes/%3E%0A%3C/custombutton%3E

как добавить кнопку

Только возможно возникнет необходимость  отредактировать код - указать путь к файлу Grab.exe  если он отличается от того что прописан у меня :angel:

44f78febfba836b615a4846dcf4b32c6.jpg

Крошка Ру
Спасибо. Я установил программу. На сайтах  http://www.debilizator.tv/ и http://kaban.tv захватывает нормально.
Но и flashgot на них работает нормально

На http://telepoisk.com почему-то захватывает файл player.swf, хотя там должен быть файл с расширением flv
Кнопку пока не ставил.

На http://telepoisk.com почему-то захватывает файл player.swf, хотя там должен быть файл с расширением flv

alex50, А у меня в .flv формате :angel:

1797d95c1d09f252904dece37f6fafd3.jpg

Крошка Ру
Не отвечал, т.к. был в ком-ке. Ничего у меня не получилось с Orbit Downloader. Но все равно спасибо за желание помочь. Кроме того flashgot на всех остальных сайтах с флеш работает железно. Очень удобное расширение good.gif

Ничего у меня не получилось с Orbit Downloader.

alex50, А с каким конкретно видео неполучилось? Или везде на том сайте так ? :sick:

flashgot на всех остальных сайтах с флеш работает железно. Очень удобное расширение good.gif

Удобное, но я его не использую по разным причинам :angel:

24-01-2013 09:52:06
Странное дело - сейчас решил проверить в той же версии браузера но на другом профиле ... действительно , Grab++ не хочет захватывать видео по непонятной причине :dumb: :rolleyes: ... осталось разобраться почему так происходит :whistle:

alex50, Кажется разобрался - плагин-контейнер мешает - попробуйте его отключить (пост № 2) :)
Возможно после этого и flashgot будет срабатывать на telepoisk.com , но уж Orbit Downloader должен - у меня по крайней мере заработало... как я этот момент из виду упустил :blush: :lol:

Крошка Ру

Крошка Ру пишет

alex50, Кажется разобрался - плагин-контейнер мешает - попробуйте его отключить (пост № 2) Возможно после этого и flashgot будет срабатывать на telepoisk.com , но уж Orbit Downloader должен - у меня по крайней мере заработало... как я этот момент из виду упустил

Orbit Downloader не захватывает .flv на всех ссылках телепоиска. Но захватывает .swf. На сайтах, где работает flashgot, также работает и Orbit.

Сделал все, как Вы советуете. Удалил контейнер( после этого в браузере на месте флеш-экрана появилось станд.сообщение о необходимости установить плагин). В конфиг dom.ipc.plugins.enabled установил в фальшь. Перезагрузил ФФ. На телепоиске в по-прежнему нет иконки флешгот.
Контейнер  в памяти появился опять. Удалил снова. Но перезагрузил страницу с флеш. Контейнер появился.

Orbit Downloader ставил неск.раз. Бесполезно. В последний раз стала тормозить виндовс. Сделал откат. Плюнул и завязал с этим экпериментом.
Буду ждать обновление flashgot.
Кстати, Крошка, а почему Вы не используете flashgot?

Контейнер  в памяти появился опять.

alex50,Может это только в [windows] XP такой финт можно проделовать? :rolleyes: ... вообще когда  появился  плагин-контейнер много на эту тему обсуждений было на форуме - возможно что и пропустил или забыл  нюанс который следует учитывать :dumb:

Orbit Downloader ставил неск.раз. Бесполезно. В последний раз стала тормозить виндовс.

Это точно не из-за Orbit Downloader :angel:

Вообще , мысль возникла - попробуйте открыть  telepoisk.com в другом браузере - там нечему будет мешать Orbit Downloader - плагин-контейнер то отсутствует как таковой :lol:

...а почему Вы не используете flashgot?

Раньше  потому что возникали проблемы совместимости с другими расширениями , а ещё потому что пользуюсь "ночнушками" ([nightly])  - flashgot периодически отваливался после обновления браузера , а ещё ресурсов он много потреблял (сейчас может исправили этот недостаток). Теперь не использую из-за того что нет в нём необходимости , а посему и незачем - дабы браузер не нагружать  стараюсь избавляться от лишних расширений :)

Крошка Ру, пробовал Орбит на эксплорере. Результат тот же. Больше браузеров не ставлю. ФФ устраивает вполне. Флешготом пользуюсь  года 4. Проблем с отваливанием и торможением не было.  Может быть потому,что не экспериментирую. Но благодаря таким, как Вы, можно разобраться в проблеме. Спасибо drink2_mini.gif

пробовал Орбит на эксплорере. Результат тот же.

alex50, :angel: [ie]

773efb0b0b7af03c6f5e1ee5f2fe1ef6.jpg

25-01-2013 20:46:31

нет.
там потоковое видео rtmp://

okkamas_knife, Там да, но вопрос был именно про передачи из архива - там они  в .flv - формате :)

alex50 пишет

Почему на сайте telepoisk.com  не работает закачка файлов из архива(не появляется иконка flashgot)? Можно ли как-то по-другому?

читай внимательно.

okkamas_knife, :blush: ... да, но всё равно же Орбит захватывает файл  в формате  .flv ;)

okkamas_knife, Ну то что на сайте отсутствует я и не спорю - зато в окошке Grab++ присутствует :angel:

Вот только не понятно что у alex50 в системе мешает этот поток сохранит в соответствующем формате :whistle: :sick:

okkamas_knife, М-да :rolleyes: , действительно - попытался сохранить передачу - получился кусок в четыре минуты :dumb: ... жесть - значит изначально не было смысла :blush: :whistle: :dumb::dumb::dumb: :cry: :angel:

В последние пару недель стал замечать, что Youtube не отдаёт любым даунлоадерам видео в 1080p. Вот обратите внимание на скриншот

2322670.jpg

Т.е видео стопроцентно в FullHD, а Flashgot и другие загрузчики ловят 720p максимум. У всех так, или я такой везучий?
Подозреваю, что это Google делает подлянку из-за моего 1024x768 разрешения, мол нефиг. Но всё равно хочется знать, у всех ли так?

Pony_Smile_Pack пишет

(попозже скачать скрипт)

Пока что 502 Bad Gateway

Sullen

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

negodnik, не, ну это ж костыль. Я ещё со второй версии огнелиса привык не выходить из браузера для закачки потокового видео. Плюс по старинке скармливаю ссылки через интеграцию с Download Master'ом. Сейчас ещё пару дополнений поставил и все выдают максимум ссылки на 720p. Что ж за фигня такая...

Sullen
Костыль — это все программы встраивать в браузер.

Пандёнок пишет

Костыль — это все программы встраивать в браузер.

Замечательный ответ в разделе обсуждения дополнений Firefox.

Sullen
>не, ну это ж костыль
Да хоть протез. Главное. что можно 1080 :)
>Что ж за фигня такая...
Борьба брони и снаряда. Вот ещё: https://forum.mozilla-russia.org/viewto … 30#p630230, http://savefrom.userecho.com/topic/2833 … u-ssyilki/, и у меня так же.

negodnik
Ну, раз это целенаправленная политика гугла, тогда пересижу пока на стороннем софте. Просто я сначала начал подозревать, что Flashgot уже не тот, а оказывается - ещё тот. :) Будет ждать апдейтов.

Добрый вечер. После очередного обновления расширения Flashgot после перезапуска браузера вылазит домашняя страница расширения и далее после запуска Лисы постоянно открывается страница Flashgot. Так происходит и с некоторыми другими расширениями, но не всегда (соответственно кидало на страницы расширений, которые обновились). Как-то после обновления Лисы с 23 до 24 начало кидать на страницу Firefox'а, где благодарили, что я его обновил, и так после каждого запуска. Замучило это. Лечил как-то удалением профиля, созданием нового и установкой заново расширений. Однако это долго. Может быть кто-то подскажет более простой путь ? Спасибо.

Конфликтует с AdBlock Plus. При нажатии Ctrl + Shift + F3 появляется окно DMaster для закачки всех ссылок.

biofibre пишет

Добрый вечер. После очередного обновления расширения Flashgot после перезапуска браузера вылазит домашняя страница расширения и далее после запуска Лисы постоянно открывается страница Flashgot. Так происходит и с некоторыми другими расширениями, но не всегда (соответственно кидало на страницы расширений, которые обновились). Как-то после обновления Лисы с 23 до 24 начало кидать на страницу Firefox'а, где благодарили, что я его обновил, и так после каждого запуска. Замучило это. Лечил как-то удалением профиля, созданием нового и установкой заново расширений. Однако это долго. Может быть кто-то подскажет более простой путь ? Спасибо.

flashgot.firstRunRedirection=false  И посмотрите в профиле есть ли файл у вас user.js ?

amin01, спасибо большое. Установка в false помогла. Файл user.js конечно есть.


