Умудрились сломать.
Периодически окно фокса теряет фокус, при переключении окон, иногда после открытия новой вкладки. Меню бар становится серым, в адресной строке и поисковом окошке отсутствует курсор и не включается автозаполнение. Часто лечится сворачиванием\разворачиванием окна лиса. Иногда только перезагрузкой. Как вернуться на рабочий 9.0 вместо этой глюканутости ?

karry пишет

Умудрились сломать.

чинить так!! :D

karry пишет

Как вернуться на рабочий 9.0 вместо этой глюканутости ?

Да очень просто: зайти сюда, скачать дистрибутив и запустить установку поверх.
P.S. Все эти глюки десятки - подтверждаю, тоже имел. Плюс бешеную утечку памяти. Но перешел не обратно, а вперед - на одиннадцатую версию. И очень был доволен. Не хотите попробовать: http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=53629? Конечно, формально это бета, а не релиз, но риска практически никакого. Давно перешел на беты и альфы, и ни разу никаких сбоев, падений и т.п. не видел.

Плюс бешеную утечку памяти.

У меня наоборот, в 10-ке по сравнению с 9-кой расход памяти с моими постоянными вкладками упал на 70мб. Всё еще не Опера, но хоть на шаг ближе. Но вот эта фенька с фокусом бесит чрезвычайно. Без автокомплита ковыряться по закладкам очень долго и муторно.

karry пишет

У меня наоборот, в 10-ке по сравнению с 9-кой расход памяти с моими постоянными вкладками упал на 70мб.

Да, я знаю, что это не у всех. Но вот я как-то так "попал под раздачу". Но и без утечек десятка вела себя плохо: и Ваш глюк, и это, и это - такой вот букет. Ну а всем, у кого проблемы с десяткой, советую это лекарство.

Поставил 11. Проблема всё равно проявляется, хотя и реже.

Vladimir_S пишет

Да, я знаю, что это не у всех. Но вот я как-то так "попал под раздачу". Но и без утечек десятка вела себя плохо: и Ваш глюк, и это, и это - такой вот букет. Ну а всем, у кого проблемы с десяткой, советую это лекарство.

Я так с [firefox] 9 поподал, пришлось пропустить. :) Но 10 - ESR и рано или поздно исправят.

ESR

Eto Slomano, Rebyata ?

Смотрю клип на тюбе - при ЛЮБОМ переключении вкладок пока проигрывается клип - теряется фокус.

karry :)
:offtopic: