всем привет !!!!!!!!!
Подскажите почему ФФ не сохраняет пароли, он даже не предлагает их сохранить. Подскажите что можно сделать ????

zas пишет

всем привет !!!!!!!!!
Подскажите почему ФФ не сохраняет пароли, он даже не предлагает их сохранить. Подскажите что можно сделать ????

Tools->Options->Privasy->Saved Passwords-> Remember Passwords -должна стоять птичка что бы запоминал.

галочка там стоит.

У меня тоже проблема с паролями..Несколько дней сохраняет пароли а потом все куда то пропадает..Проблему решил установив Roboform Toolbar  и сам Roboform соответственно..

у меня не так, у меня он даже не предлагает их сохранит :(

zas
Такого быть не может! Всегда должен предлагать сохранить пароль, на новом профиле пробовал?

to: IcraFTI
а вот оказывается что может, может я когда переставлял ФФ лишнее закинул в профиль ???

У меня проблема по теме:
Поменял пароль на сайте, удалил в фф этот сайт, дабы поменять на новый, а он не предлагает его сохранить. В чем дело?

a808
Возможно, стоит ещё и куки этого сайта удалить.

Sid
Не-а, не выходит.

у меня тоже такая фигня была и во флоке новом, но я сам достаточно серьезный косяк допустил (прошло после перезагрузки) и в мазилке новой тоже такое было, как то само прошло я вообще ниче не понял - пароли все перенес скопом потом их просто уже вбивать было особо некуда. наверно конфликт или с дополениями или с софтом на компе.
еще заметил : переключаться на открываемую вкладку работает только если тыкнуть галочку туда сюда.
может тебе потыкаться в сохранение пару раз.

У меня тоже на некоторых сайтах даже не предлагает сохранить пароль, что очень не удобно. Каким плагином это исправляется?

должен быть менеджер паролей, поищи в дполнениях. у меня как то само прошло, впрочем я вернулся на 3.0.11

a808 пишет

У меня проблема по теме:Поменял пароль на сайте, удалил в фф этот сайт, дабы поменять на новый, а он не предлагает его сохранить. В чем дело?

И у меня такая же проблема! Куки стёрла, а предложить сохранение нового пароля не хочет(((( Скажите, пожалуйста, как добиться сохранения пароля? :cry:

сбрасываем все настройки по дефолту, ибо косяк может быть в чем угодно

У меня тоже не предлогает сохранить пароли. Галочка стоит. Что ещё можно сделать ?
Да, и как сбросить настройки.?

alexandru

Да, и как сбросить настройки.?

Закрываем [firefox], заходим в папку профиля и стираем файл pref.js

Лучше переименовать или перенести. Мало ли?

Notanial пишет

alexandru

Да, и как сбросить настройки.?

Закрываем [firefox], заходим в папку профиля и стираем файл pref.js

У меня в этой папке нету этого файла:rolleyes:

alexandru пишет
Notanial пишет

alexandru

Да, и как сбросить настройки.?

Закрываем [firefox], заходим в папку профиля и стираем файл pref.js

У меня в этой папке нету этого файла:rolleyes:

Правильно не pref.js, a prefs.js .

Vladimir_S пишет
alexandru пишет
Notanial пишет

alexandru

Закрываем [firefox], заходим в папку профиля и стираем файл pref.js

У меня в этой папке нету этого файла:rolleyes:

Правильно не pref.js, a prefs.js .

У меня и токого нет.
В папке Prifile есть только 3 файла bookmaks.localstore.mimeTypes и пакка chrom
Где мне ещё поскать этот файл?

alexandru а Вы ищите в папке с программой что ли? :angel:

03-08-2009 00:33:26
О профилях Mozilla Firefox > Где находится папка..... профиля > Windows 2000/XP

Крошка Ру пишет

alexandru а Вы ищите в папке с программой что ли? :angel:

03-08-2009 00:33:26
О профилях Mozilla Firefox > Где находится папка..... профиля > Windows 2000/XP

Да точно там искал:dumb:
Удалил файл и всё равно осталось по прежнему

Я решил проблему удалив папки Mozilla в Documents & Settings\AppData\Local и Documents & Settings\AppData\Roaming
Однако, я лишился абсолютно всех плагинов и настроек. Это единственный минус.

