Обращаюсь ко всем участникам форума с неожиданной просьбой: Помогите до Нового Года заработать минус тысячу в репутации!!!

Тут один или несколько доброжелателей стараются вовсю, но у них очень плохо выходит. Ещё три или четыре дня назад их было всего 5. Сейчас 136 (или уже больше :)?) Итого чуть больше 30 за день... В принципе должно хватить, но вдруг они обленятся... Так что помогаем все, не стесняемся.

УБРАТЬ РЕПУТАЦИЮ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!

Сделать можно "Спасибо"

Поставила ДА..сможешь...судя по  тенденции развития событий :(
____________
Кстати, плохая вещь твориться...у нас , кажется, на форуме еще у Modex-а накручено специально, и у Sky тоже....плохо всё это..очень плохо :whiteflag:

Вот из-за таких неотзывчивых (кто там проголосовал НЕТ?) может и не получиться!

Infant
Все равно не признаются. Да еще испугаются после твоего топика минусы накручивать. Хотя если все-таки получишь -1000, то есть шанс получить эксклюзивное звание вместо простого "Участник"

Буду иногда помогать ;) Без обид только ))

Об чём речь!
Зря мы с тобой вусмерть поругались год назад, что ли! (-:Е
Вот уже и накинул один минус в копилку (-:ED

УБРАТЬ РЕПУТАЦИЮ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!

Согласен! Она ну совершенно не нужна и так же совершенно бесполезна.

УБРАТЬ РЕПУТАЦИЮ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!

Согласна, в существующем виде это чистейшей воды профанация не плохой, в общем-то, идеи.

Очень-очень плохо! Не отвлекаемся на бесполезные разговоры о необходимости или вредности репутации на форуме... За целую ночь всего 5 минусов и ещё один плюс! Так я никогда не доберусь до заветного числа!

На грядущий день я возлагаю большие надежды! Осталось 30 дней.

Infant

Помогите до Нового Года заработать минус тысячу в репутации!!!

Извини, у меня плюс-минус в адблоке. Но я тебя поддерживаю на словах. :)
наталья

Сделать можно "Спасибо"

"Спасибо" и "Пожалуйста" или "Спасибо" и "Неспасибо". :)

Пит Бэнкман

Согласен! Она ну совершенно не нужна и так же совершенно бесполезна.

А о чём тогда флеймить? О браузерах что ли? :lol:

Очень-очень плохо! Не отвлекаемся на бесполезные разговоры о необходимости или вредности репутации на форуме... За целую ночь всего 5 минусов и ещё один плюс! Так я никогда не доберусь до заветного числа!
На грядущий день я возлагаю большие надежды! Осталось 30 дней.

Таки Одесса, это - Одесса.)))

Почему бы не помочь хорошему человеку :) Держи на здоровье!
Жаль только, что подряд несколько нельзя

Не, не удастся. Мне, например, лень.

Infant: Нет! Ты и человек хороший и переводчик! А у такого человека должно быть больше плюсов чем минусов! Каждый день буду ставить по сколько смогу плюсов!

Поставил минус и плюс, чтобы результирующее воздействие было нулевым. :)

Судя по надписи внизу экрана - форум на движке punBB. У нас в сети локальной я на этом же движке форум ставил. И плагин на него ставил Reputation mod(последняя версия 2.2.0). Этот мод позволяет не только ставить плюсы и минусы. Когда хочеш изменить репутацию, нужно указать причину. Пользователь в любой момент может зайти и посмотреть кто, когда, в каком топике и за что ему поставил плюс или минус.
От голосования воздержусь. Глупости все это

какой плохой человек Infant'у минусы ставит?
имхо, это всё от боязни сказать всё недовольство прямо человеку. типа я тебе так отомщу, а ты даже не узнаешь кто я, разве это хорошо?
репутация хорошо, только минусы из неё убрать надо, оставить только плюсы ;)

Да сколько раз уже просили убрать-убрать :) кому-то лень...
P.S.: Моя статистика репутации :cool:

имхо, это всё от боязни сказать всё недовольство прямо человеку. типа я тебе так отомщу, а ты даже не узнаешь кто я, разве это хорошо?

А за что мстить-то?????
Я не пойму....
Если у людей с головкой плохо...
То какие тут могут быть комментарии???
Если им полегчало от этих минусов,-ну и цена этим людям такова)))
Больше-то они и ничего не умеют)))
Их пожалеть надо!))))

Setaura
Ну я вот например откровенным долбо*дятлам ставлю минусы, чтобы матом не ругаться. А-то чувственный слух администрации не выносит моего слова.

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ  слушайте, такое твориться..просто слов нет...
Modex
я в шоке :angry: от твоей статистики...похоже у Infant-а схожая ситуация с накручиванием-за чуть меньше суток минусов 37 штук!!!