Нафига они ..нехорошие люди это делают? Посещаемость сайта увеличивают? :lol:

biofibre пишет

Файл user.js конечно есть.

Файл конфигурации определяемый пользователем. Значения из этого файлы будут переписаны в файл pref.js при запуске Firefox. Главное отличие файла user.js от pref.js в том, что Firefox не может изменять значения задаваемые в user.js - это может сделать только пользователь.

Возможно отсюда и эти проблемы:

Как-то после обновления Лисы с 23 до 24 начало кидать на страницу Firefox'а, где благодарили, что я его обновил, и так после каждого запуска.

давно заметил что при поиске в google картинках неимоверно начинает тормозить браузер, попробовал выключить плагин тормоза пропали, у меня одного так?

giperion85 пишет

давно заметил что при поиске в google картинках неимоверно начинает тормозить браузер, попробовал выключить плагин тормоза пропали, у меня одного так?

Отсюда поснимать наверно значки надо попробовать.

скрытый текст
5285900.png

Pony_Smile_Pack пишет

giperion85 пишет: давно заметил что при поиске в google картинках неимоверно начинает тормозить браузер, попробовал выключить плагин тормоза пропали, у меня одного так?Отсюда поснимать наверно значки надо попробовать.скрытый текст

действительно помогло, спасибо

здрастуйте я интегрировала bitcomet в mozilu но почему то с одноклассников не все видео качает:(:(:(:(:(  чем может быть проблема?заранее спасибо за помощь:blush::blush::blush:

Может кто столкнулся с подобным. После очередного обновления плагина, при клике на значок FGmedia, для просмотра списка, в нём перестали выделятся жирным шрифтом текущая ссылка, очень не удобно при большом количестве ссылок. Есть возможность исправить?

отлично качает аудио с soundcloud.com , яндекс музыки и др. Но к сожалению не видит ничего на play music google
Решение кто-нибудь знает?

fly2
Может переустановить дополнение?

скрытый текст
i-4830.jpg

oleg.sgh пишет

Может переустановить дополнение?

Правильно я понял, что у Вас качает с гугла?
Я как раз сегодня поставил первый раз. Версия 1.5.6.7 от 18/11/14
Что значит переустановить и имеет ли это смысл в моем случае?

fly2

на play music google. Музыка на Google Play.

Может не так качаете? Запустить трек и появится мигающий значок.
Дополнение то же.

oleg.sgh пишет

Может не так качаете?

Ну если яндексмузыку я скачиваю, то гуглплей также скачивать?
с сайта http://www.deezer.com тоже не видит поток медиа :(
Версия лисы у меня 33.1.1
Перегрузил даже на всякий случай комп. Не помогло. Может где-то в настройках флешгота или лисы?

fly2
Я же не знаю как качаете. На deezer нужна регистрация.
В настройках я только меняю менеджер закачки со встроенного на  Download Master когда нужно скачать...фильм.

oleg.sgh пишет

На deezer нужна регистрация.

Зарегистрирован, как и на гуглмузыка.
Переустановил уже флушгот, выключил почти все дополнения. Не хочет :( Вот такая бяка

fly2
Может я не  в том месте  смотрю...Здесь качается
https://play.google.com/store/music/alb … s4xo3oxhgq

oleg.sgh пишет

Может я не  в том месте  смотрю...Здесь качается
https://play.google.com/store/music/alb … s4xo3oxhgq

У меня тоже здесь качается!:) УРА
Но рано радовался. Здесь и воспроизводит и качает не целый трек, а где-то третью часть. Видимо они здесь для общего представления о песне.
А здесь не качается https://play.google.com/music/listen?utm_source=playstore&utm_medium=banner&utm_campaign=30doffer#/album/Bdrscuaanapqkiro6yww5giuhly/Wild+Cherry/Super+Hits
http://www.deezer.com/search/The%20Gift%20Of%20Rock

Вот здесь рассматривается проблема https://forums.informaction.com/viewtopic.php?f=6&t=12708&hilit=deezer
Но я так и не понял, как она решается
А вот здесь https://forums.informaction.com/viewtopic.php?f=11&t=5778&p=25056&hilit=deezer#p25056 пишут, что Note that a site like Deezer purposely "breaks" songs as a protection mechanism. (I've read it's called, "spitted & hashed".)

Думаю все таки уведомить надо., защитили каким то образом от скачивания здесь (раньше захватывалось):

скрытый текст
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


..еще один сайт попадался, возможно там плейер тот-же, не обратил внимания.
! Относится ко всем подобным расширениям, не только FlashGot.