почему может на некоторых сайтах не сохранять (нет даже запроса)? пример - www.bluestone.by проверьте у себя кто-нибудь.
на чистом профиле то же самое.
это кривость сайта или фокса версии 3.5.3?

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=387340#p387340

Лия
спасибо, уже что-то.

Подскажите, как исправить
захожу под логином и паролем сайт все принимает,а через несколько секунд происходит перезагрузка страницы и выбрасывает на начальную,т.е без логина и пароля.
Пробовала в других системах Explorer и Google Chrome- все нормально

у меня несколько другая проблема, пароли сохраняются, но вот логины пропадают, а конкретно:
при запуске фф и заходя на какой нить сайт для авторизации в поле логин можно выбрать варианты используемых мною логинов на разных сайтах, при выборе автоматически вбивается пароль... но поработав немного (от 10 минут до часа, а иногда все ок целый день) в инете и заходя опять на какой нить сайт или на тот же, на котором уже был, то в поле логина уже не появляется возможность выбора логина, приходится вбивать в ручную и пас потом появляется.... проблема решается только перезапуском фф.... знает кто нить как решить проблему?

pinkponk
а если двойным кликом в поле логина кликнуть тоже ничего нет?

ну конечно же ничего нет, я не до такой степени чайник

расширения для работы с паролями никакие не стоят?
настройки приватности никакие не правил?

Браузер перестал запонимать логины. Удаление кукиз не помогло. Что делать?

pinkponk
а почему вообще тебе все время логиниться нужно? кукишы отключены или галку типа "запомнить меня" не ставишь? или ип динамический меняется?
можешь дать пример сайта, где такое случается?
бывает некоторые корявые сайты, с www и без по разным ссылкам по-разному выдают. например на mail.ru можно зайти залогиниться, а если выход нажать, уже грузится www.mail.ru. для браузера это как-бы разные сайты. похожее бывает на форумах.
у меня такой глюк был на форумах на движке vbulletin.

ajamka
почитай тему с начала. проверь в настройках стоит ли галка запоминать пароли, и не добавил ли ты случайно сайт в исключения.

Chelodoi Molovek пишет

ajamka
почитай тему с начала. проверь в настройках стоит ли галка запоминать пароли, и не добавил ли ты случайно сайт в исключения.

Это началось сегодня, раньше всё прекрасно запоминалось. Настройки не меняла, все нужные галки стоят.
Кукиз и даже хистори удаляла. Не запоминает логины ко всем сайтам, как только закрываю браузер, везде разлогинивается.

ajamka
стоп. кукизы и менеджер паролей - разные вещи совсем.
менджер паролей - это функция чисто самого браузера, запоминается логин-пароль к определенному сайту, чтобы не держать все в голове, не вписывать его вручную, когда нужно залогиниться.
а кукизы - это когда ты уже залогиниваешься, сайт прописывает тебе в браузере определенную метку, и когда другой раз заходишь, он эту метку видит, таким образом узнает, что это ты же, и не просит логин-пароль вводить.
если эти метки (кукизы) удалить, само собой сайты потом тебя не узнают, нужно будет везде залогиниться заново.

если вдруг в настройках поменяла что-то случайно, проверь на вкладке "приватность" должно стоять "принимать куки" и до "истечения срока их действия".

в том то и дело, я залогиниваюсь заново, а он меня не запоминает. Нужные галки на "помнить меня" и "помнить пароли" стоят.

В вкладке приватность у меня только о history :|

Посоветовали создать новый профиль, где это сделать? и как удалить старый?

ajamka
это на одном сайте каком? или на всех одинаково?
на всякий случай еще раз - если ты стираешь куки, например жмешь в браузере "стереть недавнюю историю", куки тоже стираются, после этого сайты тебя "забудут".