Разговоры  вести мы все можем очень долго..пока у нас с вами "борода не вырастет"(меня в счет не брать-у девушек сиё чудо не растет)...
А если серьёзно: давай правда убирать эту репутацию. Лия права - хорошая идея превратилась в чистейшей воды профанацию.

А зачем убирать????Это значит дать фору этим "подвижникам".А что они завтра нам продиктуют?

Добавлено Птн 01 Дек 2006 19:29:54 :
Те кто действительно трудятся,-ты Infant и многие другие мы это знаем и ценим.

А зачем убирать????Это значит дать фору этим "подвижникам".А что они завтра нам продиктуют?

да какую фору? разумное решение, если минусы ставятся просто так.

Добавлено Птн 01 Дек 2006 19:33:22 :
Infant
а может тебе помочь заработать тысячу плюсов в репутации? конечно если народ поддержит :D

Я согласен. Поддерживаю.

spectrox
Вот такие начинания поддерживать стоит ;)
/me пошел накручивать плюсы ;)

Давайте и плюсов и минусов 1000 накрутим))

AKS
Не, минусы в топку :) А вот плюсы :angel:

Пришло время подвести первые итоги...
Всё начиналось с: +131/-136 в ночь на первое декабря.
Сейчас: +158/ -225
Результаты: +27/ +94

Очень даже неплохо, особенно учитывая то, что с течением времени интерес к теме упадёт. Поэтому надо сделать запас на будущее. А то вдруг счётная комиссия снимет голоса за день до окончания голосования? :)

Теперь совет тем кто не смог поставить больше одного минуса. Просто подождите пять минут и можете нажать минус ещё раз. :P

Infant
Что за тупое самобичевание?

Dimanish
При чём тут самобичевание? (-:Е
Идея в том, чтобы в минусах, поставленных в шутку, затерялись минусы, поставленные какими-то обозлёнными обалдуями...

присоединяюсь

Я плюсы ставлю

krigstask
Зачем создавать тему с подтекстом "кто и за что мне ставит минусы"? Заняться больше нечем?

Добавлено Сбт 02 Дек 2006 13:34:41 :
Вам вообще не насрать на количество минусов в репутации?
Так важно, что о Вас думают другие?

Dimanish
Не пофиг некоторым. И если Infant'а я могу понять (сам оказывался в подобной ситуации с одной лишь разницей — накрутка была в меньших масштабах), то Modex'а, ведущего наблюдением за своей репутацией уже давно (ещё до всей этой истории с минусами), снимающего скриншоты, составляющего графики, я понять не могу. Это просто-напросто похоже на комплексы, что <censored> репутационная недостаточно длинная.

Спокойней и проще надо относиться к подобным вещам.

Не пофиг некоторым. И если Infant'а я могу понять (сам оказывался в подобной ситуации с одной лишь разницей — накрутка была в меньших масштабах), то Modex'а, ведущего наблюдением за своей репутацией уже давно (ещё до всей этой истории с минусами), снимающего скриншоты, составляющего графики, я понять не могу.

А я всех могу понять, это же вопрос репутации, что же тут странного, если ты относишься к людям, с которыми общаешься с уважением (а иначе вообще, зачем с ними общаться), то странно бы было наплевательски относиться к тому, что они о тебе думают. Честно говоря, как раз обратное странно, когда собственная репутация тебя не волнует.

Лия
Да какая это репутация. На месте этого слова могло оказаться любое другое. Никакого отношения к репутации эти плюсы и минусы не имеют.

Quicksilver tears
Ну и зачем хамить? :) Я между прочим веду для себя некое подобие истории интересных мне (в том числе и моих) сообщений... например моё первое замечание :angel: что в этом такого? :) какие комплексы? :) А сейчас просто с нечего сделать отыскал их все, да и сделал для себя статистику :) Поэтому твою фразу для себя я могу истолковать лишь как нарушение пункта правил 4.3 ;) а что за это должно быть ты знаешь лучше меня :P

P.S.: 2QT специально для тебя могу залить полностью скрины сообщений, а не вырезанную из них репутацию... :lol:

Да какая это репутация. На месте этого слова могло оказаться любое другое. Никакого отношения к репутации эти плюсы и минусы не имеют.

Это и плохо, только путает и вводит в заблуждение.

Пока все занимаются словоблудием, я целеустремлённо минусую... (-:Е

Quicksilver tears

Да какая это репутация. На месте этого слова могло оказаться любое другое. Никакого отношения к репутации эти плюсы и минусы не имеют.

