Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

Firefox » 57 версия или разрабы сошли с ума... » 25-11-2017 19:45:29

Жаль. Хороший был браузер,даже с учетом того, что практически все расширения были о  гугла ,не такой быстрый ,без поддержки Java, раздутым кэшем до 350 мбт,и т.п.. Вот! Написал и подумал а чего хорошего собственно было то? Но тем не менее пользователей у данного браузера было не мало благодаря небольшому количеству очень приятных расширений и дополнений ,а так же возможности ставить на него эти самые дополнения из других браузеров! Теперь все разом изменилось-мозилла стала чистым листом ....быстрым как говорят. Гугл на мой взгляд быстрее плюс встроенный Flash реально быстро открывает видео.
Сожалею, но вынужден был как и многие удалить мозиллу и пересесть на гугл о чем теперь не жалею. Не знаю какие меры и усилия должны теперь применить и принять разрабы мозиллы дабы вернуть себе хоть часть бывших пользователей!
Жаль, очень жаль что такие непродуманные с точки зрения пользователей изменения заставили большинство пользователей отказаться от данного браузера. :D

Обсуждение расширений » Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox) » 27-08-2014 14:02:58

Салют! Вообще перестал работать практически Adblock! Если в гугле вычислил расширение спамер  - это торрент тв Ace Player  и его AS Magic Player, то в мозилле  не помогает даже выключение плагина и дополнения (расширения) . Можно ли убить их рекламу одним ударом? Или сносить Ace Player ? Торрент тв есть -другого нет .
Знатоки, помогите!

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]