В вкладке приватность у меня только о history

у тебя значит там стоит "запоминать историю", это по умолчанию, так все должно работать в принципе. если выбрать пункт "использовать ваши настройки хранения истории", появятся подробные настройки, но у тебя кажется проблема в чем-то другом.

про профиль тут в FAQ все есть.
http://forum.mozilla-russia.org/doku.ph … te_profile

создание нового профиля помогло. Но пропали все закладки.

ajamka они не пропали, просто их нужно добавить в новый профиль из старого :)

25-10-2009 23:21:32

Панель меню> Закладки >Управление закладками>Импорт и резервирование > Экспорт в HTML...>выбираете папку для сохранения, запоминаете куда сохранили ... потом из этого файла обратная процедура -Импорт закладок в новый профиль...

Chelodoi Molovek пишет

а почему вообще тебе все время логиниться нужно? кукишы отключены или галку типа "запомнить меня" не ставишь? или ип динамический меняется?

ставлю запомнить..... на почту логинюсь постоянно, на другие разные сайты, например sеdo.com namеdrive.com (набирать в ручную, буквы заменены) везде надо логинится там, да и вообще почти все мои закладки, которые я давно не посещал предлагают логиниться... расширений и плагинов по пасу нет

После установки последней версии (3.5.4) Firefox перестал запоминать пароли для сайтов. То есть введённые пароли действуют только во время сессии и слетают после закрытия браузера. Пробовал чистить куки, кэш и вообще всё, что подлежит очистке - результат нулевой. Даже удалил все пароли и ввел их везде заново - труд ен увенчался успехом. Никаких расширений по работе с паролями-логинами нет.

Подозреваю, что проблема в самой версии 3.5.4

Что делать?

Перевірте чи стоїть галочка, инструменты-настройки-защита (запоминать пароли для сайтов), далі заходимо в вкладку "приватность" і в меню "firefox" обираєм - будет запоминать историю...   -DeeSlim-

Читаем правила 2.17
Sergeys

DeeSlim пишет

е чи стоїть галочка

Ну разумеется она там стоит, я проверял все варианты из этого треда :)

screens - ти прям остряк) петросян) молодец) - а сам нифига нормального написать не можеш) хахаха.....

pinkponk пишет

у меня несколько другая проблема, пароли сохраняются, но вот логины пропадают, а конкретно:
при запуске фф и заходя на какой нить сайт для авторизации в поле логин можно выбрать варианты используемых мною логинов на разных сайтах, при выборе автоматически вбивается пароль... но поработав немного (от 10 минут до часа, а иногда все ок целый день) в инете и заходя опять на какой нить сайт или на тот же, на котором уже был, то в поле логина уже не появляется возможность выбора логина, приходится вбивать в ручную и пас потом появляется.... проблема решается только перезапуском фф.... знает кто нить как решить проблему?

кстати позже проявилась похожая проблема, правда только на одном сайте - на входе в почту mail.ru. так же в опере 10 на mail.ru какой-то косяк с неработающим  менеджером был.
после обновления ФФ до 3.5.5 кажется прошло. пока не замечал проблем. в опере 10 пароли все снес, добавил заново, поставив на всякий случай галку "только для этой страницы".  вот пока так же все нормально.
я вообще не вкурил что это было :rolleyes: так и не знаю, то ли маилру что-то косячили и потом исправили, то ли обновление помогло, то ли случайный глюк из-за протуберанцев на солнце...  хз. :rolleyes:

может стоит и в ФФ попробовать удалить пароли и добавить заново.

Тоже как обновил прогу так пароли перестала спрашивать на сохранение -  ГАЛОЧКА СТОИТ. Переустановил прогу все равно. Предлагают папки убрать но как бы пароли сохраененные ранее не удалить Попробую старую версию

На сайте http://www.dyndns.com/ и http://qiwi.ru/ не могу сохранить пароль, хотя на других сайтах пароли сохраняются, может есть дополнение или функция которая решит эту проблему?

