Страницы: 1
Включён по умолчанию показ миниатюр страниц при наведении курсора на кнопки вкладок
А можно теперь это отключить через about:config?
Неактуально, уже нашел. browser.tabs.hoverPreview.enabled, если кому понадобится.
Спасибо! Но при наведении на вкладку остается всплывающий ToolTip с наименованием вкладки. Как и это прибить, чтобы при наведении курсора мыши на вкладку вообще ничего не всплывало?
Не получается побороть тормоза при воспроизведении 4K видео YouTube (дергание картинки). Все дополнения отключены, все куки и прочая вычищены, игра с настройками Производительности ничего не дает. На Edge те же ролики идут плавно, без рывков.
P.S. Edge совсем не нравится, я поклоник Лиса, но вот то, как на нем работает YouTube - откровенно разочаровывает.
Так попробуйте
Спасибо! То, что нужно. Поставил даже чуть больше - 3px.
Как можно уменьшить расстояние от главного меню?
в вопросе уменьшения высоты панели вкладок
чтобы изменить шрифт и расстояние между пунктами выпадающего меню настроек
Спасибо! А, как изменить расстояние между пунктами это го меню?
momo2000
Вот спасибо! Вторая часть кода сработала. Поигравшись, сохранил для себя такую конструкцию:
#PlacesToolbar menuitem, #PlacesToolbar menu { padding: 2px !important; min-height: 22px !important; } menupopup > menuitem {padding-block: 2px !important;} :root { --arrowpanel-menuitem-padding: 4px 8px !important; }
Как можно еще в 92-й версии сократить расстояние между строками выпадающих меню закладок? Следующий код уменьшает, но недостаточно:
Что интересно, на 92-й версии расстояние между строками выпадающих меню главного меню изменяется кодом выше вплоть до 0px, а вот для меню закладок упирается в предел 2px, то есть, как не меняй в нем adding-block: 0px или adding-block: 1px - все одно будет так если написать: adding-block: 2px. В FireFox 91 это расстояние менялось до 0px.
Как вариант:
скрытый текст:root {
--panel-subview-body-padding: 0px 0 !important;
}
Совсем никакого влияния на расстояние между пунктами меню не оказывает :rolleyes:
Чувствую, еще мне долго сидеть на 56-м Лисе :(
Нам дали выбор: или скорость работы - версия 57, или гибкость - версия 56. Выбрал второй вариант.
Радик245
"Встроенными" настройками точно нельзя - получается только посредством расширений (плагинов)
Почему напрягает: лет наверное 6-7 "был" на MyIE (ныне Maxton) - привычка делать Shift+щелчок настолько уже въелась, что отучиться вот уже 3 месяца никак не получается - уже на полном "автопилоте" жму на Shift. К тому же на работе остается MyIE (комп там слабенький и Лиса не тянет).
Поддерживаю топикстартера в вопросе. Неужели решения так и не существует? :angry:
Страницы: 1