Согласен. Обычно минусы ставят со злобы, а плюсы - с очень большой радости. Это когда человек вежливо, с уважением обращается- тогда приятно. А репутация - не то.

Эт точно, помогать не буду , но убрать это надо.
Помнится было у меня +6/-0, однако после конфликта с 2-мя умниками у меня стало -2 , через пару дней уже -6 :rock:
Чушь это всё..

Добавлено Сбт 02 Дек 2006 21:41:21 :
Infant
Если реально надо -1000 , то помести ссылку себе в подпись, дом. страницу и тд ;)

Вот блин мне -1 поставили за то что я начал ставить минусы автору :(.
Я же не со злости, автор попросил - я сделал =(.

St.MPA3b
Ну так нада ж понимать, что полезнее для автора ;)

St.MPA3b
Завтра он\она\кто-нибудь попросит тебя  что-нибудь "ОЧЕНЬ СТРАННОЕ" сделать, ты тоже сделаешь? Например, головой об стенку биться попросят...

Подводим итоги 2.
Прошлый раз: +158/ -225
Сейчас: + 236/ -278
Результаты: +78/ +53

В целом неплохо, но какая-то ошибочная тенденция пошла. Надо нажимать на минус, а не на плюс! Отнесём это всё на выходные... Может с началом новой недели на форуме появятся благоразумные участники?

Чичас у тебя уже [+ 293/ -293 ]
В сумме нуль :)
Поразительно, твоя просьба дает явно противоположный результат.
(воздержался от + или - )

-1

+1

+1...Infant уж  извиняй..но я против, чтоб у тебя была такая накрученная  отрицательная репутация...я очень тебе благодарна за всю помощь и поддержку, которую ты мне оказывал всё это время. Спасибо тебе от всей души! :heart:
:puss:

наталья
:beer:
Вредные мы люди :) Накручиваем плюсы ему :)))

Вредные мы люди smile Накручиваем плюсы ему smile))

мы не вредные, просто он сам не знает чего хочет ;)
ставим плюсы, скажем нет минусам!!! :rock:

наталья
+1 за то что "up" Infant\а

Чето я не вижу смысла уже в этой возне. Не факт, что Infant хочет уж совсем иметь повод для грусти. Возможно, это умелый пиар...

Вредные мы люди smile Накручиваем плюсы ему smile)

Значит будет +1000 :tongue2:

cr@nk

Значит будет +1000

А я что? Я против что ли? :сказал я, нажимая в который раз на плюсик....:

Очередная сводка от Советского информбюро:
Прошлый раз: + 236/ -278
Сейчас: +389/ -336
Результаты: +153/ +58

За прошедшие сутки нашими после кровопролитных боёв... тьфу-ты, о чём это я!

Констатирую, что за прошедшие выходные акция полностью вышла из-под контроля. То ли люди в основном неграмотные читают (не могут отличить + от -), то ли старается всё тот же доброжелатель, но он тоже переменил свою позицию и теперь штампует плюсы. Радует наличие почти двукратного запаса по голосам за день, но расслабляться рано. Пройдена всего лишь одна треть пути... Пути куда?

+1...:heart:

Судя как разворачивается дисскусия в соседней теме "Нужна ли репутация на форуме"  http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=14155  - надо успеть до удаления репутации с форума выразить свою благодарность Infant-у и ПРОТЕСТ ПРОТИВ НАКРУЧИВАНИЯ МИНУСОВ - (для всех, кто когда-либо попадал в подобные ситуации)... (мысли в слух :rolleyes:), а то чует моё сердце(31% за удаление) удалят, и потом ставить нечего будет :cool:)....

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ что-то так похоже на "Голосование за Премию"...так же как и там: каждый день по + (накручивать нельзя - правила моей совести  не позволяют) :cool:

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ что-то так похоже на "Голосование за Премию"...так же как и там: каждый день по + (накручивать нельзя - правила моей совести  не позволяют) cool

совесть - прошлый век... шутка
правил то нету. крутим счётчик, как хотим... :angel: :whistle:

Пусть удалят! :rock:
наталья
Будешь благодарность выражать количеством сердечек в сообщении ;)
spectrox
Зря напомнил :) а то ещё кинутся исправлять :D

Друзья, хватит фигней заниматься. Надо в правила форума добавить пункт "нельзя заниматься фигней" :)
Прочитал ветку - в ужас пришел. Мини-модель народного голосования Премии Рунета :)
В общем, закрываю ветку.

Наш форум должен сближать людей. Если где-то и искать врагов-недоброжелателей, то за его пределами. А вы фактически занимаетесь самобичеванием. Выше голову, мы - классные ребята в Рунете, это поважней цифр, расположенных справа от слова "репутация".
Давайте встретимся в другой ветке и по другому поводу :)