постоянно забывает пароли, жутко бесит, ничего не помогает.
СТоит перезагрузить компьютер - все, везде надо логиниться по новой
в чем дело?

Новый пароль должен предложить сохранить, старый обновить.... Поробуйте збросить  настройки на дефоулт, потом перенастроить под себя, Синхронизировать с Firefox Sync. Закрыть, и открыть заново ФФ.

19-01-2011 18:24:54
Вся трабла скорей всего из-за Firefox Synca.

в синке должна стоять галка "Пароли".

Ребят, а у меня проблемы с строкой, где FF предлагает выбрать: "сохранить пароль", "никогда не сохранять" и "не сейчас". Раньше она висела пока не ткнешь в какую-нибудь кнопку, а сейчас скрывается очень быстро. Но пароли запоминаются. В чем может быть проблема?

не предлагает сохранить пароль только на сайте -http://friends.walla.co.il-при входе в почту

Добрый день.

Что-то давно эту тему не поднимали)) Проблема - не сохраняет пароли (даже не предлагает их сохранять), все настроил так, как описывается в этом треде - ничего не помогает. Удалил полностью FF (реестр также почистил на всякий случай с помощью Revo Uninstaller Pro), поставил новый FF, проверил все  - настроено верно, а пароли не предлагает сохранять((
Может быть проблема в том, что у меня 64х система? Хотя не уверен... Помогите, плз.

Информацию из about:support предоставьте. Это даже в правилах написано.

Tiger.711
Приношу извинения, вот ссылка на txt файл с информацией из about:support -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

браузер Mozilla Firefox 10.0.2
операционная система Microsoft Windows 7 Home Premium x64 SP1

20-02-2012 16:28:20
Добавлю, что на переустановленный FF не ставил ни одного дополнения, на компьютере установлен антивирус Касперский Яндекс-версия

Добрый день.

Может кто-то помочь в моей проблеме (предыдущие три сообщения в теме)? Не выскакивает окошко сохранения пароля (хотя все описанные на форуме методы испробовал). С обновлением до 11-ой версии проблема не решилась. Переустанавливал FF с полным удалением всех папок пользователя и чисткой реестра.
Обновленное содержимое about:support:

скрытый текст
http://goo.gl/LCXWX

kurere
Какая-нибудь чистилка  в Windows стоит?

kurere
От версии [windows] зависеть не должно (у меня тоже x64). Но можно попробовать тестовую сборку [firefox][nightly] x64.

  1. Отсюда (раздел «Английские ночные сборки Mozilla Firefox») ставите «Английская сборка под Windows, 64 бит» и русификатор.
  2. Откройте страницу настроек about:config. В случае появления страницы с предупреждением нажмите на кнопку «I'll be careful, I promise!».
  3. Найдите параметр general.useragent.locale и смените его значение с en-US на ru.
  4. Перезапустите Firefox.
  5. Отключаете автоматическое обновление ([nightly] обновляется часто).
banbot пишет

kurere
Какая-нибудь чистилка  в Windows стоит?

Приношу извинения за задержку с ответом, редко захожу.
Чистилку скачивал, рекомендуемую в каком-то из третов по полному удалению FF - Revo Uninstaller Pro. Когда переустанавливал FF, чистил все хвосты с помощью этой программы.

09-04-2012 10:08:08

Пандёнок пишет

kurere
От версии [windows] зависеть не должно (у меня тоже x64). Но можно попробовать тестовую сборку [firefox][nightly] x64.

  1. Отсюда (раздел «Английские ночные сборки Mozilla Firefox») ставите «Английская сборка под Windows, 64 бит» и русификатор.
  2. Откройте страницу настроек about:config. В случае появления страницы с предупреждением нажмите на кнопку «I'll be careful, I promise!».
  3. Найдите параметр general.useragent.locale и смените его значение с en-US на ru.
  4. Перезапустите Firefox.
  5. Отключаете автоматическое обновление ([nightly] обновляется часто).

Спасибо, сейчас попробую.