FMRUser
Ну, это не ново. Там фрагментированное видео в f4m (что-то такое). С таким никто почти не дружит.

turbot
Вот блин., а я где то месяц назад накачал там значит себе фильмов (с переводами быстро появились, в то время, как в других местах скачал сдуру без перевода), пересмотрел, а через неделю за очередной порцией сунулся и фиг, с тех пор грущу. :cry:
ЗЫ: Однако фрагментированное обычно фрагментами и захватывает, а тут и вовсе молчок.

FMRUser пишет

обычно

Это не "обычно". Это "там всё запущено". :D
Скажите спасибо, что хоть без DRM. Netflix такое же использует, но еще и с ней.

turbot
Ну значит буду благодарным и стану довольствоваться тем, что дают. :rolleyes: Пойду на всякий случай посыплю голову пеплом, поубиваюсь и начну искать бесплатный программный вариант. :D

Может кто-то помочь:  на некоторых сайтах перехват ссылки не работает...
Например - upload.ee
Нажимаешь  кнопку Download и файл упорно скачивается браузером...
Появилось довольно таки давно, победить не могу.
Подозреваю, что в настройках Firefox, но где - не понятно.

Хочу отключить перехват ссылок на некоторых сайтах. Это возможно как-то сделать?

Привет!
Несколько лет пользовался расширением FlashGot и почти без проблем. А вот с недавнего времени оно стало "разборчивым"
при загрузке видеоконтента. То есть, если к примеру будучи
на странице ютьюба с запущенным роликом, который надо скачать  кликаем ПКМ рядом с этим видео - просто выбираем в контекстном меню Мультимедиа и все выставленный в настроках плагина менеджер закачек начинает загрузку файла.

Но СЕЙЧАС 
2017-02-27_174305.jpg

на некоторых сайтах и ресурсах строчки МУЛЬТИМЕДИА н е т  в контекстном меню! И как качать? С чем такое может быть связано? С расширением самим или с менеджером закачек? Как исправить? Может ли быть такое, что какие-то порталы расширение просто не подерживает или из надо добавлять вручную?

Ovod
Не вдаваясь в подробности, на некоторых сайтах гранаты видео не той системы, которое не видят все подобные дополнения.
Решается поиском другого ресурса.

oleg.sgh пишет

Ovod
Не вдаваясь в подробности, на некоторых сайтах гранаты видео не той системы, которое не видят все подобные дополнения.
Решается поиском другого ресурса.

а нет ли другого расширения, что "всеядным" было?

Бес попутал поставить дополнение - FlashGot.
И теперь не знаю, как его удалить полностью.
Не просто так, как обычно в разделе дополнений кнопкой "удалить", а выжечь дотла.
Интересует абсолютное удаление, включая все записи в профиле.
Все до последнего байта, чтобы и следа не осталось!
К сожалению, не сделал резервное сохранение профиля.
Просьба не предлагать сделать чистый профиль, т.к. я очень много теряю.

Подскажите, пожалуйста, альтернативу FlashGot для Firefox 60. Мне надо, чтобы при клике на файл Я мог выбрать: скачать его с помощью браузера или передать ссылку в Download Master.

Lamoboy
Download Master?

жрнжп пишет

Этот плагин не дает возможность каждый раз выбирать с помощью чего закачивать файл, он позволяет только задать определенный размер файла, больше которого все будет закачиваться с помощью Download Master, а меньше - с помощью внутренней качалки Firefox.

Lamoboy

Понятно, значит скрины врут
182179.png

жрнжп, бывает так, что на странице нет ссылки непосредственно на файл, на которой можно нажать правую клавишу мыши и выбрать из меню пункт позволяющий закачать с помощью Download Master. Попробуйте, например, таким образом закачать с помощью Download Master вложение из письма в Gmail.
FlahGot более универсальное решение, он в самый последний момент, когда уже браузер получил ссылку на файл, предлагал выбрать чем ее закачать. Жаль, что нет ему альтернативы.

Доброго времени, друзья!
Не могу установить с офсайта FlashGot
Видимо он не поддерживается новой версией браузера.
Или я ошибаюсь? У кого - нибудь работает на FF 76 ?
Если в новом FF бесполезно, то есть ли альтернатива этому расширению?

FlashGot давно не обновлялся, соответственно в последней версии FF он не работает. Альтернативу ему Я не нашел:(