У меня тоже автоматом не сохраняет пароли, вручную вписываю в Saved Password Editor

Бумбик
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=24441

10-04-2012 08:26:51

Бумбик пишет

вручную вписываю в Saved Password Editor

Тоже вариант.

У меня пару дней назад перестало сохраняться залогиненное состояние на сайтах. После перезапуска браузера Firefox выкидывал из аккаунтов и приходилось всё опять вводить заново.

Переустановка, удаление всех cookie не помогали. Сами cookie сохранялись и их можно было посмотреть в настройках, но никакого эффекта.

Я разозлился и удалил из профиля
cookies.sqlite-wal
cookies.sqlite.bak
cookies.sqlite.bak-rebuild
папку cookies.sqlite-shm

и всё заработало.

Ну почему нельзя встроить прямо в браузер или в виде расширения сделать автоматическое устранение неполадок?

Они повреждены были, а разработчики обычные люди - не могут все предусмотреть.

Вот что за идиотская привычка требовать обязательной регистрации на любом удалено. Тред не читал, сразу отвечал. Проблема несохранения паролей в FF весьма многогранна, вот одна из граней. Всеразличные сайты  имеют омерзительную привычку считать что сохранение пароля в броузере это потенциальная дыра, в связи с этим они вставляют в страничку костыль который просит броузера не сохранять пароли в своей базе а вводить их юзеру вручную. Костыль в теле странички выглядит вот так (autocomplete="off"), стоит сменить off на on и всё возвращается на круги своя. Так как вы скорее всего не в состоянии сделать это самостоятельно то ставите плагин Greasemonkey и ставите в него скрипт Enable AutoComplete,

Скрипт. Вырезать и сохранить как script.js
// ==UserScript==
// @name          Enable AutoComplete
// @description   enables firefox autocomplete for all websites
// @include       *
// ==/UserScript==

forms = document.getElementsByTagName('form');
for (i = 0; i < forms.length; i++)
{
    forms[i].setAttribute("autocomplete", "on");
    inputs = forms[i].getElementsByTagName('input');
    for (j = 0; j < inputs.length; j++)
    {
        inputs[j].setAttribute("autocomplete", "on");
    }
}


OVER

Замечание п. 3.3
Sergeys

KgNTRzVZsS пишет

Вот что за идиотская привычка требовать обязательной регистрации на любом удалено. Тред не читал, сразу отвечал. Проблема несохранения паролей в FF весьма многогранна, вот одна из граней. Всеразличные сайты  имеют омерзительную привычку считать что сохранение пароля в броузере это потенциальная дыра, в связи с этим они вставляют в страничку костыль который просит броузера не сохранять пароли в своей базе а вводить их юзеру вручную. Костыль в теле странички выглядит вот так (autocomplete="off"), стоит сменить off на on и всё возвращается на круги своя. Так как вы скорее всего не в состоянии сделать это самостоятельно то ставите плагин Greasemonkey и ставите в него скрипт Enable AutoComplete, Скрипт. Вырезать и сохранить как script.js// ==UserScript==// @name          Enable AutoComplete// @description   enables firefox autocomplete for all websites// @include       *// ==/UserScript==forms = document.getElementsByTagName('form');for (i = 0; i < forms.length; i++){    forms[i].setAttribute("autocomplete", "on");    inputs = forms[i].getElementsByTagName('input');    for (j = 0; j < inputs.length; j++)    {        inputs[j].setAttribute("autocomplete", "on");    }}OVER

Сделал как написал, но ничего не выходит, не сохраняет пароли и логины. скачал скрипт Enable AutoComplete через Greasemonkey. Люди что делать???

TarzanASG пишет

У меня пару дней назад перестало сохраняться залогиненное состояние на сайтах. После перезапуска браузера Firefox выкидывал из аккаунтов и приходилось всё опять вводить заново.Переустановка, удаление всех cookie не помогали. Сами cookie сохранялись и их можно было посмотреть в настройках, но никакого эффекта.Я разозлился и удалил из

профиляcookies.sqlite-wal
cookies.sqlite.bak
cookies.sqlite.bak-rebuild
папку cookies.sqlite-shm

и всё заработало.Ну почему нельзя встроить прямо в браузер или в виде расширения сделать автоматическое устранение неполадок?

Спасибо. Помогло.

добрый день! Помогите, пожалуйста! Firefox не сохраняет пароль :(

скрытый текст

Вот http://cybernetnews.com/tweak-firefoxs- … extension/ интересное решение. Добавляете в закладки js ссылку и вызываете на проблемном сайте эту закладку. Появится сообщение о удалении строчки autocomplete=off. После этого Firefox будет предлагать сохранить пароль для этого сайта. Проверил на https://w.qiwi.ru/features.action и https://login.novell.com/nidp/idff/sso?id=16&sid=0&option=credential&sid=0 , которые раньше не работали. Один нюанс. При повторном заходе на эти сайты, логин и пароль автоматически не будут подставлены, чтобы они проставились надо щелкнуть два раза в поле логина и выбрать из выпадающего списка логин (тогда подставится и пароль). Ну или первую букву логина ввести, тоже сойдет.
Таких сайтов в общем то не очень много и делается это на раз. И удобно, что никаких расширений не надо ставить.

Dеnis
Спасибо! То что надо! :rock:

На https://login.live.com/ не работает. Сам логин и пароль сохраняет в список, но куда надо не подставляет, собака!
Хорошо зашифровались! (repeat)

Может немного не в эту тему, но у меня такая проблема:
Пароль сохраняется, но потом не подставляется в форму =(  Имя пользователя подставляет, а пароль нет =((
Как решить эту проблему?

GoodZone
Темы
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=51094
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=44578
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=35332
и поиск.

Я всё перепробывал, что здесь описано, кроме установки внешних дополнений, но ничего не помогало. Сохранение пароля так и не заработало, не появлялось даже окошко с ключиком и предложением. Осенило, что нужно было как следует покопаться в других настройках (в частности во вкладке "Приватность"), а не только во вкладке "Защита", о которой тут писали. Теперь всё зарабало как надо, и пароли сохраняются, причём не один, а сколько хочешь и подставляются потом из меню, если щёлкнуть по окошкам ввода и выбрать нужный, и ничего не слетает. Может кому то мой опыт окажется полезным, ниже я выложил что мне пришлось для этого изменить у себя относительно дефолтного настроя:

Сначала делаем так:
820c3dea4a60.png

Потом, проверяем то, что "под стрелкой":
ecdc0f2b77e6.png

З.Ы. Речь идёт о Firefox v.16.0.2

Бумбик пишет

У меня тоже автоматом не сохраняет пароли, вручную вписываю в Saved Password Editor

Спасибо, нужное расширение.
У меня правда не, что тут обсуждают, у меня на некоторых сайтах, только первый введенный пароль сохраняет, а от второй учетки на одном и том же сайте не хочет (например тут - http://cpanel.hostinger.ru).

Только вот один вопрос, у меня до этого Secure Login стоял, если его снести он за собой пароли ранее сохраненные не утянет?

Firefox 24 версии не сохраняет пароль. Захожу на сайт, ввожу пароль, браузер предлагает его сохранить. Сохраняю... пароль появляется в списках сохраненных паролей браузера, галочка "запоминать пароль для сайтов" стоит. Но при следующей попытке зайти на этот же сайт, поля ввода оказываются снова пустыми. Браузер снова предлагает сохранить пароль... И так до бесконечности...

Создал несколько профилей и метододом тыка установил, что причина данной неприятности - это дополнение от яндекса "Визуальные закладки"...

AlexL пишет

причина данной неприятности - это дополнение от яндекса "Визуальные закладки"...

вы его процесс воровства паролей видимо ломаете =)

AlexL
Однако вами описанная штука воспроизводится и без визуальных закладок от яндекса. И даже на чистом профиле. Происходит это исключительно на некоторых , а не на всех сайтах.

FireFox Future пишет

AlexL
Однако вами описанная штука воспроизводится и без визуальных закладок от яндекса. И даже на чистом профиле. Происходит это исключительно на некоторых , а не на всех сайтах.

В том то и дело, что у меня подобная неприятность происходила на ВСЕХ сайтах... Написал в службу поддержки Яндекса, посмотрим, может исправят...

Вчера возникла такая же проблема (у меня фф 24.0) - перестали сохраняться пароли в ячейках для них (не знаю как они называются). Хотя все пароли сохранены в папке "Сохраненные пароли", галка стоит "Запоминать пароли", но они все равно сами не подставляются в эти ячейки. И после очистки истории и запуска CCleaner их приходится вставлять вручную. Причем с чего вдруг возникла проблема, непонятно, никаких прог не ставил, настройки несколько месяцев не менял. Правда, фф обновлял, но далеко не вчера. Проблема решилась удалением Mozilla maintenance service. Видимо, в этой проге глюк был... :)

moochomor
тоже самое,виз закладки не причём,дополнения тоже-это косяк лисы(разработ),так как на некоторых сайтах пароли всё же подставляет,например на яндаксе,решается только переустановкой...увы.

P.S.проблема решена

Всем привет.
Такая проблема.
Мозила 25. Пароли сохранены в настройках, но если открываю страницу через визуальные закладки, в строчке выбрать логин могу, а вот в строке где пароль пусто. Нужно пароль в ручную каждый раз вводить.
А вот если на страницу попадаю через ссылки или поисковик, то все работает и ФФ предлагает логин сразу с паролем.
Походу глюк в Визуальных закладках. КАК БОРОТЬСЯ ???

korotya007 пишет

Походу глюк в Визуальных закладках.

Это есть что?

korotya007 пишет

Походу глюк в Визуальных закладках. КАК БОРОТЬСЯ ???

Визуальные закладки | Форум Mozilla Россия

moochomor пишет

Вчера возникла такая же проблема (у меня фф 24.0) - перестали сохраняться пароли в ячейках для них (не знаю как они называются). Хотя все пароли сохранены в папке "Сохраненные пароли", галка стоит "Запоминать пароли", но они все равно сами не подставляются в эти ячейки. И после очистки истории и запуска CCleaner их приходится вставлять вручную. Причем с чего вдруг возникла проблема, непонятно, никаких прог не ставил, настройки несколько месяцев не менял. Правда, фф обновлял, но далеко не вчера. Проблема решилась удалением Mozilla maintenance service. Видимо, в этой проге глюк был...

Кстати, поспешил, проблема так и не решилась полностью. Но заметил, что если открыть ту же страницу в новой вкладке, то логин и пароль появляются (простое обновление страницы не помогает).
PS. Обновился до 25.0, а там еще один "приятный" сюрприз! Интересно, кому пришло в голову убрать кнопку "Домашняя страница" с Панели навигации? :dumb:

korotya007 пишет

Походу глюк в Визуальных закладках. КАК БОРОТЬСЯ ???

На Яндексе работают над проблемой-как долго будут устранять баг не известно :angry:

Cot_v пишет
korotya007 пишет

Походу глюк в Визуальных закладках. КАК БОРОТЬСЯ ???

На Яндексе работают над проблемой-как долго будут устранять баг не известно :angry:

А откуда знаешь?

korotya007
Ответили на яндексе(они знают и работают над этой проблемой)

Та же проблема.
Удалил Визуальные закладки - проблема решилась.
Удаление Mozilla maintenance service не помогло.

Спасибо AlexL за совет.

Проблема с виз закладками решена-переустановил=всё работает нормально.:/пока

Astrolog пишет

Та же проблема.Удалил Визуальные закладки - проблема решилась.Удаление Mozilla maintenance service не помогло.Спасибо AlexL за совет.
                    Отредактировано Astrolog (25-11-2013 09:49:15)

и как вы без виз. закладок живете теперь?
Я вот подумала и даже не знаю, что мне сложнее - искать любимые сайты в закладках мазилы или вводить пароли вручную.
Тоже заметила, что если перезапускать страницу или браузер, пароли в итоге появляются, но блин время...

Cot_v пишет

Проблема с виз закладками решена-переустановил=всё работает нормально.пока

вы удалили закладки и не ставили их больше? или переустановили закладки? Если да, то какие не глючат?

Ол.

Например Super Start
Или тут подберите - Визуальные закладки | Форум Mozilla Россия

Ол.
удалил-скачал по новой(яндекс)-установил=всё сохраняет и подставляет:)

Ол.
Визуальные закладки есть в ФФ встроенные.

Cot_v пишет

Ол.удалил-скачал по новой(яндекс)-установил=всё сохраняет и подставляет

Ура, помогло!! Спасибо!!

Столкнулся сегодня с проблемой. Поставил Мозилу(последняя версия), начал забивать свои сайты/пароли дак вот на сате https://ru.4game.com пароли просто не сохраняються, точнее сохраняется просто 1 пароль, без логина, а при вводе нового логина и пароля он предлагает обновить предыдущий. Проверил для других сайтов (к примеру контакт) все нормально сохранил 2 логина и 2 пароля.
Если можно помогите советом или киньте ссылку на подходящую тему, а мб проблема на сайте.
Кстати логин/пароль надо вводить во всплывающем окне мб дело в этом?

Haimdall
Может 1132211 – Password manager would really like to know when <input type=password> is added to a page but outside a <form> и 771331 – Password manager would really like to know when <input type=password> is added to the DOM в 41-ой ночнушке исправленные. Лень проверять, так как сторонним менеджером пользуюсь.

turbot пишет

HaimdallМожет 1132211 – Password manager would really like to know when <input type=password> is added to a page but outside a <form> и 771331 – Password manager would really like to know when <input type=password> is added to the DOM в 41-ой ночнушке исправленные. Лень проверять, так как сторонним менеджером пользуюсь.

я так понял ты дал ссылки на ошибки?

41-ой ночнушке исправленные

Это ты о чем?

так как сторонним менеджером пользуюсь

что то типа плагина?

Haimdall пишет

ссылки на ошибки

Да. Исправлено в 41-ой альфе (Firefox Nightly). Ждите, пока в релиз перейдет.

Haimdall пишет

типа плагина

Программой, KeePass Password Safe. Плюс аддоном для ее интеграции в браузер (там разные есть: keefox - удобнее, passlfox - минималистичнее(его выбрал)).

Haimdall

Не надо сторонних приблуд!
Ставь saved-password-editor + password tags

Работает на любых сайтах.

routir пишет

HaimdallНе надо сторонних приблуд!Ставь saved-password-editor + password tagsРаботает на любых сайтах.

поставил, пароли сохранил, но что то не желает вставлять. В спискве сохраненных паролей они есть, а окно когда вылазит там пусто, что в логине, что в пароле

Haimdall

В настройках password tags включить это
0_b2229_520c0ff1_orig
При заходе жмешь правой кнопкой в поле для ввода, выбираешь Fill by password tags и он заполняет логин и пароль, вбитые через saved-password-editor
0_b222a_f8572e51_orig

Все сделал так, логины появляются при выборе поля Fill by password tags но при нажатии на логин он ни чего не заполняет.
Кстати создавать пароли надо через Веб- форму или Annotated?

Haimdall

Замудренная форма у них, не получается автоматом логиниться. Попробую поковыряться в настройках...

причем на хроме все проходит без проблем, так бы я даже не заморачивался, сослался бы на глюк сайта

К стати, на этом форуме, авторизация автоматом должна происходить? Что то в последнее время, каждый практически заход на форум, требует повторного ввода данных..:|

Вернулся снова на хром, работает без каких либо косяков

Всем доброго времени суток! Не подскажете почему браузер Mozilla Firefox не предлагает сохранить логин и пароль от этого сайта - http://gratisloto.ru/??? На остальных сайтах логины и пароли сохраняются нормально. Версия браузера стоит самая новая - только что были обновления. Гугл хром сохраняет отлично.